Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Ну вот выставляю очередное обновление. 

https://imgur.com/a/dmih7Qx

Так выглядит мой дружок ровно за 7 дней до коррекции.Раны всё зажили но рубцы и опухоль остались.Будет 9 августа после обеда в Москве.В субботу 7 в обед вылетаю из Рима и в районе 17:00 я уже во Воскресенье погуляю по столице и в понедельник на стол хирургический.

Хотел также подбить примерные итоги и растраты.

На само обрезание + крема/бинты и спреи после ушло минимум 3000 евро(~260000 рублей)

Теперь время подбить расходы на поездку в Москву,поскольку я уже заказал всё заранее.

Буду делать как я говорил ранее у Бабыкина(сайт uroforum)

Сама коррекция + пластика паруса мошонки - 138000 рублей

1.Дорога от дома до аэропорта в Риме -40 евро(~3500 руб)

2.Билеты на самолёт от Рима до Внуково и обратно- 480 евро(~42000 руб)

3.Такси от аэропорта до гостиницы (~1500 руб)

4.Гостиница на неделю - двухспальная кровать + кондиционер - 430 евро(~37500 руб)

5.От гостиницы до поликлиники на такси и обратно(~2000 руб)

6.От гостиницы до до Внуково(~1500 руб)

7.От Рима до дома - 40 евро опять(~3500 руб)

Также помимо этого есть *страховка на 1 неделю до 100000€ - 50 евро(~4300 руб)

*Приглашение в Россию от приватной клиники типо на лечение - взял его ещё в июне,до того как приоткрыли границы России - 18000 рублей

И того в сумме моя корекция в Москве обойдётся мне примерно в 252000 рублей.Это не считая крема и бинты которые я опять должен буду купить ну и разумеется еда на всю неделю пока буду в гостинице.

Прибавляем сюда уже потраченных 260000 рублей ранее и эти 252000 и у нас получается 512000 рублей.Нн считая ещё еды и медикаментов после корекции.

А теперь давайте подумаем вместе - хватит ли пол миллиона рублей человеку для обретения счастья?...

А если бы я был бедным работягой/студентом то откуда я бы взял такие деньги?

И после этого говорят,что счастье не купишь....

Выложу короче фото новые через неделю уже после корекции,как буду в гостинице.

 

Пол ляма на куй )))) если ты был студентом то тебе твой собутыльник студент с медфака сделал бы обрезание . 

Если бы ты получал в 100 раз больше, то на член также потратил бы больше. 

6 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Работаю программистом ЧПУ станков в Италии

Кстати Ютуб канал про приготовление пищи не ведёшь? А то один программист ЧПУ ведёт. Вдруг один и тот же человек:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 час назад, Mister_Jelk сказал:

Хотел также подбить примерные итоги и растраты

Спасибо. Очень интересно. Расписал так всё подробно. 

Ты мне скажи, в Италии плохо разговаривают на английском? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Батько сказал:

Пол ляма на куй )))) если ты был студентом то тебе твой собутыльник студент с медфака сделал бы обрезание . 

Если бы ты получал в 100 раз больше, то на член также потратил бы больше. 

Кстати Ютуб канал про приготовление пищи не ведёшь? А то один программист ЧПУ ведёт. Вдруг один и тот же человек:D

Дак я вот тоже задумался об этом.На ютабчике меня нет,хоть и видосики каждый день смотрю разные.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Спасибо. Очень интересно. Расписал так всё подробно. 

Ты мне скажи, в Италии плохо разговаривают на английском? 

Ну я расписал всё подробно потому что я уже заранее всё заказал и приготовил.У меня нет возможности в любой момент собраться и без планировки что нибудь делать.Работаю на очень большом предприятии и нет другого человека,который мог бы меня заменить в моё отсутствие,поэтому отпуск планируется чуть ли не за год наперёд.

Конечно итальянцы на английском не разговаривают вообще.Так само как и СНГ люди.Какие-то фразы слышали и могут повторить но не более.Но вот произношение английских слов с итальянским акцентом меня просто иногда убивает.Не берём во внимание также людей которые целенаправленно учат иностранные языки.Если из многих из тысяч итальянцев есть 1 который может говорить на английском - я разумеется не могу сказать что итальянцы (вся национальность) говорит на английском.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет) тоже собираюсь в ближайшее время в мск сделать у этого специалиста обрезание и пластику уздечки. Но вот появился вопрос. Сейчас 16 см, цель 18 см. Мне лучше напрячься и нупом догнать 18 и потом операцию, или операцию и потом нуп, есть мысли/ совет? 
буду очень благодарен) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

К общим расходам ещё нужно добавить

1.Анализы на ВИЧ,сифилис и гепатит b и с

2.Молекулярный тест на ковид перед вылетом за 48 часов 

И того в сумме 200 евро(~17200 рублей)

 

В 06.08.2021 в 03:00, Сергейаар1 сказал:

Привет) тоже собираюсь в ближайшее время в мск сделать у этого специалиста обрезание и пластику уздечки. Но вот появился вопрос. Сейчас 16 см, цель 18 см. Мне лучше напрячься и нупом догнать 18 и потом операцию, или операцию и потом нуп, есть мысли/ совет? 
буду очень благодарен) 

Держу в курсе что после обрезания/пластики ты не сможешь заниматься минимум(!) месяц.Это минимум.А в зависимости от заживления и до трёх месяцев.

