Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Реально обиделся) Какой он ранимый ))) 

Ну ты вообще доволен ?? Рассказывай!! Ты получил то что хотел?? 

Ощущения тебя устраивает, что первую палку кидаешь далековато, на минут 25? ) 

Видимо только второй палкой не доволен, что по пол тора часа теперь долбишь девушку ))))) 

 

Конечно доволен.Получил кроме эстетики ещё и утолщение под головкой,где раньше всегда отставало по обхвату.Если щупать конкретно,то чувствуется шрам под кожей.Утолщение разумеется не запланированное но я всегда рад дополнительным сантиметрам.

По поводу ощущений - вообще чувствительность упала.Минимум в половину.Так как я кайфую больше от трясуйщейся девушки в оргазме подо мной,чем от того когда кончаю я - мне норм.Но вторую палку кинуть вообще нереально.

А ещё заметил что лубриыиканта много расходую.Что б хорошо смазать себя и подругу.Он подсыхает - ты добавляешь.А ещё и когда несколько раз в день в разное время - скоро только на смазку и буду работать:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 23.01.2020 в 02:45, Mister_Jelk сказал:

Всем привет, кто есть из живых людей и ботов на этом сайте. Вот решил зарегистрироваться, что б отблагодарить за его труды Неро. Именно благодаря ему я начал заниматься собой. Моя тема есть такжэ на гратисе, но там в последнее время маловато людей живых общается, не то что раньше. Собственно, обо мне и том, чего я добился. Мои стартовые показатели были 

BPEL - 14

EG - 12

Начал я заниматься 4.01.2015. Много я чего за это время пробовал, но как и все, начинал с джелка, растягиваний и сидений на члене. Ну и перед сном кегель. Со временем пробовал джелки на разных уровнях эрэкции, но всегда работал на 85-95%.Потом пробовал экстэндэр - беспонтовый.Помпить даже не думал, поскольку попробовал клэмп и мне понравилось. Клэмпил и между сэтами надраконивал и делал джелк сухой. В клэмпе довольно продвинулся, как я считаю. Занимался я не как новички. Делал до 6-8 сэтов по 30 минут в перемежку с джэлком в день и каждый день. Не помню что было по отдыху,или 1 раз в неделю, или 1 раз в 2 недели. Не помню точно. Самые лучшие упражнения для меня - тяги за головку и удушение змея. Легко, просто и даже такой лентяй, как я может их делать. Максимальные параметры у меня были при занятиях

BPEL - 21

EG(основание - 18,середина 17.5 и под головкой 16).На данный момент сделал недавно замеры(19.01.2020), поскольку с 2018 года я не Нупил вообще и у меня был перерыв.

BPEL - 19.9

EG - 15.3

NBPEL - 18.2(да,жирноват - я знаю) 

Вот собственно вернутся решил в НУП, поскольку член кажется коротковатым. Попробовал немного джэлка - Член стал весь в кровавых точках. Отлично. Попробовал делать тяги с замером bpfsl. Было 20.8 на холодную. Проделал 4 минуты растягов вниз через жопу и стал 21.4.Вот сделал себе программу сейчас на длину. Хочу затестить. Если нормально попрёт - отпишусь, а если полная шляпа - даже вашего времени тратить не буду. Всем спасибо за внимание. Можете задавать вопросы. 

Фото до и после есть? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, JOJOJOJOARMANI сказал:

Фото до и после есть? 

На гратисе с метром были вроде

Ссылка на комментарий

Ну вот.Сегодня провёл свою первую тренировку спустя долгий перерыв.Хочу сказать,что решил я не выдумывать велосипед и попробоватьсделать сухой джелк.Не получится - будет мокрый.И да,слава всему что есть - сухой джелк у меня получается делать даже обрезанным с малым количеством кожи.Не считал повторения.Засек 15 минут.

Полёт отличный.Разнесло как после укуса шмеля:lol:

Ствол стал не то что черный,а прям фиолетовый.Возможно 15 минут был перебор.После 10 минут ствол стал резиновый - поверх ещё 5 минут так сказать для профилактики.

