Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

Смотря как член обрезали, если оставили крайнею плоть то заливает. Если нет то нет. 

Но это опять индивидуально, кто как тренит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Самсон сказал:

как вы таких кабанов отращиваете?(пч) 

какой сейчас eg? @Mister_Jelk член после обрезания лимфой не заливает когда на обхват работаешь? для меня это ахиллесова пята

В чём ахиллесова пята?Что лимфой не заливает или наоборот заливает?Раньше много было лимфы.Сейчас уже меньше.Если много лимфы - слабая сеть сосудов.

2 часа назад, Батько сказал:

Смотря как член обрезали, если оставили крайнею плоть то заливает. Если нет то нет. 

Но это опять индивидуально, кто как тренит

У меня даже после обрезания в начале немного заливало.Если сухой джэлк делал по много сетов в день.Когда на мокрый перешёл,то почти не заливает совсем.Если сосудики слабые - лимфы больше.Как укрепишь их - потом очень мало будет.

2 часа назад, Батько сказал:

Классный прон рассказ.:good:

Жду продолжения:clapping:

Смотря как член обрезали, если оставили крайнею плоть то заливает. Если нет то нет. 

Но это опять индивидуально, кто как тренит

Продолжение будет скорее всего на выходных.Я даже в спортзал не буду ходить,пока резинки не прийдут.А то мало ли,уже после спортзала за углом поджидать будет:D

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DmitryNup сказал:

@Mister_Jelk А где ты MySize 72 размера нашёл ? У нас в России 69 максимальный. Ну и на сайте у них 69 - самый большой.

Амазон

10 минут назад, DmitryNup сказал:

@Mister_Jelk А где ты MySize 72 размера нашёл ? У нас в России 69 максимальный. Ну и на сайте у них 69 - самый большой.

https://www.amazon.it/gp/aw/d/B093QFLXF7/ref=ox_sc_act_image_1?smid=A22JR4FDNNOWDZ&psc=1

Такие вот

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Хорош!! Мотиватор мать твою:devil:

Ссылка на комментарий

Вчера после мокрого джэлка член весь день был мертвый.Никаких признаков жизни.Сегодня утром когда проснулся - стояк был средненький.Решил пропустить тренировку и развлечься с подругой с самого утра.Короче кинул 2 палки.Даже в сексе не очень была наполненность.Странно.Может из-за стресса?Возможно ли такое?:no:

Ссылка на комментарий

Короче сегодня после перепихона закинулся двойной дозой витамин и вроде мой член даже лучше себя стал чувствовать.Даже вчера заметил,что после утренней тренировки головка стала белой как мука и сам член был полностью холодный,часов до 7-8 вечера.Так что это скорее всего был стресс или перегрузил член джэлком.Одно из двух.

Думаю завтра или после завтра сделать замеры.Как раз будет первый месяц тренировок спустя почти полтора года.Перед сном опять закинусь двойной дозой витамин.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Mister_Jelk сказал:

двойной дозой витамин.

напомни название, если есть возможность, фото сделай витаминов, подделок много

53 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Одно из двух

оба варианта, нэ?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Самсон сказал:

напомни название, если есть возможность, фото сделай витаминов, подделок много

https://www.amazon.it/gp/aw/d/B008FN6YOU?psc=1&ref=ppx_pop_mob_b_asin_title

Вот такие вот.Сейчас не дома,но дома точно такие же.Я с Амазона и заказывал их.

58 минут назад, Самсон сказал:

 

оба варианта, нэ?

Возможно.

И на работе не ладится + физические нагрузки + диета + ежедневный джэлк = мужское здоровье вниз такое вжуууууууууууу....:hang:

Ссылка на комментарий

Ну вот,спустя месяц соло джэлка сделал замеры.Последняя сессия джэлка была утром во вторник,а сегодня пятница.3 дня я думаю достаточно.Каждый день секс правда у меня,может из-за него bpfsl не так хорошо тянется.

