Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ: твердый вялый член Hard Flaccid HF - ICM - теория и опыт


Неро

Hard Flaccid - HF  

65 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас отдельные симптомы Hard Flaccid - HF?

    • Да
      55
    • Нет
      10
  2. 2. Были ли у вас симптомы Hard Flaccid - HF до занятий НУПом?

    • Да
      29
    • Нет
      36
  3. 3. После занятий НУПом симптомы Hard Flaccid - HF у меня:

    • Ухудшились
      24
    • Улучшились
      7
    • Не изменились
      11
    • Не знаю, надо изучать проблему
      23


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Mirko1337 сказал:

Самое забавное, что если лечить депрессию ИОЗС, то про половую жизнь можно забыть для мужчин по крайней мере.

Да, у СИОЗС прямое действие на потенцию и либидо)) У многих его может отшибить)) Хотя какой-то один или несколько препаратов есть, которые не влияют на сексуальные функции вообще -  то ли из группы СИОЗС, то ли из других групп антидепрессантов. Я еще звучащие название как хорошо запомнил Бринтелликс, вот вроде он то ли не оказывает действие на секс функции, то ли оказывает по-минимуму. Вот только не помню, к какой группе он относится.

 

14 минут назад, Mirko1337 сказал:

ИОЗД у нас запрещены.

Дофаминовые - да, запрещены.

 

14 минут назад, Mirko1337 сказал:

Обычно у тех у кого депрессия с кровати с трудом встают

Ну это уже явно не легкая степень.

Был у меня сосед лет 50, когда лет 10 назад я квартиру снимал, так он каждую ночь громко плакал, засыпать было из-за этого тяжело. А мужик вообще нормальный по общению. Он и лечился таблетками всякими - и антидепрессанды разные, и еще что-то, ничего ему не помогало. Диагноз у него был - депрессия какого-то вида. Я у него спросил, почему он плачет и какая в этом причина, он ответил, чтобы снимать душевную боль, которая хуже физической. А причин у него не было по его словам, жил он нормально, полностью адекватный был, но вот была у него депрессия, и было ему очень плохо без причин. Я потом съехал, судьбу этого мужичка не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    68

  • smake

    21

  • Del1rum

    20

  • T-1000

    19

12 часов назад, nnr76 сказал:

шершней в мозг.

Я думаю что шершни в мозг это крайний вариант, к тому же мало изученный,

Но для восстановления нейрофизической связи я рекомендовал бы шмелей в головку члена,  желательно матку. Их можно отловить в конце середине весны

Ссылка на комментарий
46 минут назад, AlexBabnik сказал:

сначала надо делать ровное состояние психики и ЦНС

Ну фиг знает. Я сказал что сначала нужно завязать с наркотиками

 

46 минут назад, AlexBabnik сказал:

Читать просто больше надо, развиваться надо во многих направлениях

Это в мой огород? Ну так то я уже две книги в школе прочитал. 

 

А рекомендации написал чуть выше.  Потому что манагеры кругом. Депрессия, апатия у них. Идите на нормальный завод и все как рукой. Или на сво, чтобы ссаться только по делу. Депрессия это для манагеров. На заводе такого нет, как нет и геев. А вот пидорасы встречаются.в принципе, как в любом другом коллективе. Больше чем уверен, и среди геев есть пидорасы :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, nnr76 сказал:

Исполняешь

Какую же?

 

12 часов назад, nnr76 сказал:

только не говори ему про кеглю и "выссать мочу из члена"

У меня было ощущение что капля мочи застряла в уретре, ощущение вполне реальное, и я делал кегели чтобы эту каплю оттуда убрать. Как в конце писания сокращается чтобы мочу убрать, тут тоже самое.

 

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Твое подтекание мочи связано скорее всего тоже из-за неправильной работы мышц тазового дна именно из-за ЦНС

Не знаю из-за чего, я ходил на БОС (биологическая обратная связь) ставили датчики на промежность и они показывали работу мышца таза, так вот они у меня в спазме то есть у меня гипертонус мышц таза, и хард фласид как раз это тоже гипертонус мышц таза. А вот из-за чего он у меня - хз. А как фиксить то гипертонус? Делаю растяжки уже месяц - пока без результата, недавно начал делать обратные кегели.

