Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Садсак слинки

Это очень мощное и результативное упражнение, направленное на увеличение как длины, так и обхвата полового члена.

В этом упражнении, увеличенный, наполненный кровью член, плавно изгибается; изгиб непрерывно движется от основания до головки пениса. При этом, внешняя поверхность сгиба находится под сильным стрессом, что оказывает сильное растягивающее воздействие на тунику члена.

Упражнение будет очень полезно особенно для упорных нерастунов. Состояние эрекции и изгибы полового члена позволяют оказывать мощное воздействие на тунику члена как изнутри, так и снаружи. Туника за счет изгибов в удлиненном эрегированном состоянии еще более удлиняется. Также тренируется ПЧ-мускул, что позволяет также растягивать ствол члена и в ширину.

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 20.07.2020 в 12:54, Homedus96 сказал:

Мужики скажите что за садсан слинги или как где мне найти  инфу

 Сейчас это тебе не нужно. Может через полгода, год.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Бывает ли у кого такое, просто перегорает все, ничего не хочется тянуть, просто хочется забросить всё, нет мотивации? 

Кто как борется с этим?) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Raibert сказал:

Бывает ли у кого такое, просто перегорает все, ничего не хочется тянуть, просто хочется забросить всё, нет мотивации? 

Кто как борется с этим?) 

Я себя подбадриваю тем что, смотрю на красивых девушек. И понимаю что надо работать над собой. Ещё я понимаю что я тяну 5ый месяц, и если я брошу потом скорее всего пожалею

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Raibert сказал:

Бывает ли у кого такое, просто перегорает все, ничего не хочется тянуть, просто хочется забросить всё, нет мотивации? 

Кто как борется с этим?) 

Аффирмации, слушать всякие видео/аудио и тд.

А вообще конечно такого быть не должно)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Raibert сказал:

Бывает ли у кого такое, просто перегорает все, ничего не хочется тянуть, просто хочется забросить всё, нет мотивации? 

Кто как борется с этим?) 

Я тебе отвечу если вопрос относится к НУПу, всё-таки "перегорать" может по разному.

Тут есть 3 варианта событий: 

  • Ты не растёшь и тебе тяжело с этим справиться морально, ты тратишь на это время но ничего не даётся.
  • Ты нет-нет но растёшь но это занимает большое количество времени которое ты хотел бы потратить на, что-то другое.
  • Ты лентяй по своей природе

С чем именно ты хочешь здесь бороться?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Raibert вспомни зачем начал. Оценил ли бы ты по достоинству то, что хочешь сделать сейчас? Неужели так многое изменилось, за время твоего НУПа? В конце-концов те, кто так думают всю свою жизнь в итоге ничего не имеют. Хотя, может тебе и не нужен НУП, а проблема совсем в другом?

(НУП вообще читерский метод, для тех у кого проблемы с самоконтролем, чтобы становится лучше)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня вопрос - Экстендер давит на яйца, дискомфортные ощущения, особенно когда яйца собраны. У кого-нибудь была такая проблема, если да, то как Вы её решали? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

@mar поставь экс в верхнее положение, основание экса отодвинь, мошенку оттяни (яйца + кожа), экс вниз. Чтобы кожу не жгло и не защимляло нужно чтобы кожа не сокращалась и не собиралась в мешочек. Для этого нужно меньше двигаться, находится в комфорте и тепле.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, хотелось бы найти людей с начальными параметрами как у меня, nbpel 15 eg 10.3 .если есть такие, интересен опыт при наращивании толщины. Много читал личных дневников, но с такой мягко сказать скромной  толщиной как у меня не увидел . Буду признателен. 

Ссылка на комментарий

чем то можно ускорить восстановление связок? Уже 2 недели побаливает, сейчас не прям сильно но все равно не приятно и не могу заниматься

Ссылка на комментарий

@Asdf1111 круто скрытую часть вытянешь! У меня также было, бывало резко встану с дивана и как заболит! Попробуй разогревать хорошенько и начать с небольшой нагрузки, потом круче. Боль уже совсем скоро пройдет и исчезнет совсем.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gomer сказал:

Всем привет, хотелось бы найти людей с начальными параметрами как у меня, nbpel 15 eg 10.3 .если есть такие, интересен опыт при наращивании толщины. Много читал личных дневников, но с такой мягко сказать скромной  толщиной как у меня не увидел . Буду признателен. 

Да какой опыт. Занимайся, тренируйся, и сможешь утолстить член. Всё реально 

Ссылка на комментарий

Знает ли кто препараты ,которые помогают продлить па на долгое время ,то есть не на время действия таблетки? Или может витамины какие ? Кегелем умею останавливать и практиковал пару раз ,но не нравится ,что сразу падает эрекция и выделяется немного спермы.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Katamaran сказал:

Знает ли кто препараты ,которые помогают продлить па на долгое время ,то есть не на время действия таблетки? Или может витамины какие ? Кегелем умею останавливать и практиковал пару раз ,но не нравится ,что сразу падает эрекция и выделяется немного спермы.

Когда уже на подходе , замедляешь движения пока не отпустит. После третьего раза член становится дубовый. Минут сорок без проблем потом. Если секас 5 минут длиться  , телки говорят что немощь. При сексе обязательно хлопать по попке и желательно сильно, немного за за волосы , придушить и тп. Как и в нупе 70 секс и 30% во время секса касаешься ее руками. Они любят жесткий секс все и очень рады когда ты сам это понимаешь и даешь им. Недавно была одна , говорила что кончает только от кунилингуса. В итоге кончила от члена и не могла понять как это произошло. Можно долго писать,  историй куча)

Ссылка на комментарий

Всем здравия. Я новичок в нупе занимаюсь около 2-х месяцев. При растягах использую обратную ок хватку когда указательный и большой палец смыкаются под крыльями головки, а сама головка зажимается в ладони средним и безымянным пальцем, по другому у меня не получается. Зажимается она там прилично и после разжатия ладони видно что она даже теряет первоначальный вид и  становится квадратной или другой формы, местами пережатая и неровная. Через минуту все восстанавливается. Занимаюсь так уже месяц, тромбов вроде нет. Перед растягами делаю прогрев. Подскажите пожалуйста может ли такая хватка привести к негативным последствиям. Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Добрый если в головке нет крови, то ничего страшного не должно случиться... Почему как все не тянешь? Головка маленькая или кожи много лишней?

Ссылка на комментарий

Как только начинаю растягивать кровь с нее уходит, и не получается нормально ухватится. Особенно при выполнении растяжения скрученной веревки. Размеры головки вроде нормальные, пропорциональные с остальным телом члена. Кожу первый месяц когда занимался растянул хорошо, после этого решил без нее, слишком много ее стало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...