Чувствуется дискомфорт в районе шрама под головкой.Видимо надо хорошенько кожу растянуть прежде чем перестанет тянуть.

Пока не решил с каким графиком делать джелк.Возможно этот месяц буду делать джелк каждый день по 10-15 минут.Не будет вставать или будет плохая эрекция - буду делать растяги.

 

Ссылка на комментарий

Так и знал,что член отвык совсем от нагрузки.Справа от головки так роздуло,что я аж начал переживать.И не зря - только что заметил большой синяк на месте опухлости.Прийду домой и сделаю массаж члена с Троксевазином.

Ссылка на комментарий

Последний раз я занимался 1 апреля 2020 года.

Вот фотография гематомы что образовалась вчера.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вчера в начале даже не очень большой казалась.Сегодня гематома ещё больше.Расплылась раза в 2 больше от этой на фото.

Первый раз как говорится поджэлкал за полтора года перерыва:lol:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Получил кроме эстетики ещё и утолщение под головкой,где раньше всегда отставало по обхвату

А вот это конечно, круто!! Это чо бонусом пошло??) 

 

16 часов назад, Mister_Jelk сказал:

.А ещё и когда несколько раз в день в разное время - скоро только на смазку и буду работать:D

Может маргарином смазывать, дешевле выйдет :laugh:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Mister_Jelk сказал:

На гратисе с метром были вроде

Если не трудно можешь дать ссылку.

Хотелось бы увидеть фото 14см и 19см .До и после.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk привет, гематома конечно жесть, быстрейшего выздоровления)) А у тебя пч до операций также выглядел в спакухе, как будто залитый лимфой?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

А вот это конечно, круто!! Это чо бонусом пошло??) 

 

Может маргарином смазывать, дешевле выйдет :laugh:

Ну бонусом получилось,потому как я описывал что кожу поверх шрама натянули,слегка ножницами его подчикав.Вот и утолщение таким образом получилось,что если раньше зона всегда отставала под головкой,то сейчас на уровне почти с серединой:lol:

Так смотришь можно запатентовать безопасное утолщение члена.Записываешся к одному врачу - он делает криво и образуется грубый рубец в интересующем месте.Можно даже в нескольких.

Потом производим коррекцию у другого и вуаля - плюс к толщине в 1-1.5 см без жира,мышц и прочих имплантантов,результат который останется пожизненно поскольку рубцы уже зажившие практически не рассасываются.

 

4 часа назад, BlGGER сказал:

@Mister_Jelk привет, гематома конечно жесть, быстрейшего выздоровления)) А у тебя пч до операций также выглядел в спакухе, как будто залитый лимфой?

Ну у меня это была уже корекция.Стала кожа так на головку налезать и выглядеть как залитый после корекции.После обрезания и перед корекциией - складки на головке вообще не было.Сейчас так стало.В ерекции вообще кода натянута как на балконе для бритья :DСпрашивал у врача а чё кожа чуть на шляпу залезла - он сказал,что коррекцию делали на эрегированном члене(вкололи что-то в ствол) и это мол максимум что он мог сделать для сохранения функционала и т.д.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Ну бонусом получилось,потому как я описывал что кожу поверх шрама натянули,слегка ножницами его подчикав.Вот и утолщение таким образом получилось,что если раньше зона всегда отставала под головкой,то сейчас на уровне почти с серединой:lol:

Так смотришь можно запатентовать безопасное утолщение члена.Записываешся к одному врачу - он делает криво и образуется грубый рубец в интересующем месте.Можно даже в нескольких.

Потом производим коррекцию у другого и вуаля - плюс к толщине в 1-1.5 см без жира,мышц и прочих имплантантов,результат который останется пожизненно поскольку рубцы уже зажившие практически не рассасываются.

 

Ну у меня это была уже корекция.Стала кожа так на головку налезать и выглядеть как залитый после корекции.После обрезания и перед корекциией - складки на головке вообще не было.Сейчас так стало.В ерекции вообще кода натянута как на балконе для бритья :DСпрашивал у врача а чё кожа чуть на шляпу залезла - он сказал,что коррекцию делали на эрегированном члене(вкололи что-то в ствол) и это мол максимум что он мог сделать для сохранения функционала и т.д.

