Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Rockstar сказал:

ты сам пишешь якобы они в артериальном русле есть пень!)))

такой цитаты в моем тексте нет, что клапаны есть в артериях

22 минуты назад, Rockstar сказал:

есть пень!)))

Ого  тебя бомбит оказывается!!!очень показательно, что ты перешёл на личности. 

 

23 минуты назад, Rockstar сказал:

И хватит вырывать из контекста куски!!!

Нет не правильно понимаешь, я устал тебе объяснять

там нечего вырывать, одна сплошная каша, где ты ещё вдобавок переобуваешься по ходу, сначала у тебя в лобке вены перекрываются, потом все таки в пещеристых телах оказывается. 

Про вены которые расширяются в лобковой части по средствам ускорения оттока по ним, я вообще промолчу тут реально комментировать нет смысла.

Про антиджелк так и не смог ответить, хотя принцип ангиона1 в нем лежит.

Ты, уважаемый, научился делать громкие заявления, но не можешь признать того, что ошибся в своих суждениях и сам потратил столько времени, которого оказывается тебе жаль, на то чтобы только укрепить свое заблуждение. 

Ты создал прецедент то что ангион 1 ухудшает эрекцию, помимо этого назвав его бредом, но не смог вывезти, скатившись до личных оскорблений, хотя мог просто это признать, лично мне вообще все равно, то что ты слился таким трусливым способом. Разговор для меня утратил конструктив с того момента как ты перешёл на эмоции.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

2 минуты назад, alexxx85 сказал:

такой цитаты в моем тексте нет, что клапаны есть в артериях

Ого  тебя бомбит оказывается!!!очень показательно, что ты перешёл на личности. 

 

там нечего вырывать, одна сплошная каша, где ты ещё вдобавок переобуваешься по ходу, сначала у тебя в лобке вены перекрываются, потом все таки в пещеристых телах оказывается. 

Про вены которые расширяются в лобковой части по средствам ускорения оттока по ним, я вообще промолчу тут реально комментировать нет смысла.

Про антиджелк так и не смог ответить, хотя принцип ангиона1 в нем лежит.

Ты, уважаемый, научился делать громкие заявления, но не можешь признать того, что ошибся в своих суждениях и сам потратил столько времени, которого оказывается тебе жаль, на то чтобы только укрепить свое заблуждение. 

Ты создал прецедент то что Ангион 1 ухудшает эрекцию, помимо этого назвав его бредом, но не смог вывезти, скатившись до личных оскорблений, хотя мог просто это признать, лично мне вообще все равно, то что ты слился таким трусливым способом. Разговор для меня утратил конструктив с того момента как ты перешёл на эмоции.

Где я написал в лобке, за лобком я написал правильно они идут по телу члена внутри в невидимой части, ты сам ерунду пишешь ,ещё меня пытаешься выставить, базарау нет, делай как знаешь !

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alexxx85 сказал:

такой цитаты в моем тексте нет, что клапаны есть в артериях

Ого  тебя бомбит оказывается!!!очень показательно, что ты перешёл на личности. 

 

там нечего вырывать, одна сплошная каша, где ты ещё вдобавок переобуваешься по ходу, сначала у тебя в лобке вены перекрываются, потом все таки в пещеристых телах оказывается. 

Про вены которые расширяются в лобковой части по средствам ускорения оттока по ним, я вообще промолчу тут реально комментировать нет смысла.

Про антиджелк так и не смог ответить, хотя принцип ангиона1 в нем лежит.

Ты, уважаемый, научился делать громкие заявления, но не можешь признать того, что ошибся в своих суждениях и сам потратил столько времени, которого оказывается тебе жаль, на то чтобы только укрепить свое заблуждение. 

Ты создал прецедент то что Ангион 1 ухудшает эрекцию, помимо этого назвав его бредом, но не смог вывезти, скатившись до личных оскорблений, хотя мог просто это признать, лично мне вообще все равно, то что ты слился таким трусливым способом. Разговор для меня утратил конструктив с того момента как ты перешёл на эмоции.

Где я не смог вывезти, 3 раза написал что ты им варикоз заработаешь внутри где часть члена под лобком, который на ноль потом все помножит!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Rockstar сказал:

Где я не смог вывезти, 3 раза написал что ты им варикоз заработаешь внутри где часть члена под лобком, который на ноль потом все помножит!

