Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, dobrojelatel сказал:

@Mister_Jelk Капец у него гигант) 

Необрезанный член всегда выглядит длиннее из-за крайней плоти

Ссылка на комментарий
2 часа назад, astronaut сказал:

@Mister_Jelk а в чем смысл такого поглаживания то?

А кто гладит?

Я отправил человеку видео с техникой движений,похожей на то как лично Я делаю мокрый джэлк.

Разумеется если я имею ввиду себя,то я всегда добавляю что я делаю очень быстро и очень сильно.На отрыв.Не зря пару раз судороги запястья схватывал.

Ты же ведь не будешь говорить что например, тренер в спортзале слабак,потому что он тебе будет показывать упражнение с гантелями по 1 кг?

Ты в начале осваиваешь технику и лишь потом увеличиваешь нагрузку.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Сегодня полный день отдыха.Вчера утром мокрый джэлк 20 минут и потом вечером был с 2 девочками с работы.Заметил,что после мощного мокрого джэлка,когда член встаёт - чувствуешь боль в кавернозных телах,такое острое покалывание,которое проходит после первого "спуска".До ночи гудели,так что сегодня днём еле проснулся.Кинул вчера 3 палки.Сегодня вообще к члену не прикасался,даже утренней ерекции не было:D

В последние пару дней каждый день болела голова.Перестал пить экстракт мака и прошло.Оказывается от него было.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я такой вот брал на Амазоне.

Боль проявлялась в ощущение,будто бы голова в тисках,в районе затылка.Пиками.Сейчас как 2 дня перестал пить - прошло.Видимо добавка мне не подходит.

Ссылка на комментарий

Проснулся ночью от стояка.Пошел отлить - не помогло.10 минут сухого джэлка и член успокоился.Стал правда на половину красным из-за кровавых точек,наверное с не привычки после мокрого джэлка.

Ссылка на комментарий

Утром в районе 7 пришёл домой.Утренний стояк.Слелал 10 минут сухого джэлка а потом вспомнил,что у меня по плану тренировка же.И дополнительно 20 минут мокрого джэлка.Так хорошо отбомбил,что целый день член вообще не подавал признаков жизни.Заметил,что после мокрого джэлка я менее возбужден весь день.Что хорошо,потому что отвлекает от мыслей о сексе и всяком разврате.Вечером в телеграмме подруга фото своих дырок отправила и член мгновенно встал.Я морально расслабился и стояк упал.Отлично.Не знаю,продолжать ли мне каждый день делать мокрый джэлк или брать отдых.Будет видно.Тянет и покалывает немного в области лобка.

Во время самого мокрого джэлка чувствую приятное покалывание в головке,но только когда очень сильно хватку веду.Если "гладить" то особо ничего не чувствую во время джэлка.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk 

Голова может болеть от большой дозы Аргинина, от Маки-врядли

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Tankiro сказал:

@Mister_Jelk 

Голова может болеть от большой дозы Аргинина, от Маки-врядли

Ну там 1.5г аргинина и 1г экстракта маки на 4 капсулы(2 утром и 2 вечером).1.5г аргинина это очень мало.Но голова перестала болеть.В районе затылка капец прям было стискало что ибупрофен пить надо было.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk 

да это именно от аргинина

у меня несмотря на то что пью часто бывает такое, и от меньшей дозы, увы

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

@Mister_Jelk 

да это именно от аргинина

у меня несмотря на то что пью часто бывает такое, и от меньшей дозы, увы

 

Жаль.Хорошая добавка была,но пришлось убрать.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tankiro сказал:

@Mister_Jelk попробуй цитруллин

Так я его и так каждый день "употребляю"

Ссылка на комментарий

Продолжаю делать мокрый джэлк каждый день практически.20-30 минут в зависимости от настроения.

Заметил,что ерекция стала мощнее и как будто бы кожа стала сильнее обтягивать член.

До этого было пару дней мучений - натёр лобок волосами,когда увидел покраснения и натертости - сразу побрился,но кожу после станка ещё сильнее натёр.Пару дней пекла и щипала прям не могу.Мазал кремом с пантенолом и вроде как прошло.

Замеры назначил на 7 число примерно,но уже линейка говорит что bpel на утреннем стояке примерно ~20 в обхвате под головкой больше 15.

