Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Rise сказал:

@SPQR  :good: Спасибо, от души. Теперь можно не париться по этому поводу.

Но ты все равно на чеку будь! Следи за состоянием осмысленно, индивидуальные особенности никто не отменял!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 24.01.2020 в 21:39, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk ооо дружище, как же я тебе благодарен...тяги через жопу просто космос..

Рекомендую всем кто не пробовал

А как правильно выполнять такие тяги? 

Ссылка на комментарий

@Tsunami берёшь член по головкой через задницу, отодвигаешь яйца в сторону, чтобы не мешали и тянешь, я раньше делал стоя, потому что лучше тянется у меня так, сейчас у меня это просто добавочное упражнение, поэтому стал делать лёжа 

Ссылка на комментарий
В 17.05.2020 в 12:47, SPQR сказал:

Есть йоги, и любители даосских практик ("последователи" Мантек Чиа) , которых я знаю лично, они вообще не спускают годами, и занимаются сексом без семяизвержения, и все тип-топ.

Я любитель йоги! Сухие мултиоргазмы не получаются. Но там же суть в том, что все равно энергия сливается, а когда возбуждаешься и не сливаешь -то  именно застой энергии приводит к простатиту  и проблемам, и это не мифы достаточно физиологию изучить.

Дрочка каждый день понятное дело зло. Истина - секс с женщинами, в меру, но без всяких воздержаний и прочего. Воздержание это хайповый тренд.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tankiro сказал:

Я любитель йоги! Сухие мултиоргазмы не получаются. Но там же суть в том, что все равно энергия сливается, а когда возбуждаешься и не сливаешь -то  именно застой энергии приводит к простатиту  и проблемам, и это не мифы достаточно физиологию изучить.

Дрочка каждый день понятное дело зло. Истина - секс с женщинами, в меру, но без всяких воздержаний и прочего. Воздержание это хайповый тренд.

Да вроде пока все норм, буду отслеживать свое состояние

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, SPQR сказал:

Да вроде пока все норм, буду отслеживать свое состояние

Желательно не просто полагаться на ощущение, а реально мониторить состояние простаты и мочепополовой системы в целом с помощью анализов и тд.

Поэтом и считаю, простому человеку лучше не заниматься воздержанием, это мощная техника, но требующая контроля

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tankiro сказал:

Желательно не просто полагаться на ощущение, а реально мониторить состояние простаты и мочепополовой системы в целом с помощью анализов и тд.

Поэтом и считаю, простому человеку лучше не заниматься воздержанием, это мощная техника, но требующая контроля

Ок бро, я буду аккуратен!

Ссылка на комментарий
1 час назад, SPQR сказал:

Ок бро, я буду аккуратен!

Привет, прочитал твои сообщения выше, по себе заметил что лучше самочувствие, когда не сливаю часто, воздерживался по месяцу где-то, но! После нуп сессий также как у тебя смазка течет, и в простате конкретное неприятное ощущение не покидает до утра, мб конечно в моем случае так, но возбуждение длительное без слива хорошо не заканчивается. Ловил поллюции после трень даже так.

Ссылка на комментарий

@SPQR @drill @Tankiro мужики, хорош! Вы же уже стали общаеться в личном дневнике @Mister_Jelk'a. Если продолжите, перенесу ваш диалог в соответствующую тему:P.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@SPQR Полагаю, надо разделить тему воздержание ,так воздержание от секса не приемлемо природе человека. Но воздержание от эякуляции это вполне нормально при условии соблюдения приемов сохранения энергии от ДАО ЛЮБВИ. В учении Дао есть ,в зависимости от возраста, примерный режим слива при сексе.  И если ты сможешь управлять своей энергией и стремишься к развитию мультиоргазменности ,то  простатит от воздержания слива тебе не грозит.  Но ,каждому по вере....

Ссылка на комментарий

После прочтения дневника-Сказать что я о**ел- ничего не сказать  если магия существует за пределами Хогвартса - то она именно в этом дневнике 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Wizacho сказал:

Все говорят про удушение змея что это такое и как это делать??? 

Это когда во время Клэмпа ты вытягиваешь Член вперёд , если не прав то поправте...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aleno сказал:

Это когда во время Клэмпа ты вытягиваешь Член вперёд , если не прав то поправте...

Не совсем) это растягивания под клэмпом!! Удушение змея - сжимание головки и верхней части ствола в кулаке)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ник сказал:

Не совсем) это растягивания под клэмпом!! Удушение змея - сжимание головки и верхней части ствола в кулаке)

Ну Я так и описывал просто по русски обьяснил так как вышло) Я делал его просто пару раз и всё

Ссылка на комментарий

Всем привет.Давненько меня не было здесь.На это был ряд причин.Пару дней спустя от моего последнего сообщения здесь в прошлом году умер мой отец.Курильщик и сварщик всю жизнь. В марте я не очень с ним общался.В больницу на обследование он никогда не ходил.Когда его ночью привезли на скорой - диагноз был не утешающий.4 степень рака лёгких с метостазами по всему телу.В больнице он пробыл чуть больше недели.Попрощатся с ним я так и не успел.После его смерти на меня конкретно обрушилась депрессия.Спустя неделю со мной связались сотрудники банка - мой отец был должен ещё 20 кусков евро.Это ещё больше придавило меня вниз.Депресию я задал едой.Ел очень много.Особенно по ночам.Спустя практически год,после того как я расплатился с долгами,прошло немного времени и депрессия меня слегка отпустила - я посмотрел на себя в зеркало и не узнал себя.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На этих фото я вешу 103.2 кг.

Смотре на Ютубе видео я нашёл случайно одного мужичка .Зовут Грэг Дюсэт.Он так смешно кричал в камеру а его слова с мотивацией что каждый может себя изменить дали мне толчок мотивации

Спустя примерно 4 месяца я выглядел так.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Всем привет.Давненько меня не было здесь.На это был ряд причин.Пару дней спустя от моего последнего сообщения здесь в прошлом году умер мой отец.Курильщик и сварщик всю жизнь. В марте я не очень с ним общался.В больницу на обследование он никогда не ходил.Когда его ночью привезли на скорой - диагноз был не утешающий.4 степень рака лёгких с метостазами по всему телу.В больнице он пробыл чуть больше недели.Попрощатся с ним я так и не успел.После его смерти на меня конкретно обрушилась депрессия.Спустя неделю со мной связались сотрудники банка - мой отец был должен ещё 20 кусков евро.Это ещё больше придавило меня вниз.Депресию я задал едой.Ел очень много.Особенно по ночам.Спустя практически год,после того как я расплатился с долгами,прошло немного времени и депрессия меня слегка отпустила - я посмотрел на себя в зеркало и не узнал себя.

[IMG]https://a.radikal.ru/a21/2107/1d/4e8534e35f9a.jpg[/IMG]

[IMG]https://a.radikal.ru/a28/2107/02/f12ea71fcbb4.jpg[/IMG]

На этих фото я вешу 103.2 кг.

Смотре на Ютубе видео я нашёл случайно одного мужичка .Зовут Грэг Дюсэт.Он так смешно кричал в камеру а его слова с мотивацией что каждый может себя изменить дали мне толчок мотивации.

 

 

 

 

Спустя примерно 4 месяца я выглядел так.

[IMG]https://b.radikal.ru/b40/2107/e1/7c387e1ac3fa.jpg[/IMG]

Фото вообще не открывается 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...