Варикоз?  ты писал о плохой эрекции от его применения, или может он формируется с первых дней? хватит пудрить мозги

я практикую ангион, вижу на себе как он влияет на эрекцию и при всем этом ещё снисходительно отношусь к твоим необоснованным выпадам и к теориям про вены  раздутые в виде надуваного шарика и варикоз

Или может ты сможешь привести живой пример у кого варикоз сформировался или эрекция ухудшилась на фоне ангиона1?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, alexxx85 сказал:

вот и я думаю, чем в лобке пережимаются вены? ... по его теории именно это вредно, но разве отток крови не в пещеристых телах пережимается? ведь это именно из растянутой туники при тягах эрекция ухудшается, потому что пч мускула не хватает чтобы сильно передавить эти сосуды.

Я всегда представлял механизм эрекции таким - при какой-либо стимуляции идет сигнал от мозга, наступает релаксация гладкой мускулатуры, артерии ралаксируются и расширяются, приток крови становится быстрее, отток замедляется из-за того, что по всему члену вены становятся чуть пережатыми кавернозными телами (пч мускул) + пережимаются вены в основании члена седалищно-кавернозными мышцами. Наступает эрекция. Плюс еще важен оксид азота в крови, который расслабляет гладкую мускулатуру и расширяет артерии. Что-то типа того. Какие там в лобке или за лобком пережимаются вены, этого не понял.

 

8 часов назад, Rockstar сказал:

"эрекция - это приток быстрее чем отток"

С этим полностью согласен.

Давайте на личности не переходить, нормально же можно общаться.

Я так до сих пор и не понял, чем вреден ангион 1 и антиджельк, хотелось бы более конструктивного ответа. Если они вредны, то почему после антиджелька улучшается эрекция? И почему варикоз может быть после ангиона 1, ведь мы же просто ускоряем отток по венам, мы же к ним очень большое усилие не прикладываем?

И по механизму эрекции теперь тоже немного запутался.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alexxx85 сказал:

Варикоз?  ты писал о плохой эрекции от его применения, или может он формируется с первых дней? хватит пудрить мозги

я практикую Ангион, вижу на себе как он влияет на эрекцию и при всем этом ещё снисходительно отношусь к твоим необоснованным выпадам и к теориям про вены  раздутые в виде надуваного шарика и варикоз

Или может ты сможешь привести живой пример у кого варикоз сформировался или эрекция ухудшилась на фоне ангиона1?

 

Так постоянно раздутые вены это что?) 

И я писал про то что он не эффективен с точки зрения здравого смысла, все мои доводы подкреплены общеизвестными мед.фактами которые легко проверяються, а не твои прыжки с одного на другое!

Ссылка на комментарий

Очередные байки про клапаны и варикоз всё это шизобредни. Истину в этой теме найти нереально + очень большой шанс столкнуться с мнением которое совершенно не подкреплено фактами и примерами. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, LilPeep сказал:

Очередные байки про клапаны и варикоз всё это шизобредни. Истину в этой теме найти нереально + очень большой шанс столкнуться с мнением которое совершенно не подкреплено фактами и примерами. 

ага, я считаю, что он мозги пудрит всем, на сабреддите ангиона еще ни у кого не было травмы, хотя многие уже жестят с колесом на большой скорости)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Rockstar сказал:

прыжки с одного на другое!

почитай переписку, ты написал что ухудшается эрекция и я спросил почему ты считаешь что ухудшается эрекция? разговор о этом, но ты  до сих пор не можешь дать внятного обоснования, а вопросы я тебе задаю по теме,  потому что ты своей теорией ставишь в один ряд с ангионом1 и другие методы нупа. А то что он не эффективен это твоё субъективное мнение, не имеющие даже подкрепление личным опытом.

Ты вообще когда говоришь такие утверждения как "это бред" отдаёшь себе отчёт, что они требуют прочной докозательной базы или личного опыта как минимум, а не теорий и догадок, а мед факты можно трактовать по разному, если так рассуждать то 90 % методов нупа можно поставить под сомнение как безопасные для здоровья.

ты пришёл на форум как человек желающий помогать, что должны теперь подумать о тебе ребята которые захотят обратиться за советом, какой из тебя советчик если ты свои эмоции не научился сдерживать, того и смотри отхерачишь своего ученика если он с тобой не согласится

  • Лайк 1
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Если ты составил тренировку , и она не приносит результата пару месяцев , то что тогда по твоему делать ? 

