Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

сегодня делал ангион 2 в связке с ангионом 1, чувствовал прям, как кровь течёт по вене и уходит в таз

а затем делал методику SABRE, но с фокусом на малое кавернозное тело(у меня член влево смотрит), поэтому на левое тело больше ударов, потом я массажером тоже кавернозные тела с фокусом  на левое, и сейчас ем очень много еды, потому что SABRE требует профицита калорий

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

15 часов назад, twtretertre сказал:

сегодня делал Ангион 2 в связке с ангионом 1, чувствовал прям, как кровь течёт по вене и уходит в таз

а затем делал методику SABRE, но с фокусом на малое кавернозное тело(у меня член влево смотрит), поэтому на левое тело больше ударов, потом я массажером тоже кавернозные тела с фокусом  на левое, и сейчас ем очень много еды, потому что SABRE требует профицита калорий

 

По твоему мнению что лучше Ангион или нуп?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Abosj сказал:

По твоему мнению что лучше Ангион или нуп?

Ангион это и есть нуп. Натуральное увеличение члена. Одна из методик нупа. Например  Кегель, это Нуп или  Кегель

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, npocmoDeD сказал:

Ангион это и есть нуп. Натуральное увеличение члена. Одна из методик нупа. Например  Кегель, это Нуп или  Кегель

Ты только Янусу это не говори :D 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

любите чай? отлично, он убьёт рост вашего пч

4 часа назад, alexxx85 сказал:

Ты только Янусу это не говори :D 

ну ангион это нуп, но это не традициональный нуп

 ангион безопаснее

Ссылка на комментарий

Кажись кто то здесь написал , что чай убивает рост члена , а Ангион итд )) Зашёл прочитать , а этого сообщения не вижу )! 

Кто то обьяснит что тут происходит? :D

И поподробней пожалуйста о чае)) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

Кажись кто то здесь написал , что чай убивает рост члена , а Ангион итд )) Зашёл прочитать , а этого сообщения не вижу )! 

Кто то обьяснит что тут происходит? :D

И поподробней пожалуйста о чае)) 

да, чай значительно влияет на рост

Ссылка на комментарий
29 минут назад, DELOVOY сказал:

И поподробней пожалуйста о чае)) 

Иван-чай благоприятное воздействие оказывает на потенцию. Один, два месяца пропьёшь: сможешь гвозди забивать хером, да дрова колоть. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexxx85 сказал:

Ты только Янусу это не говори :D 

Я знаю , он в падёт в бешенство если узнает об этом)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

ангион безопаснее

Смотри.

Ранее ни кто о побочке перетрене и не знал, незнали что джелк , вешалка , помпа, Кегель ,клемп не говоря о более ни говоря о более изощрённых способах могут давать , лично я не встречал что у Дао , Камасутра, есть информация о перетрене. Авторам которые писали тексты наверное не могло придти в голову , если учитель говорит надо сделать два по два доения, то ученик будет десять по десять. 

Теперь все мы знаем что есть теория вероятности. Знаем о нейрохимической связи ,знаем много чего.

И следовательно Ангион супер метод , то по вероятности должна быть и СУПЕР побочка, я думаю будет побочка такая что без хирургического вмешательства не обойтись. Просто надо время чтобы "лекарство стало ядом" и если Янус говорит надо делать так и так столько по столько то надо делать так. Так скорее всего информацию он получил из космоса от Богов, которые видя как человек мучается страдает ищет пути в темноте вложили ему в руки факел чтоб он освещал ему путь и он вел нас за собой.

1 час назад, twtretertre сказал:

любите чай? отлично, он убьёт рост вашего пч

О каком чае ты говоришь? Я пью черный кенийский. С сахаром и без молока, наверное поэтому у меня темный член как негра и такой большой как у жеребца?

1 час назад, twtretertre сказал:

 

 

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, npocmoDeD сказал:

Смотри.

