Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

Только что, twtretertre сказал:

Янус снимал целые видео, если хотите, то я могу переводить статьи Януса

Было бы отлично!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

9 минут назад, Rockstar сказал:

Ладно хлопцы я хотел только помочь все таки и стаж 8 лет и +4.5 добавил, что-то наверное я все таки понимаю)), но делайте как хотите если уверены, что верно идёте, то флаг вам в руки

ну за чем же ты так быстро хочешь о нас откреститься?) я же пока только спросил о ходе мыслей, давай вместе разберёмся, тем более у тебя такой стаж и опыт, уверен сможешь нам разъяснить 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Да пульс и на спокухе очень легко прощупывается. Не понятна эта беготня вокруг пульса.

 

А разве при эрекции полностью прекращается кровообращение в члене? Если бы прекращалось, то при эрекции очень быстро начали бы отмирать ткани. Кровообращение при эрекции все-таки есть, как есть и отток, так и приток.

Поэтому если гнать по венам кровь в обратку, то она будет выходить, и будет приток крови тоже. Другой вопрос в том, безопасно ли это делать в длительной перспективе, и как это может потом отразиться на эрекции - хорошо или плохо.

Я не сторонник Януса, но и не его противник. т.к. на себе не проверил его методы. Пока только изучаю инфу.

Почти, и зависит от степени эрекциии чуть слабеет и отходит и заходит, если даже 1 час она там будет стоять, отмирать нечего не начнёт, потом ткани кровоснабжаются не только за счёт эрекционных сосудов по типу кавернозных артерий!

Потом вон написали что из вен создают артерии )))))))

Ссылка на комментарий

а  по поводу удержания спермы писал давным давно самбукус( @sambucus ), даосы удерживали сперму, чтобы спровоцировать рост члена, ну и не только поэтому

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, twtretertre сказал:

увеличиваться артерии, а из вен она будто создаёт артерии, что способствует более высокому кровяному потоку

я знаю и и не только это, от этого напрямую зависит фактор роста гладкой мускулатуры 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rockstar сказал:

Почти, и зависит от степени эрекциии чуть слабеет и отходит и заходит, если даже 1 час она там будет стоять, отмирать нечего не начнёт, потом ткани кровоснабжаются не только за счёт эрекционных сосудов по типу кавернозных артерий!

Потом вон написали что из вен создают артерии )))))))

вы похоже не умеете определять образность, вены никогда не станут артериями, но подобными им могут быть, артерии большие и сильные, вены же слабые

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Rockstar сказал:

) но эрекция наступила и вену пережало, куда он её гонит, к варикозу и последующему развитию венозной утечке?))

как думаешь какой принцип лежит в клэмпинге, в частности в эрегированных сгибаниях ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, twtretertre сказал:

вы похоже не умеете определять образность, вены никогда не станут артериями, но подобными им могут быть, артерии большие и сильные, вены же слабые

Не могут, вены могут только расшириться, что не есть хорошо, подобными тоже не могут быть, если в сосудах есть задатки мускулатуры то в венах нет, они не могут сократиться чтобы например увеличить скорость кровотока, их функция просто отнести грязную отработаную кровь!

Только что, alexxx85 сказал:

как думаешь какой принцип лежит в клэмпинге, в частности в эрегированных сгибаниях ?

Растяжение пещерестого и губчатого тела, посредством перекрытия венозного оттока!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rockstar сказал:

Растяжение пещерестого и губчатого тела, посредством перекрытия венозного оттока!

избыточное давление при этом в венах создаётся? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, alexxx85 сказал:

избыточное давление при этом в венах создаётся? 

Да, но не в тех отделах которые пережимаются при венозном оттоке, те вены которые идут ниже клемпа не нагружаються! 

А те которые ты видишь( на члене), привыкли грузиться при хорошей эрекции, я понимаю к чему ты клонишь, при эрекции они пережимаються в месте где член выходит и немного глубже, и сколько бы не приходило оно держит, но есственно сбрасывает какую-то часть из за давления но это другое, это не механическое воздействие как при ангион!

Вообще эти вены и так расширены которые ты видишь, но делая ангион ты убиваешь те по которым реально идёт отток, т.е. дорсальная вена, но она не одна есть ещё вены и они начинают упускать кровь быстрее чем она прибывает!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rockstar сказал:

те вены которые идут ниже клемпа не нагружаються! 

это как? а где вены пережимаются при ангионе?   

Только что, alexxx85 сказал:

это как? а где вены пережимаются при ангионе?   

может ты имел вензные клапаны ввиду? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alexxx85 сказал:

это как? а где вены пережимаются при ангионе?   

может ты имел вензные клапаны ввиду? 

При ангионе1.0  вена не пережимается, а в главной дорсальной Вене создаётся избыточное давление механическое, ты пальцем её разгоняешь где я про пережим при ангион написал???? Ты её гонишь она расширяется это не сосуд который сокращаться может, оно со временем  расширяется её сложнее пережать члену при эрекции, отток быстрый такой же как приток или медленее!!!

