Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Abosj сказал:

Проблема в том что там у многих было ED , мне интересно именно прибавка к длине ( то есть у тех кого была 100% эрекция увеличили длину и обхват за счёт ангиона)

в PE сообществе кстати используют SABRE, потому что SABRE разбивает оболочку туники, что позволяет легче растягиваться

7 минут назад, Abosj сказал:

Проблема в том что там у многих было ED , мне интересно именно прибавка к длине ( то есть у тех кого была 100% эрекция увеличили длину и обхват за счёт ангиона)

а насчёт прибавки, есть полно отзывов с фотографиями

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

45 минут назад, twtretertre сказал:

в PE сообществе кстати используют SABRE, потому что SABRE разбивает оболочку туники, что позволяет легче растягиваться

а насчёт прибавки, есть полно отзывов с фотографиями

Ангион и Sabre это не одно и тоже ? Я что-то не понял 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Abosj сказал:

Ангион и Sabre это не одно и тоже ? Я что-то не понял 

это не одно и то же

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Abosj сказал:

А в чем разница?

ангион направлен на бульбодорсальный поток(короче говоря на губчатое тело, дорсальную вену)

sabre же работает по-другому, он направлен на рост кавернозных тел, на рост кавернозных артерий

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, twtretertre сказал:

Ангион направлен на бурбодорсальный поток(короче говоря на губчатое тело, дорсальную вену)

sabre же работает по-другому, он направлен на рост кавернозных тел, на рост кавернозных артерий

И поэтому Ам1 и в целом Ангион улучшает эрекцию а сабре больше на увеличение члена?

Ссылка на комментарий
Только что, Abosj сказал:

И поэтому Ам1 и в целом Ангион улучшает эрекцию а сабре больше на увеличение члена?

сабре работает вкупе с ангионом, без ангиона хорошего эффекта не будет от SABRE

по большей части, SABRE направлен на увеличение члена, а ангион на рост сосудов и увеличение кровотока, что приводит тоже к увеличению размера

нужно делать их в дуэте, но очень прошу запомнить одну вещь: когда делаешь SABRE то два дня нужно быть в профиците калорий, то есть выходить за пределы своего каллоража на 200-300ккалорий

если не быть в профиците, то член может уменьшиться, ангион же можно делать даже на дефиците калорий

2 минуты назад, Abosj сказал:

И поэтому Ам1 и в целом Ангион улучшает эрекцию а сабре больше на увеличение члена?

минус от ангиона это то, что мне стали мешаться яйца между ног)), он влияет косвенно на размер яичек, так как там улучшается кровоток

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

сабре работает вкупе с ангионом, без ангиона хорошего эффекта не будет от SABRE

по большей части, SABRE направлен на увеличение члена, а Ангион на рост сосудов и увеличение кровотока, что приводит тоже к увеличению размера

нужно делать их в дуэте, но очень прошу запомнить одну вещь: когда делаешь SABRE то два дня нужно быть в профиците калорий, то есть выходить за пределы своего каллоража на 200-300ккалорий

если не быть в профиците, то член может уменьшиться, Ангион же можно делать даже на дефиците калорий

минус от ангиона это то, что мне стали мешаться яйца между ног)), он влияет косвенно на размер яичек, так как там улучшается кровоток

Ох про профицит калорий не знал) 

Кстати у тебя есть прирост к длине или обхвату после Ангион и сабре ? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Abosj сказал:

Ох про профицит калорий не знал) 

Кстати у тебя есть прирост к длине или обхвату после Ангион и сабре ? 

 

обхват прибавился

Ссылка на комментарий
Только что, Abosj сказал:

А длина?

длина не особо много, но от обычного НУПА  у меня был 0 прирост,  если у меня не было бы hf, то результаты были бы в 10раз лучше и быстрее

Ссылка на комментарий
1 час назад, Abosj сказал:

минус от ангиона это то, что мне стали мешаться яйца между ног)), он влияет косвенно на размер яичек, так как там улучшается кровоток

@Abosj @twtretertre Мне ну ни сколько не мешают жить мои яйца, да они стали как бы больше а и член в спокухе стал больше. Я сегодня выложу еще свои наблюдения по Ангион.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, twtretertre сказал:

длина не особо много, но от обычного НУПА  у меня был 0 прирост,  если у меня не было бы hf, то результаты были бы в 10раз лучше и быстрее

Мда : нуп быстро но небезопасно

Ангион медленно но безопасносно :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, sambucus сказал:

@Abosj @twtretertre Мне ну ни сколько не мешают жить мои яйца, да они стали как бы больше а и член в спокухе стал больше. Я сегодня выложу еще свои наблюдения по Ангион.

