Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Rockstar сказал:

И заметь я про Ангион 2.0 и 3.0 нечего не говорю, ибо это старые упражнения, которые на гратисе ещё 2008 мусолили, но 1.0 это бред!!

да им сотни лет, их ещё наши предки мусолили)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

40 минут назад, Rockstar сказал:

уходят в лобок и которые как раз пережимаються при эрекции, они не должны быть расширеными, на члене видимые всегда под давлением, а те которые и дают тебе эрекцию находятся глубже

парни, я почему то думал что за счёт расширения кавернозных тел, а точнее за счет давления пч мускула на сосуды формируется эрекция, а товарищ вот так объясняет её природу, получается если я неправильно считал, то ангион 1 действительно пользы не несёт... отпишитесь кто что думает... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, alexxx85 сказал:

парни, я почему то думал что за счёт расширения кавернозных тел, а точнее за счет давления пч мускула на сосуды формируется эрекция, а товарищ вот так объясняет её природу, получается если я неправильно считал, то Ангион 1 действительно пользы не несёт... отпишитесь кто что думает... 

дело в том, что круг кровообращения замкнутый, поэтому он находится в вакууме

ангион 1 несёт пользу, так как прикладывая внешнее усилие к вене, а затем многократно перемещая это усилие в направлении естественного кровотока происходит втягивание огромного количества артериальной крови в данную ткань

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, alexxx85 сказал:

отпишитесь кто что думает... 

Я лично пока не знаю. Одни говорят, что ангион это хорошо, другие говорят, что плохо. Два лагеря - последователи и противники. Не понятно пока ничего, кому верить.

@Rockstar А что скажешь по поводу антиджелька (джельк в противоположную сторону - тоже гнать кровь из члена)? Если по-твоему он будет тоже плохой, как ангион 1, то почему после него улучшается эрекция?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Я лично пока не знаю. Одни говорят, что Ангион это хорошо, другие говорят, что плохо. Два лагеря - последователи и противники. Не понятно пока ничего, кому верить.

@Rockstar А что скажешь по поводу антиджелька (джельк в противоположную сторону - тоже гнать кровь из члена)? Если по-твоему он будет тоже плохой, как Ангион 1, то почему после него улучшается эрекция?

попробуй ангион 1, после него тоже улучшится эрекция))


я учту твою просьбу, скоро буду опубликовывать озвученные видео Януса на русском языке, также его статьи на наш форум

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexBabnik сказал:

Так там все равно ничего нет по росту члена.

Как-то сомнителен рост члена, если вызывать искусственный приапизм. Может и сработает на одном из сотни. Минусов гораздо больше вплоть до пейрони.

Вот и я о том же,

звон есть , а где он...?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlexBabnik сказал:

Я лично пока не знаю. Одни говорят, что Ангион это хорошо, другие говорят, что плохо. Два лагеря - последователи и противники. Не понятно пока ничего, кому верить.

@Rockstar А что скажешь по поводу антиджелька (джельк в противоположную сторону - тоже гнать кровь из члена)? Если по-твоему он будет тоже плохой, как Ангион 1, то почему после него улучшается эрекция?

вот и я думаю, чем в лобке пережимаются вены? ... по его теории именно это вредно, но разве отток крови не в пещеристых телах пережимается? ведь это именно из растянутой туники при тягах эрекция ухудшается, потому что пч мускула не хватает чтобы сильно передавить эти сосуды. А про то как вена будет расти выше передавливания её клэмпом, а уходя ниже оставаться прежней я вообще анотомически не могу представить, там что венозный гидрозатвор должен сформироваться? 

7 часов назад, twtretertre сказал:

дело в том, что круг кровообращения замкнутый, поэтому он находится в вакууме

Ангион 1 несёт пользу, так как прикладывая внешнее усилие к вене, а затем многократно перемещая это усилие в направлении естественного кровотока происходит втягивание огромного количества артериальной крови в данную ткань

да, фактически ты просто ускоряешь естественный процесс и подготавливаешь систему к нагрузкам, а не травмируешь сразу подачей большой количества крови тем же колесом или ангион 2,3

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, alexxx85 сказал:

вот и я думаю, чем в лобке пережимаются вены? ... по его теории именно это вредно, но разве отток крови не в пещеристых телах пережимается? ведь это именно из растянутой туники при тягах эрекция ухудшается, потому что пч мускула не хватает чтобы сильно передавить эти сосуды. А про то как вена будет расти выше передавливания её клэмпом, а уходя ниже оставаться прежней я вообще анотомически не могу представить, там что венозный гидрозатвор должен сформироваться? 

да, фактически ты просто ускоряешь естественный процесс и подготавливаешь систему к нагрузкам, а не травмируешь сразу подачей большой количества крови тем же колесом или Ангион 2,3

Телом члена также, там помимо видимой ещё глубокая дорсальная вена, если передовить сосуды эрекция не настанет, сосуды расслабляться и открываются (сосуды и вены это 2 противоположенности), где я написал что она будет выше клепма расти??????????????? " я сказал они и так видимые увеличеные (растянутые), как она ниже остаётся такой же не может анатомически представить)))) так давление до места клемпа создается, отток со стороны головки идёт, а после Вена пустая почти т.к ты её пережал!)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rockstar сказал:

я написал что она будет выше клепма расти???????????????

