Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

John Kramer - "НУП и улучшение эрекции"


Рекомендуемые сообщения

@Arpeggio известно ли тебе про эти два феномена?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Воздержание не всегда полезно и длительное воздержание влечет в себе последствия, которые необратимы в большом возрасте. Чтобы заниматься воздержанием, нужно знать все тонкости.

Если говорить о росте члена, то @Неро выкладывал статистику, что нет влияния на рост члена кончаешь или нет, если ты не делаешь это в ближайшие часы от тренировки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • John Kramer

    131

  • Неро

    110

  • AlexBabnik

    35

  • vovka6405

    18

@vovka6405 Эрекция - большое преимущество, если она есть - то в проге надо это применять для пользы увеличения члена. У тебя после Садсак Слинки эрекция падает? может просто на нервном импульсе - пугает упражнение?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Неро сказал:

@vovka6405 Эрекция - большое преимущество, если она есть - то в проге надо это применять для пользы увеличения члена. У тебя после Садсак Слинки эрекция падает? может просто на нервном импульсе - пугает упражнение?

Кстати, видимо особенность анатомии, но я не могу это упражнение делать, у меня тупо так член не согнуть. От видео садсака у меня действительно кровь стынет. Видно что у человека на видео эрекция на всю или почти, при этом ПЧ дико гибкий. Создаётся впечатление что член ломанный :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро нет, просто у меня такой организм, у меня и от джелка эрекция падает, но стояк хороший и нет проблем если что)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vovka6405 сказал:

@Неро нет, просто у меня такой организм, у меня и от джелка эрекция падает, но стояк хороший и нет проблем если что)

У меня параметры близкие к твоим и тоже самое, от любых сосудистых стояк постепенно падает, надо периодически поднимать.

Тьфу ты, попутал параметры с автором темы.

Ссылка на комментарий

@DmitryNup Дима, ничего особенно сложного в нем нет - просто опытным путем надо подобрать свою эрекцию члена, а она должан быть такой:

  • член эрегированный, не просто налитый и раздутый, на мягком члене нет смысла делать, не будет напряги в стволе
  • член не должен быть настолько каменным в эрекции,  что не удается его гнать волной при создании сильного напряжения в стволе
  • член должен быть в твердой эрекции, но не сильной, чтобы гнать волной ствол

Практически я делаю так - член в эрекции, пробую его гнуть, волна не получается, мягкий - сразу оставляю, при более твердой проверяю - идет волна, ну класс тогда, начинаю делать.
В видео у него член в эрекции, но не сильно каменной, потому и волна легко идет.
Садсак Слинки - можная прога и на длину, помогает растягивать дорсалку.

@DmitryNup Обрати внимание, после проги у него член смотрит в пол, а не задран вверх, т..е. достаточно эрегирован, но не настолько каменный, чтобы был задран вверх

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Неро сказал:

@DmitryNup Дима, ничего особенно сложного в нем нет - просто опытным путем надо подобрать свою эрекцию члена, а она должан быть такой:

  • член эрегированный, не просто налитый и раздутый, на мягком члене нет смысла делать, не будет напряги в стволе
  • член не должен быть настолько каменным в эрекции,  что не удается его гнать волной при создании сильного напряжения в стволе
  • член должен быть в твердой эрекции, но не сильной, чтобы гнать волной ствол

Практически я делаю так - член в эрекции, пробую его гнуть, волна не получается, мягкий - сразу оставляю, при более твердой проверяю - идет волна, ну класс тогда, начинаю делать.
В видео у него член в эрекции, но не сильно каменной, потому и волна легко идет.
Садсак Слинки - можная прога и на длину, помогает растягивать дорсалку.

@DmitryNup Обрати внимание, после проги у него член смотрит в пол, а не задран вверх, т..е. достаточно эрегирован, но не настолько каменный, чтобы был задран вверх

Да у него там волына будь здоров, обычно с такими размерами не смотрят вверх, максимум параллельно полу. А так да, к любому упражнению надо привыкать, тренировать технику, сразу ни одно упражнение не выйдет. Наверное и у меня получится если тренить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, качество стояка у всех разное ,также как и психосоматическое состояние организма в целом.Поэтому всё индивидуально.Тот же слив.Один сольет ,и потом несколько дней не рыба не мясо,а другой наоборот,если не сольет ,то агрессия и прочие неудобства,а сольет ,все входит в норму.