@DELOVOY Полагаю менять не всю прогу, а отдельные упражнения и вполне можно и  быстрее чем пол-года. Я указал срок оптимальный ,что бы как говорил НЕРО член отзывчив на новое в проге.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, alexxx85 сказал:

почитай переписку, ты написал что ухудшается эрекция и я спросил почему ты считаешь что ухудшается эрекция? разговор о этом, но ты  до сих пор не можешь дать внятного обоснования, а вопросы я тебе задаю по теме,  потому что ты своей теорией ставишь в один ряд с ангионом1 и другие методы нупа. А то что он не эффективен это твоё субъективное мнение, не имеющие даже подкрепление личным опытом.

Ты вообще когда говоришь такие утверждения как "это бред" отдаёшь себе отчёт, что они требуют прочной докозательной базы или личного опыта как минимум, а не теорий и догадок, а мед факты можно трактовать по разному, если так рассуждать то 90 % методов нупа можно поставить под сомнение как безопасные для здоровья.

ты пришёл на форум как человек желающий помогать, что должны теперь подумать о тебе ребята которые захотят обратиться за советом, какой из тебя советчик если ты свои эмоции не научился сдерживать, того и смотри отхерачишь своего ученика если он с тобой не согласится

Ну сорри не сдержаннный, как не дал внятного) ещё раз, ты гонишь кровь по дорсальной Вене под давлением (давление по тому, что она и так пережата) к тому же по дорсальной (наружной) с головки кровь в основном а с тел в основном отводит внутренняя(глубокая) дорсальная вена, ну вот гонишь ты по наружней, она и так пережата под лобком губчатой мышцой и фасцией верхней связки (подлоновая вена) она и так пережата а в том месте ты создаёшь давление, а вена не артерия она форму не возвращает легко и просто  и как известно если вена под давлением часто, то это прямой путь к варикозу, а пениальный варикоз глубоких(внутренних) отводящих  вен это финиишь! 

На счёт прогона крови, ну максимум через губчтое тело ты прогонишь кровь и все!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, alexxx85 сказал:

отпишитесь кто что думает

Писать как , сжато или со своими доводом? Типа , ангион зло или ангион тема? А то я люблю писать) не в тему)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Rockstar сказал:

она и так пережата а в том месте ты создаёшь давление, а вена не артерия она форму не возвращает легко и просто

При обычном же джельке или похожих упражнениях на нагнетание крови вены везде гораздо сильнее раздуваются, чем при антиджельке и ангионе 1. Почему тогда обычный джельк и остальные упражнения на нагнетание крови это нормально, а антиджельк и ангион 1 на выгонку крови это плохо?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

она не приносит результата пару месяцев , то что тогда

Продолжать тренить. Может выстрелить рост на 3 - 6 месяц. После 3 месяцев нужно брать плановый двух недельный отдых. Может быть рост в период покоя. Всё индивидуально.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AlexBabnik сказал:

При обычном же джельке или похожих упражнениях на нагнетание крови вены везде гораздо сильнее раздуваются, чем при антиджельке и ангионе 1. Почему тогда обычный джельк и остальные упражнения на нагнетание крови это нормально, а антиджельк и Ангион 1 на выгонку крови это плохо?

Потому что давление на вены которые и так расширены, которые на видимом теле члена, у многих даже варикозное расширение на члене у нуперов видимое, но на этом отделе не страшно, страшно когда глубже, да и при джелке ты гонишь её вперёд где её особо нечего не пережимает, в головку часть пытается зайти, но новая кровь которая поступает в неё из артерий не даёт отсюда и раздувание её во время движения! 

Да и при обратном джелке нет дисбаланса, внутренняя артерия тоже пережата да и пережатие равномерное (пропорциональное) когда обратно при джелке гонишь ведь усиливается и давление в стволе его раздувает!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, npocmoDeD сказал:
19 часов назад, alexxx85 сказал:

отпишитесь кто что думает

Писать как , сжато или со своими доводом? Типа , Ангион зло или Ангион тема? А то я люблю писать) не в тему)

@npocmoDeD @alexxx85  Свое мнение об  тренах по Ангион  - применяю больше года и нет на члене или около варикоза  более того заметил усиление эрекции, увеличение ярко выраженных сосудов и вообщем вполне хорошее самочувствие. По поводу варикоза я думаю у меня и у всех кто ставит пчел такое просто невозможно ,так как яд пчел разбивает все бляшки и делает кровь менее густой.

