Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

Зачем мы занимаемся увеличением члена?У каждого есть свой мотив на это.Сегодня например моя знакомая потешила моё ЭГО 3 раза.Первый - это когда она в душе держала мой член в руках и расхваливала размер.Особенно толщину.Второй - это когда она была снизу и упиралась мне в грудь руками,потому что слишком глубоко входил,говоря что она чувствует его у себя в животе.А третий - это когда в конце я одевался,а она держалась за промежность рукой,говоря что до сих пор чувствует будто бы я внутри её.Сказала впридачу что уже неделю секса не будет хотеть.

Приятно ли любому мужику слышать такие слова? Безусловно.

А что самое забавное,что спешил к ней и не взял смазку.В итоге она была мокрая,но залез я с трудом.Скрипя зубами,так сказать.Приятно ей в этот момент тоже не было,лицо было искажено будто бы пила бы лимонный сок неразбавленным:lol:

Короче в итоге смазывали  слюной.То я плюну на член,то она себе на руку и давай елозить там.Короче кончить я не мог долго.Больше часа я так мучал и её и себя.Она за это время кончила 4 раза.Это те оргазмы,что я помню,в моментах когда она извивалась и тряслась подо мной.Может быть было и больше,но это были самые яркие.

Сказала,что ни с кем у неё не было таких мощных оргазмов,хоть и членов в ней было мол очень много.У меня сообственно в этом сомнений нет - грудь 3 размера и спортивное тело - любой мужик бы захотел ей присунуть:D

Сейчас вот еду домой,а вечером обратно.На ужин так сказать.Попросила взять смазку на вечер.А я такой - ты же сказала,что уже на неделю тебе хватило - а она такая,ну мол на всякий случай,краснеть там начала и т.д.

Ну не бляди а,эти женщины?

Не отпускала до последнего,пока не расспросила что я хочу есть ,что бы она мне приготовила на ужин.И это при том,что мужу своему она не готовила совсем.

Спрашивала за синяк - сказал,что ширинку застегал и собачкой кожу прикусил сильно вот и гематома.Странно она посмотрела на меня,но отмазка вроде прошла.

Хотя если так подумать,то я тоже не особо лучше.Сегодня у меня выходной,а девочке своей я сказал,что работаю,что бы потрахаться с другой женщиной.Такие дела.:fool:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Ну не бляди а,эти женщины?

@Mister_Jelk  Нет не бляди ,потому что и ты не такой. Просто ты мужчина ,который по полной удовлетворил ее. Она ,женщина, создана всевышним для тебя, а ты для нее. И ,что особенно важно ,что она не стесняется хотеть тебя. Нас, таким сделала  природа и этот дар ее надо уметь увидеть ,а ты это увидел.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, vovka6405 сказал:

привет, какие у тебя сейчас параметры можешь напомнить?

19.5 x 15.5(по середине)

Это было перед тем как начал джэлк.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vovka6405 сказал:

@Mister_Jelk топ! 19,5 это nbpel?

Нет.Я NBPEL не меняю.Для меня это не точный показатель.Зависит от процента жира в организме.Потолстел - минус.Похудел - плюс.

Ссылка на комментарий

Короче выходные прошли на славу.В воскресенье секс был утром,в обед и вечером.Вечером уже пищала не только она,но и я,поскольку кожа в месте синяка пекла так,будто бы раскаленным железом обожгли.

Сегодня проснулся и могу сказать,что уже минимум половина синяка рассосалась,а остальная в виде красноватого пятнышка ещё осталась.

Член был не совсем в состоянии,выглядел жалко, как тряпочка,но поскольку ранее я проснулся от стояка - поблажек я решил ему не давать:lol:

Продолжаю джэлк с Троксевазином.Утром 15 минут джэлка для разминки,потому что субботу и воскресенье не нупил.

