Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, twtretertre сказал:

так с 3 дюймов до 7 вполне реально, какие сказки, это в паб меде

ну думаю, Янус бы не делал таких заявлений, если бы не разбирался в теме)

А с каких пор Янус авторитет в нупе?)))

Лично я у Януса супер прироста или размера не увидел, из того что неро кидал)

Да и с чего ты взял что Янус не может ошибаться?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

4 минуты назад, Rockstar сказал:

А с каких пор Янус авторитет в нупе?)))

Лично я у Януса супер прироста или размера не увидел, из того что неро кидал)

Да и с чего ты взял что Янус не может ошибаться?)

а с чего я могу считать, что ты не можешь ошибаться?

ты тупо утвердил, что PGE-1 не связано со спермой и всё, никакого пояснения, ни-че-го

на работы Януса уже есть исследования других людей на пабмеде, где отмечают, что ангион отлично работает :)

ах да, Янус в каждом своём видео еще объясняет, как работает его техника, на чём основана, даже текста пишет большие, а еще он по образованию учитель медицинского колледжа

конечно, ты может тоже имеешь мед.образование, беру в расчёт такой исход тоже

я подписчик патреона Януса, и там статьи не от балды пишут, он пишет большие сообщения, подробные

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всех приветствую. 
Я с соседнего форума. 
Заметил, что в большинстве персоналок упоминается Ангион метод. 
Друзья есть ли у вас на форуме отдельная тема с результатами, отзывами об этом методе. Как например на нашем форуме с программой Трунда/Свита, экстендер + тепло. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, twtretertre сказал:

а с чего я могу считать, что ты не можешь ошибаться?

ты тупо утвердил, что PGE-1 не связано со спермой и всё, никакого пояснения, ни-че-го

на работы Януса уже есть исследования других людей на пабмеде, где отмечают, что Ангион отлично работает :)

ах да, Янус в каждом своём видео еще объясняет, как работает его техника, на чём основана, даже текста пишет большие, а еще он по образованию учитель медицинского колледжа

конечно, ты может тоже имеешь мед.образование, беру в расчёт такой исход тоже

я подписчик патреона Януса, и там статьи не от балды пишут, он пишет большие сообщения, подробные

Это что за профессия такая "учитель мед.колледжа"?)))) Ахахах)))

Да даже ангион 1.0 полный бред где якобы отгоняя по венам кровь улучшается эрекция, с точки медицины это бред!!!

Особенно где Янус вытирает про венозную утечку (он так её только усилит), венозная утечка бывает только тогда когда член не достигает сильной эрекции ( в силу разных причин, например: тромб в кавернозной артерии, простатит который может передавливать, нарушение рефлекс no- стиназы итд..))))ладно ангионы 2.0 и 3.0 - это 100 лет назад изученые sadsak и продавливание через уретру )))) но 1.0:lol:

Pge1- нечего?)) В смысле? Ты ведь тут в заблуждение вводишь про яйца и сперму)))), а я сказал что никак не связано и синтезируется клетками, чаще в стенках сосудистого русла!

Ну слушай Януса че)))), я зашёл сюда, чтобы помочь людям,  чтобы  тоже выросли, а если люди не хотят слушать, то мне в принципе пофиг)))

Ссылка на комментарий

@Rockstar помоги мне вырасти друг. без сарказма! 
интересно послушать советы. в личку писать не умею, если удобнее, то напиши сам мне 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, BigPen сказал:

@Rockstar помоги мне вырасти друг. без сарказма! 
интересно послушать советы. в личку писать не умею, если удобнее, то напиши сам мне 

Посмотрел твою персоналку)))

В личку ответил)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rockstar сказал:

Это что за профессия такая "учитель мед.колледжа"?)))) Ахахах)))

Да даже Ангион 1.0 полный бред где якобы отгоняя по венам кровь улучшается эрекция, с точки медицины это бред!!!