ты сказал, что клэмп безопасен потому что расширяются выше только, а они более подготовленные с твоих слов, тогда чем они ниже перекрываются что может их травмировать? И разговор изначально был о эрекции, я потому и спросил почему ты решил что от этого её качество падает, потому что дорсальные вены отводяь кровь из головки а не из пещеристых тел которые как раз и формируют эрекцию.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Rockstar сказал:

которые как раз пережимаються при эрекции, они не должны быть расширеными, на члене видимые всегда под давлением, а те которые и дают тебе эрекцию находятся глубже

вот это как ты можешь обьяснить, чем по твоему мнению формируется эрекция за счёт пережимания дорсальной вены где то в глубине? мышца там или клапан? я же тебе логичные вопросы задаю, а ты как то эмоционально на все реагируешь!

если венозная сеть из пещеристых тел только впадает в дорсальную, а перекрываются они внутри кавернозных тел

Ссылка на комментарий
19 минут назад, alexxx85 сказал:

ты сказал, что клэмп безопасен потому что расширяются выше только, а они более подготовленные с твоих слов, тогда чем они ниже перекрываются что может их травмировать? И разговор изначально был о эрекции, я потому и спросил почему ты решил что от этого её качество падает, потому что дорсальные вены отводяь кровь из головки а не из пещеристых тел которые как раз и формируют эрекцию.  

Они и из него отводят кровь, те венки которые внутри, внутренняя дорсальная вена, а что типо эрекция падает и артериальная кровь (которая по физиологическим свойствам уже венозная, грязная с продуктами распада) обратно выходит в артериальное русло?)

8 минут назад, alexxx85 сказал:

вот это как ты можешь обьяснить, чем по твоему мнению формируется эрекция за счёт пережимания дорсальной вены где то в глубине? мышца там или клапан? я же тебе логичные вопросы задаю, а ты как то эмоционально на все реагируешь!

если венозная сеть из пещеристых тел только впадает в дорсальную, а перекрываются они внутри

Да все просто, общеизвестный факт по кавернозным артериям в силу их релаксации из за стимуляции пч или сексуального возбуждения усиливается ток крови, соответсвенно пережимаються вены которые отводят кровь "эрекция - это приток быстрее чем отток", из пещеристых тел попадает в глубокую дорсальную и часть в просто дорсальную которую ты видишь

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Rockstar сказал:

обратно выходит в артериальное русло?)

она не выходит, потому что есть венозные клапаны, а за счет избыточного давления формирует новую венозную сеть, которая растет и неизбежно упирается в артерию, проткнув её образует уже новую капилярную сеть, это как раз и есть фактор роста при клэмпе, когда новая капилярная сеть даёт сигнал на формирование гладких мышц (пч мускул) вокруг неё. 

 

56 минут назад, Rockstar сказал:

эрекция - это приток быстрее чем отток

приток регулируют мышцы тазового дна, icm и bcm, они прямой и обратный кегель. Прямой перекрывает этот поток, обратный открывает, поэтому когда мы сжимаем при эрекции прямым головка резко увеличивается, потому что мы ограничиваем приток,  но быстро сдувается, потому что отток венами (дорсальными) никак не блокируется, хотя ты говоришь обратное, но почему то конкретно не указываешь чем. А вот обратный кегель как раз открывает приток крови и за счет большего его поступления головка может быть надутой долгое время, но опять же отток по дорсальной стороне ни чем не перекрыт, она как ты написал забирает угликислый газ отдав кислород и уходит в сердце, а там по малому кругу в лёгкие где обогощается и обратно по артериям в пч, это и есть круг. 

Я уже сам тебе все описал, чтобы ты не повторял то что я и так знаю, и попробую спросить ещё раз,  чем конкретно перекрывается вена в глубине лобка про которую ты писал?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, BigPen сказал:

Заметил, что в большинстве персоналок упоминается Ангион метод. 

Вот ссылка  

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AlexBabnik сказал:

Я лично пока не знаю. Одни говорят, что Ангион это хорошо, другие говорят, что плохо. Два лагеря - последователи и противники. Не понятно пока ничего, кому верить.

@alexxx85 Я не буду что либо высказывать о  технике действия метода Ангион на рост ПЧ с упоминанием как бы анатомических исследований.

От себя скажу следующее : применяю этот метод с колесом +пистолет уже более года и какого либо ухудшения функциональных способностей ПЧ не наблюдаю напротив значительно улучшилась эрекция и секс активность. 

Понял еще и ,что в тренах по  НУП надо  вносить новые упражнения в программу  каждые пол года -год.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

она не выходит, потому что есть венозные клапаны, а за счет избыточного давления формирует новую венозную сеть, которая растет и неизбежно упирается в артерию, проткнув её образует уже новую капилярную сеть, это как раз и есть фактор роста при клэмпе, когда новая капилярная сеть даёт сигнал на формирование гладких мышц (пч мускул) вокруг неё. 

