Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ZoLotoi сказал:

ограничить свою эволюцию достижением дзена

так за чем его вообще стараться постичь, это как верстовой столб на пути, если твоя цель гораздо дальше ты пройдёшь так или иначе мимо него, а если будешь стремиться именно к нему, то остановишься возле этого столба и начнёшь топтаться там, вместо того чтобы идти дальше, это я хотел сказать)) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

6 минут назад, alexxx85 сказал:

так за чем его вообще стараться постичь, это как верстовой столб на пути, если твоя цель гораздо дальше ты пройдёшь так или иначе мимо него, а если будешь стремиться именно к нему, то остановишься возле этого столба и начнёшь топтаться там, вместо того чтобы идти дальше, это я хотел сказать)) 

Ок, понял тебя

Ссылка на комментарий

@sambucus, хотел спросить: благодаря ангиону у тебя есть кавернозное тело в головке? возможно это и есть те самые кентуса, но в мою головку проросли кавернозные ткани, поэтому она всегда твёрдая как лоб

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

хотел спросить: благодаря ангиону у тебя есть кавернозное тело в головке? возможно это и есть те самые кентуса, но в мою головку проросли кавернозные ткани, поэтому она всегда твёрдая как лоб

@twtretertre Да,головка ПЧ стала тверже  и больше, но кентусов  при тренах по Ангион не наблюдаю. Они ,пики -кентусы были когда делал трен по НУП.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

в мою головку проросли кавернозные ткани, поэтому она всегда твёрдая как лоб

Как ты это понял без каких-либо исследований? А еще кавернозные тела каркас в головке сделали по ее форме)) Больше похоже все это на какой-то вымысел.

Твердая головка может быть из-за усилившегося кровообращения и наполнения. А ты какой ангион практикуешь? Делаешь без колеса?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlexBabnik сказал:

Как ты это понял без каких-либо исследований? А еще кавернозные тела каркас в головке сделали по ее форме)) Больше похоже все это на какой-то вымысел.

Твердая головка может быть из-за усилившегося кровообращения и наполнения. А ты какой Ангион практикуешь? Делаешь без колеса?

второй и третий, как понял?) - время и собственный опыт, я же свой член каждый день вижу))

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, twtretertre сказал:

время и собственный опыт, я же свой член каждый день вижу))

У тебя рентген  зрение? )) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, twtretertre сказал:

как понял?) - время и собственный опыт, я же свой член каждый день вижу))

Ну что за сказки)) Кавернозные тела и губчатое тело головки отделены друг от друга, в головке они не могут ни прорасти, ни вырасти))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ZoLotoi сказал:

У тебя рентген  зрение? )) 

не, ультразвуковое

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Ну что за сказки)) Кавернозные тела и губчатое тело головки отделены друг от друга, в головке они не могут ни прорасти, ни вырасти))

кентуса получается шутка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, twtretertre сказал:

кентуса получается шутка

С кентусами лично не сталкивался, но в теории это возможно, но они нигде не прорастают ни в какой головке, а просто упираются в ее губчатое тело.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

не, ультразвуковое

кентуса получается шутка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так они не проросли, просто уперлись сильнее.

Только что, AlexBabnik сказал:

С кентусами лично не сталкивался, но в теории это возможно, но они нигде не прорастают ни в какой головке, а просто упираются в ее губчатое тело.

хах, одновременно ответ дали)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, LilPeep сказал:

Так они не проросли, просто уперлись сильнее.

ты мой член лично трогал? я могу головку сжать и выжать всю кровь, но останутся те самые пещеристые тела, которые внутри её появились

2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

С кентусами лично не сталкивался, но в теории это возможно, но они нигде не прорастают ни в какой головке, а просто упираются в ее губчатое тело.

ну вот, возможно же

Ссылка на комментарий
Только что, twtretertre сказал:

ты мой член лично трогал? я могу головку сжать и выжать всю кровь, но останутся те самые пещеристые тела, которые внутри её появились

Они не появились, так оно у всех, те фото что ты скинул это стандартная анатомия члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, LilPeep сказал:

Они не появились, так оно у всех, те фото что ты скинул это стандартная анатомия члена.

у меня раньше такого не было)), головка просто сдувалась и всё

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, twtretertre сказал:

у меня раньше такого не было)), головка просто сдувалась и всё

Я вот что думаю, может когда кентуса сильно упираются в головку это замедляет отток крови от нее. Поэтому тверже стала. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, LilPeep сказал:

Я вот что думаю, может когда кентуса сильно упираются в головку это замедляет отток крови от нее. Поэтому тверже стала. 

не-не-не, смотри, если я всю кровь выдавлю эта часть останется твёрдой, это часть пещеристых тел

Ссылка на комментарий
7 минут назад, twtretertre сказал:

это часть пещеристых тел

Ну так упираться могут.

Нуп нупом, но давайте более приземленно и реально относиться к этому и не фантазировать. Губчатое тело вдоль члена и головка это одно целое и полностью отделено от кавернозных тел, это анатомия, в самой головке не может ничего прорасти или вырасти. А вот упираться кавернозные тела в головку теоретически могут.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, twtretertre сказал:

не-не-не, смотри, если я всю кровь выдавлю эта часть останется твёрдой, это часть пещеристых тел

Это я понял, ты же говоришь что головка сама тоже твердая, нет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LilPeep сказал:

Это я понял, ты же говоришь что головка сама тоже твердая, нет?

твёрдая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...