Особенно где Янус вытирает про венозную утечку (он так её только усилит), венозная утечка бывает только тогда когда член не достигает сильной эрекции ( в силу разных причин, например: тромб в кавернозной артерии, простатит который может передавливать, нарушение рефлекс no- стиназы итд..))))ладно ангионы 2.0 и 3.0 - это 100 лет назад изученые sadsak и продавливание через уретру )))) но 1.0:lol:

Pge1- нечего?)) В смысле? Ты ведь тут в заблуждение вводишь про яйца и сперму)))), а я сказал что никак не связано и синтезируется клетками, чаще в стенках сосудистого русла!

Ну слушай Януса че)))), я зашёл сюда, чтобы помочь людям,  чтобы  тоже выросли, а если люди не хотят слушать, то мне в принципе пофиг)))

какая вы странная личность, потому что вы смеётесь над профессией учитель, особенно над учителем непростой специализации

пожалуйста, не пишите в моём дневнике больше :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

какая вы странная личность, потому что вы смеётесь над профессией учитель, особенно над учителем непростой специализации

пожалуйста, не пишите в моём дневнике больше :)

Нет такой специализации учитель мед.колледжа, может просто медик получивший степень преподавать)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, twtretertre сказал:

проводилось исследование, когда человеку в член вкалывали PGE

Вы будете смеяться, но хотелось бы увидеть пруфы, ссылку фото видео. Это же исследование, специалисты, рост части тела человека которое вызывает много споров и мифов.

А так это просто слова... Типа хочешь верь хочешь не , не обязан кому-то доказывать)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Только что, npocmoDeD сказал:

Вы будете смеяться, но хотелось бы увидеть пруфы, ссылку фото видео. Это же исследование, специалисты, рост части тела человека которое вызывает много споров и мифов.

А так это просто слова... Типа хочешь верь хочешь не , не обязан кому-то доказывать)))

поищи на пабмеде про рост члена с pge-1

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, twtretertre сказал:

поищи на пабмеде про рост члена с pge-1

Я не могу найти, буду признателен если вы окажете помощь в поиске статьи 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rockstar сказал:

Да даже Ангион 1.0 полный бред где якобы отгоняя по венам кровь улучшается эрекция, с точки медицины это бред!!!

 

1 час назад, twtretertre сказал:

Ну слушай Януса че)))), я зашёл сюда, чтобы помочь людям,  чтобы  тоже выросли, а если люди не хотят слушать, то мне в принципе пофиг

@Rockstar  Такой спор был 2.5лет назад на форуме между SWEET и NERO такая же категоричность в ответах друг к другу.

SWEET начал пропагандировать ультразвук и часть участников поверила. NERO много выложил инфы по физической активности коитальных мышц ; по проблемам с ухудшением эрекции при тренах по НУП. Они как бы  разошлись по своим кафедрам и у каждого были свои слушатели.

Вы ,уважаемый  опять вносите раздрай  в наши спокойное общение где каждый уважает мнение другого , я понимаю вы учились у преподавателей ,которые признавали только советскую медикаментозную медицину с огромным количеством антибиотиков и страховой, уродующей человека медициной.

Все изменилось с появлением Интернета ,где каждый может узнать о себе и проверить ваши назначения. Наша медицина больна коммерциализацией, при этом берет деньги и не отвечает за последствия своих ошибок.

Пример : не грамотное проведение борьбы пандемией где заставляли носить маски везде и всюду, где гоняли людей из парков, набережных из леса, хотя давно известно еще со времен Пирогова в хвойном лесу практически нет болезнетворных микроорганизмов. И сколько людей унесли при таком подходе во время пандемии. Да и просто вся эта страховая медицина пронизана своим неуважением к человеку.  Часто напугают людей и затем за большие деньги делают  не нужные операции. НАША МЕДИЦИНА БОЛЬНА!!!  и требует экстренного лечения.

По ЯНУСУ и его методу  главное ,что вреда от его применения нет ,а польза .. каждый отследит то есть правило не навреди соблюдается , в отличии от нашей страховой медицины.

Прошу вас быть с уважением к  участникам.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Rockstar сказал:

Да даже Ангион 1.0 полный бред где якобы отгоняя по венам кровь улучшается эрекция, с точки медицины это бред!!!