советую купить l-citrulline, на вайлберриесе и озоне есть, 10-15грамм за 25минут до колеса выпей, будешь в шоке от кровотока

Только что, Abosj сказал:

Мда : нуп быстро но небезопасно

Ангион медленно но безопасносно :)

ну от нупа я ничего не получил :D, поэтому пока на ангионе сижу,  скоро деньги появятся, куплю ик-лампу, у меня дома вешалка есть, брал за 7к, буду делать подвесы с точкой опоры с лампой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, twtretertre сказал:

советую купить l-citrulline, на вайлберриесе и озоне есть, 10-15грамм за 25минут до колеса выпей, будешь в шоке от кровотока

Спасибо возьму на заметку

Есть какие то советы (маленькие делали) по Ангиону для новичка?

Думаю начать в мае-июнь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sambucus сказал:

@Abosj @twtretertre Мне ну ни сколько не мешают жить мои яйца, да они стали как бы больше а и член в спокухе стал больше. Я сегодня выложу еще свои наблюдения по Ангион.

https://www.wildberries.ru/catalog/7489464/detail.aspx вот хороший и рабочий, а главное бюджетный

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

советую купить l-citrulline, на вайлберриесе и озоне есть, 10-15грамм за 25минут до колеса выпей, будешь в шоке от кровотока

@twtretertre Я не отговариваю тебя от химии ,но как ты знаешь я сторонник натурпродуктов это пчелопродукты, травы , эф масла, овощи ,фрукты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Abosj сказал:

Спасибо возьму на заметку

Есть какие то советы (маленькие делали) по Ангиону для новичка?

Думаю начать в мае-июнь

советы знаешь какие, во-первых не пренебрегай сном, хорошо питайся, стоит избегать многих продуктов, которые плохи для ангиогенеза, держи своё тазовое дно расслабленным, это очень важно, делай растяжки тазового дна и мышц вокруг него, ходи там в качалку)))

ну и самый главный совет: дай шанс ангиону 1, я спокойно могу выполнять ангион 2, но всё равно делаю ангион 1, я конечно пробовал ангион 3, но считаю, что не готов к нему еще

Только что, sambucus сказал:

@twtretertre Я не отговариваю тебя от химии ,но как ты знаешь я сторонник натурпродуктов это пчелопродукты, травы , эф масла, овощи ,фрукты.

тогда свекольный сок и руккола, они также работают, как цитруллин

1 минуту назад, sambucus сказал:

@twtretertre Я не отговариваю тебя от химии ,но как ты знаешь я сторонник натурпродуктов это пчелопродукты, травы , эф масла, овощи ,фрукты.

я тоже поддерживаю вашу позицию, овощей должно быть побольше

3 минуты назад, Abosj сказал:

Спасибо возьму на заметку

Есть какие то советы (маленькие делали) по Ангиону для новичка?

Думаю начать в мае-июнь

я скоро займусь переводами видео Януса, будут лежать на форуме, поэтому будешь больше знать

6 минут назад, Abosj сказал:

Спасибо возьму на заметку

Есть какие то советы (маленькие делали) по Ангиону для новичка?

Думаю начать в мае-июнь

еще прикол ангиона в том, что он позволяет трахать девушку очень долго, но главное это держать таз расслабленным, имхо, если ты будешь делать кегель, то будет ограничиваться кровоток и тогда весь толк от ангиона исчезает, да конечно повысится чувствителньость члена, ты даже можешь кончить за 30секунд, но ты сразу готов на 2 круг, а потом и на 3, а потом тебе станет вообще похер на 4 круге и сможешь хоть 3 часа

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, twtretertre сказал:

тебе станет вообще похер на 4 круге и

Мне уже на втором пофиг

Ссылка на комментарий



перевёл первое видео

 

ТЕМА: Ангион 1 как ответ эректильной дисфункции

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 7
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...