 

54 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Обычно у тех у кого депрессия с кровати с трудом встают

Пролежал в кровати с августа по февраль, вот недавно только лучше стало.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, AlexBabnik сказал:

 

 

Дофаминовые - да, запрещены.

 

Ну это уже явно не легкая степень.

Был у меня сосед лет 50, когда лет 10 назад я квартиру снимал, так он каждую ночь громко плакал, засыпать было из-за этого тяжело. А мужик вообще нормальный по общению. Он и лечился таблетками всякими - и антидепрессанды разные, и еще что-то, ничего ему не помогало. Диагноз у него был - депрессия какого-то вида. Я у него спросил, почему он плачет и какая в этом причина, он ответил, чтобы снимать душевную боль, которая хуже физической. А причин у него не было по его словам, жил он нормально, полностью адекватный был, но вот была у него депрессия, и было ему очень плохо без причин. Я потом съехал, судьбу этого мужичка не знаю.

Может быть нейронная недостаточность. Мало нейромедиаторов вырабатывается и поэтому ниче не радует и антидепрессанты не помогают так как захватывать нечего. Как гипотеза .  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, smake сказал:

 

 

Пролежал в кровати с августа по февраль, вот недавно только лучше стало.

Ну депрессия как уже ранее сказали по всему организму бьет отсюда и различные гипертонусы проблемы со сфинктерами и прочее. ЦНС всем организмом полностью управляет. Депрессии просто разные бывают. Есть серотониновая, есть дофаминовая. А то у нас всех от серотониновой лечат. Люди вроде спокойные с хорошем настроением  ходят но делать ниче не хотят. А вполне вероятно что дофамина в голове мало. А дофаминовых препов в свободной продаже нет. Отсюда живи как хочешь. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, smake сказал:

У меня было ощущение что капля мочи застряла в уретре, ощущение вполне реальное, и я делал кегели чтобы эту каплю оттуда убрать

Не проще ли одной рукой оттянуть змея, а второй двумя пальцами от корня к голове провести? Я периодически такое практикую с целью сохранения свежести труханов. Иногда по паре суток не имею возможности сменить. Очень помогает и, главное, внутри сухо. Как лайфхак тебе;)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, smake сказал:

Вопрос ко всем, как завал члена в сторону исправлять кто-нибудь знает?

Искривление? Что за завал и в какую сторону? 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, nnr76 сказал:

Это в мой огород? Ну так то я уже две книги в школе прочитал.

Не именно в твой, а вообще в огород многих людей.

 

31 минуту назад, nnr76 сказал:

Потому что манагеры кругом. Депрессия, апатия у них. Идите на нормальный завод и все как рукой. Или на сво, чтобы ссаться только по делу. Депрессия это для манагеров. На заводе такого нет, как нет и геев. А вот пидорасы встречаются.в принципе, как в любом другом коллективе. Больше чем уверен, и среди геев есть пидорасы

Ну ты прям все в одну кучу - и манагеров, и работяг, и геев, и пидорасов :lol:

 

24 минуты назад, smake сказал:

Пролежал в кровати с августа по февраль, вот недавно только лучше стало.

Хреново. Скорее отсюда и все твои проблемы, больше не вижу причин гипертонуса, т.к. психика и ЦНС бьет по всем точкам организма, и тем более они влияют на тонус мышц. Просто по каким-то причинам у тебя именно на те мышцы повлияло, а не на какую-то другую группу мышц. Пей побольше магния с калием, попробуй, может немного приотпустит, магний на мышцы действует расслабляюще.

А колоть какие-либо миорелаксанты в этой ситуации скорее всего никаких эффектов не даст, если проблема психического характера.

А какой-нибудь транквилизатор с миорелаксирующим действием не пробовал? Что-нибудь из бензодиазепинов (феназепам, клоназепам и т.д.)? Просто для проверки, как на снятие гипертонуса повлияет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ну ты прям все в одну кучу - и манагеров, и работяг, и геев, и пидорасов

Так ни разу не заявлял что все пуговицы в ряд;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, nnr76 сказал:

 На заводе такого нет, как нет и геев. 

а как же Дулин

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Не именно в твой, а вообще в огород многих людей.

