Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, AlexBabnik сказал:

Не с кавернозной работать, а с белочкой слева. У тебя белочка с левой стороны чуть короче правой, поэтому она тянется хуже, может быть чуть более жестче правой, поэтому влево загинает. Кавернозные тела тут не при чем, все дело в белочке.

как считаешь, как это можно исправить? какие-нибудь способы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

6 часов назад, twtretertre сказал:

любите чай? отлично, он убьёт рост вашего пч

Я кстати, пью довольно много чая, обычный листовой черный без сахара, где-то 1.2-1.5л в день. Люблю просто холодный чай, поэтому эту теорию проверю на себе)

Зеленый правда не пью, он как-то вставляет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

@alexxx85, короче, я походу благодаря ангиону вырос на 0.2-0.3см в длину, сегодня после сессии решил замер сделать сразу же, пока эрекция хорошая

если я выпрямлю член, он смотрит у меня влево просто ,поэтому надо работать с левой кавернозкой, то у меня будет 16см в длину

отлично и ещё вырастешь, будь уверен, тебе то уж точно торопиться некуда! 

а на счёт выпрямления я ничего конкретного сказать не могу, я как то этим вопросом не интересовался, но анатомически вижу только один способ это эрегированное сгибание на макс эрекции в обратную сторону от искривления, но лучше если ответят ребята со схожей проблемой, кто владеет большей информацией.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, twtretertre сказал:

как считаешь, как это можно исправить? какие-нибудь способы

У меня то же самое - одна сторона чуть-чуть короче другой. Пока не получается исправить. Но в твоем очень молодом возрасте скорее всего можно наиболее эффективно с этим работать и исправить.

Считаю наиболее оптимально - больше растягивать левую сторону тягами и веревкой с упором на левую сторону, а также эрегированные сгибания в правую сторону. Белочную оболочку надо растянуть слева. Это считается обычным искривлением, когда одна сторона короче противоположной.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, AlexBabnik сказал:

У меня то же самое - одна сторона чуть-чуть короче другой. Пока не получается исправить. Но в твоем очень молодом возрасте скорее всего можно наиболее эффективно с этим работать и исправить.

Считаю наиболее оптимально - больше растягивать левую сторону тягами и веревкой с упором на левую сторону, а также эрегированные сгибания в правую сторону. Белочную оболочку надо растянуть слева. Это считается обычным искривлением, когда одна сторона короче противоположной.

я знаешь как делаю:

я в эрегированном состоянии чуть-чуть пережимаю основание и начинаю гнуть вправо, а потом удерживать по минуте согнутое положение

Ссылка на комментарий

@twtretertre тогда чем обусловлен рост моего члена, если я пью чай в большом количестве, и знаю людей у которых рак но они тоже пьют чай .

Вот ты пишешь про русскоязычные источники типа только я им доверяю. Если бы приперло меня то я и другие источники перелопатил благо у Гугла Яндекс есть переводчик. Было бы желание. 

Кроме чая я имею в ввиду растения которое является основополагающим. Есть ещё вода. На которой этот чай готовят. Может это из за воды в той местности? 

Может качество воды влияет на рост члена? 

Есть талая вода, очишенная вода, кипиченая вода , есть вода именно из атмосферных осадков . И на каждую воду у комнатных растений которые находятся у тебя или у меня или у кого-то третьего реакции будут разные.

 

Ссылка на комментарий
Только что, npocmoDeD сказал:

@twtretertre тогда чем обусловлен рост моего члена, если я пью чай в большом количестве, и знаю людей у которых рак но они тоже пьют чай .

Вот ты пишешь про русскоязычные источники типа только я им доверяю. Если бы приперло меня то я и другие источники перелопатил благо у Гугла Яндекс есть переводчик. Было бы желание. 

Кроме чая я имею в ввиду растения которое является основополагающим. Есть ещё вода. На которой этот чай готовят. Может это из за воды в той местности? 

Может качество воды влияет на рост члена? 

Есть талая вода, очишенная вода, кипиченая вода , есть вода именно из атмосферных осадков . И на каждую воду у комнатных растений которые находятся у тебя или у меня или у кого-то третьего реакции будут разные.

 

твоё питание в целом влияет на рост члена, есть продукты, которые подавляют рост сосудов, это скрытые убийцы роста, я скоро создам темку со списком продуктов плохих и полезных для роста сосудов

1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

@twtretertre тогда чем обусловлен рост моего члена, если я пью чай в большом количестве, и знаю людей у которых рак но они тоже пьют чай .

Вот ты пишешь про русскоязычные источники типа только я им доверяю. Если бы приперло меня то я и другие источники перелопатил благо у Гугла Яндекс есть переводчик. Было бы желание. 

Кроме чая я имею в ввиду растения которое является основополагающим. Есть ещё вода. На которой этот чай готовят. Может это из за воды в той местности? 

Может качество воды влияет на рост члена? 

Есть талая вода, очишенная вода, кипиченая вода , есть вода именно из атмосферных осадков . И на каждую воду у комнатных растений которые находятся у тебя или у меня или у кого-то третьего реакции будут разные.

