Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BigPen - "Растим полено до колена"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех юзеров данного форума. Узнал о вас случайно из персональной темы нупера на другом форуме. Сам оттуда. 
 

Заниматься начал аж в 2017 году. За год на программе новичка (в процессе добавлял в программу веревку и тяги в эрекции) увеличил член на 2,5 см NBPEL и 1,5 EG
 

Стартовые были: 

BPEL=15,5

NBPEL=14,5 

BPFSL= (не измерял) 

EG=10,5 

Затем продолжал заниматься ничего не меняя в программе недолгое время. Вупы никогда не отслеживал, думаю моя ошибка в этом. Так случилось, что забил на год с лишним на занятия…

Вернулся в НУП в 2020 году. 


Замеры: 15.04.2020

BPEL=17,5 (было 18)

NBPEL=16 (было 17)

BPFSL=18,5 (было 19) 

EG=12 (осталось без изменений) 

Программа:

Год соло тяги. Прогрев. Один подход, в каждую сторону по 5 минут растяжение + 1 подход по 1 минуте растяжение веревку. 
Вупы измерял редко. После тренировки вуп BPFSL +0,5. 

Цель была увеличить BPFSL
В итоге за год вернул лишь свои 19 см BPFSL
 

Изменил программу: 01.05.2021 

Прогрев. Растягивания во все стороны, 2 подхода по 30 сек растягивание + 2 подхода так же веревка + 10 мин мокрого джелка. 
Вупы измерял редко. Удавалось ловить вупы BPEL и BPFSL + 0,3-0,5 см. 
По итогу BPFSL не изменился. Взял отдых на 50 дней. 
 

Новая программа: 10.02.2022

Я все не унимался. Моя цель по прежнему был рост BPFSL. Ведь это главные показатель для роста. Как в длину так и в ширину. К такому мнению я пришёл читая другой форум. 
 

Прогрев. 
 

15 минут мощных тяг  (больше тянул вниз, тк чувствовал растяжение и приятный дискомфорт) 

5-10 минут A и V растягивания

5-10 минут эрегированных растягиваний 

И любимый мокрый джелк 15-20 минут 

В итоге в начале лета отключили горячую воду. Пробовал прогревать в стакане, мне не понравилось. В итоге словил депресняк, без прогрева заниматься намного хуже, пришлось отдыхать. Посещали часто мысли, что может быть все что я смог, я уже вытянул РУКАМИ. Дальше пора переходить на девайсы??? 

Программа по которой занимаюсь сейчас: 

Прогрев. Растягивание за жопу по одной минуте каждой рукой. 16 мин. 

Мокрый джелк 300-400 доений. Первые 100-200 стараюсь делать на средней/чуть меньше эрекции, растягивается на глаз отлично. Последующие 100 иногда 200 движений в эрекции. Пытаюсь делать медленные движения (всегда делал средней-быстро). 
Хват стал делать тоже другим. Прожимаю сверху большим и снизу указательным пальцем. (До этого всегда прожимал сбоку ок хваткой) 
Может не понятно объяснил. В пример джелк машина. Сжимает член сверху и снизу. 
Далее делаю ручной клэмп всегда по разному. Сжимаю и держу иногда 30 сек. Иногда 50 сек. 3-4-5 подхода примерно. Делаю удушения змея. Другой рукой сжимая на 10 сек по середине, под головкой. 
Теперь к самому для меня интересному. 
Вупы по EG в ручном клэмпе +1 см, после тренировки +0,5. 
После тренировки крутая спокуха, такой за все время тренировок никогда не было. 

27.05.22

Хочу добавить что, первый месяц делал соло сосуды 1/1

26.06.22 

Второй месяц описал выше, только по времени меньше тянул. 10 минут. 2/1

26.07.22 

Выше описанная прога. 
Только хочу теперь попробовать изменить график на 3/1. 
Через месяца хочу заказать кабл клэмп и перейти на классический клэмп. 
В правильном направлении двигаюсь? Не тороплюсь? 
Интересно услышать советы здешних нуперов, посмотреть на общение и отношения друг к другу. Вообщем я теперь и здесь! 
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BigPen

    48

  • FirstCumBoy

    8

  • StarkkK

    6

  • Неро

    5

@BigPen Какие цели в НУПе ты преследуешь?  
Вырос ты хорошо уже, обращаю твое внимание вот на эту тему

15 часов назад, BigPen сказал:

В правильном направлении двигаюсь? Не тороплюсь?

Смотря чего хочешь...  И смотреть за состоянием члена - в НУПе же многое очень индивидуально: что положено Юпитеру, то не положено быку  :victory:

Можешь привести все свои данные на этот момент?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Boyka сказал:

Не понимаю тебя . Тебе ведь bpfsl нужен ,к чему все эти клемпы и так много джелка

Я предполагаю, что от мануалки тяжело будет вытянуть BPFSL. Нужно пробовать экс или вешалку. Возможности их приобрести сейчас нет. 
Так как никогда не сидел на сосудах, решил испытать удачу. 