Если будешь делать в ближайшие 1-2 недели - смысла особо нет.Улучшишь кровообращение и будет даже хуже - стояки будут чаще и соответственно боль в районе шва тоже.А если в твоём понимании "ближайшее время" это несколько месяцев/лет то можешь нупить на здоровье.

Ссылка на комментарий

Полёт нормальный.Вчера немного походил по Москве.Был в Ашане.Купил там золотой браслет как сувенир и серебряный набор из чайной и столовой ложек и вилки.Так,на память.

По поводу поездки - зря только деньги на страховку и приглашение выбросил.И Яндекс такси нормально так выручает.От гостиницы до Ашана за 300 руб доехал,а обратно за 400.Когда в субботу на вокзал прибыл во Внуково - местные армяни до гостиницы за 2000 предлагали довезти,а я через Яндекс за 800 доехал в коморте+ :lol:

Пишу кстати из палаты.Уже сделали коррекцию и пластику паруса мошонки.

Результат видел - очень доволен.Не в сравнении с тем что было до.Вообще небо и земля.

Фотки потом закину когда перевязку делать буду

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
В 06.08.2021 в 07:00, Сергейаар1 сказал:

Привет) тоже собираюсь в ближайшее время в мск сделать у этого специалиста обрезание и пластику уздечки. Но вот появился вопрос. Сейчас 16 см, цель 18 см. Мне лучше напрячься и нупом догнать 18 и потом операцию, или операцию и потом нуп, есть мысли/ совет? 
буду очень благодарен) 

Мой совет , если есть возможность делай обрезание. Нуп будет комфортнее. Но про нуп забудь на пару месяцев.

Если важны см тогда нупи, но опять вопрос когда эти см ты увидишь на линейке. 

Лично я сделал обрезание , был перерыв 2 месяца .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Мой совет , если есть возможность делай обрезание. Нуп будет комфортнее. Но про нуп забудь на пару месяцев.

Если важны см тогда нупи, но опять вопрос когда эти см ты увидишь на линейке. 

Лично я сделал обрезание , был перерыв 2 месяца .

Он и приезжал в Москву, что б сделать коррекцию неудачного обрезания) читай его предыдущие страницы где он описывал это)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tankiro сказал:

@Mister_Jelk 

О, какие люди!

рад слышать тебя

Привет .И тебе не хворать, братишка

1 час назад, Ник сказал:

Он и приезжал в Москву, что б сделать коррекцию неудачного обрезания) читай его предыдущие страницы где он описывал это)

Уже всё сделал.Сделал первую перевязку в гостинице как приехал с Левомеколем.Но вот проблема - не было ножниц - пришлось бинты зубами рвать,как животное

Спойлер

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Влад69 сказал:

@Mister_Jelk Привет.Что то окно не открывается,удалил что ли?

Да не, всё никак не получается ссылку с радикала вставить:lol:

Фотографии до и сразу после корекции

https://imgur.com/a/V8ERSwU

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Да не, всё никак не получается ссылку с радикала вставить:lol:

Фотографии до и сразу после корекции

https://imgur.com/a/V8ERSwU

С обновочкой тебя)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ник сказал:

С обновочкой тебя)

Спасибо.Надеюсь пол миллиона рублей в конце концов себя окупят:lol:

Сейчас вот пришел к Бабыкину на осмотр.Покажу ему мою шишку.Посмотрим что скажет,очень уж опухоль лимфатическая большая.

Хочу сказать единственное,что 2 дня болела мошонка,а вот член - вообще никакой боли после операции.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ну что,здарова бандиты.Идет уже четвёртая неделя после моей корекции.В понедельник выложу фото(будет ровно 4 недели).Швы я уже снял в это воскресенье.Результатом я очень доволен.Просто небо и земля.Не зря потратил деньги на полёт в Москву.Кожа не члене стала более натянутой и сам член стал более красивым.Разумеется я могу сказать,прошла хорошо операция или нет только по качеству наложенных швов.

Примерно на 6-7 день после я уже начал заниматься рукоблудием лёгким.Осторожно,медленно,легко и не спеша.Боялся заниматься сексом,поскольку руками можно контролировать намного лучше.На второй неделе уже занимался сексом с литрами смазки,когда ещё были швы наложены.Полет нормальный.Ничего не разошлось.А вот швы снимать было больно.Было несколько,которые прям вросли будто в кожу и остались на их месте малюсенькие дырочки.

Ну и сейчас кординально всё поменялось от того как было в начале.Без огромного количества смазки не погоняешь лысого и не позанимаешься сексом - натирает кожу.Пробовал вчера секс без смазки - вообще забей.Со смазкой как по маслу.А без - вставить очень трудно,даже если подруга обильно течёт.Ну и также за счёт бывшего шрама - под головкой место стало толще.Но на глаз короче стал.В понедельник думаю замеры сделать и по немного джелк начинать лёгкий.Мокрый разумеется.