Привет, почему ты решил, что это направлено на улучшение эрекции? интересно услышать ход мыслей

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Можно просто в гугл вбить  pge1 и рост члена

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, alexxx85 сказал:
5 часов назад, Rockstar сказал:

Да даже Ангион 1.0 полный бред где якобы отгоняя по венам кровь улучшается эрекция, с точки медицины это бред!!!

Привет, почему ты решил, что это направлено на улучшение эрекции? интересно услышать ход мыслей

@alexxx85 С какой точки зрения- она ,медицина давно слепая. Пример -массово калечит мужчин путем удаления простаты, хотя есть методы лечения хр простатита и аденомы народными способами.  Еще раз слава БОГУ -есть Интернет где мы можем узнать о себе не от вас.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, npocmoDeD сказал:

Можно просто в гугл вбить  pge1 и рост члена

Так там все равно ничего нет по росту члена.

Как-то сомнителен рост члена, если вызывать искусственный приапизм. Может и сработает на одном из сотни. Минусов гораздо больше вплоть до пейрони.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, alexxx85 сказал:

Привет, почему ты решил, что это направлено на улучшение эрекции? интересно услышать ход мыслей

Потому, он пишет якобы про измерение пульса на члене, если с эрекцией все в порядке, ты в любом случае с хорошей эрекцией прощупаешь пульс! 

Хорошо ещё он пишет про сосудистую (т.е. артерльную) прокачку якобы , ангион 1.0 гоняет типо кровь по Вене в обратку, (типо в член прибывает кровь а он по Вене отгоняет:lol:) но эрекция наступила и вену пережало, куда он её гонит, к варикозу и последующему развитию венозной утечке?)))

Ладно хлопцы я хотел только помочь все таки и стаж 8 лет и +4.5 добавил, что-то наверное я все таки понимаю)), но делайте как хотите если уверены, что верно идёте, то флаг вам в руки)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sambucus сказал:

@alexxx85 С какой точки зрения- она ,медицина давно слепая. Пример -массово калечит мужчин путем удаления простаты, хотя есть методы лечения хр простатита и аденомы народными способами.  Еще раз слава БОГУ -есть Интернет где мы можем узнать о себе не от вас.

современная медицина это как инструмент для выкачивания средств у населения большими фарм компаниями, в целом сложно представить как выличить одно не покалечив другое. А урология это конечно вообще отдельная тема, как играть на мужских страхах завязан целый институт

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Только что, Rockstar сказал:

если с эрекцией все в порядке, ты в любом случае с хорошей эрекцией прощупаешь пульс! 

Да пульс и на спокухе очень легко прощупывается. Не понятна эта беготня вокруг пульса.

 

4 минуты назад, Rockstar сказал:

но эрекция наступила и вену пережало, куда он её гонит

А разве при эрекции полностью прекращается кровообращение в члене? Если бы прекращалось, то при эрекции очень быстро начали бы отмирать ткани. Кровообращение при эрекции все-таки есть, как есть и отток, так и приток.

Поэтому если гнать по венам кровь в обратку, то она будет выходить, и будет приток крови тоже. Другой вопрос в том, безопасно ли это делать в длительной перспективе, и как это может потом отразиться на эрекции - хорошо или плохо.

Я не сторонник Януса, но и не его противник. т.к. на себе не проверил его методы. Пока только изучаю инфу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, alexxx85 сказал:

Привет, почему ты решил, что это направлено на улучшение эрекции? интересно услышать ход мыслей

алекс, смотри, мне ответил давным давно Янус на этот вопрос так: 

отличная эрекция - это всего лишь побочка, созданная в результате напряжения сдвига

основная цель ангиона направлена на улучшение бульбо-дорсальной цепи, которая приводит к росту в обхвате, так-как увеличивается спонгинозное тело(губчатое), также увеличивается головка

тут один человек утверждал, что АМ1 полная херня и вызывает якобы венозную утечку, но это не так, данная манипуляция заставляет увеличиваться артерии, а из вен она будто создаёт артерии, что способствует более высокому кровяному потоку

ну так вот, при занятиях АМ3 может возникнуть такая проблема, что да, мы будем выполнять его, но не будем ничего чувствовать, а это всё потому, что вены у нас слишком маленькие да и крови не хватает

Янус снимал целые видео, если хотите, то я могу переводить статьи Януса

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...