 

Ну ты прям все в одну кучу - и манагеров, и работяг, и геев, и пидорасов :lol:

 

Хреново. Скорее отсюда и все твои проблемы, больше не вижу причин гипертонуса, т.к. психика и ЦНС бьет по всем точкам организма, и тем более они влияют на тонус мышц. Просто по каким-то причинам у тебя именно на те мышцы повлияло, а не на какую-то другую группу мышц. Пей побольше магния с калием, попробуй, может немного приотпустит, магний на мышцы действует расслабляюще.

А колоть какие-либо миорелаксанты в этой ситуации скорее всего никаких эффектов не даст, если проблема психического характера.

А какой-нибудь транквилизатор с миорелаксирующим действием не пробовал? Что-нибудь из бензодиазепинов (феназепам, клоназепам и т.д.)? Просто для проверки, как на снятие гипертонуса повлияет.

Нейролептики лучше не советуй. Они могут либидо наглухо отрубить необратимо вместе с потенцией . Недавно исследования читал. И к тому же можно на нейролептические форумы зайти прочитать опытных юзеров АД и нейролептиков. Д2 рецепторы блокируют капитально. И потом даже после прекращения мужики не знают как восстановиться десятилетиями. У женщин обычно все норм восстанавливается. Психика другая 

Ссылка на комментарий

Касаемо завода кстати и физ. труда руками это не пример избавления от депрессии.У них у многих депрессия есть просто она "тихая"или же " приглушенный". Они как правило любители прибухивать. А алко как правило выступает в качестве шпаклевки. И так жизнь проходит в угаре. Поэтому признак хорошего ментального здоровья это когда улыбка до ушей, повышенная экстроверсия на сухую. Как и манагеры тоже есть разные. Только белого или черного не бывает. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Хреново. Скорее отсюда и все твои проблемы, больше не вижу причин гипертонуса, т.к. психика и ЦНС бьет по всем точкам организма, и тем более они влияют на тонус мышц.

У меня уже 5 лет гипертонус и хард фласид. Врятли это все из за ЦНС, потому что началось все именно после тужения на толчке как я говорил, кегелей и мастурбации. Прям помню как меня спазм скрутил, но не помню в какой области. Ваще сейчас именно твердой вялости у меня уже почти нет, но все остальные симптомы присутствуют.

 

1 час назад, AlexBabnik сказал:

А какой-нибудь транквилизатор с миорелаксирующим действием не пробовал? Что-нибудь из бензодиазепинов

Нет, не пробовал. Пробовал миорелоксант баклосан, не помог. И сейчас заканчиваю пить уже как месяц пью тадалафил + сирдалуд (миорелоксант) + нейромедин. Это мне доктор прописал к которому я последний раз ходил и сказал ему и про спазм таза и про завал члена и он мне это прописал. С завалом стало немного получше, но я не уверен что из за лекарств, а на спазм таза особо никак не повиляло или может совсем чуток.

 

36 минут назад, Mirko1337 сказал:

Нейролептики лучше не советуй. Они могут либидо наглухо отрубить необратимо вместе с потенцией .

Я уже 3-4 года пью разные антидепрессанты и нейролептики в том числе и сейчас. Либидо вообще нету, хорошо что хоть член стоит. Но либидо может не быть и из-за хард фласида, но думаю у меня его нет из-за лекарств.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, smake сказал:

У меня уже 5 лет гипертонус и хард фласид. Врятли это все из за ЦНС, потому что началось все именно после тужения на толчке как я говорил, кегелей и мастурбации. Прям помню как меня спазм скрутил, но не помню в какой области. Ваще сейчас именно твердой вялости у меня уже почти нет, но все остальные симптомы присутствуют.

 

 

 

Я уже 3-4 года пью разные антидепрессанты и нейролептики в том числе и сейчас. Либидо вообще нету, хорошо что хоть член стоит. Но либидо может не быть и из-за хард фласида, но думаю у меня его нет из-за лекарств.

1. Тогда действительно ЦНС не причем раз ты помнишь как произошло. 

2. Так а какой смысл от стояка если либидо нет? И как ты его поднимаешь.. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Mirko1337 сказал:

Нейролептики лучше не советуй.

