Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Эрегированную веревку пробовал делать, оно у меня не получалось почему-то. Наверно рановато еще, да и упражнение само жесткое. Я его на потом оставил, в будущем может освою, когда член привыкнет к нормальным нагрузкам.

Извиняюсь только увидел кнопку цитата.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, совсем новичок в теме. Хочу узнать при выполнении упражнений новичка, должна ли быть эрекция при растягивании и мокром джелке. И если должна, то примерно какой процент от 100?

Ссылка на комментарий

Поцаны, занимался НУПом переодичеси, сейчас поплотнее начал бомбить. Вопрос: при сильной эрекции член начинает "горбиться" немного, это связанно с уздой? Если да, то как она влияет на рост от мануальных упражнений? Обязательно удалять или можно с ней рости?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

@Dimalright можно удалить если мешает, а если же не мешает то можно и не удалять.

При НУПе не мешает абсолютно, а визуально конечно дискомфорт вносит. Если на результат не влияет, то наверное пока повременю

Ссылка на комментарий

@Dimalright ну она может надорваться и кровоточить, один раз потерпишь, 2 раза, но рано или поздно оно может надоесть, да и во время надрыва занятие сексом не лучшее удовольствие. У меня много раз надрывалась, но я такой мазохист, что пол см фиброзной ткани подросло, вот так она и увеличилась).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Dimalright ну она может надорваться и кровоточить, один раз потерпишь, 2 раза, но рано или поздно оно может надоесть, да и во время надрыва занятие сексом не лучшее удовольствие. У меня много раз надрывалась, но я такой мазохист, что пол см фиброзной ткани подросло, вот так она и увеличилась).

Если честно, то секса у меня вообще нету. Комплексы + нервозность, поэтому пока мне не грозит))

Ссылка на комментарий
В 17.07.2020 в 11:02, Sweet сказал:

@Неро @Mandarin11 посоветую, но сначала проведем эксперимент, даст ли тебе, что-либо хорошая нагрузка.

Привет. Пришло время твоего совета)

Ссылка на комментарий
В 06.09.2020 в 17:19, Sweet сказал:

@Mandarin11 по поводу?

Член не растет, вообще никак. Убирал полностью джелк и делал растяги не помогло, по совету неро включил обратно джелк. Прошло 2 месяца тоже результата ноль. Я знаю , что результата сразу ждать не стоит, но хоть на мм должен был увеличиться. Больше года нуплю уже а прирост 1см и то на хорошей эррекции. Вот и хочу от тебя совет, что мне делать

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 берешь отдых от тренировок 1 месяц (лучше 3, еще лучше 7), никаких растяжений и джелка, только редкий секс/мастурбация. Потом, так как ты работаешь только руками - легкие растяжения с релаксацией напряжения. Ознакомиться с понятием можно здесь, как и со всем, чем нужно. Так же, при растяжениях обязательно нужно сохранять внутреннее спокойствие и равновесие. Кроме шуток, для этого даже нужно сходить в туалет по всем делам, чтобы ничего тебя не ограничивало и не отвлекало в той области. Я здесь отвечал человеку и лучше я уже не напишу. Итак растяжения через релаксацию напряжений, от 30 мин до часу. С постепенным увеличением силы натяжения и в конце циклические растяжения до полной силы руки/рук, время - не более 10 мин я думаю. Сосудистые понятное дело исключить. Так как нет смысла их делать когда нечего заполнять. Усилить результат можно добавив тепло во время растяжения, самый дешёвый способ это наполнить носок рисом и разогреть в микроволновке. Завязать сам носок на обычный морской узел и использовать 30 минут пока не остынет (он должен буквально обжигать). Вопрос как использовать? Как точку опоры, положить на бедро и использовать как подушку, или на руку делая V-тягу но с подкладкой в виде носка. Если ты меня читаешь, то можешь часто замечать о преимуществе тепла во время растягивающей нагрузки. Скоро я начну новый журнал тренировок и можешь читать меня, я буду разжевывать по мере своих сил почему, зачем и как.