Любую стандартную прогу просто надо подогнать под себя . Здесь играет большую роль как длина ,так и обхват члена,а так же его поддатливость на перегибы и прочее.Что даётся одному легко,то другому это делать сложно.Поэтому методом проб и ошибок надо всё настраивать под себя.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Влад69 Ага, точно, хотя меня и критикут за афоризм: "Что положено Юпитеру, то не позволену быку". Тут не обида должно говорить, а просто речь идет о том, что состояние организма нупера и его члена - индивидуальны и поиски золотого правила Грааля Нупа, абсолютно универсального для всех, обречены на провал.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

состояние организма нупера и его члена - индивидуальны и поиски золотого правила Грааля Нупа, абсолютно универсального для всех, обречены на провал.

Абсолютно верно.Есть намеченные пути развития ,а основу уже каждый выбирает под себя сам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мужики, приветствую! Спасибо всем кто отвечал!

В 14.01.2021 в 14:31, sambucus сказал:

@John Kramer Сливать или не сливать, это как быть или не быть ,вот в чем вопрос? По природе ,данной нам как животным, да сливать каждый раз во время секса или возбуждения,но человек разумное животное. И кроме того у животных не отпущено природой ежедневные спаривания в течения года. И ,соответственно ,человек ,как разумное животное, проанализировал действие частой эякуляции на организм мужчины(самца) и обнаружил ,что после частого слива мужчина становится вялым ,сонным и не мало способным к сексу. И только лишь ,по прошествии времени мужчина опять готов к спариванию. Таков природный механизм сохранения вида. Но, мужчина ,особенно молодой гиперсексуальный, как -бы быстрее восстанавливается. У него опять стоит и не дает ему покоя,он тогда путем мастурбации сливает сперму столько раз,

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

сколько у него стоит. Но ,организм не может так быстро наработать сперму,даже у машины есть определенный ресурс моточасов. И у мужчины ,часто эякулирующего, появляются проблемы со здоровьем, у молодых это выявляется на коже лица.

Так отрубить ли  х.... голову за это беспокойство? Да нет,просто надо воздействовать по правилу- " мысль должна опережать действия",а поэтому научиться отводить секс энергию от половых органов , то есть научиться оргазменному мастурбированию без слива. Слив надо планировать,как отдых ,питание и т.д. Удачи!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Спасибо за информацию, скачал, будет время обязательно прочту!

В 14.01.2021 в 17:22, DmitryNup сказал:

Если ты раздрочил уже, был возбуждён и при этом на волоске от спуска, то в таких случаях нельзя не сливать, это вредно. Я вот по себе сужу, если я просто возбуждаюсь при этом не трогаю член, сюда относятся и утренние стояки, то вообще никаких проблем нет, никаких зудов и непреодолимого желания спустить. А вот если дойти почти до точки руками и при этом не кончить, то всё, считай ты попал, желание никуда не уйдёт, джелком можно конечно убить член, но желание кончить никуда не уйдёт в таком случае. Короче, если ты занимаешься не дрочи до предфинальной точки, поднял член - успокоился, работаешь. Если не удержался и дошёл, то кончай.

У меня наоборот, если я на волоске от спуска и таких несколько заходов, то дикое желание и все мысли о сексе пропадают и я себя чувствую хорошо. Правда если потом через время кончить, то залп будет диким) Таким образом я сдерживаю себя, чтобы не кончать, совсем не трогать член я не могу. Потому что все мысли идут только о сексе и ты ничего другого делать не можешь, а если делаешь, то наступает дикое раздражение и агрессия.

А почему так делать вредно? Объясни пожалуйста.