При чем здесь венозный клапан?))))

Только что, Rockstar сказал:

При ангионе1.0  вена не пережимается, а в главной дорсальной Вене создаётся избыточное давление механическое, ты пальцем её разгоняешь где я про пережим при Ангион написал???? Ты её гонишь она расширяется это не сосуд который сокращаться может, оно со временем  расширяется её сложнее пережать члену при эрекции, отток быстрый такой же как приток или медленее!!!

При чем здесь венозный клапан?))))

Перечитай что я написал, ерунду пишешь какую то честное слово, не маленький же, сам можешь почитать про физиологические процессы!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rockstar сказал:

При ангионе1.0  вена не пережимается, а в главной дорсальной Вене создаётся избыточное давление механическое, ты пальцем её разгоняешь где я про пережим при Ангион написал????

да я понять просто хочу)) а ты так отвечаешь как будто я спорю с тобой

Ссылка на комментарий
Только что, alexxx85 сказал:

да я понять просто хочу)) а ты так отвечаешь как будто я спорю с тобой

Да я устал, такие примитивные вещи)

В личку напишу созвонимся спросишь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rockstar сказал:

При чем здесь венозный клапан?))))

ну просто если антомически разобраться это единственное что может изнашиваться при применении ангиона. Смотри ты же просто ускоряешь отток крови, как может давление в вене быть сопоставимо с клэмпом когда ты её пережимаешь, а потом ещё сгибанием создаешь там давление, я действительно не понимаю в чем травмоопасность безобидного на мой взгляд ангион 1???

3 минуты назад, Rockstar сказал:

В личку напишу созвонимся спросишь

спасибо конечно, но тут форум и ты вроде как хотел помогать, хотелось бы чтобы всем было понятно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, alexxx85 сказал:

ну просто если антомически разобраться это единственное что может изнашиваться при применении ангиона. Смотри ты же просто ускоряешь отток крови, как может давление в вене быть сопоставимо с клэмпом когда ты её пережимаешь, а потом ещё сгибанием создаешь там давление, я действительно не понимаю в чем травмоопасность безобидного на мой взгляд Ангион 1???

В клэмпе давление только в Венах которые на половом члене, они и так расширены, а при ангионе ты давишь на те которые уходят в лобок и которые как раз пережимаються при эрекции, они не должны быть расширеными, на члене видимые всегда под давлением, а те которые и дают тебе эрекцию находятся глубже

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rockstar сказал:

В клэмпе давление только в Венах которые на половом члене, они и так расширены, а при ангионе ты давишь на те которые уходят в лобок и которые как раз пережимаються при эрекции, они не должны быть расширеными, на члене видимые всегда под давлением, а те которые и дают тебе эрекцию находятся глубже

получается что при эрекции пережимаются не дорсальные вены? или все таки они но глубже чем их видно на поверхности?

Ссылка на комментарий
Только что, alexxx85 сказал:

получается что при эрекции пережимаются не дорсальные вены? или все таки они но глубже чем их видно на поверхности?

Именно!!!))

их часть которая глубже, поэтому на члене видимые вены такие большие и расширенные, все давление в эрекции на них! Потому что отток из них чуть ниже пережат! 

Возьми шарик длинный который как презерватив и начни надувать чуть отступи от основания и пережми не до конца и продолжи))) тогда увидишь что тачасть которая ближе ко рту раздувается быстрее !

Только что, Rockstar сказал:

Именно!!!))

их часть которая глубже, поэтому на члене видимые вены такие большие и расширенные, все давление в эрекции на них! Потому что отток из них чуть ниже пережат! 

Возьми шарик длинный который как презерватив и начни надувать чуть отступи от основания и пережми не до конца и продолжи))) тогда увидишь что тачасть которая ближе ко рту раздувается быстрее !

И заметь я про Ангион 2.0 и 3.0 нечего не говорю, ибо это старые упражнения, которые на гратисе ещё 2008 мусолили, но 1.0 это бред!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rockstar сказал:

Именно!!!))

их часть которая глубже, поэтому на члене видимые вены такие большие и расширенные, все давление в эрекции на них! Потому что отток из них чуть ниже пережат! 

Возьми шарик длинный который как презерватив и начни надувать чуть отступи от основания и пережми не до конца и продолжи))) тогда увидишь что тачасть которая ближе ко рту раздувается быстрее !

я конечно пытаюсь это представить, ну на примере с шариком))) просто это как, ты пережал вену клэмпом, она расширяется только выше хомута? а ниже потом так и остаётся узкой? 

ладно не буду тебя больше утомлять, спасибо за общение, думаю каждый пускай сам сделает выводы....)

Ссылка на комментарий
Только что, alexxx85 сказал:

я конечно пытаюсь это представить, ну на примере с шариком))) просто это как, ты пережал вену клэмпом, она расширяется только выше хомута? а ниже потом так и остаётся узкой? 

ладно не буду тебя больше утомлять, спасибо за общение, думаю каждый пускай сам сделает выводы....)

Естественно она ниже хомута остаётся такой-же 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...