Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ник сказал:

Привет! У меня такая ситуация, делал тяжёлые взятия штанги в сед, и как то малость отвлёкся и спина «провалилась», после этого прошло уже лет 5, и на массаж ходил не один курс, и на ударно волновую терапию ходил( тоже не много помогла) но постоянно со временем воспаление появлялось вновь и затягивало ее так что аж в ногу отдавало) потом начитался про пчёл и решил попробовать типо «чем черт не шутит», в член же  сажаю чего бы в спину не начать) и с первого сеанса от 2 пчёл происходило обезболивание травмированной поясницы, а со временем начала возвращаться былая подвижность и гибкость( думаю добавить ещё Ударно волновую терапию опять для комплексного лечения)

ставлю я их снизу вверх, вдоль позвоночного столба от копчика или даже верха ягодиц на расстоянии где то 1 см друг от друга ) как таковой спец методики нет, сам пробую и вроде помогает:happy:

А как ты их ставишь вдоль позвоночника сам?Или тебе их кто-то ставит?

Не представляю как это руку выгнуть нужно что бы самому себе их ставить за спиной)

 

1 час назад, Самсон сказал:

@Ник привет

про ТА  теперь забыть?

у меня после приседа колени болят, вес детский 72 кг (мой 68) думаю штангу убрать и с гирями приседать по 24/28 на одну руку

А с техникой что?Приседал жопой в пол?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

8 часов назад, Mister_Jelk сказал:

А как ты их ставишь вдоль позвоночника сам?Или тебе их кто-то ставит?

Не представляю как это руку выгнуть нужно что бы самому себе их ставить за спиной)

Самому ставить их конечно не получится, я же не ёг) ложусь на диван достаю по 1 жужалке, и даю пинцет жене, а она уже сажает куда надо, и так около 20 раз)

10 часов назад, Самсон сказал:

 

@Ник привет

про ТА  теперь забыть?

у меня после приседа колени болят, вес детский 72 кг (мой 68) думаю штангу убрать и с гирями приседать по 24/28 на одну руку

 

Привет)я думал о том что бы бросить кроссфит и тяж атлетику из за того, что болит, но качалка меня вообще не втыкает, по этому по тихонько прогрессирую)

По поводу колен, тебе надо временно снизить нагрузку (вес штанги)и пропить добавки для суставов, мне помогали)

а приседания с гирями будут не очень амплитудными, если только не делать с приседания с гирями на груди( фронтальные) но так ещё больше нагрузишься) с гирями ништяк делать махи, становую, рывок одной гири, турецкий подъем)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ник сказал:

Самому ставить их конечно не получится, я же не ёг) ложусь на диван достаю по 1 жужалке, и даю пинцет жене, а она уже сажает куда надо, и так около 20 раз)

Привет)я думал о том что бы бросить кроссфит и тяж атлетику из за того, что болит, но качалка меня вообще не втыкает, по этому по тихонько прогрессирую)

По поводу колен, тебе надо временно снизить нагрузку (вес штанги)и пропить добавки для суставов, мне помогали)

а приседания с гирями будут не очень амплитудными, если только не делать с приседания с гирями на груди( фронтальные) но так ещё больше нагрузишься) с гирями ништяк делать махи, становую, рывок одной гири, турецкий подъем)

Ну а она знает что ты их и в член ставишь?Сексились после пчел кстати?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Ну а она знает что ты их и в член ставишь?Сексились после пчел кстати?

Конечно знает) она в шоке , говорит что я больной мазахист, но уже смирилась:crazy:

Секс только на следующий день, так как лимфа после 20 укусов сходит сутки примерно) но наполненность  пещер и головки сохраняется на высоте!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ник сказал:

Конечно знает) она в шоке , говорит что я больной мазахист, но уже смирилась:crazy:

Секс только на следующий день, так как лимфа после 20 укусов сходит сутки примерно) но наполненность  пещер и головки сохраняется на высоте!

Ну а ты не пробовал её шпилить в тот же день?Если куча лимфы там с 16-18 ег хорошенько смазать её и оттарабанить?