35 минут назад, Неро сказал:

@BigPen Какие цели в НУПе ты преследуешь?  
Вырос ты хорошо уже, обращаю твое внимание вот на эту тему

Смотря чего хочешь...  И смотреть за состоянием члена - в НУПе же многое очень индивидуально: что положено Юпитеру, то не положено быку  :victory:

Можешь привести все свои данные на этот момент?

Буду счастлив и со спокойной душой уйду радовать девушек с NBPEL 19 

EG 15 

 

Сейчас решил уйти на сосуды. + тяну через жопу! (Очень нравится) 

Хотелось бы добавить 1 см и больше в EG
 

Хорошо, заполню!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, BigPen сказал:

Буду счастлив и со спокойной душой уйду радовать девушек с NBPEL 19 

EG 15 

ухуеть как мало  ты хочешь  :feminist:   Работай - и добьешься, но такой обхват без клемпа или пчелы на хуе добиться маловероятно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Возраст 24

Рост 185

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена?

Сколько угодно, лишь бы принесло результат. 

Образ жизни - подвижный? малоподвижный?

Подвижный.

Член обрезан или нет?

Нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Твёрдая 

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

70-80

5 Кто вы - Растун или Показун?

Растун

6 Какой у вас LOT? 

Хз

5 минут назад, Неро сказал:

ухуеть как мало  ты хочешь  :feminist:   Работай - и добьешься, но такой обхват без клемпа или пчелы на хуе добиться маловероятно

Согласен что это мало, но как же этого сложно достичь… 

Конечно хотелось бы больше, но что то пока мои результаты (а точнее их отсутсвие) расстраивают. 
 

До конца года думаю подолбить клэмп, джелк. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BigPen сказал:

Хотя наверное это был сарказм ухахахах 

Заказал вчера зажимы кабл клэмп, жду :prankster:

Неплохо бы потянуть минут 20 перед сосудами, что бы заполнять уже максимально расслабленные и удлиненные ткани, и не прям сильно, а по нарастающей тянуть и лучше конечно с теплом все совмещать, как тяги так и сосуды. 
Хотелось бы узнать, как ты считаешь есть ли у тебя ограничивающие факторы, тип искривление или может дорсалка?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

Неплохо бы потянуть минут 20 перед сосудами, что бы заполнять уже максимально расслабленные и удлиненные ткани, и не прям сильно, а по нарастающей тянуть и лучше конечно с теплом все совмещать, как тяги так и сосуды. 
Хотелось бы узнать, как ты считаешь есть ли у тебя ограничивающие факторы, тип искривление или может дорсалка?

Тяну 16 минут за жопу. По 1 минуте каждой рукой. Каждую неделю добавлять буду по 2 минуты. До 30 минут хочу довести. Потом больше. Никогда в своей карьере не тянул за жопу. Очень нравится. 


Искревления нет. На счёт дорсалки тоже думаю нет, тк вырос же в первый год не плохо. С дорсалкой люди вроде либо вообще не растут, либо очень плохо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пока привыкаю к форуму, после стольких лет на Гр***се (хз кстати, можно упоминать другой форум здесь? Не расценят за рекламу?) 

Очень нравится оформление многих тем, информация, картинки и видео! Заглядение! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, BigPen сказал:

До 30 минут хочу довести. Потом больше. Никогда в своей карьере не тянул за жопу. Очень нравится. 

@BigPen Да, мне тоже понравилось это упражнение и дало хороший прирост.

Ты молод полон энергии и  вместе с тем береги себя не старайся сильно драть свой член, при этом сохраняй и увеличивай свою сексуальность, следи за утренней эрекцией,не сливай чаще 1раза в нд. Ознакомься с теорией ДАО и если ты освоишь хотя бы на 20% эту технику то ты будешь хорошим любовником до старости.

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >> 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sambucus сказал:

@BigPen Да, мне тоже понравилось это упражнение и дало хороший прирост.

Ты молод полон энергии и  вместе с тем береги себя не старайся сильно драть свой член, при этом сохраняй и увеличивай свою сексуальность, следи за утренней эрекцией,не сливай чаще 1раза в нд. Ознакомься с теорией ДАО и если ты освоишь хотя бы на 20% эту технику то ты будешь хорошим любовником до старости.

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >> 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

Благодарю за добрые слова) 

Прямо сейчас посмотрю и почитаю ссылочки. 

4 часа назад, sambucus сказал:

@BigPen Да, мне тоже понравилось это упражнение и дало хороший прирост.