Примерно мне хватает 8-10 минут что бы член стал резиновый,а после ещё минут 5 минут мощных доений уже на "разморенном" члене.:D

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Утром 15 минут джэлка для разминки,потому что субботу и воскресенье не нупил.

Примерно мне хватает 8-10 минут что бы член стал резиновый,а после ещё минут 5 минут мощных доений уже на "разморенном" члене

Э-эээээ... а ты же писал, что АМ включил?  Попробуй хотя бы обратный джелк... Хотя я не знаю, как у тебя после обрезания с запасом кожи, если очень плотно обрезал... то сухой может не прокатить...
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Э-эээээ... а ты же писал, что АМ включил?  Попробуй хотя бы обратный джелк... Хотя я не знаю, как у тебя после обрезания с запасом кожи, если очень плотно обрезал... то сухой может не прокатить...
 

Я ничего пока месть ещё из ангион методов не включал.В начале только джэлк.Кожа ещё покаместь слишком неприятно натягивается под головкой если кожу тянуть в сторону лобка.Вот как кожа растянется немного и член прийдёт слегка в тонус - тогда и добавлю.

Ссылка на комментарий

От огромного синяка осталось 2 маленьких точечки.Всё таки джэлк с Троксевазином делают чудеса:D

Вчера только утром было 15 минут джэлка,но за эти 15 минут я ушатал член не дай бог.Головка целый день была белая,как мука,а сам член был красный,сморщенный и горячий.Не подавал признаков жизни целый день.На утро так само.Ни стояка - ничего.

Ну тут я начал немного беспокоиться и решил его "разбудить" через силу и поджэлкать перед работой.В итоге я его так разбудил,что пришлось делать джэлк на максимальной эрекции 40 минут,прежде чем упал член.Не падал стояк и всё.Запястья и предплечья нереально затекли с непривычки от долгого мануала.Под рукой оказался метр и я замерял "колбасу" по окончанию всех манипуляций.

Под головкой,если обернуть метр легко,то было 17,а если сильно обернуть, до следов на коже - 16.5.Нормально так разнесло.

В итоге сейчас повторяется в точности ситуация как и вчера.Члег опять не живой не мёртвый.С такими успехами завтра уже будет стрёмно вообще прикасаться к нему:lol:

Ссылка на комментарий

25 минут сухого джэлка сегодня.Уже состояние получше чем вчера.

Самое смешное,что когда делал джэлк - опять член не хотел падать.А у меня под боком был телефон.И в момент когда я уже начал потеть - как зазвонил громко телефон - я аж подпрыгнул:lol:

Из плюсов - не продлилась в этот раз тренировка так долго.

Ссылка на комментарий

Поднялся член без причины - ещё 30 минут джэлка сверху утренней тренировки. 

Ссылка на комментарий

Вчера день прошёл на славу.

Член до вечера после мощного джэлка был опухший.Был в гостинице с новой  девушкой.Вместе принимали душ.Когда зашли,сказал что бы помыла меня она хорошенько,потому что я мол после работы.Она меня намылила и смотрит.Я говорю,мол чё смотришь?Давай смывай пену.В итоге я стоял весь в пене,а член мой принимал водные процедуры:lol:

Хвалила за размер и держала в руке его постоянно.В итоге она так возбудилась,что присела и начала делать мне минет в душевой кабинке.Хорошо хоть душевая кабинка большая,не то что у меня дома.Спросила нравится ли мне.Я сказал,что должна попрактиковаться рот шире держать что бы зубами не сжимать больно член.Сказала,извини,но таких толстых у меня ещё не было.Обернувшись ко мне спиной попросила войти.Ну я и вошёл.После первых движений сказала,что больно и мол продолжим на кровати.Я уже прошаренный.Без смазки никуда.Смазку уже даже на работу ношу.На всякий случай:D

Реально узкая была.Стонала на ухо постоянно и мочку покусывала.В итоге первую палку я кинул спустя 40 минут.Она пошла ополоснулась в душ и мы продолжили.Вторую палку спустя полтора часа я уже не бросил...Как я ни старался,как я не долбил - оргазм не наступал.В итоге когда уже треть тюбика смазки закончилась,она не пониманиющими глазами смотрела на меня(потому что не понимала почему я не мог кончить),а кожа на стволе члена  уже начала реально печь - я сымитровал оргазм,потому что уже было 3 ночи и я реально устал после работы физически.После она обвилась возле меня и положив голову мне  на грудь мы оба вырубились.

