Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mister_Jelk сказал:

можешь через бумагу туалетную тянуть,главное что б бумага была чистая,ну ты понял

Чистую бумагу? Да ну .... Это что то новое.

Как ты этот ЕГ 17 см тянешь не ясно, но болею за твой успех.

У тебя такая форма от природы, нуп усугубил форму, поменял ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Bidbaboon сказал:

Чистую бумагу? Да ну .... Это что то новое.

Как ты этот ЕГ 17 см тянешь не ясно, но болею за твой успех.

У тебя такая форма от природы, нуп усугубил форму, поменял ?

У меня нет сейчас 17 см.Я больше не занимаюсь клемпингом часами каждый день.Пока что 16.5.

По поводу тяг - я когда клемпил и тянул каждый день часами,то bpel был 21 см.Вот,пытаюсь вернуть хотя бы то,что было,но уже чувствую что не выдержу опять этой боли психологически.Так что,по тихонько ,по маленьку...

Конечно от нупа форма члена поменялась.Головка почти не выросла и получается,что ствол намного толще и выглядит как свеча какая-то .А сам ствол чуть ли не формы Z:lol:

1/3 кожи - черная ,как у негра и не проходит.Делал перерыв почти на 2 года и всё осталось также.Разве что осталось обрезание делать и ёдом выжигать.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

3 кожи - черная ,как у негра и не проходит.Делал перерыв почти на 2 года и всё осталось также.Разве что осталось обрезание делать и ёдом выжигать.

Ну и ок! По размеру негров догнала, по цвеиу почти тоже, так что все телки твои (ты же говорил что 70 % с неграми).

Z форма тож Ок. Будешь как зорро

Форму не хочешь менять? На шляпу отдельно сосудами работал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bidbaboon сказал:

Ну и ок! По размеру негров догнала, по цвеиу почти тоже, так что все телки твои (ты же говорил что 70 % с неграми).

Z форма тож Ок. Будешь как зорро

Форму не хочешь менять? На шляпу отдельно сосудами работал?

По поводу зорро - красава. Нравятся люди с чувством юмора. :good:

По поводу формы - врядли её изменить получится. У меня он не идеально ровный. Не получилось вытянуть ровный. Считай, начинал с 14,а максимум был на 21.На 50% член удлиннил.Тут уже, как получилось...

По поводу шляпы - отдельно на неё не работал раньше. Сейчас вот с удовольствием мумию бы попробовал. Делал раньше в основном тяги и удушение змея. Второе явно на размер головки не влияет,раз ещё член не в форме гриба у меня. :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Второе явно на размер головки не влияет,раз ещё член не в форме гриба у меня

Что в принципе в твоём случае ни на количество ни на качество не влияет )))

Роста тебе ещё больше!

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bidbaboon сказал:

Что в принципе в твоём случае ни на количество ни на качество не влияет )))

Роста тебе ещё больше!

 

 

Ну как на качество, была бы головка сантиметров 20,с колено, я бы больше не нупил:lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mister_Jelk сказал:

20,с колено, я бы больше не нупил:lol:

Будь осторожен, гони от себя эти мысли )) с такой шляпой можна как собака, зацепиться, и стоять ждать пока стояк упадет )))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Bidbaboon сказал:

Будь осторожен, гони от себя эти мысли )) с такой шляпой можна как собака, зацепиться, и стоять ждать пока стояк упадет )))

Везёт некоторым с размером головки.Но не мне.Вот например,смотри,кому-то повезло больше,если ты понимаешь о чём я:D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sweet сказал:

@Mister_Jelk 3ий точно нупер.

А самое главное, что феминистки не отстают от мужчин:D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Ну вот, прошла ровно неделя, как я не занимался и отдыхал. Что изменилось? Ничего. BPEL так и остался на отметке 20.0.

Перед тренировкой замерял bpfsl - 21.8.Потом сделал 10 минут тяг через жопу лёжа и стало 22.1.Решил убрать клемп и мокрый джэлк на пару дней с программы полностью и посмотреть на результаты. Собственно, моя программа:

1.10 минут тяг через жопу верёвки 

2.75 сухих джэлков

3. "Качели" - 4 круга. 

1 круг = 100 движений от головки к основанию + 25 джэлков вниз после

4.10 минут верёвки лёжа 

Всё. После программы bpel остался на 20.0 а bpfsl на 22.1.Тоесть,уже не стал вроде как короче, но к сожалению и не стал длиннее(нулевые вупы в длинне) . Посмотрим что будет завтра. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Sweet сказал:

@Mister_Jelk сосудистые попробуй убрать, не?

