Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

Вчера кинул 4 палки до вечера.Член был не очень в состоянии,но мне было всё мало и решил вечером ещё поджэлкать немного.Член не раздувался совсем кровью и очень болело под головкой,но я не прекращал.В итоге замурдовал член капитально.Сегодня утром проснулся - стояка не было.Решил сделать лёгкую сессию джэлка.10 минут.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

5 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Вчера кинул 4 палки до вечера.Член был не очень в состоянии,но мне было всё мало и решил вечером ещё поджэлкать немного.Член не раздувался совсем кровью и очень болело под головкой,но я не прекращал.В итоге замурдовал член капитально.Сегодня утром проснулся - стояка не было.Решил сделать лёгкую сессию джэлка.10 минут.

 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk

привет дружище!

ты там в теме спрашивал как там нуп, в обойме ли я.

да, я постоянно изучаю форумы, нуплю последние годы лайтово, а последние пару мес был полный отдых!

Хочу чтобы ткани отдохнули и сделаю рывок!

а ты как?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Tankiro сказал:

@Mister_Jelk

привет дружище!

ты там в теме спрашивал как там нуп, в обойме ли я.

да, я постоянно изучаю форумы, нуплю последние годы лайтово, а последние пару мес был полный отдых!

Хочу чтобы ткани отдохнули и сделаю рывок!

а ты как?

Да вот обрезался в Италии так,что пришлось корекцию делать в Москве:sarcastic:

А я вот уже по немного возвращаюсь.Месяц чисто джэлка и потом посмотрю.Скорее всего растяги добавлю.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Tankiro сказал:

@Mister_Jelk 

да имел ввиду в целом как жизнь)

Да жизнь ничего.Всё по старому.Кроме подруг.Стараюсь менять почаще что бы не привыкать)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Mister_Jelk сказал:

Стараюсь менять почаще что бы не привыкать)

Красавчик!

я также. Почти 100 штук уже чпокнул за эти 8 месяцев 2021 только) кайф!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Tankiro сказал:

Красавчик!

я также. Почти 100 штук уже чпокнул за эти 8 месяцев 2021 только) кайф!

Где ты их берёшь и как успеваешь ? Или это эскорт ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DmitryNup 

улица, клубы, тиндер, баду и прочие площадки)

Плюс многие через лайфстайл- зал, ТРЦ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вчера днём перед тем,как делать джэлк - член не поднимался выше 80%.Такое ощущение,что если надраконю его больше - то кончу.И так и случилось.Примерно на 95% я почувствовал такое как кольцо сжимающиеся под головкой и непроизвольно слил.Но самое интересное - член не упал и я дажэ поджэлкал на высокой ерекции.Спустя примерно 5 минут эрекция упала,но я её не подымал и продолжил джэлк на висяке( поскольку не было ерекции - движения были очень быстрыми и после быстрых движений я прям почувствовал как от крови член стал горячущим и красным как помидор,а не так как после тренировки у меня например холодный и синий),потому что было впадлу.В сумме 20 минут.Потом проснулся ночью от стояка.Эрекция была 105%.(было ли это от джэлка на висяке?)Я отлично по ощущениям член продавил руками.Примерно минут 30 мощного сухого джэлка.И будучи полуспящим - на последнем движении член стал сверхчувствительным и я опять непроизвольно слил.

Нужно будет добавить в свою программу несколько минут джэлка на висяке и посмотреть на результат.

 

Ссылка на комментарий
В 20.09.2021 в 18:49, Батько сказал:

:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

 

А ты не мог бы ссылку ещё раз отправить на видео с Ютуба,где чувак джэлк на висяке делает,а то хотел тут знакомому отправить а не могу никак найти.

Ссылка на комментарий

Всё таки давно я не ощущал такого кайфа как в последнее время от джэлка на слабой ерекции.Решил перейти на него,поскольку уже пару раз хватал судороги кистей ,когда на сильной ерекции джэлкал.Не хватает силы в руках что бы на ерекции хорошо проработать.

После каждого занятия член в красных точках и гудит как трансформаторная будка:D

На данный момент делаю очень быстрый и очень мощный(на отрыв) джэлк со смазкой.Первые 10 минут на висяке и потом ещё 10 минут примерно на 60-70% ерекции.Ну и каждое утро ~5-10 минут сухого мощного джэлка ,хваткой всей рукой, что бы стояк утренний упал,если он конечно присутствует:bb:.В сумме 20-30 минут джэлка почти каждый день.Сделаю замеры с фотками через две недели.7 октября.Будет ровно месяц как возобновил занятия.На глаз и по ощущениям в руках стал толще.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mister_Jelk сказал:

А ты не мог бы ссылку ещё раз отправить на видео с Ютуба,где чувак джэлк на висяке делает,а то хотел тут знакомому отправить а не могу никак найти.

Привет, ещё раз не могу, ибо ещё раз до этого не было . Я ссылки на Ютуб не даю и не давал.

Как то так.

@Mister_Jelk дай ему сылку на тему прог, там и видео и фото и словами все @Неро все подробно описал. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Батько сказал:

Привет, ещё раз не могу, ибо ещё раз до этого не было . Я ссылки на Ютуб не даю и не давал.

Как то так.

@Mister_Jelk дай ему сылку на тему прог, там и видео и фото и словами все @Неро все подробно описал. 

Да вот это итальянец.Мне в падлу переводить тонну статей.Так видюх парочку показал бы ему и хватит.:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Всё таки давно я не ощущал такого кайфа как в последнее время от джэлка на слабой ерекции.Решил перейти на него,поскольку уже пару раз хватал судороги кистей ,когда на сильной ерекции джэлкал.Не хватает силы в руках что бы на ерекции хорошо проработать.

После каждого занятия член в красных точках и гудит как трансформаторная будка:D

На данный момент делаю очень быстрый и очень мощный(на отрыв) джэлк со смазкой.Первые 10 минут на висяке и потом ещё 10 минут примерно на 60-70% ерекции.Ну и каждое утро ~5-10 минут сухого мощного джэлка ,хваткой всей рукой, что бы стояк утренний упал,если он конечно присутствует:bb:.В сумме 20-30 минут джэлка почти каждый день.Сделаю замеры с фотками через две недели.7 октября.Будет ровно месяц как возобновил занятия.На глаз и по ощущениям в руках стал толще.

Сделай ещё видео, очень интересно как ты делаешь, на отрыв очень мощный. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Батько сказал:

Сделай ещё видео, очень интересно как ты делаешь, на отрыв очень мощный. 

Я делаю двумя руками.Нужно либо Gopro на голове держать либо телефон мутить стоя на стуле что бы было видно сбоку.Зрелище не для слабонервных.Я член свой не жалею.До сих пор 2 раны на мошонке от ногтей заживают:lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Mister_Jelk сказал:

Я делаю двумя руками.Нужно либо Gopro на голове держать либо телефон мутить стоя на стуле что бы было видно сбоку.Зрелище не для слабонервных.Я член свой не жалею.До сих пор 2 раны на мошонке от ногтей заживают:lol:

Надо снять, я подпишу . Только для продвитух нуперов ))))) 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Батько сказал:

Надо снять, я подпишу . Только для продвитух нуперов ))))) 

Ну я думаю мы как нибудь снимем.Не сегодня и не завтра,но видосу я думаю точно быть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dobrojelatel сказал:

@Mister_Jelk Поддерживаю) видео было бы топ )

Да ладно вам топ.Засмущали старика:D

https://www.xvideos.com/video6319923/_-_

Я вот так вот делаю.Стоя.Но только очень быстро и очень сильно руками член сжимаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...