Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, twtretertre сказал:

это когда ты на член вешаешь не полотенце, потому что оно слишком лёгкое, а что-то уже потяжелее

На эрегированный член что-то тяжелее полотенца? Я полотенце пробовал на эрекции держать с обратным кегелем, это тяжело, полотенце где-то 250 грамм весит, несколько секунд только могу так удержать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

3 часа назад, AlexBabnik сказал:

На эрегированный член что-то тяжелее полотенца? Я полотенце пробовал на эрекции держать с обратным кегелем, это тяжело, полотенце где-то 250 грамм весит, несколько секунд только могу так удержать.

у меня полотенце на члене минут 5, как на вешалке лежит

Ссылка на комментарий
7 минут назад, twtretertre сказал:

у меня полотенце на члене минут 5, как на вешалке лежит

Прям на эрекции 5 минут полотенце лежит? Как ты так поддерживаешь эрекцию, еще и с полотенцем на члене и с обратным кегелем?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlexBabnik сказал:

Прям на эрекции 5 минут полотенце лежит? Как ты так поддерживаешь эрекцию, еще и с полотенцем на члене и с обратным кегелем?

ну вот обратный кегель делаю во время этого, она и поддерживается так

я пробую более тяжёлые вещи, пока что фигово получается, но частичная амплитуда тоже ничего

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, twtretertre сказал:

ну вот обратный кегель делаю во время этого, она и поддерживается так

я пробую более тяжёлые вещи, пока что фигово получается, но частичная амплитуда тоже ничего

Выложил хотяб одно видео, для подтверждения своих успехов. Для людей у которых слабая эрекция , чтобы как-то их за мотивировать. По твоим словам у тебя там должна быть полицейская дубинка, но как я понял HF все еще присутствуем? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, twtretertre сказал:

ну вот обратный кегель делаю во время этого, она и поддерживается так

Офигеть. Это ж насколько мощная эрекция и мегасильные IC-мышцы должны быть, чтобы 5 минут держать полотенце. А ты сразу так умел или постепенно к этому пришел?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Выложил хотяб одно видео, для подтверждения своих успехов. Для людей у которых слабая эрекция , чтобы как-то их за мотивировать. По твоим словам у тебя там должна быть полицейская дубинка, но как я понял HF все еще присутствуем? 

не, я видео принципиально и фотки не опубликовываю, да HF есть, но меньшая симптоматика

головка надувается полностью и она твёрдая жёстко

30 минут назад, AlexBabnik сказал:

Офигеть. Это ж насколько мощная эрекция и мегасильные IC-мышцы должны быть, чтобы 5 минут держать полотенце. А ты сразу так умел или постепенно к этому пришел?

постепенно, попробуй с более тяжёлым предметом, чем полотенце, но в частичной амплитуде

я кружку повесил, член прогнулся вниз, но обратные кегели делать получалось, он чуть-чуть подскакивал вверх, таща кружку наверх, главное с весами не переборщить))))

скоро будем чайник вешать)))

 

1 час назад, Elusive сказал:

Выложил хотяб одно видео, для подтверждения своих успехов. Для людей у которых слабая эрекция , чтобы как-то их за мотивировать. По твоим словам у тебя там должна быть полицейская дубинка, но как я понял HF все еще присутствуем? 

мне бы как-нибудь искривление исправить... а то оно забирает 1см длины...

 

я кстати коплю деньги на нуп-приборы, щас у америкоса буду заказывать инфракрасное полотенце

а еще аермакс очень хочу приобрести, но он стоит, что для меня, безработного студента, хоть вешайся от таких цен в 40к руб))

 

1 час назад, Elusive сказал:

Выложил хотяб одно видео, для подтверждения своих успехов. Для людей у которых слабая эрекция , чтобы как-то их за мотивировать. По твоим словам у тебя там должна быть полицейская дубинка, но как я понял HF все еще присутствуем? 

возможно причина моего HF в тугости, да, я укрепляю низ тела, но он тугим таким и остался, шпагат и растяжка у меня очень херовые

@sambucus, @Неро

как вы думаете, что будет, если IC будет сильнее BCM-мышцы?)

это всё-таки мышца, значит гипертрофия возможна, особенно учитывая то, что в упражнении эрегированного обратного кегеля есть прогрессия нагрузок, можно навесить потоленце, носок или что-то потяжелее

будет ли очень сильная эрекция или будут проблемы с ней из-за дисбаланса?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, twtretertre сказал:

не, я видео принципиально и фотки не опубликовываю, да HF есть, но меньшая симптоматика

А в чём такая принципиальность ?) Лицо не показываешь , нигде не палишься! Думаешь по члену тебя среди 8 милиардов людей кто то определит? )) 

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, twtretertre сказал:

будет ли очень сильная эрекция или будут проблемы с ней из-за дисбаланса?