Ссылка на комментарий

Можно ли расти в длину от джелка. От мокрого или например от Сджелка? Или они только на обхват?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lime сказал:

Можно ли расти в длину от джелка. От мокрого или например от Сджелка? Или они только на обхват?

Да можно

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lime сказал:

Можно ли расти в длину от джелка. От мокрого или например от Сджелка? Или они только на обхват?

Да, можно.Я например сейчас перешёл на мокрый джэлк и заметил,что рост обхвата прекратился,а вот в длину стал подлиннее.Нужно делать очень мощно и быстро каждое доение.Делаю обычный мокрый джэлк двумя руками без каких либо вариаций.

Ссылка на комментарий

Короче случилась беда у меня так сказать.Познакомился с девченкой одной в спортзале.Ну пошли домой вместе,она оказывается не далеко от меня живёт.Время пролетело мгновенно и настал вечер.Номер я разумеется стрельнуть - стрельнул.Пригласил её в китайски ресторан на суши - выпила она нормально и после попросила провести до дому.Ну разумеется в конце мы стали сосатся прям под дверью и она прям на ухо мне шепчет что вся промокла и что я могу к ней зайти.Ну дальше по накатанной,как обычно - в душ вдвоём.Она долго высылала моё хозяйство а я тёр её шёлку под струями воды.Пошли в комнату на кровать.А у неё покрывало такое шёлковое короче и куча всякого мусора на кровати вроде медведей и львов плюшевых.Ну я покрывало стянул одним махом,толкнул её на кровать голую и начал ласкать соски.Она так завелась,что я пальцами только до влагалища - а там фонтан.Подтянул я её голову к члену что бы сделала минет.Взять она смогла от головки может 2 -3 сантиметра.Да и зубы чувствовал.Короче удовольствия от минета я не получил.Ну я её подмял под себя а потом вспомнил что защиты резиновой то нет.Я так то презервативы на заказ беру My Size 72.Сидят туго,но хоть реально их накатать на ствол.

Ну тут я короче за секунду одеваюсь и бегу домой.Я в коробку - а она пустая(всегда нужно проверять запасы).Думаю раз дома,то уже и смазку возьму . Бегу я в круглосуточную аптеку.Спрашиваю самые большие презервативы - даёт мне durex xxl(такие в голубой коробке).Ну я бегу быстро обратно.Прихожу,а её уже нормально так сморило - я к ней,а она такая - давай быстрей,я уже не могу ждать.

Я достаю резинку,открываю,а он дальше головки не лезет.Кое как вдвоём смогли на треть ствола натянуть.Ещё раз похвалила,что такого толстого мол у неё не было никогда.Ну я возбудился.Хорошенько смазал презик и влагалище и медленно вошёл.Как у неё округлились глаза и начала стонать.Была очень узкой дырочка.Короче примерно через минуту очень жёстко кончила(я её долбил и одновременно клитор безымянным пальцем массировал).Ну я сильнее ещё возбудился когда она кончила и тут я почувствовал резкую давящую боль - я смотрю на член а кольцо презика так пережало часть возле головки,что сам член типо красноватый а та пережатая часть прям синюшная.Ну я очканул.Ерекция от стреса слегка ослабла и я сразу снял гондон.Она непонимающе на меня смотрит - а я ей говорю,что мол всё,но этом закончим,а то презикоы нет.Она такая мол,ну давай без них - я то девку не знаю,но в лицо те не хочу говорить мол стремаюсь,откуда я знаю кто у тебя был в дырке до меня и такой сказал,мол вдруг кончу и не успею вытащить - что б мол не забеременела.Ну она видимо даже от одного оргазма кайфонула и уже тёрлась возле меня.Я ей сказал опять что бы мне отсосала,думал может в этот раз кончу - нифига.Спустя минут 15 она начала стонать что мол рот болит и т.д.Ну я встал и начал собираться - она такая - ты куда?А я говорю,да вспомнил что тётя приезжает и надо поехать встретить(напездел разумеется).Ну и слинял домой.Заказ большую пачку гондошек с Амазона и уже жду доставки на послезавтра.А эта телефон не оставляет в покое.Уже настрочила целую поэму,мол я мог её и без презика,даже если бы кончил,мол ничего страшного,безопасный день и т.д.