Ты молод полон энергии и  вместе с тем береги себя не старайся сильно драть свой член, при этом сохраняй и увеличивай свою сексуальность, следи за утренней эрекцией,не сливай чаще 1раза в нд. Ознакомься с теорией ДАО и если ты освоишь хотя бы на 20% эту технику то ты будешь хорошим любовником до старости.

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >> 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

Благодарю за добрые слова) 

Прямо сейчас посмотрю и почитаю ссылочки. 
 

Чтобы ответить конкретному человеку, нужно самостоятельно писать @ и дальше ник?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Заказ с авито зажимы Cable Clamp. Две штуки, размеры средние. С доставкой вышло 1304 рубля. Ориентировочно прийдут 2 августа. Уверен, что не смогу их отложить в сторону, руки чесаться будут. 
 

Поэтому планы меняются. Хотел перейти на 3/1 с завтрашнего дня, НО! остаюсь 2/1 и ручной клэмп заменяю на классический. 
Если реакция члена будет положительная, то попробую все таки график 3/1. 
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BigPen сказал:

Чтобы ответить конкретному человеку, нужно самостоятельно писать @ и дальше ник?

Да, пишешь @, потом пишешь ник(первые буквы ника), вылезет список и выбираешь нужного пользователя.

2 часа назад, BigPen сказал:

Поэтому планы меняются. Хотел перейти на 3/1 с завтрашнего дня, НО! остаюсь 2/1 и ручной клэмп заменяю на классический. 
Если реакция члена будет положительная, то попробую все таки график 3/1. 

Для классической мануальной проги, думаю 2-1 самый оптимальный график, пч все же нужно время для отдыха, это реал важно). Ручной клемп норм тема, а если еще и с сухим джелком, так ваще отпад) Интересно будет послушать твой опыт по обычному клемпу

Ссылка на комментарий

@Gang Banger

1 минуту назад, Gang Banger сказал:

Да, пишешь @, потом пишешь ник(первые буквы ника), вылезет список и выбираешь нужного пользователя.

Для классической мануальной проги, думаю 2-1 самый оптимальный график, пч все же нужно время для отдыха, это реал важно). Ручной клемп норм тема, а если еще и с сухим джелком, так ваще отпад) Интересно будет послушать твой опыт по обычному клемпу

Буду отписываться обязательно. Советы, подсказки очень пригодятся! 
Так же буду прикреплять фотографии. 

Я ручной клэмп делаю не правильно (ИМХО) 

Эрегированный член сжимаю ок хваткой ближе к лобку и держу. Стараюсь больше 30 сек. Подходов 4-5, меняя поочерёдно руки без отдыха. 
Но просто от ручного клэмпа член не раздувает. Вот если подключаю удушения под головкой. По середине ствола, тогда да. Так же хватку стараюсь двигать к головке, подрачивающими движениями. Подобие Юли-3

Общее время минут 10-15. 
Смотрю по состоянию. Если на глаз член раздуло хорошо, то заканчиваю треню. 
 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Провёл очередную тренировку
Для себя выделил, что больше нравится делать медленный джелк на средней, мб чуть выше, эрекции! 
На высокой эрекции больше заходит быстрые движения. Хватку продавливаю на сколько позволяет стояк. 
 

Я уже говорил, ручной клэмп делаю не на удержании по времени, а постоянно пытаясь загнать больше крови, возбудится и делаю удушение другой рукой под головкой, по середине. 
Так же хочу сказать, что во время выше описанных упражнений эрекция не 100%. Приблизительно 60-70%, может даже ниже! 

Прошлые занятия душил по 10 сек, сегодня увеличил до 15 сек. 

На глаз стало лучше раздувать основание. ОПЯТЬ ЖЕ НА ГЛАЗ! Я своим глазам не всегда доверяю :D

Неделю продолжу свою программу, буду отслеживать EG после тренировки. Если вупы не станут больше прежних (0,5см), то начну клэмпить! 
 

Ссылка на комментарий

30.07.2022 

Замерил сегодня EG после тренировки: так же + 0,5. 
 

Очень рад, что вуп вообще есть, но уже два месяца вуп один и тот же. 
 

Даже не знаю, менять что то или оставить программу как есть. Может быть есть советы на этот счёт? 
 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigPen сказал:

30.07.2022 

Замерил сегодня EG после тренировки: так же + 0,5. 
 

Очень рад, что вуп вообще есть, но уже два месяца вуп один и тот же. 
 

Даже не знаю, менять что то или оставить программу как есть. Может быть есть советы на этот счёт? 
 

 

 

Кхм, я думаю все в порядке, попробуй отдохнуть больше между тренировкой, не день а два допустим, может выстрелит ещё лучше.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, award420 сказал:

Кхм, я думаю все в порядке, попробуй отдохнуть больше между тренировкой, не день а два допустим, может выстрелит ещё лучше.

Как вариант) Подумаю над этим) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...