Концепция проста и логична. Ты легкими растяжениями в долгую пытаешься приблизиться к пределу эластичности ткани, используя релаксацию напряжения, ткань не сопротивляется, а наоборот расправляется и расслабляется, следовательно растягивается еще больше. Ты тянешь живой организм и тянуть сильно и бездумно - безумие. Циклическими растяжениями ты пытаешься зайти хотя бы одной ногой в пластический диапазон )преодолев эластичный). В пластическом диапазоне - рост. Даже находясь некоторое время в нем,некоторые достижения уже останутся после окончания тренировки. В общем, применяя принципы грамотного нупа можно расти не растущим. Концепция основана на работе тела и биомеханических свойствах, не работать она не может только в ряде очень узких факторов виде ограничивающего Пейрони и многолетней перетренированности, тут только операция (Пейрони) либо отдых от 7 месяцев до 2 лет для полного восстановления и снятия остаточного напряжения внеклеточного матрикска коллагенновой структуры туники. Получается либо человек делает что-то не то, либо не дорабатывает. Как я уже сказал, я покажу на себе всё уже очень скоро ,будет проще понимать.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Такое впечатление что 

9 часов назад, Sweet сказал:

Получается либо человек делает что-то не то, либо не дорабатывает. Как я уже сказал, я покажу на себе всё уже очень скоро ,будет проще понимать.

Это говоришь ты

Все остальное из азбуки))) Так как я тебя знаю,твой уровень знаний знаю) Что то доказывать без фактов бессмыслено! а Из книжек красивые цытаты мы все можем,но от этого нас не назначают профессорами))) Смешно все это)))

Нуперы если сейчас пошел такой замес -Свит готов получть чуть ли не нобеля,давайте так ...нупер матерый уже много лет в замее без вдавлиной  в стояке НПБЕЛ стоя с нормальными ногами,не согнутыми и после эксперемента) там +5 или 6хотелось бы увидеть.

Ссылка на комментарий

Кто протиив,можно теории расписывать на 22 страници мы все ждем фактов  сколь  там ну допустим 15 нпбел хотелось бы увидить хотя бы 18 за 10 лет почти.

Есть нет 18?

Ведь 4 года екса)

Ссылка на комментарий

@Holmes привет.

1 час назад, Holmes сказал:

Такое впечатление что

Что ты выпал из контекста разговора.

@Mandarin11 попросил совета у Неро и меня, так как он вообще не растёт. Я дал дорогу более опытному нуперу (заранее зная, что результата не будет), чтобы тот дал совет - как расти.

Спустя время @Mandarin11  приходит с результатами +0см. Теперь моя очередь давать совет. Из каких недр появился ты? Ты хочешь дать совет как подрости? Давай.

Мы с тобой не общаемся уже более полугода, после событий которые не должны знать посторонние люди, согласись?

1 час назад, Holmes сказал:

Так как я тебя знаю,твой уровень знаний знаю

Так откуда тебе знать, о чем мне известно?:)

1 час назад, Holmes сказал:

Что то доказывать без фактов бессмыслено!

Исследования и факты ты можешь найти на сайте, если разберёшься в 

1 час назад, Holmes сказал:

азбуки)))

 

1 час назад, Holmes сказал:

Свит готов получть чуть ли не нобеля

Это видимо твоё желание, моё помочь вырасти себе и людям.

1 час назад, Holmes сказал:

нупер матерый уже много лет в замее без вдавлиной  в стояке НПБЕЛ стоя с нормальными ногами,не согнутыми и после эксперемента) там +5 или 6хотелось бы увидеть

Актуальные замеры в подписи.

1 час назад, Holmes сказал:

Кто протиив,можно теории расписывать на 22 страници мы все ждем фактов  сколь  там ну допустим 15 нпбел хотелось бы увидить хотя бы 18 за 10 лет почти.

Есть нет 18?

Ведь 4 года екса)

Тебе следует ознакомиться с моим дневником, там я описал свой опыт использования экса и результат от него, а так же результат от нупа в том виде который есть сейчас. Это не хорошо и не плохо, каждый выберет себе то от чего растет, в данном месте это самое главное. + Я не даю теорий, есть только адаптивные под нас научные гипотезы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sweet сказал:

Тебе следует ознакомиться с моим дневником

Неее, лень матушка) уж извини. Да ладно растите, я только рад. Большие елдаки на нашем форуме это хорошо.Все я сворачиваю разговор, это так накатило) Пусть ребята ждут...

Ссылка на комментарий
В 08.09.2020 в 21:05, Holmes сказал:

Кто протиив,можно теории расписывать на 22 страници мы все ждем фактов  сколь  там ну допустим 15 нпбел хотелось бы увидить хотя бы 18 за 10 лет почти.

Есть нет 18?

Ведь 4 года екса)

Удалил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...