В 14.01.2021 в 22:08, Неро сказал:

Наткнулся в интернете на интересные исследования, которые утверждают, что секс усиливает эрекцию члена, а мастурбация длительная может привести к эректильной дисфункции, т.е. к импотенции. И связывают это с воздействием в сексе на головку полового члена. А в мастурбации она не задействована. Читай об этом в моем сообщении.
Ты еще молодой, вся жизнь впереди, а представь мастурбацию на протяжении 10-20-30 лет без секса - это погибель для члена.
Поэтому, если не можешь выдержать и дрочишь член, то делай это правильно - задействуй в дрочке и головку, чтобы она сдавливалась и получала хорошее воздействие, как в сексе.
Тут классно может помочь 440 Horse. В нем хватка мощно движется от кончика головки, сильно ее сдавливая и выдавливая с нее всю кровь, до самого основания члена. Дрочилово еще то!!!

Неро, привет! По поводу мастурбации обязательно ознакомлюсь с твои материалом, спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.01.2021 в 06:44, Влад69 сказал:

При сидячей работе,парни прикручивали блочек( петлю) к крышке под столом.Через него пропускали тросик с грузом и крепили к члену.В таком случае ,ты сидишь за столом,а член тянется,и тянется вверх и вперёд

Спасибо за идею, но слишком заморочено конечно. А вообще где взять такой тросик и какие к нему крепить грузы? Чтобы была прогрессия нагрузки в весах.

В 15.01.2021 в 07:25, Влад69 сказал:

Такой хренью я сейчас занимаюсь специально.Раздрачиваю головку до крайней точки и останавливаюсь (не сливаю).Как только позыв слить притупляется,начинаю садиться на член:lol:,в смысле выполнять эрегированный Fowfers или эрегированную веревку или Клэмпинг.В чём фишка.Раздрачивая головку(кожу эрегированного члена одной рукой стягиваю к основанию, а другой рукой ок хваткой раздражаю член и головку до точки близкой к сливу),контролирую мышцы живота и таза ,отвечающие за эякуляцию.Также загрубляется головка и становится менее чувствительной.И так несколько дней,пока простата начинает тянуть и неимоверно покрываться зудом от желания бахнуть залпом .:scratch:Заняться сексом в это время не вариант,потому что на долго не хватает,т.к.член и простата настолько раздражены,что любая манипуляция приводит орудие к :hunter:.Дальше день отдыха с хорошим сексом и далее всё по новой.

Я раздрачиваю просто двумя пальцами, один из который ходит по уздечке. Правда я не знаю, вредно это или нет. Ок хваткой не такая чувствительность.

В 19.01.2021 в 18:33, Arpeggio сказал:

@John Kramer привет, я изменил свое мнение насчет мастурбации. ранее я советовал тебе кончать раз в 4 дня либо раз в неделю.

сейчас я считаю правильным подход кончать 2 раза в месяц, не чаще.

раздрачивать без эякуляции тоже лучше не стоит. если сильный стояк напал - просто не трогай его руками, дай успокоиться. поначалу будет сложно (я и сам еще не умею себя особо сдерживать)

Спасибо за ответ. Это слишком сложно. А почему ты считаешь, что именно не чаще 2 раз в месяц?

 

Ссылка на комментарий

@Неро Неро, еще раз привет! В общем подошел к концу январь, я прогресирвоал во времени под нагрузкой, добавлял вторую руку, веревку стал скручивать на 2 оборота, но прогресс за этот месяц так и не случился, все те же показатели. Только предплечия стали уставать прилично за 1.15- 1.30 тренировки. Я хочу изменить программу, заменить каки-то упражнения новыми.
Пожалуйста посоветуй что-нибудь. Я делал просто мануальные тяги расслабленного члена. Может попробовать что-то типа     Садсак слинки и что-то еще? Я планировал за 3 месяца, растянуть на 3 см. За первый месяц + - 1.5 см, второй месяц 0.
Мне до цели по программе тяг остается +1.5 см. Пожалуйста Неро посоветуй, как мне закрыть этот результат за месяц-два. И чтобы можно было переходить спокойно к сосудистым.