Ранее ни кто о побочке перетрене и не знал, незнали что джелк , вешалка , помпа, Кегель ,клемп не говоря о более ни говоря о более изощрённых способах могут давать , лично я не встречал что у Дао , Камасутра, есть информация о перетрене. Авторам которые писали тексты наверное не могло придти в голову , если учитель говорит надо сделать два по два доения, то ученик будет десять по десять. 

Теперь все мы знаем что есть теория вероятности. Знаем о нейрохимической связи ,знаем много чего.

И следовательно Ангион супер метод , то по вероятности должна быть и СУПЕР побочка, я думаю будет побочка такая что без хирургического вмешательства не обойтись. Просто надо время чтобы "лекарство стало ядом" и если Янус говорит надо делать так и так столько по столько то надо делать так. Так скорее всего информацию он получил из космоса от Богов, которые видя как человек мучается страдает ищет пути в темноте вложили ему в руки факел чтоб он освещал ему путь и он вел нас за собой.

О каком чае ты говоришь? Я пью черный кенийский. С сахаром и без молока, наверное поэтому у меня темный член как негра и такой большой как у жеребца?

 

ну чай замедляет и почти останавливает рост кровяных сосудов, дело твоё

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, twtretertre сказал:

ну чай замедляет и почти останавливает рост кровяных сосудов, дело твоё

https://www.tea.moscow/chay-i-sosudi

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

36 минут назад, twtretertre сказал:

останавливает рост кровяных сосудов

Вы коллега распространяете не проверенную информацию, которое может навредить здоровью не одному нуперу. Я думаю даже не думаю, а приму действия к вашему дисциплинарному наказанию , причем не незамедлительно . Да да коллега в плоть до исключения из научного проекта "Увеличение Полового Члена". 

Впредь уважаемый предоставляйте только проверенную информацию лично Вами.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

 

 

1 час назад, twtretertre сказал:

ну Ангион это нуп, но это не традициональный нуп

 ангион безопаснее

мы все это понимаем, но попробуй так скажи Янусу! я даже боюсь представить, что он напишет в ответ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

ну чай замедляет и почти останавливает рост кровяных сосудов, дело твоё

@twtretertre Все хорошо в меру ,просто не чиферить и конечно зависит какой и откуда этот чайный лист. Я пью иногда  чай Краснодарский ,но и он тоже потерял свое качество  в связи с машинной уборкой и туда попадают грубые стебли. Но ежедневно я пью чай из трав : лаванда ,мелисса , монарда ,лавр зверобой и т.д. все это и многое другое я заготавливаю на зиму.

1 час назад, twtretertre сказал:

Просто надо время чтобы "лекарство стало ядом" и если Янус говорит надо делать так и так столько по столько то надо делать так.

@npocmoDeD Да ,все есть яд и все есть лекарство. Нам же хочется побыстрее  отрастить и мы если джелк то со всей силой и многократно, также и у Ангион он тоже пишет не плющить член ,а нам не когда и надо быстрее.  Во время классики НУП и я тоже поймал первый перетрен ,но сделал вывод и после уже не спешил. . Как и во всем надо соблюдать режим труда и отдыха

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

https://www.tea.moscow/chay-i-sosudi

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вы коллега распространяете не проверенную информацию, которое может навредить здоровью не одному нуперу. Я думаю даже не думаю, а приму действия к вашему дисциплинарному наказанию , причем не незамедлительно . Да да коллега в плоть до исключения из научного проекта "Увеличение Полового Члена". 

Впредь уважаемый предоставляйте только проверенную информацию лично Вами.

ок))), а вы видимо не научились проверять информацию, и к тому же искать еще))) раз проверяете только на русском языке...так в принципе можно и другие открытия проверять, которых нет на русском

ну ладно, так уж и быть, распишу минусы:

1)кофеин
2)антираковые свойства, которые полностью убивают создание сосудов

25 минут назад, sambucus сказал:

@twtretertre Все хорошо в меру ,просто не чиферить и конечно зависит какой и откуда этот чайный лист. Я пью иногда  чай Краснодарский ,но и он тоже потерял свое качество  в связи с машинной уборкой и туда попадают грубые стебли. Но ежедневно я пью чай из трав : лаванда ,мелисса , монарда ,лавр зверобой и т.д. все это и многое другое я заготавливаю на зиму.