В Африке аборигены делают себе рисунки на теле и лице при помощи маленьких рубцов / шрамов.

Ссылка на комментарий
Только что, Батько сказал:

В Африке аборигены делают себе рисунки на теле и лице при помощи маленьких рубцов / шрамов.

К чему это было сказано?:help:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только что, Батько сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

3 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

К чему это было сказано?:help:

Что б сделать член особенным. 

4 минуты назад, Батько сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Что б сделать член особенным. 

Скорее всего под кожу что то вживляли. 

А так к рельефу члена от сосудов можно было добавить узоры из  шрамов. Судя по высоте они где то 2-3 милеметра. Это к ег можно было добавить 4-6 милеметра.  Была бы точно кукуруза, не каждая женщина согласится с таким партнёром . Наверное

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk понятно. Не знаю какой вид у пч снизу, но зато у тебя после коррекции вид пч сверху ровный и гладкий, без каких-либо непонятных следов. Мне в детстве делали обрезание и вон какой вид сейчас, совсем не аккуратно сделано, следы, шрамы....

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BlGGER сказал:

@Mister_Jelk понятно. Не знаю какой вид у пч снизу, но зато у тебя после коррекции вид пч сверху ровный и гладкий, без каких-либо непонятных следов. Мне в детстве делали обрезание и вон какой вид сейчас, совсем не аккуратно сделано, следы, шрамы....

Да.Эстэтически я тоже доволен.На предыдущих страницах есть фото члена до корекции.И тоже был как у Фреди Крюгера:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Что б сделать член особенным. 

Скорее всего под кожу что то вживляли. 

А так к рельефу члена от сосудов можно было добавить узоры из  шрамов. Судя по высоте они где то 2-3 милеметра. Это к ег можно было добавить 4-6 милеметра.  Была бы точно кукуруза, не каждая женщина согласится с таким партнёром . Наверное

Женщине чем больше стимуляция - тем лучше.А кукуруза там или баклажан - это уже второстепенные заморочки:D

Ссылка на комментарий

Заметил,что гематома со стороны губчатого тела дошла до мошонки почти.Опять 15 минут лёгкого джелка с Троксевазином для улучшения кровообращения.Сперва нанёс Троксевазин обильно на зону синяка перед тем как начать джэлк.Спустя 5 минут опять добавил геля.После джэлка также нанёс гель.Могу сказать что мажу гель второй день и уже синяк даже не болит если дотрагиваться и по краям начал немного желтеть.

 

Ссылка на комментарий

Перед сном наелся джанк фуда и лёг в кровать под утро.Во время джелка перед сном случайно спустил - перевозбудился.Проснулся в 8 вечера.Член - не живой не мёртвый:lol:

Решил дать ему отдых.

Может быть перед сном ещё сделаю 5-10 минут ленивых растягов,что б не расслабляться:beach:

Ссылка на комментарий

Неожиданный крепкий утренний  стояк не дал шанса на отдых моему члену.20 минут мощного джелка с Троксевазином и я довольный могу ложится спать.:bb:

Ссылка на комментарий

Вечером 10 минут джэлка. Что-то мой дружок был не в духе.Думаю ладно,будет лёгкая розминка.

И тут в 3 часа ночи просыпаюсь от того,что член ноет.В полу-стояке такая нехилая колбаса.Ну я давай ещё 10 минут джэлка так нормального прям на полу-стояке.Проработал нормально.Завтра у меня выходной - должен хорошенько отдолбить знакомую,с которой уже пару месяцев не виделись.В 7 утра приеду к ней и сразу в кровать.Думаю часок-другой покувыркаемся утром,потом я уеду обратно домой.Посплю,поем.И на вечер опять к ней.Уже на всю ночь.Писала мне,что как только вспоминает наши прошлые разы в постели - у неё от возбуждения  сразу внизу живота болеть начинает.Ну,ничего не поделаешь.Приходится утолять  голод красивых замужних женщин:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...