@Неро 

Вчера на форуме наткнулся на твое сообщение под дневником одного из парней, в котором ты написал:

«Если будешь член только тянуть - можешь эрекцию убить совсем.

Настоятельно советую параллельно делать обратный кегель после тренировок - для расслабления скелетных мышц члена - читай об этом тут. Не советую подолгу делать прямой кегель (как задержание струи в туалете).

О проблемах с растяжением можешь прочитать тут - предупрежден, значит вооружен.»

 

Меня это сильно забеспокоило, т.к стал замечать что эрекция стало не такой, и чтобы член хорошо встал приходится его прилично раздрачивать, т.е просто без рук он сам каменным не становится.

Далее ты даешь ссылку на статью https://nup.ru/topic/4148-kak-nuperu-sohranit-seksualnoe-zdorove-tragedija-idej/

Я немного не понял рекомендации, которые ты там даешь.
Можешь пожалуйста объяснить мне, по поводу «только тяг», стоит ли беспокоится и добавлять какие-то дополнительные упражнения или нет?


Рекомендации вылечивших HF
джелк и растягивания не проводить под прямым кегелем
прямой кегель выполнять только вместе с обратным и разумное число раз
тренировки джелком и растягивания (и другие упражнения НУПа, в которых тянутся мышцы тазового дна) желательно заканчивать обратным кегелем для расслабления этих мышц
проводить тренировки по укреплению ишиокавернозной IC-мышцы
обязательно гимнастика!

@Неро 

Вопрос еще касательно эрекции в будующем ну и конечно роста в эрогированном, может ли быть такое, что после того как ты растянул тунику и закночил программу по тягам, переходя на сосудистые ты не нарастишь ПЧ и соответственно это окно между BPFSL - BPEL останется?

Ссылка на комментарий

@John Kramer привет, очень много чего, может более конкретные вопросы, по поводу эрекции и проблем мы благодаря админу выбили отдельный раздел форума, где обсуждаем эти проблемы, я настоятельно советую проштудировать 2 статьи оттуда:

  1. https://nup.ru/topic/4145-lechenie-sindroma-tverdogo-nejeregirovannogo-chlena-hard-flaccid-hf/
  2. https://nup.ru/topic/4149-trenirovka-ic-myshcy-i-treny-po-isceleniju-hf/

а потом давай конкретные вопросы, после чтения многие вопросы отпадут

2 часа назад, John Kramer сказал:

«только тяг», стоит ли беспокоится и добавлять какие-то дополнительные упражнения или нет?

обязательно нужны дополнительные упражнения, на западных форумах уже раздаются голоса, чтобы предъявить судебные иски к создателям НУП-форумов по тому, что они губят здоровье нуперов и не предупреждают о проблемах из-за растяжения члена - тут и на мне лежит ответственность.

Смотрите вот формула: "Растяженная мышца - плохая мышца!", а что мы делаем в НУПе - только и растягиваем эти мышцы, растягиваем упражнениями, растягиваем бездумным прямым кегелем. Имхо, поэтому нужны упражнения на расслабление мышц.
@Эдуард @DmitryNup помогите с многими ответами тут в свете новых представлений, я просто физически уже не могу...

2 часа назад, John Kramer сказал:

Может попробовать что-то типа     Садсак слинки и что-то еще?

Попробовать можно. Эрекция позволяет, то Садсак Слинки может помочь в последующих тягах.

 

2 часа назад, John Kramer сказал:

может ли быть такое, что после того как ты растянул тунику и закночил программу по тягам, переходя на сосудистые ты не нарастишь ПЧ и соответственно это окно между BPFSL - BPEL останется?

а не факт, что растянув тунику до какого-то BPFSL он таким останется - ведь туника/белочная оболочка - это камера, которая имеет объем, и растягивая ее при эрекции в ширину длина может и просесть... Окно из-за этого вполне уменьшается - но у всех по-разному

Ссылка на комментарий
В 01.02.2021 в 17:55, Трунд сказал:

@Неро 

Ослабление эрекции - это закономерный итог любой длительной проги на увеличение длины. 