@npocmoDeD Да ,все есть яд и все есть лекарство. Нам же хочется побыстрее  отрастить и мы если джелк то со всей силой и многократно, также и у Ангион он тоже пишет не плющить член ,а нам не когда и надо быстрее.  Во время классики НУП и я тоже поймал первый перетрен ,но сделал вывод и после уже не спешил. . Как и во всем надо соблюдать режим труда и отдыха

ну, ты конечно прав, что всё хорошо, но в меру, но если какая-то цель, то я бы исключил, кстати, чеснок тоже против создания кровяных сосудов

2 часа назад, npocmoDeD сказал:

https://www.tea.moscow/chay-i-sosudi

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вы коллега распространяете не проверенную информацию, которое может навредить здоровью не одному нуперу. Я думаю даже не думаю, а приму действия к вашему дисциплинарному наказанию , причем не незамедлительно . Да да коллега в плоть до исключения из научного проекта "Увеличение Полового Члена". 

Впредь уважаемый предоставляйте только проверенную информацию лично Вами.

анализы показали, что полифенол Е подавил синтез двух зловредных белков, усиливающих рост опухолей (фактор роста сосудистого эндотелия (VEGF) и фактор роста гепатоцитов (HGF).


ну, а если я для тебя не авторитет, то можно еще сгонять к Янусу, он про это тоже рассказывал когда-то

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

вот еще инфа про vegf; борьба с раком борьбой, но если у вас его нет, то ингибировать VEGF всё равно будет чаёк


EGCG вызывает подавление рецепторов эпидермального фактора роста (EGFR) и может уменьшать или ингибировать различные другие химические вещества, включая: MMP-2, FAK, ядерный фактор-каппа B и VEGF. По сути, рак вызывает увеличение количества некоторых химических веществ, которые стимулируют рост этого рака еще больше.
Зеленый чай может уменьшить количество этих химических веществ, чтобы защитить от роста и распространения рака. И исследования показали, что различные химические вещества в зеленом чае играют важную роль в борьбе с распространением клеток рака молочной железы.[3]


 

2 часа назад, npocmoDeD сказал:

https://www.tea.moscow/chay-i-sosudi

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вы коллега распространяете не проверенную информацию, которое может навредить здоровью не одному нуперу. Я думаю даже не думаю, а приму действия к вашему дисциплинарному наказанию , причем не незамедлительно . Да да коллега в плоть до исключения из научного проекта "Увеличение Полового Члена". 

Впредь уважаемый предоставляйте только проверенную информацию лично Вами.

жду наказания :D

честно, не понимаю, для каких лиц я выкладываю информацию на этот форум, но мне забавно, что некоторые якобы "тщательно проверяют", пытаясь разоблачить, да, я же вам член хочу сломать всем, больше других целей нет, специально сижу тут часами каждые сутки и пишу гадости и  плохую инфу)))

у меня ж вообще других дел нет, лишь бы вам член сломать :))))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85, короче, я походу благодаря ангиону вырос на 0.2-0.3см в длину, сегодня после сессии решил замер сделать сразу же, пока эрекция хорошая

если я выпрямлю член, он смотрит у меня влево просто ,поэтому надо работать с левой кавернозкой, то у меня будет 16см в длину

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, twtretertre сказал:

если я выпрямлю член, он смотрит у меня влево просто ,поэтому надо работать с левой кавернозкой, то у меня будет 16см в длину

@twtretertre Он у всех налево смотрит, потому что с этим наклоном ходить легче ,головка не трется.

По Ангион  ,да есть результат и у меня ,но больше в EG как бы он,  даже в спокухе как бы  надутый. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, twtretertre сказал:

он смотрит у меня влево просто ,поэтому надо работать с левой кавернозкой

Не с кавернозной работать, а с белочкой слева. У тебя белочка с левой стороны чуть короче правой, поэтому она тянется хуже, может быть чуть более жестче правой, поэтому влево загинает. Кавернозные тела тут не при чем, все дело в белочке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...