Также по поводу корекции паруса мошонки.

Из плюсов

из-за удаление лишней кожи с мошонки - член стал входить глубже.нет больше складки кожи которая собиралась у основания члена.

Из минусов

сухой джелк для меня скорее всего теперь останется в прошлом из-за того,что лишней кожи вообще нет.но это будет виднее уже с понедельника,когда попробую начать джелковать

Так что на этом всё покаместь.В понедельник будет больше информации и фото.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Ну вот,сообственно как я и говорил - прошли 4 недели с момента моей корекции и подошло время для фото отчёта.Денег мне не жалко,но если бы я не был таким не терпеливым - мог бы и за бесплатно сделать в больницы,выждав очередь примерно в год и сэкономить пол миллиона рублей:crazy:

На данный момент можно сказать,что член полностью зажил.Результат конечный меня разумеется устраивает.Очень упала чувствительность головки.Вообще жесть.Из-за обрезания могу сказать,что длительность между палками - возросла.Из-за того,что головка постоянно открыта она постепенно теряет прежнюю чувствительность и ощущения во влагалище уже не совсем те.Не такие яркие.Раньше я заниматься мог сексом часами.Так получалось,что кончал,член не падал - я дальше и долбил.Первая палка только могла быть быстрой.Примерно нужно было минут 5-10.А сейчас на первую палку нужно минут 20-25.В эту субботу долбил одну подругу.Кончил первый раз примерно спустя 20 минут.Член там вытер все дела а вот второй раз не получалось.Как я уже не старался,не пыхтел,сколько бы смазки не добавлял,сколько бы не представлял себе в голове разные еротические фантазии - не мог кончить и всё.Не наступал оргазм.Смог вторую палку бросить только спустя полтора часа.В итоге через 2 часа секса подруга полу живая сказала,что ждёт меня не раньше чем через неделю,что бы мол влагалище зажило:lol: И самое интересное,что тем же вечером я опять её долбил.Хоть и шипела,что влагалище ещё болит и там все дела но от оргазма ни одна не откажется.Пришлось обойтись одной палкой,поскольку когда мы были в позе 69 она мне слегка зубами натерла кожу под головкой и было довольно таки не приятно поддерживать долго половой акт.

В спокухе член не полностью открыт.Кожа наезжает на головку.Тёмная кожа от сеансов клемпа в прошлом так и осталась.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На данный момент в обхвате дела обстоят так.

Очень точного метра у меня к сожалению нет.Под головкой у нас примерно 14.8 см.После обрезания я получил утолщение за счёт того,что мне врач просто слегка обстриг ножницами старый шрам что был и просто натянул кожу сверху.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

По середине у нас примерно 15.4 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По длине BPEL у меня 19.5

Так что разница между верхом и серединой ствола ~ 0.7-0.8 см

Когда мерял bpel - было не приятно я бы сказал,поскольку когда в лобок линейку вжимаешь - натягивается кожа под головкой.

Думаю я должен вернуть минимум свои размеры,как были.Кожи в стояке не много.Обтягивает сильно ствол.Думаю смогу увеличить член даже растянув кожу,что бы не тянуло в стояке.

Ну это соответственно совсем без притрагивается к члену в плане нупа за всё время моего отсутствия.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
В 17.08.2021 в 00:41, DELOVOY сказал:

Ну что , показал?? 

Врач кстати оказался с гнильцой.На первой перевязке я был у его ассистента.Почему?Потому что когда я ему давал в руки деньги - он там начал делать вид что по карманам ищет сдачу (было 2000 рублей)- я сказал не нужно мол сдачи.Там,мол в кафешку на обед сходите - он такой мне - вы что,думаете что я работаю за 2 косаря?Я сказал нет,вы не выглядите бедным,просто у нас медицина бесплатная и принято всегда оставлять врачам чаевые.Так он потом дал мне деньги в руки и такой,ну мол за 2 косаря сами себе и делайте и потом в кафешку сходите.Я спрашиваю,а сколько надо?Давай я тебе дам 10 тысяч сверху,что бы мне хорошо мол сделал.У меня нет никаких проблем.После чего он весь скривился,сказал цитирую"пиздееец" и вышел хлопнув дверью из палаты.Я в этот момент подумал что из-за обиженки не состоится уже операция.Но видимо потом его кто-то вразумил и всё прошло гладко.А когда через день пришёл на перевязку - здороваясь с этим чмом в коридоре,а он делает вид что мол меня не замечает и мимо проходит.Ну как человек - мудак.Как доктор - хороший специалист.Такие дела:wacko:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Ну как человек - мудак.Как доктор - хороший специалист.Такие дела

Реально обиделся) Какой он ранимый ))) 

Ну ты вообще доволен ?? Рассказывай!! Ты получил то что хотел?? 

Ощущения тебя устраивает, что первую палку кидаешь далековато, на минут 25? ) 

Видимо только второй палкой не доволен, что по пол тора часа теперь долбишь девушку ))))) 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...