Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
В 20.03.2023 в 14:20, twtretertre сказал:

Янус уже достиг более чем 23см в длину и 16см обхвата...

Есть этому подтверждение? Фото До, После? И сколько у него изначально было?

Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

Есть этому подтверждение? Фото До, После? И сколько у него изначально было?

опубликовывать фотографии он больше не намерен, но последняя фотография была с обхватом 14.5 и длиной 20+ см

вот тебе его обхват 3года назад получается..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 21.03.2023 в 17:18, twtretertre сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Мне йога помогла решить проблемы со спиной. С тех пор регулярно практикую, может поэтому и нет никаких проблем с мышцами тазового дна . Однозначно рекомендую! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

в общем, проверил я одну вещь

после дрочки член находится еще в приличном состоянии эрекции(сразу можно на 2 круг идти), минут 5, далее эрекция начинает спадать и минут 5-7еще полуэрегированный член

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

после дрочки член находится еще в приличном состоянии эрекции(сразу можно на 2 круг идти), минут 5, далее эрекция начинает спадать и минут 5-7еще полуэрегированный член

Довольно замечательный козырь в рукаве, тем более 5 мин, что уже довольно прилично. При половой жизни, явно будет присутствовать некоторое преимущество и дополнительная уверенность в своих возможностях, девушки оценят.

Если коротко, как ты к этому подошел? Кегель, ангион и тренировки на низ тела, в общем привели к этому, или что-то можешь выделить?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 23volt сказал:

Довольно замечательный козырь в рукаве, тем более 5 мин, что уже довольно прилично. При половой жизни, явно будет присутствовать некоторое преимущество и дополнительная уверенность в своих возможностях, девушки оценят.

Если коротко, как ты к этому подошел? Кегель, Ангион и тренировки на низ тела, в общем привели к этому, или что-то можешь выделить?

 

 

1 минуту назад, 23volt сказал:

Довольно замечательный козырь в рукаве, тем более 5 мин, что уже довольно прилично. При половой жизни, явно будет присутствовать некоторое преимущество и дополнительная уверенность в своих возможностях, девушки оценят.

Если коротко, как ты к этому подошел? Кегель, Ангион и тренировки на низ тела, в общем привели к этому, или что-то можешь выделить?

 

значит смотри, попробую объяснить, как я этого добился:

метод ангион основан на улучшении кровотока при расслабленном тазовом дне, поэтому его делают только лёжа, иначе можно получить травму

люди делают кегель, чтобы подкачать кровь в член, якобы улучшая эрекцию, но кегель просто ограничивает кровоток, даже если ты будешь заниматься год ангионом, но не научишься контролировать тазовое дно, то это будет бессмыслица, ведь ты ограничишь кровоток

я учусь держать свой таз расслабленным с помощью edging'a, тупо дрочу без единого сокращения бульбокавернозной мышцы, я остаюсь полностью расслабленным

так вот, научившись быть расслабленным и не допуская ни одного случайного кегеля, ангион очень сильно поможет тебе, ведь у тебя будет бешенный и открытый кровоток

короче, тезисно: когда ты делаешь кегель, ты ограничиваешь кровоток, а когда твоё тазовое дно расслабленно, то путь кровяного потока ни чем не перекрывается и даже после эякуляции кровоток как бы ни чем не ограничивается, ну почти)

5 минут назад, 23volt сказал:

Довольно замечательный козырь в рукаве, тем более 5 мин, что уже довольно прилично. При половой жизни, явно будет присутствовать некоторое преимущество и дополнительная уверенность в своих возможностях, девушки оценят.

Если коротко, как ты к этому подошел? Кегель, Ангион и тренировки на низ тела, в общем привели к этому, или что-то можешь выделить?

 

также хочу добавить, что нужно приучиться дышать животом

прокачай низ тела(ягодицы самое главное), мышцы пресса(все желательно), научись быть расслабленным, когда ты расслаблен, то в тазовом дне происходит такое ощущение, будто оно опускается и тянется к земле - это состояние расслабленного тазового дна

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

в общем, проверил я одну вещь

после дрочки член находится еще в приличном состоянии эрекции(сразу можно на 2 круг идти), минут 5, далее эрекция начинает спадать и минут 5-7еще полуэрегированный член

Можешь не радоваться , с таким ритмом онанизма , вернее с таким образом жизни , ты только будешь вспоминать что сношал себя в руку по два раза. И лет в 30 ты когда уже будешь мужиком и у тебя будут женщины ты не сможешь их полноценно удовлетворить. А все из-за того что дрочил а иногда по два раза в юности. 

Только что, npocmoDeD сказал:

Можешь не радоваться , с таким ритмом онанизма , вернее с таким образом жизни , ты только будешь вспоминать что сношал себя в руку по два раза. И лет в 30 ты когда уже будешь мужиком и у тебя будут женщины ты не сможешь их полноценно удовлетворить. А все из-за того что дрочил а иногда по два раза в юности. 