Это не нейролептики. Такое говно я бы никогда никому не посоветовал. Я ему посоветовал разок попробовать бензодиазепиновый транквилизатор, а это совершенно другое, и посмотреть после этого на мышечный тонус. Такие транквилизаторы на либидо и секс функцию в малых дозах вообще не влияют, даже наоборот могут простимулировать потенцию из-за повышенного спокойствия. Но могут быстро вызывать зависимость, поэтому и говорю - можно разок для пробы.

 

18 минут назад, smake сказал:

Пробовал миорелоксант баклосан, не помог. И сейчас заканчиваю пить уже как месяц пью тадалафил + сирдалуд (миорелоксант

Я тебе говорю, что никакие миорелаксанты центрального действия на тебя не повлияют, спазм они не снимут, если у тебя проблема имеет психический генез. Поэтому и предложил сделать проверку транквилизатором, но только бензодиазепиновым.

 

20 минут назад, smake сказал:

Я уже 3-4 года пью разные антидепрессанты и нейролептики в том числе и сейчас. Либидо вообще нету

Я помню твои анализы, у тебя там пролактин зашкаливает больше 3000, это же ужас!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexBabnik сказал:

Это не нейролептики. Такое говно я бы никогда никому не посоветовал. Я ему посоветовал разок попробовать бензодиазепиновый транквилизатор, а это совершенно другое, и посмотреть после этого на мышечный тонус. Такие транквилизаторы на либидо и секс функцию в малых дозах вообще не влияют, даже наоборот могут простимулировать потенцию 

Понятно. Мне клонезепам в глаза бросился. На форуме нейролепт читал про него. Что тоже отрубает половую сферу. Правда там чел более 6 месяцев употреблял. Я сам как то ходил к неврологу, хотел преп. чтобы мышечное напряжение снять на фоне стресса. Так мне невролог сказала, что тренки на 100% помогают но она бы своему молодому родственнику их назначать бы не стала 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexBabnik сказал:

Я помню твои анализы, у тебя там пролактин зашкаливает больше 3000, это же ужас!!!

Сдавал пару дней назад пролактин, он уже в норме.

 

7 минут назад, AlexBabnik сказал:

Я тебе говорю, что никакие миорелаксанты центрального действия на тебя не повлияют, спазм они не снимут, если у тебя проблема имеет психический генез.

У меня не психологическая проблема сто процентов. Да у меня есть проблемы с менталкой, но не такие чтобы вызывать спазм.

 

23 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Так а какой смысл от стояка если либидо нет? И как ты его поднимаешь..

Ну когда секс с девушкой у меня встает, при маструбации встает. Просто сексуального желания сильного нету.

 

8 минут назад, AlexBabnik сказал:

Я ему посоветовал разок попробовать бензодиазепиновый транквилизатор

Их очень не активно врачи выписывают, это надо будет идти к психотерапевту и просить прописать именно бензодиазепиновый транк, и скорее всего они его не дадут. И они все по рецепту просто так их не купить.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mirko1337 сказал:

Мне клонезепам в глаза бросился.

Ну так это бенз. От разового приема ничего он не отрубит, если доза небольшая до пускания слюней. Но лучше конечно что-то послабее, феназепам, например.

 

3 минуты назад, smake сказал:

Их очень не активно врачи выписывают, это надо будет идти к психотерапевту и просить прописать именно бензодиазепиновый транк, и скорее всего они его не дадут. И они все по рецепту просто так их не купить.

Я знаю, что такие транки только по рецепту и предметно-количественного учета. Думал, что у тебя есть выходы на такого врача, раз уж ты лечишься.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Ну так это бенз. От разового приема ничего он не отрубит, если доза небольшая до пускания слюней. Но лучше конечно что-то послабее, феназепам, например.

 

 

Циклопентанпергидрофенотрэн. Мне невролог сказала, что без таблеток можно узнать есть ли смысл транки употреблять или нет. Разовая доза алко действует как транк ( расслабляюще) стимулирую ГАМК рецепторы. Если алко симптомы не убирает, то и в транках необходимости нет

Без либидо член только  тадалафилом поднимать либо лебедкой. Если возбуждение незначительное то скажем так в "натураху" даже кровью не наполнится 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...