@twtretertre  Полагаю дисбаланса не будет, потому что ты тренируешь как бы только ишио ,но они связаны между собой в точке у верхней части ануса( по ДАО это точка миллиона долл) и трен конечно происходит и ВСМ хоть и минимальный. Вот еще метод стимуляции ишио  это дыхание яичками по ДАО.  Удачи тебе в познании самого себя.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

А в чём такая принципиальность ?) Лицо не показываешь , нигде не палишься! Думаешь по члену тебя среди 8 милиардов людей кто то определит? )) 

ну а зачем?) не хочу и всё, не особо хочется, чтобы мой член в интернете гулял

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, twtretertre сказал:

ну а зачем?) не хочу и всё, не особо хочется, чтобы мой член в интернете гулял

@twtretertre Нормально. Пока не хочешь и не  выставляй. Время придёт и ты не будешь этого стесняться. Всему свое время.

Ссылка на комментарий

Я думаю тут дело не в стеснении а в том что есть чтото личное и люди не готовы этим делиться, пусть даже анонимно

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, twtretertre сказал:

постепенно, попробуй с более тяжёлым предметом, чем полотенце, но в частичной амплитуде

А ты поддержание эрекции как-то стимулируешь с обратным кегелем и завешиванием предметов?

И ты как-то ощущаешь и чувствуешь свои ic мышцы?

При обратном кегеле у тебя нижняя часть пресса напрягается? Если да, то сильно?

Подсоби ответами на эти вопросы.

 

2 часа назад, Lime сказал:

Я думаю тут дело не в стеснении а в том что есть чтото личное и люди не готовы этим делиться, пусть даже анонимно

Еще может он боится, что его член по фото проклянут и он не вырастит и перестанет стоять))) Проклятие члена по фото :lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

ну а зачем?) не хочу и всё, не особо хочется, чтобы мой член в интернете гулял

Да базару нет ! Дело каждого ! Просто из интереса спросил ! Да и интресно было увидеть ,как ты полотенце вешаешь на свою вешалку )) 

Какие улучшения почувствовал от обратного кегеля? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

А ты поддержание эрекции как-то стимулируешь с обратным кегелем и завешиванием предметов?

И ты как-то ощущаешь и чувствуешь свои ic мышцы?

При обратном кегеле у тебя нижняя часть пресса напрягается? Если да, то сильно?

Подсоби ответами на эти вопросы.

 

Еще может он боится, что его член по фото проклянут и он не вырастит и перестанет стоять))) Проклятие члена по фото :lol:

1.пресс напрягается, но чуть-чуть
2. попробуй во время обратного кегеля положить руку в промежность, когда ты сделаешь обратный кегель, ты почувствуешь руками сокращение мышцы, возможно это поможет тебе почувствовать и понять, с какой мышцей ты работаешь

1 час назад, DELOVOY сказал:

Да базару нет ! Дело каждого ! Просто из интереса спросил ! Да и интресно было увидеть ,как ты полотенце вешаешь на свою вешалку )) 

Какие улучшения почувствовал от обратного кегеля? 

ну, из улучшений назову то, что заметил

1. возможно тазовое дно стало более расслабленным
2. головка надувается полностью и она твёрдая как ствол
3. после мастурбации мой член еще находится в состоянии эрекции минуты 3-4 точно
4. уменьшается рефракторный период, я готов уже на 2 подход))
5. это наверное больше для @sambucus : я делаю SABRE метод, проблема раньше такая была, что когда я использовал  ударную пушку, то я не мог сдерживаться и эякулировал, оно слишком сильно напрягало моё тазовое дно и я тупо не мог сдерживаться и кончал, сейчас же я могу себя контролировать при использовании пушки, конечно, когда я включаю макс скорость то становится сложнее и я допускаю малейшие напряжение, ибо это сложно, но стало лучше, а хотя возможно это благодаря спорту и дыханию животом, я ведь перешёл на брюшное дыхание, дышу всегда животом

я планирую написать статью для решения или помощи с преждевременной эякуляцией, у меня куча знаний в голове, но это сплошная каша, будет лучше, если я напишу структурированную статью, чтобы себя же самого не путать, в эту статью я соберу все мысли и знания наших западных товарищей)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

головка надувается полностью и она твёрдая как ствол
3. после мастурбации мой член еще находится в состоянии эрекции минуты 3-4 точно
4. уменьшается рефракторный период, я готов уже на 2 подход))

Очень важные пункты ! 