По поводу Ангион 1 и 2 ну это просто массаж члена и тут действительно ЯНУС прав ,что с помощью такого действа убираются сплетения сосудов на члене. Колесо  у Януса есть инструкция где преже всего не надо сплющивать член колесом . По Сабле  тут я с ним не соглашусь ,что надо железным стержнем  ударять по члену,поэтому я применяю пистолет.

И еще я согласен алеххх85 ,что для  трена по Ангион надо предварительно провести курс  новичка НУП.

Спор по поводу  травматики от применения Ангион да возможно ,но известно "сдуру можно и член сломать" поэтому как и во всем надо соблюдать технику безопасности.

А по поводу нашей медицины она БОЛЬНА и слепа к нашим проблемам об этом же постоянно говорит док Мясников. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Rockstar сказал:

Потому что давление на вены которые и так расширены, которые на видимом теле члена, у многих даже варикозное расширение на члене у нуперов видимое, но на этом отделе не страшно, страшно когда глубже, да и при джелке ты гонишь её вперёд где её особо нечего не пережимает, в головку часть пытается зайти, но новая кровь которая поступает в неё из артерий не даёт отсюда и раздувание её во время движения! 

Окей. Ну а почему от антиджелька и от ангиона 1 улучшается эрекция, если они так плохо влияют на вены? И при этом от них нет перетрена, как от обычного джелька. Хотелось бы разобраться в этом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, AlexBabnik сказал:

Окей. Ну а почему от антиджелька и от ангиона 1 улучшается эрекция, если они так плохо влияют на вены? И при этом от них нет перетрена, как от обычного джелька. Хотелось бы разобраться в этом.

Ну от антиджелка я написал почему)

А на счет ангиона, разное, люди самовнушаются, она улучшается, вообще может не успевают, мало кто ангион 1 больше месяца ведь делает. Хотя объективно большинство проблем с эрекцией (Если на допплерографии нечего не выявлено и простата в норме) в голове), тоже самое и hf или как там, ну если покоя не даёт ну сделайте электромиографию мышц тазового дна и узнаете точно) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rockstar сказал:

Ну сорри не сдержаннный, как не дал внятного)

обид нет, друг, мы здесь не для грызни, а в споре как известно рождается истина, и хорошо если он протекает при взаимном уважении друг друга

 

2 часа назад, Rockstar сказал:

отводит внутренняя(глубокая) дорсальная вена, ну вот гонишь ты по наружней, она и так пережата под лобком губчатой мышцой и фасцией верхней связки (подлоновая вена) она и так пережата а в том месте ты создаёшь давление, а вена не артерия она форму не возвращает легко и просто  и как известно если вена под давлением часто, то это прямой путь к варикозу, а пениальный варикоз глубоких(внутренних) отводящих  вен это финиишь! 

На счёт прогона крови, ну максимум через губчтое тело ты прогонишь кровь и все!

ты описал один из возможных вариантов, который не имеет ни одного практического подтверждения, я даже не буду уже спорить и доказывать тебе что при использовании вены в качестве артерии, она так же способна притягивать к себе эндотелиальные клетки из артерий и формировать матрикс по типу них (по этому вопросу есть официальные исследования, почитай), а также настаивать на том, что давление создаётся не статическое, а динамическое при котором вариант с распуханием крайне мал. Потому что это область теории не имеющей никакой конкретной доказательной базы, и поэтому в этом конкретном вопросе, а он напомню стоял в ухудшении эрекции, я склонен верить себе и своему опыту, который доказывает обратное, а более того sambucus так же участник нашего форума, практикующий уже год говорит тоже самое. Ты привёл достаточно фактов и научных доводов, чтобы считаться с твоим мнением и оно имеет место быть, но я думаю будет справедливо обозначить его как мнение одного взятого человека не имеющего личного опыта, но умеющего строить теории которые требуют практических доказательств. Лично я думаю сопоставляеть его с мнением целого сообщества как минимум не правомерно, но тем не менее назвать его бредом я тоже не могу.

И давайте не будем забывать про питание и прием бадов при тренировках с сосудами, мы правда должны трезво оценивать все риски и сузить область их проявления.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...