BPFSL - 21.1

BPEL - Кто как меряет?Если просто приложить примерно по центру и вдавить то 19.7(+0.2) или 

20.1(+0.6) если ставить ребром линейку по центру,как указано здесь

https://wikipenis.ru/wiki/BPEL

EG под головкой - 15(+0.2)

Ерекция была в начале огонь.Потом спустя время начала падать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.10.2021 в 21:28, Mister_Jelk сказал:

Короче сегодня после перепихона закинулся двойной дозой витамин и вроде мой член даже лучше себя стал чувствовать.Даже вчера заметил,что после утренней тренировки головка стала белой как мука и сам член был полностью холодный,часов до 7-8 вечера.Так что это скорее всего был стресс или перегрузил член джэлком.Одно из двух. 

Я уверен дело в напряженности и что нужно заниматься по зову, никак не получится через силу. Вчера пришёл после работы, решил джелк поделать, полез в душ, 20минут горячей водой поливался, пытался  расслабиться, в итоге 50 раз кое как сделал, чувствую что вообще не идет, на максимум не стоит, посторонние мысли в голову лезут, плюнул на это дело. А через пару часов полежал, покушал, расслабился, и член сразу колом, работай с ним сколько влезет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Продолжаю делать соло джэлк.Сейчас делаю 10 минут сухого на высокой ерекции(к сожалению не на максимальной,потому что болят запястья).После чего мажу его смазкой массажной и делаю ~15-20 минут мокрого джэлка ассорти.Заметил,если перед мокрым джэлком делать сухой,то член потом "убивается" намного сильнее.

Ссылка на комментарий

Нереальная вчера была тренировка.Пришёл домой с ночной смены и как всегда думаю поджэлкую.Программа у меня 10 минут сухого + 20 мокрого.Секс у меня сейчас каждый день.Стал похожим на старого деда в свои 25:lol:

Ну и так получилось что как раз вечером перед работой я не сексился(утром и в обед секс был) и поэтому на утро было через чур много енергии.Так что получилось 45 минут сухого джэлка вверх + 25 минут мокрого вниз.Член не хотел падать вообще.Ствол был нереально твёрдый.Просто камень.

Прекратил потому что кисти и запястья нереально болели.Принял душ так сказать и спать.Проснулся через 2 часа от стояка.Такой,что аж чешется член внутри.Ну я опять сухой джэлк.Вверх.10 минут.Потом член обмяк и я смог заснуть.Заснул.Проснулся после обеда опять от стояка.И опять 10 минут сухого джэлка.Вечером перед работой опять стояк и опять 10 минут джэлка сухого.За эти сутки минимум 1 час 40 минут чистого джэлка.Лимфой нормально так залило.Под головкой после сухого джэлка обычно ~16 а сегодня было 17.5.

Так получается,что если я в день не кину минимум 2 палки,то член через чур активный.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Boyka сказал:

Посоветуй мне, смогу ли вырасти чисто на джелке , тяги не заходят вообще

Это трудно, на одном джелке расти. Мне кажется это трудный путь к росту. Пусть другие нуперы ответят. 

Расскажи, в чём проблема у тебя с тягами? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, DELOVOY сказал:

Это трудно, на одном джелке расти. Мне кажется это трудный путь к росту. Пусть другие нуперы ответят. 

Расскажи, в чём проблема у тебя с тягами? 

Не тянется вообще, из за эрекции будто лента эта

Ссылка на комментарий
23 часа назад, DELOVOY сказал:

Пусть другие нуперы ответят. 

помог:D

@Boyka руками тянешь? 

прогревать нужно тяжелые места

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 21.10.2021 в 07:29, Boyka сказал:

смогу ли вырасти чисто на джелке 

теоретически возможно, только тебе нужно создавать большое давление изнутри, а это требует тонкости, нужно каждую тренировку проводить с постоянным ВУПом и минимальной лимфой, как этого избежать? - прогревать горячим воздухом (фен и т.п.) или другой источник тепла, большой бонус прогрева: снижение травм!