Предлагаешь полностью убрать джэлк и тянуть часами в ручную?

У меня кстати есть один вариант.У нас всё закрылось до 6 апреля.Есть вариант начать вешать,поскольку 2 недели буду сидеть дома.Вот думал бы начать вешать,но что-то совсем в падлу как-то  пока...Да и каждый день прийдется вешать потом на постоянной основе...Какие мысли есть по этому поводу?

 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk я лишь посоветовал сосудистые убрать. Можно мануал не часами. Мысли по вешалке у нас вроде как расходятся, ты хотел вешать 500 грамм или что-то около того, я против такого, потому что 500 грамм даже не растянут твой ПЧ до бпфсл, если моему 3-4 кг это просто какая то детская разминка. Нужно подорвать (вес и время выбираешь сам) и потом держать в вытянутом положении по больше, классическая дистракция. Но опять же, я тебе грамотную программу не составлю и ни кто другой, вешалка сверх индивидуальный девайс, лучше самому все постичь. Главное знать основы.

Силовой сет не нужно превышать более 40 мин. 

Тракционные сеты можно в долгую носить на лайтовом весе как раз, но тоже не 500 грамм, 1-2 кг. Думаю 2 часа на закрепление это минимум.

ПЧ у тебя так или иначе тянется, тебе должно быть легче, у меня он совсем стальной и у меня методы вскоре будут радикальные, но такого же плана, подорвал-закрепил. Рост будет скачкообразный, впрочем как и всегда.

Либо если тебя не устраивает такая прога, то можно классику бибовскую, но с адекватными дополнениями, вот я постарался перевести все основные вопросы по его вешалке, тебе как никому актуально.

Ссылка на комментарий

@Sweet нет, я не хотел вешать 500 гр.

Я буду начинать с 1кг.Сама вешалка весит 350гр.

Незнаю,как у тебя может быть член "стальной". Отдых хоть брал? 

Верёвку через жопу лёжа ты ещё не пробовал. Советую, какая бы у тебя не была основная программа - добавить 10 минут утром, как только проснулся, 10 минут перед тренировкой и 10 минут перед сном. Реально крутая тема. И так каждый день. В дни отдыха, если они у тебя есть только утром 10 минут и перед сном 10 минут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mister_Jelk сказал:

Незнаю,как у тебя может быть член "стальной". Отдых хоть брал? 

Как и у многих кто совершал ошибки, ветеранов, не самых везучих в плане анатомии ПЧ людей:). Брал.

2 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Верёвку через жопу лёжа ты ещё не пробовал.

Верёвку в свое время тянул в районе 3-4 часов в день дай бог памяти. А именно тяги веревки: прямо, вниз, по бокам, круговые, через ягодицы (и стоя и лежа), маятник (сидя и лёжа), ленивые растяги (это все лежа) и под конец эрегированную крутил, все это одним временем, было сложно психически, но рост был взрывной. Из уздечки шла кровь, а я тянул. Веревка мне свое все дала уже давно, +1. На отрыв верёвку тянуть я уже не могу (уздечка порвётся к бабке не ходи) и смысла мало уже на мне.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sweet сказал:

Как и у многих кто совершал ошибки, ветеранов, не самых везучих в плане анатомии ПЧ людей:). Брал.

Верёвку в свое время тянул в районе 3-4 часов в день дай бог памяти. А именно тяги веревки: прямо, вниз, по бокам, круговые, через ягодицы (и стоя и лежа), маятник (сидя и лёжа), ленивые растяги (это все лежа) и под конец эрегированную крутил, все это одним временем, было сложно психически, но рост был взрывной. Из уздечки шла кровь, а я тянул. Веревка мне свое все дала уже давно, +1. На отрыв верёвку тянуть я уже не могу (уздечка порвётся к бабке не ходи) и смысла мало уже на мне.

А смысл тянуть 3-4 часа в ручную верёвку? Наверное в каком-то лайтовом варианте? Обычно у меня сет, если делаю лёжа - длится 2-3 минуты, потому что руки отекают. Могу представить 3 часа тянуть если ты пальцетами гвозди в бантик крутишь и телефонные справочники пополам рвёшь :D

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk нет, это были обычные тяги (не на отрыв), и года 4 назад. Смысл в том, что дало +1 см мне, очень простой смысл.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

@Mister_Jelk нет, это были обычные тяги, и года 4 назад. Смысл в том, что дало +1 см мне, очень простой смысл.

Тяги это …? Растягивания?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...