Извини что грубо, но зато правдиво. И здесь пословица не подходит лучше поздно чем ни когда. Тут лучше раньше.  И как можно раньше 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, twtretertre сказал:

короче, тезисно: когда ты делаешь кегель, ты ограничиваешь кровоток, а когда твоё тазовое дно расслабленно, то путь кровяного потока ни чем не перекрывается и даже после эякуляции кровоток как бы ни чем не ограничивается, ну почти)

12 минут назад, twtretertre сказал:

прокачай низ тела(ягодицы самое главное), мышцы пресса(все желательно), научись быть расслабленным, когда ты расслаблен, то в тазовом дне происходит такое ощущение, будто оно опускается и тянется к земле - это состояние расслабленного тазового дна

Хм, звучит довольно интересно, попробую разобраться в этом, возможно и опробую. 

Кегель, как понял лучше убрать из тренировочного процесса, так?

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, 23volt сказал:

Хм, звучит довольно интересно, попробую разобраться в этом, возможно и опробую. 

Кегель, как понял лучше убрать из тренировочного процесса, так?

 

у тебя есть непроизвольные кегели?

23 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Можешь не радоваться , с таким ритмом онанизма , вернее с таким образом жизни , ты только будешь вспоминать что сношал себя в руку по два раза. И лет в 30 ты когда уже будешь мужиком и у тебя будут женщины ты не сможешь их полноценно удовлетворить. А все из-за того что дрочил а иногда по два раза в юности. 

Извини что грубо, но зато правдиво. И здесь пословица не подходит лучше поздно чем ни когда. Тут лучше раньше.  И как можно раньше 

ок

Ссылка на комментарий
5 минут назад, twtretertre сказал:

у тебя есть непроизвольные кегели?

Не знаю, этому внимания не придавал, есть ли непроизвольные сокращения. Я только, иногда делаю кегель после тренировки, и то не всегда.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, twtretertre сказал:

 

значит смотри, попробую объяснить, как я этого добился:

метод Ангион основан на улучшении кровотока при расслабленном тазовом дне, поэтому его делают только лёжа, иначе можно получить травму

люди делают кегель, чтобы подкачать кровь в член, якобы улучшая эрекцию, но кегель просто ограничивает кровоток, даже если ты будешь заниматься год ангионом, но не научишься контролировать тазовое дно, то это будет бессмыслица, ведь ты ограничишь кровоток

я учусь держать свой таз расслабленным с помощью edging'a, тупо дрочу без единого сокращения бульбокавернозной мышцы, я остаюсь полностью расслабленным

так вот, научившись быть расслабленным и не допуская ни одного случайного кегеля, Ангион очень сильно поможет тебе, ведь у тебя будет бешенный и открытый кровоток

короче, тезисно: когда ты делаешь кегель, ты ограничиваешь кровоток, а когда твоё тазовое дно расслабленно, то путь кровяного потока ни чем не перекрывается и даже после эякуляции кровоток как бы ни чем не ограничивается, ну почти)

также хочу добавить, что нужно приучиться дышать животом

прокачай низ тела(ягодицы самое главное), мышцы пресса(все желательно), научись быть расслабленным, когда ты расслаблен, то в тазовом дне происходит такое ощущение, будто оно опускается и тянется к земле - это состояние расслабленного тазового дна

Замечал то что делал непроизвольный кегель и не сливал и можно сказать снова хф 

Но хуже всего то что щас не могу ничего с этим поделать так как с февраля у меня сидячий образ жизни за перелома ключицы= целый день дома сижу, набрал вес и походу жир и соответственно потерял твердость и длину эрекции и потенцию ( хотя в некоторые дни утром стояк держался несколько минут ) 

И как избавиться от непроизвольного кегеля и стоит ли дышать животом?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Abosj сказал:

меня сидячий образ

Меньше еш. Я бы сказал , меньше жрать надо.

31 минуту назад, Abosj сказал:

избавиться от непроизвольного кегеля

Ни как , у меня тоже самое, что обратный что прямой, что ловлю себя на том что яйца подымаются опускаются. Попробуй забыть про НУП на пару лет.

А по другому скорее всего ты научился распознавать движения мышц которые как ты считаешь что не контролируешь, хотя это делается по команде твоего организма. Просто из того что тебе не чем заняться ты больше стал уделять "внимания" своему члену.

Попробуй больше уделить внимание движению своих век. Или контролировать их осознано. 

37 минут назад, Abosj сказал:

твердость и длину эрекции и потенцию ( хотя в некоторые дни

Дрочишь под прон?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Abosj сказал:

Замечал то что делал непроизвольный кегель и не сливал и можно сказать снова хф 

Но хуже всего то что щас не могу ничего с этим поделать так как с февраля у меня сидячий образ жизни за перелома ключицы= целый день дома сижу, набрал вес и походу жир и соответственно потерял твердость и длину эрекции и потенцию ( хотя в некоторые дни утром стояк держался несколько минут ) 

И как избавиться от непроизвольного кегеля и стоит ли дышать животом?