джелк растягивает тунику, но медленно....

Ссылка на комментарий
В 21.10.2021 в 06:29, Boyka сказал:

Посоветуй мне, смогу ли вырасти чисто на джелке , тяги не заходят вообще

Конечно можно.Я в начале чисто на джэлке рос.Мокром.Потом на члене сидения добавил.Потом сухой джэлк.Потом клэмпинг...Теперь вот начинаю после перерыва опять с мокрого джэлка.

Тренировка должна быть в удовольствие.Не нравятся тяги - не делай,иначе быстро размотивируешь себя и потом забросишь.Проблема в том,что для того что бы джэлк был ефективен - во время исполнения ты должен чувствовать не критическую боль внутри члена.Многие жалеют себя и свой член,ленятся "потеть" аргументируя мол страхом травм и т.д.Хороший ориентир - когда больно,но терпеть можно.Добится етого легче всего делая джэлк вверх на максимальной ерекции.Начиная от самого корня члена.Чем глубже пальцами углубился - тем лучше.

В 21.10.2021 в 09:23, DELOVOY сказал:

Это трудно, на одном джелке расти. Мне кажется это трудный путь к росту. Пусть другие нуперы ответят. 

Расскажи, в чём проблема у тебя с тягами? 

Это трудный путь для тех,у кого слабые руки или лень потеть,но дающий потом минимальный откат,если забросил тренировки например.

Не знаю как член,но делая каждый день джэлк - я ещё никогда не видел свои руки настолько венозными:lol:

Ссылка на комментарий

Заставили вакцинироваться на работе.После второй вакцины под вечер начали болеть колени,голени и поясница как у старого деда.Каждый шаг отдавал болью в коленях.Спустя двое суток прошло.

Вчера короче сексился с подругой,о которой упомянул ранее.Пошла сдала анализы и прошла осмотр у гинеколога.Не было особых с этим проблем.Сексом занимались без презика.Ну и залазит она значит сверху,сама смазала,сама вставила.Ну я короче был возбужден.Стояк был прям 100%.Ну и в разгаре короче она очень сильно намокла.Прям хлюпала.Короче схватила оргазм и через чур сильно подскочила,член вышел с неё,а она дурная,сразу мандой на член заскочить захотела обратно,а он вместо входа во влагалище попал не туда(чуть выше),и короче как будто бы об кость член ударился,так короче что у меня аж глаза округлились,а член будто бы подломился.Я от боли сразу её скинул и осмотрел конец.Травмы вроде не было,но сам член чуть ниже головки болел нереально.Стояк разумеется сразу упал.Сказал ей что чуть мне член в приступе оргазма не сломала.Она будто бы вину почувствовала и стала прям прощения просить:D

Сказала,что мол ещё никогда такого жёсткого оргазма не получала и мол потеряла контроль.

Короче в начале лежала и меня гладила,потом опустилась ниже,так сказать "проверить работоспособность" дружка моего и как он встал - стала делать мне минет.Из-за того что не могла засунуть глубоко(От головки может 2  сантиметра ещё максимум),а также из-за того что болел сам член - я долго не мог кончить.Спустя минут 30 я всё таки спустил ей в рот и мне стало реально легче.Боль в члене тоже почти сразу прошла,но на второй заход я сразу уже не решился.Подумал,что на сегодня приключений хватит.Думал полежать отдохнуть,а она возле меня трется дыркой мне об ногу и трётся.Я говорю - ты же кончила уже.А она такая(с невинным лицом) - ну и что? Можно же ещё?Ну короче не смог я отказать ей и пошёл на второй круг.В этот раз уже она была снизу.Да,оргазмы у неё жёсткие.Так интересно копчиком в матрас начинает упиратся,когда трясётся:lol:

Короче,мораль такова - нужно быть осторожнее при сексе,что бы не повредить своего дружка.Как говорится с дуру,можно и сломать.А у меня чуть так и не получилось:hang:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...