Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Sweet сказал:

@Mister_Jelk нет, это были обычные тяги (не на отрыв), и года 4 назад. Смысл в том, что дало +1 см мне, очень простой смысл.

Вот видишь, до этого написал, что тянул верёвку по 3-4 часа. А сейчас уже были обычные тяги. Мне обычные тяги вообще не нравятся. После них у меня bpfsl не тянется, а вот после верёвки - хоть на пару миллиметров, но идёт...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Качели" - 4 круга. 

1 круг = 100 движений от головки к основанию + 25 джэлков вниз после

Выполняешь без смазки ? Одной рукой держишь второй ведешь от головки к основанию и только после 100 повторений делаешь джел к вниз? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Вот видишь, до этого написал, что тянул верёвку по 3-4 часа. А сейчас уже были обычные тяги.

Обычные тяги верёвки, по 3-4 часа, вот видишь, все очень просто. Сложить 2-3 слова вместе даже новички могут допереть. Если речь шла о тягах верёвки, логично предположить, что о ней я и говорю?

Очень тяжело доходит, поэтому я перестрахуюсь: обычные тяги верёвки 3-4 часа. Не на отрыв и не лайтовые. Рука устала, заменил на другую и по кругу.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Serg87 сказал:

Выполняешь без смазки ? Одной рукой держишь второй ведешь от головки к основанию и только после 100 повторений делаешь джел к вниз? 

Да. Всё верно. Со смазкой. Очень много смазки. 

6 часов назад, Sweet сказал:

Обычные тяги верёвки, по 3-4 часа, вот видишь, все очень просто. Сложить 2-3 слова вместе даже новички могут допереть. Если речь шла о тягах верёвки, логично предположить, что о ней я и говорю?

Очень тяжело доходит, поэтому я перестрахуюсь: обычные тяги верёвки 3-4 часа. Не на отрыв и не лайтовые. Рука устала, заменил на другую и по кругу.

Извините, профессор, но ваши высказывания слишком непонятны для простого ума. 

Хотелось бы уточнить, что термина "обычные тяги верёвки" нет. Либо обычные тяги. Либо верёвка. А вот, сильные или лайтовые - это уже второстепенный аспект, который можно упомянуть отдельно. Благодарю

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Извините, профессор, но ваши высказывания слишком непонятны для простого ума.

Да вроде только у тебя какие-то проблемы возникают всегда:pardon:с пониманием, что у меня в теме, что вообще.

15 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Хотелось бы уточнить, что термина "обычные тяги верёвки" нет. Либо обычные тяги. Либо верёвка.

Вот тебе даже Неро писал - тяги веревки. Обычные тяги. Не на отрыв и не лайтовые. Средний натяг (вроде ни одного слова тяжёлого не сказал).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

Да вроде только у тебя какие-то проблемы возникают всегда:pardon:с пониманием, что у меня в теме, что вообще.

Вот тебе даже Неро писал - тяги веревки. Обычные тяги. Не на отрыв и не лайтовые. Средний натяг (вроде ни одного слова тяжёлого не сказал).

В названии написано "верёвка". Можете указать мне строку, где указан термин "обычные тяги верёвки"?

Конечно нет. Посколько это лично ваше высказывание. Но видимо до вас ещё в самом начале не дошло, что это была лишь игра слов. 

Как уже ранее говорил, если ты не можешь объяснить что-то человеку на уровне, что б даже ребёнок 4 лет понял - значит ты сам в этом не разбираешься. 

Если честно, то уже лень одно и то же мусолить. Хотел посмотреть, что ты мне напишешь на мой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Цитата

что б даже ребёнок 4 лет понял

На этом и закончим. Точней хотелось бы. Но меня терзают смутные сомнения, тут кто-то из нас явно тупит, если я, то понятно, я не машина и могу ошибиться. Если ты, то извини не хочу обидеть, но разве 4 пункт не читаем?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Растяжение веревки это тот же синоним "обычным тягам веревки". Реально даже новички понимали всегда, что я им говорю.

Я просто на всякий случай этот оставлю здесь. Сино́нимы (от др.-греч. σύν «вместе» + ὄνυμα — «имя») — слова одной части речи с полным или частичным совпадением значения. Служат для повышения выразительности речи, позволяют избегать её однообразия.:unknown:

Просто тяги веревки. Берешь её и тянешь. Не на отрыв до искорок из глаз и не лайтовые, которые не ощущаешь. Обычные применяется как выделение (!), типа не нужно ничего мудрить. Сел и тянешь. Вот, думаю все 4 летние дети поняли:hello:.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sweet сказал:

На этом и закончим. Точней хотелось бы. Но меня терзают смутные сомнения, тут кто-то из нас явно тупит, если я, то понятно, я не машина и могу ошибиться. Если ты, то извини не хочу обидеть, но разве 4 пункт не читаем?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Растяжение веревки это тот же синоним "обычным тягам веревки". Реально даже новички понимали всегда, что я им говорю.