Есть ряд вопросов: 

1) Делаешь обратный кегель без эрекции ? Если ДА, то следущий вопрос! 

2) Обратный кегель когда делаешь, чувствуешь что не только где лобок работает , а ещё где и жопа ? То есть у меня получается где лобок и жопа одновременно задействована ! 

3) Сколько между 1-ой палкой и 2 - ой раньше востанавливался? 

4) Насколько быстро теперь по времени благодаря обратному кегелю востанавливаешся после 1-ой палки? 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Очень важные пункты ! 

Есть ряд вопросов: 

1) Делаешь обратный кегель без эрекции ? Если ДА, то следущий вопрос! 

2) Обратный кегель когда делаешь, чувствуешь что не только где лобок работает , а ещё где и жопа ? То есть у меня получается где лобок и жопа одновременно задействована ! 

3) Сколько между 1-ой палкой и 2 - ой раньше востанавливался? 

4) Насколько быстро теперь по времени благодаря обратному кегелю востанавливаешся после 1-ой палки? 

 

 

1) обратный кегель без эрекции наоборот растягивает, а не качает  мышцу
2)я делаю обратный передний кегель, ,без обратного заднего кегеля
3)всегда по-разному, но после эякуляции член еще стоит, то есть могу вытереться, надеть сразу же новый презик и всё, и по новой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, twtretertre сказал:

SABRE метод, проблема раньше такая была, что когда я использовал  ударную пушку, то я не мог сдерживаться и эякулировал, оно слишком сильно напрягало моё тазовое дно и я тупо не мог сдерживаться и кончал, сейчас же я могу себя контролировать при использовании пушки, конечно, когда я включаю макс скорость то становится сложнее и я допускаю малейшие напряжение, ибо это сложно, но стало лучше, а хотя возможно это благодаря спорту и дыханию животом, я ведь перешёл на брюшное дыхание, дышу всегда животом

@twtretertre Ты молод и конечно у тебя быстрая возбудимость поэтому выбирай скорость , твердость и точки воздействия при применении пистолета для не допущения слива. По брюшному дыханию и стимуляции ишио мышцы : попоробуй дышать через пупок( в ДАО -изначальная сила т.к в утробе ты так питался) - вдох -надуваешь низ живота опускаешь в промежность  -- выдох через верхнюю точку за анальным и далее в пупок; вдох холодного воздуха выдох горячего в твоем представлении.

 

6 часов назад, twtretertre сказал:

я планирую написать статью для решения или помощи с преждевременной эякуляцией, у меня куча знаний в голове, но это сплошная каша, будет лучше, если я напишу структурированную статью, чтобы себя же самого не путать, в эту статью я соберу все мысли и знания наших западных товарищей)

Ты лучше напиши свою практику сдерживания слива ,потому что основные теории  написаны 1500лет назад в учении ДАО.  Все западные теоретики просто перефразируют своими словами при этом исключают все термины и название точек воздействия. 

Посмотри у меня там ссылки на книгу ,которая тебе пригодится на всю оставшуюся ..

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, sambucus сказал:

@twtretertre Ты молод и конечно у тебя быстрая возбудимость поэтому выбирай скорость , твердость и точки воздействия при применении пистолета для не допущения слива. По брюшному дыханию и стимуляции ишио мышцы : попоробуй дышать через пупок( в ДАО -изначальная сила т.к в утробе ты так питался) - вдох -надуваешь низ живота опускаешь в промежность  -- выдох через верхнюю точку за анальным и далее в пупок; вдох холодного воздуха выдох горячего в твоем представлении.

 

Ты лучше напиши свою практику сдерживания слива ,потому что основные теории  написаны 1500лет назад в учении ДАО.  Все западные теоретики просто перефразируют своими словами при этом исключают все термины и название точек воздействия. 

Посмотри у меня там ссылки на книгу ,которая тебе пригодится на всю оставшуюся ..

самбукус, я книгу дао давно прочитал, но есть проблема, я не могу почувствовать энергию, тупо не чувствую её, как мне это сделать?)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, twtretertre сказал:

обратный кегель без эрекции наоборот растягивает, а не качает  мышцу

А если он её растягивает , это то же самое что и кегель делает , когда очко сжимаю что бы не обосраться? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...