 

6 минут назад, Трунд сказал:

@Неро 

 По иному поставим вопрос. Ты хоть раз встречал сообщения о том, что после например цикла экстендера кто-то радовался эрекции? Не во время цикла, а вот именно под конец. Во время цикла эрекция вполне может быть даже в плюс, но это не заслуга экса как такового, а реакция члена, что ему уделяют внимание. Со временем эта самая реакция сходит на нет. Можно даже встретить недовольство, что мол во время растягиваний член встаёт. Так и хочется сказать, мол радуйся, дурак, что встаёт. Когда приучишь мозг тому, что на манипуляции с членом ему вставать нет необходимости, то здесь уже возникает желание вернуть всё как было, поскольку когда надо будет, он может и не встать. 

И не только с экстендером, даже при выполнении сосудистых часто слышишь недовольство, что член встает, эх, неразумные...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Неро сказал:

привет, очень много чего, может более конкретные вопросы, по поводу эрекции и проблем мы благодаря админу выбили отдельный раздел форума, где обсуждаем эти проблемы, я настоятельно советую проштудировать 2 статьи оттуда:

  1. https://nup.ru/topic/4145-lechenie-sindroma-tverdogo-nejeregirovannogo-chlena-hard-flaccid-hf/
  2. https://nup.ru/topic/4149-trenirovka-ic-myshcy-i-treny-po-isceleniju-hf/

а потом давай конкретные вопросы, после чтения многие вопросы отпадут

3 часа назад, John Kramer сказал:

«только тяг», стоит ли беспокоится и добавлять какие-то дополнительные упражнения или нет?

обязательно нужны дополнительные упражнения, на западных форумах уже раздаются голоса, чтобы предъявить судебные иски к создателям НУП-форумов по тому, что они губят здоровье нуперов и не предупреждают о проблемах из-за растяжения члена - тут и на мне лежит ответственность.

Смотрите вот формула: "Растяженная мышца - плохая мышца!", а что мы делаем в НУПе - только и растягиваем эти мышцы, растягиваем упражнениями, растягиваем бездумным прямым кегелем. Имхо, поэтому нужны упражнения на расслабление мышц.

Я понял, спасибо тебе, буду изучать.

Но что делать с программой? Можешь ли ты пожалуйста посоветовать что-то от себя, какие-то упражнения которые мне следовало бы заменить.

Т.к прогресса за месяц 0.

Я кончено могу просто бездумно пальцем в небо тыкнуть, и взять какие-то упражнения наобум, но все таки у тебя опыт в этом деле намного больше.

Ссылка на комментарий
Только что, John Kramer сказал:

Можешь ли ты пожалуйста посоветовать что-то от себя

Могу, но я боюсь за проблемы с тазовым дном, т.е. может поэтому член и не хочет тянуться, что скелетные мыщцы на стволе постоянно растянуты  и их просто надо расслабить и сделать член более эластичным. а не гробить далее... Я начал делать мини-кегель - очень простое  упражение и не затратное по времени, и вижу что член становится более эластичным и теряет ту жесткость, которая мешает растяжению

Можешь включить Fowfers - там хоть головка задействована, а после него потягать веревку.

В 15.01.2021 в 04:25, Влад69 сказал:

А считается ли за мастурбацию раздрачивание без основного слива?

а западе это называется дивным термином - окантовка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Имхо, поэтому нужны упражнения на расслабление мышц.
@Эдуард @DmitryNup помогите с многими ответами тут в свете новых представлений, я просто физически уже не могу...

Лучше на расслабление мышц тазового Обратного Прямого Кегеля ничего нет, нужно полностью исключить вариант НК (Непроизвольного Кегеля), а также заниматься специальными физ. упражнениями.

41 минуту назад, Неро сказал:

окантовка.

Неправильный перевод, на нашем, наверное, кроме "раздрачивания" ничего не подберешь. Но поскольку это довольно грубый термин, в Мастер Листе я использую "по мере приближения к ТН/близко к ТН(Точке Невозврата)". Edging - "находиться близко к моменту, когда кончишь, но останавливаться", так что "окантовка" вообще ну никак. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...