Короче,вот такая вот оплошность со мной произошла из-за отсутствия резиновой защиты.Мораль - всегда на свидание берите с собой 1-2 презерватива вашего размера.Никогда не знаете что может произойти...

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

как вы таких кабанов отращиваете?(пч) 

какой сейчас eg? @Mister_Jelk член после обрезания лимфой не заливает когда на обхват работаешь? для меня это ахиллесова пята

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Короче случилась беда у меня так сказать.Познакомился с девченкой одной в спортзале.Ну пошли домой вместе,она оказывается не далеко от меня живёт.Время пролетело мгновенно и настал вечер.Номер я разумеется стрельнуть - стрельнул.Пригласил её в китайски ресторан на суши - выпила она нормально и после попросила провести до дому.Ну разумеется в конце мы стали сосатся прям под дверью и она прям на ухо мне шепчет что вся промокла и что я могу к ней зайти.Ну дальше по накатанной,как обычно - в душ вдвоём.Она долго высылала моё хозяйство а я тёр её шёлку под струями воды.Пошли в комнату на кровать.А у неё покрывало такое шёлковое короче и куча всякого мусора на кровати вроде медведей и львов плюшевых.Ну я покрывало стянул одним махом,толкнул её на кровать голую и начал ласкать соски.Она так завелась,что я пальцами только до влагалища - а там фонтан.Подтянул я её голову к члену что бы сделала минет.Взять она смогла от головки может 2 -3 сантиметра.Да и зубы чувствовал.Короче удовольствия от минета я не получил.Ну я её подмял под себя а потом вспомнил что защиты резиновой то нет.Я так то презервативы на заказ беру My Size 72.Сидят туго,но хоть реально их накатать на ствол.

Ну тут я короче за секунду одеваюсь и бегу домой.Я в коробку - а она пустая(всегда нужно проверять запасы).Думаю раз дома,то уже и смазку возьму . Бегу я в круглосуточную аптеку.Спрашиваю самые большие презервативы - даёт мне durex xxl(такие в голубой коробке).Ну я бегу быстро обратно.Прихожу,а её уже нормально так сморило - я к ней,а она такая - давай быстрей,я уже не могу ждать.

Я достаю резинку,открываю,а он дальше головки не лезет.Кое как вдвоём смогли на треть ствола натянуть.Ещё раз похвалила,что такого толстого мол у неё не было никогда.Ну я возбудился.Хорошенько смазал презик и влагалище и медленно вошёл.Как у неё округлились глаза и начала стонать.Была очень узкой дырочка.Короче примерно через минуту очень жёстко кончила(я её долбил и одновременно клитор безымянным пальцем массировал).Ну я сильнее ещё возбудился когда она кончила и тут я почувствовал резкую давящую боль - я смотрю на член а кольцо презика так пережало часть возле головки,что сам член типо красноватый а та пережатая часть прям синюшная.Ну я очканул.Ерекция от стреса слегка ослабла и я сразу снял гондон.Она непонимающе на меня смотрит - а я ей говорю,что мол всё,но этом закончим,а то презикоы нет.Она такая мол,ну давай без них - я то девку не знаю,но в лицо те не хочу говорить мол стремаюсь,откуда я знаю кто у тебя был в дырке до меня и такой сказал,мол вдруг кончу и не успею вытащить - что б мол не забеременела.Ну она видимо даже от одного оргазма кайфонула и уже тёрлась возле меня.Я ей сказал опять что бы мне отсосала,думал может в этот раз кончу - нифига.Спустя минут 15 она начала стонать что мол рот болит и т.д.Ну я встал и начал собираться - она такая - ты куда?А я говорю,да вспомнил что тётя приезжает и надо поехать встретить(напездел разумеется).Ну и слинял домой.Заказ большую пачку гондошек с Амазона и уже жду доставки на послезавтра.А эта телефон не оставляет в покое.Уже настрочила целую поэму,мол я мог её и без презика,даже если бы кончил,мол ничего страшного,безопасный день и т.д.

Короче,вот такая вот оплошность со мной произошла из-за отсутствия резиновой защиты.Мораль - всегда на свидание берите с собой 1-2 презерватива вашего размера.Никогда не знаете что может произойти...

Классный прон рассказ.:good:

Жду продолжения:clapping:

Смотря как член обрезали, если оставили крайнею плоть то заливает. Если нет то нет. 

Но это опять индивидуально, кто как тренит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...