 

приток регулируют мышцы тазового дна, icm и bcm, они прямой и обратный кегель. Прямой перекрывает этот поток, обратный открывает, поэтому когда мы сжимаем при эрекции прямым головка резко увеличивается, потому что мы ограничиваем приток,  но быстро сдувается, потому что отток венами (дорсальными) никак не блокируется, хотя ты говоришь обратное, но почему то конкретно не указываешь чем. А вот обратный кегель как раз открывает приток крови и за счет большего его поступления головка может быть надутой долгое время, но опять же отток по дорсальной стороне ни чем не перекрыт, она как ты написал забирает угликислый газ отдав кислород и уходит в сердце, а там по малому кругу в лёгкие где обогощается и обратно по артериям в пч, это и есть круг. 

Я уже сам тебе все описал, чтобы ты не повторял то что я и так знаю, и попробую спросить ещё раз,  чем конкретно перекрывается вена в глубине лобка про которую ты писал?

Ахахазах, она не выходит, какие клапаны в артериях))))???? Что за бред?)))) Она не выходит потому что всегда под давлением идёт!

Пекрываются седалищно-пещерестой и луковично-губчатой мышцой, седалищно-губчатой в большей степени т.к она охватывает корень члена

Но эти мышцы не ключевые в эрекции, ключевое в эрекции, это способность к расслаблению кавернозных артерий!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Rockstar сказал:

артериях))))???? Что за бред?))))

ну вообще то я сказал венозные клапаны. Хорошо тогда если ты их существование опровергаешь и называешь бредом, то как тогда кровь переходит из высокого давления в артериях в низкое в вены?

давай общаться как взрослые, перестань уводить разговор в эмоциональное поле, это выглядит по детски

31 минуту назад, Rockstar сказал:

Но эти мышцы не ключевые в эрекции, ключевое в эрекции, это способность к расслаблению кавернозных артерий!

По средствам чего ты их можешь расслабить?

31 минуту назад, Rockstar сказал:

Но эти мышцы не ключевые в эрекции, ключевое в эрекции, это способность к расслаблению кавернозных артерий!

этим утверждение я так понимаю, ты соглашаешься с тем что ангион 1 один не влияет на качество эрекции?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, alexxx85 сказал:

ну вообще то я сказал венозные клапаны. Хорошо тогда если ты их существование опровергаешь и называешь бредом, то как тогда кровь переходит из высокого давления в артериях в низкое в вены?

давай общаться как взрослые, перестань уводить разговор в эмоциональное поле, это выглядит по детски

По средствам чего ты их можешь расслабить?

этим утверждение я так понимаю, ты соглашаешься с тем что Ангион 1 один не влияет на качество эрекции?

Где я опровергаю их существование??*?? ты сам пишешь якобы они в артериальном русле есть пень!)))

Alexxx85: ты сказал, что клэмп безопасен потому что расширяются выше только, а они более подготовленные с твоих слов, тогда чем они ниже перекрываются что может их травмировать? И разговор изначально был о эрекции, я потому и спросил почему ты решил что от этого её качество падает, потому что дорсальные вены отводяь кровь из головки а не из пещеристых тел которые как раз и формируют эрекцию.  

Rockstar :Они и из него отводят кровь, те венки которые внутри, внутренняя дорсальная вена, а что типо эрекция падает и артериальная кровь (которая по физиологическим свойствам уже венозная, грязная с продуктами распада) обратно выходит в артериальное русло?)

Alexxx85:вот это как ты можешь обьяснить, чем по твоему мнению формируется эрекция за счёт пережимания дорсальной вены где то в глубине? мышца там или клапан? я же тебе логичные вопросы задаю, а ты как то эмоционально на все реагируешь!

если венозная сеть из пещеристых тел только впадает в дорсальную, а перекрываются они внутри

Rockstar :Да все просто, общеизвестный факт по кавернозным артериям в силу их релаксации из за стимуляции пч или сексуального возбуждения усиливается ток крови, соответсвенно пережимаються вены которые отводят кровь "эрекция - это приток быстрее чем отток", из пещеристых тел попадает в глубокую дорсальную и часть в просто дорсальную которую ты видишь

И хватит вырывать из контекста куски!!!

Нет не правильно понимаешь, я устал тебе объяснять такие примитивные вещи как Иванушка дурачок ты честное слово, как я уже только не пытаюсь тебе объяснить до тебя не доходит!!! Мне какое дело кто хотел узнать узнал и понял, если ты не понимаешь столько времени ну бывает), я не хочу тратить на тебя время уже!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

Понял еще и ,что в тренах по  НУП надо  вносить новые упражнения в программу  каждые пол года -год.

А почему так запоздало, пол года? 

Если ты составил тренировку , и она не приносит результата пару месяцев , то что тогда по твоему делать ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...