Проснулся я от того,что она возле меня тёрлась  голой.Ну мы разумеется опять занялись сексом.Спустя примерно 30 минут я бросил первую палку и решил уже на второй круг не заходить,потому что ещё много дел было на сегодня.

Не успели разойтись,как она уже смс-ки строчит.Написала,что болит пися но она с радостью приймет меня,когда бы я не захотел:gum:

Стою с людьми на работе разговариваю - присылает мне фото своей мокрой дырки.:help:

Хорошо хоть отвернулся от людей,когда сообщение смотрел:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

На фоне активных обсуждений решил поделать обратный кегель,сидя на горшке.Ну,что могу сказать.Покаместь я сделал 50 обратных кеглей - сходил 3 раза по большому.Действительно могу подтвердить,что делая обратный кегель можно навсегда забыть о запоре:lol:

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk что ты за марафонец в сексе? Ты на золотую, да что там, на блиантовую медаль пошёл 

если серьёзно, как организм не истоящается от такого кардио? выматывает же сильно, пусть даже молодой 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Самсон сказал:

@Mister_Jelk что ты за марафонец в сексе? Ты на золотую, да что там, на блиантовую медаль пошёл 

если серьёзно, как организм не истоящается от такого кардио? выматывает же сильно, пусть даже молодой 

Да.Организм страдает.На работе пропадаю да ещё и девушек удовлетворить нужно.

После обрезания чувствительность намного упала.

Из побочек - постоянная сонливость и голод.Постоянно хочется спать и есть.

Пью 3-ю дозировку витамин,что бы не болеть.Перед сном цитруллина малат 3 г а в обед 1 таблетка селена.Купил ещё екстракт Мака(это не растение мак если что) с цинком.

Как-то так и живу.Мне 25,а в зеркале выгляжу на 40:D

  • Лайк 2
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Да.Организм страдает.На работе пропадаю да ещё и девушек удовлетворить нужно.

После обрезания чувствительность намного упала.

Из побочек - постоянная сонливость и голод.Постоянно хочется спать и есть.

Пью 3-ю дозировку витамин,что бы не болеть.Перед сном цитруллина малат 3 г а в обед 1 таблетка селена.Купил ещё екстракт Мака(это не растение мак если что) с цинком.

Как-то так и живу.Мне 25,а в зеркале выгляжу на 40

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Из побочек - постоянная сонливость и голод.Постоянно хочется спать и есть.

Пью 3-ю дозировку витамин,что бы не болеть.Перед сном цитруллина малат 3 г а в обед 1 таблетка селена.Купил ещё екстракт Мака(это не растение мак если что) с цинком.

@Mister_Jelk Для молодого возраста 4 палки за ночь норма ,но все же лучше переходить на мультиоргазм, то есть без слива и также после каждых 20мин секса слегка снять напряжение с члена ,при этом отводится секс энергия по крови на весь организм и соответственно снимается напряжение с промежности. Научись это делать и  ты уйдешь от тех побочек.

По приему бадов лучше переходить на естественные : лимонник китайский ,перга, мед, пыльца, гомогенат трутня -- все это не дает побочек на внутренние органы.

Сексуальность дана нам природой как минимум до 80лет поэтому надо стараться сохранять этот дар природы ,но я не призываю к воздержанию.   Важно соблюдать режим труда( секса) и отдыха и подпитывать энергию от нее и от естественных стимуляторов.  Удачи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...