Я просто на всякий случай этот оставлю здесь. Сино́нимы (от др.-греч. σύν «вместе» + ὄνυμα — «имя») — слова одной части речи с полным или частичным совпадением значения. Служат для повышения выразительности речи, позволяют избегать её однообразия.:unknown:

Просто тяги веревки. Берешь её и тянешь. Не на отрыв до искорок из глаз и не лайтовые, которые не ощущаешь. Обычные применяется как выделение (!), типа не нужно ничего мудрить. Сел и тянешь. Вот, думаю все 4 летние дети поняли:hello:.

Красава.Молорик.Какое твоё мнение по поводу инъекций гиалуроновой кислоты в головку для её увеличения?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Какое твоё мнение по поводу инъекций гиалуроновой кислоты в головку для её увеличения?

Не слышал о таком, чтобы женщины кололи ее в свою головку и чтобы она увеличивалась.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Sweet сказал:

Не слышал о таком, чтобы женщины кололи ее в свою головку и чтобы она увеличивалась.

Слышал о таком, когда увеличением начал интересоваться. Много в инете инфы по этому поводу! Но вроде эффект не долгий, и не дешовый! А моё мнение, что навсегда не останется то - полная шляпа!:hi::D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

6 часов назад, Sweet сказал:

Не слышал о таком, чтобы женщины кололи ее в свою головку и чтобы она увеличивалась.

Так у женщин и не должно быть головки,или я чего-то не знаю?:D

5 часов назад, SerVor сказал:

Слышал о таком, когда увеличением начал интересоваться. Много в инете инфы по этому поводу! Но вроде эффект не долгий, и не дешовый! А моё мнение, что навсегда не останется то - полная шляпа!:hi::D

Ну типо каждые 6 месяцев нужно повторять и стоит даже не знаю сколько.Но если копейка есть,то в принципе и можно.

Знаешь какие самые тупые операции на члене,по моему мнению?

Вот раз а вот и вторая.Это просто показывает,насколько люди не ценят свои отростки между ног.Обьяснение :

-в первом видео собственный жир закачивают в член.не буду упоминать,как это выглядит и что будет,если похудеешь

-во втором видео подшивают крайнюю плоть в пончик под головкой,что б увеличить обхват.

13 часов назад, Aleno сказал:

@Mister_Jelk Ты делал такие инъекции? :crazy:

Если бы делал,то не спрашивал бы:buba:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Так у женщин и не должно быть головки,или я чего-то не знаю?:D

Ну это же шутка:mention:, женская головка на плечах.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кто знает насчёт уколов геолурона в ладони? Они у меня потеют по жести. Сейчас этот геолурон куда угодно кодят, так что, если не дорого, почему бы и нет? Правда страшновато все равно в шляпу колоть че-то..

Ссылка на комментарий

Гиалурон довольно вредная штука.

У людей с аутоиммуными заболеваниями ( а такие есть у многих) она может взывать кучу серьезных  осложнений.

Также нарушает выработку своей, и что самое главное при уколах   в пенис нарушает местный кровоток.

Чтобы колоть её для увеличения нужно быт наглухо отбитым человеком)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет.Давно не писал.В последний раз занимался 23 марта.В понедельник помню потренил,мне позвонили,сказали что моя "лавачка" прикрыта на неопределённый срок.Ну думаю,пора значит отдохнуть.По городу если будешь идти,в противоположную магазину сторону - могут мусора буксануть и на штраф ОТ 400 до 3-4к рублей европейских насадить.Так что,я как и все,выстояв очередь,так минут 80-90,смог попасть в гипермаркет и скупится.Набрал еды и напитков.И ночью,этого же дня,под покровом ночи - кое как добрался до моих подруг.Днём не вариант.Куча патрулей + летают дроны,что бы выслеживать местных терпил.Ну и с прошлого понедельника до сегодняшнего вторника(8 дней) я развлекался.Ели,спали,смотрели фильмы и занимались сексом втроём.Последний пункт спустя где-то 5 дней уже стал надоедать слегка,поскольку я каждый день занимался с ними сексом утром,в обед и вечером.Хорошо хоть витамин и трибулуса взял с собой.Так вроде как уставший,а перед сном закинешся и на утро уже опять стояк.Есстественно ни о каких тренировках речи не было.На третий день мы уже ходили по квартире голышом.Сегодня же,я опять скупился на неделю и вечером опять,как дел мороз с торбами буду перется через горы и леса,что б не встретить бравых сотрудников полиции.Так что,скорее всего продолжу тренировки уже со следующей недели.Заметил также,спустя 8 дней ежедневного секса,что член стал каким-то чуть ли не железным.Хотел сегодня,будучи у себя дома хоть поджэлкать немного,но не получилось.Член,как резиновый.Не тянется вообще.А ещё говорят,что секс полезен для нупера:D Всё это сказки.Что секс,что дрочка - член в итоге сжимается и не тянется вообще,как дерево.Лучше воздержания - лично я на себе не чувствовал ничего.Помню,один раз в жизни смог вытерпеть около 5-6 дней и тогда,помню,чувствовал себя другим человеком.И солнце ярко светило и голова работала,как компьютер и когда джэлкал - член как воздушный шар раздувался.

Ну да ладно,всем удачи,всех обнял,надеюсь скоро опять вернусь в строй.Избегайте скопления людей.А мне пора опять выдвигатся в путь.

 

  • Лайк 7
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...