качай мышцы кора, прям жёстко качай, ну и дыши животом, не сильно напрягая мышцы пресса

Ссылка на комментарий
23 часа назад, npocmoDeD сказал:

Меньше еш. Я бы сказал , меньше жрать надо.

Ни как , у меня тоже самое, что обратный что прямой, что ловлю себя на том что яйца подымаются опускаются. Попробуй забыть про НУП на пару лет.

А по другому скорее всего ты научился распознавать движения мышц которые как ты считаешь что не контролируешь, хотя это делается по команде твоего организма. Просто из того что тебе не чем заняться ты больше стал уделять "внимания" своему члену.

Попробуй больше уделить внимание движению своих век. Или контролировать их осознано. 

Дрочишь под прон?

Ну все равно вес набрал бы так 2 месяца почти дома сидел с бандажом 

Возможно да то что делать нечего особо 

Ну к маю будет видно

Не , вроде 3 недели назад дрочил

 

17 часов назад, twtretertre сказал:

качай мышцы кора, прям жёстко качай, ну и дыши животом, не сильно напрягая мышцы пресса

Щас не могу , перелом ключицы и ещё со спицами хожу

Возможно из-за того что бросил 'временно' спорт так получилось 

Ссылка на комментарий



почему важно воздерживаться от мастурбации?

дело в том, что проводилось исследование, когда человеку в член вкалывали PGE-1 в высоких дозировках, он вырос на 4 дюйма в длину и на 3 дюйма в обхвате

так вот, в семени содержится то самое PGE-1, и при каждой эякуляции вы выбрасываете его, а оно является фактором роста, так вот, на воздержании у вас будет состояние, когда этого вещества в вашем члене и яйцах полным полно, высокая концентрация на протяжении длительного времени вместе с методами вызывает рост пч

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, twtretertre сказал:



почему важно воздерживаться от мастурбации?

дело в том, что проводилось исследование, когда человеку в член вкалывали PGE-1 в высоких дозировках, он вырос на 4 дюйма в длину и на 3 дюйма в обхвате

так вот, в семени содержится то самое PGE-1, и при каждой эякуляции вы выбрасываете его, а оно является фактором роста, так вот, на воздержании у вас будет состояние, когда этого вещества в вашем члене и яйцах полным полно, высокая концентрация на протяжении длительного времени вместе с методами вызывает рост пч

Когда только начинал заниматься нупом, очень часто сливал в конце программы. 
Вырос на 2,5 длина и 1,5 ег. И это мой единственный рост за все время занятия нупом. Последние пару лет по долгу воздерживался и отказался от мастурбации, тренировался и ни на см не вырос. 
 

Так что считаю, что все это бред. Имхо, но это дело каждого конечно. 
 

И 4 дюйма это 10 сантиметров. Ты где такие сказки читаешь? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, twtretertre сказал:



почему важно воздерживаться от мастурбации?

дело в том, что проводилось исследование, когда человеку в член вкалывали PGE-1 в высоких дозировках, он вырос на 4 дюйма в длину и на 3 дюйма в обхвате

так вот, в семени содержится то самое PGE-1, и при каждой эякуляции вы выбрасываете его, а оно является фактором роста, так вот, на воздержании у вас будет состояние, когда этого вещества в вашем члене и яйцах полным полно, высокая концентрация на протяжении длительного времени вместе с методами вызывает рост пч

Ну хз, каверджектом обкалываться, тут и пейрони можно словить и естественно места уколов хуже будут расти в следствии прямого повреждения тканей и замены их на соединительную ткань, тут ведь 5-7 уколами не обойдешься, да и его уровень (простагладина е1) крови на прямую со спермой не связан)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, BigPen сказал:

Когда только начинал заниматься нупом, очень часто сливал в конце программы. 
Вырос на 2,5 длина и 1,5 ег. И это мой единственный рост за все время занятия нупом. Последние пару лет по долгу воздерживался и отказался от мастурбации, тренировался и ни на см не вырос. 
 

Так что считаю, что все это бред. Имхо, но это дело каждого конечно. 
 

И 4 дюйма это 10 сантиметров. Ты где такие сказки читаешь? 

так с 3 дюймов до 7 вполне реально, какие сказки, это в паб меде

22 минуты назад, Rockstar сказал:

Ну хз, каверджектом обкалываться, тут и пейрони можно словить и естественно места уколов хуже будут расти в следствии прямого повреждения тканей и замены их на соединительную ткань, тут ведь 5-7 уколами не обойдешься, да и его уровень (простагладина е1) крови на прямую со спермой не связан)

ну думаю, Янус бы не делал таких заявлений, если бы не разбирался в теме)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...