 

я не говорю, что чай прям железнобетонно останавливает рост, но он влияет плохо на это

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

вот еще инфа про vegf; борьба с раком борьбой, но если у вас его нет, то ингибировать VEGF всё равно будет чаёк


EGCG вызывает подавление рецепторов эпидермального фактора роста (EGFR) и может уменьшать или ингибировать различные другие химические вещества, включая: MMP-2, FAK, ядерный фактор-каппа B и VEGF. По сути, рак вызывает увеличение количества некоторых химических веществ, которые стимулируют рост этого рака еще больше.
Зеленый чай может уменьшить количество этих химических веществ, чтобы защитить от роста и распространения рака. И исследования показали, что различные химические вещества в зеленом чае играют важную роль в борьбе с распространением клеток рака молочной железы.[3]


 

жду наказания :D

честно, не понимаю, для каких лиц я выкладываю информацию на этот форум, но мне забавно, что некоторые якобы "тщательно проверяют", пытаясь разоблачить, да, я же вам член хочу сломать всем, больше других целей нет, специально сижу тут часами каждые сутки и пишу гадости и  плохую инфу)))

у меня ж вообще других дел нет, лишь бы вам член сломать :))))

Братан сегодня 1 апреля. Немного юмора нам в форум.  У каждого свой член и что он хочет то и делает со своим членом.  Хоть в розетку пихает.

Кстати ты слышал что электрическими импульсами можно провоцировать рост/деление клеток?

11 минут назад, twtretertre сказал:

твоё питание в целом влияет на рост члена, есть продукты, которые подавляют рост сосудов, это скрытые убийцы роста, я скоро создам темку со списком продуктов плохих и полезных для роста сосудов

я не говорю, что чай прям железнобетонно останавливает рост, но он влияет плохо на это

Я с с тобой согласен , когда то табак был лекарством. Всё зависит от качества веществ которые мы пихаем в свой организм. 

Диета / умериное питание , питье чистой простой воды улучшает состояние человека.

Надо попробовать отказаться от чая , сахара. Хотя бы на месяц или два. 

Я раньше тоже сомневался что прон и дрочка влияет на состояние члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, npocmoDeD сказал:

Братан сегодня 1 апреля. Немного юмора нам в форум.  У каждого свой член и что он хочет то и делает со своим членом.  Хоть в розетку пихает.

Кстати ты слышал что электрическими импульсами можно провоцировать рост/деление клеток?

Я с с тобой согласен , когда то табак был лекарством. Всё зависит от качества веществ которые мы пихаем в свой организм. 

Диета / умериное питание , питье чистой простой воды улучшает состояние человека.

Надо попробовать отказаться от чая , сахара. Хотя бы на месяц или два. 

Я раньше тоже сомневался что прон и дрочку влияет на состояние члена.

кстати, вот от сахара крайне рекомендую отказаться, я сам сладкоежка и это пипец), сахар вызывает долгую депрессию у сосудов, если сказать простыми словами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, twtretertre сказал:

я скоро создам темку со списком продуктов плохих и полезных для роста сосудов

Это будет очень хорошая тема

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

я знаешь как делаю:

я в эрегированном состоянии чуть-чуть пережимаю основание и начинаю гнуть вправо, а потом удерживать по минуте согнутое положение

Тоже хорошо. Эрегированные сгибания и удержания.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, twtretertre сказал:

@alexxx85, короче, я походу благодаря ангиону вырос на 0.2-0.3см в длину, сегодня после сессии решил замер сделать сразу же, пока эрекция хорошая

если я выпрямлю член, он смотрит у меня влево просто ,поэтому надо работать с левой кавернозкой, то у меня будет 16см в длину

Я читал в реддит что Ангион улучшает эрекция и за счет этого и длина больше 

А так для большего результата нужно правильно тренитт пол года минимум 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Abosj сказал:

читал в реддит что Ангион улучшает эрекция и за счет этого и длина больше

Ну если проблемы с эрекцией , то конечно член удленится! Но если нет проблем с эрекцией , то надо в любом случае. тунику растягивать , или связки 

18 часов назад, twtretertre сказал:

кстати, вот от сахара крайне рекомендую отказаться, я сам сладкоежка и это пипец), сахар вызывает долгую депрессию у сосудов, если сказать простыми словами

Такая же тема , вечно на сладком сижу! И честно сказать не готов бросать )) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DELOVOY сказал:

Ну если проблемы с эрекцией , то конечно член удленится! Но если нет проблем с эрекцией , то надо в любом случае. тунику растягивать , или связки 

Такая же тема , вечно на сладком сижу! И честно сказать не готов бросать )) 

Ну там есть и те кто с хорошей эрекция без ангиона росли 

А чай с сахаром входит в эту категорию?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Abosj сказал:

Ну там есть и те кто с хорошей эрекция без ангиона росли 

А чай с сахаром входит в эту категорию?

я проводил опрос в ангион сообществе, 70% имеют более 16 nbpel)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, twtretertre сказал:

я проводил опрос в Ангион сообществе, 70% имеют более 16 nbpel)

Теоретически если отказаться от прона дрочки восстановить функциональность тазового дна отказаться от чая , от сахара то можно при правильном ангиона вырастит до +18?

Это я без шуток и сарказма, это что мы можем сделать не прилагая особых усилий и не вкладывая деньги в девайсы.

Если потратится на УЗМ, стречер/экс помпу , пистолет массажный то это будет влиять на увеличение роста длины как ++ 18 ? Или на скорость роста??

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, twtretertre сказал:

я проводил опрос в Ангион сообществе, 70% имеют более 16 nbpel)

В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см, а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос:sarcastic:

  • Лайк 1
  • Ржака 5
Ссылка на комментарий

Просмотрите, на сколько важна длина, это источник всех проблем)

http://online-south-park.ru/season-15/40-15-sezon-4-seriya-irp.html

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

в общем, провёл сессию ангиона, но с добавками

вкинул магния и 10g l-ciltrulline DL:malate, в общем качество сеанса значительно улучшилось, всем советую

Ссылка на комментарий
11 часов назад, twtretertre сказал:

я проводил опрос в Ангион сообществе, 70% имеют более 16 nbpel)

Проблема в том что там у многих было ED , мне интересно именно прибавка к длине ( то есть у тех кого была 100% эрекция увеличили длину и обхват за счёт ангиона)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...