Там глядишь ей так понравится и уже без "поцелуя"пчёл тебя в кровать пускать не будет:D

Кстати нашёл пчеловода,который мог бы пчёл мне поставлять.За цену ещё не договорились,но можно будет организовать только с марта-апреля потому что мол сейчас они в "спячке" и самих пчёл намного меньше

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Ну а ты не пробовал её шпилить в тот же день?Если куча лимфы там с 16-18 ег хорошенько смазать её и оттарабанить?

Там глядишь ей так понравится и уже без "поцелуя"пчёл тебя в кровать пускать не будет:D

Кстати нашёл пчеловода,который мог бы пчёл мне поставлять.За цену ещё не договорились,но можно будет организовать только с марта-апреля потому что мол сейчас они в "спячке" и самих пчёл намного меньше

Ды я такой человек что для меня важна эстетическая составляющая секса) по этому я особо и не задумывался о сексе с раздутой колбасой:good:)

Рад что ты нашёл пчелок! Думаю поможет подрасти, и ощутить по новому каждое проникновение) так как чувствительность очень приятно подстегивается, но преждевременного спуска не наблюдается( у меня по крайней мере)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ник сказал:

Ды я такой человек что для меня важна эстетическая составляющая секса) по этому я особо и не задумывался о сексе с раздутой колбасой:good:)

Рад что ты нашёл пчелок! Думаю поможет подрасти, и ощутить по новому каждое проникновение) так как чувствительность очень приятно подстегивается, но преждевременного спуска не наблюдается( у меня по крайней мере)

Под чувствительностью скорее всего имеешь ввиду что член больше из-за лимфы,влагалище плотнее обхватывает и отсюда более приятные ощущения.

Для женщин естетика не важна,если что.Им бы главное  потолще)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Под чувствительностью скорее всего имеешь ввиду что член больше из-за лимфы,влагалище плотнее обхватывает и отсюда более приятные ощущения.

Неее) именно вызывает увеличение чувствительности, пчелиный яд очень сильный активатор нервных окончаний, у меня иногда даже при ужаливании в спину отдаёт по нервам в ноги) и горит как раз по направлению седалищного нерва) Очень необычные ощущения

 

 

 

значит это уже мои предрассудки ) но все же, хочу что б мой член нравился внешне, а так я залитым трахался, после длинных сеансов помпы:dance:

33 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Для женщин естетика не важна,если что.Им бы главное  потолще)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Mister_Jelk сказал:

А с техникой что?Приседал жопой в пол?

по сей день шлифую, я всегда жрпой в пол сажусь, но все думаю прекратить, лишние 10-20 см амплитуды вряд ли сыграют

к тому же, ноги кривые :sorry: телосложение в целом ублюдское, присутствуют диспропорции :ireful:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Самсон сказал:

лишние 10-20 см амплитуды вряд ли сыграют

Именно они и играют роль)подлечи колени, и продолжай целовать жопой пол!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ник сказал:

а приседания с гирями будут не очень амплитудными, если только не делать с приседания с гирями на груди( фронтальные) но так ещё больше нагрузишься) с гирями ништяк делать махи, становую, рывок одной гири, турецкий подъем)

да как сказать :D

я с двумя гирями 24/28 кг на 7 раз приседал, словно Эверест покарил :lol: так вымотали, со штангой на 80 кг куда легче и больше кол-во сделать могу :D

помню, выпады с гирями делал, колени прохрустели :crazy: словно марш прошёл 

1 час назад, Ник сказал:

Именно они и играют роль)подлечи колени, и продолжай целовать жопой пол!

дай советы в улучшения техники?

растяжки делаю, мобильность голеностопа развиваю, но жопой как у гуся/утки(кому как нравится) в глубокий сед не могу держать

какие добавки посоветуешь?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Самсон сказал:

помню, выпады с гирями делал, колени прохрустели :crazy: словно марш прошёл

Выпады это что то, особенно если задняя нога на возвышенности( болгарские )

16 минут назад, Самсон сказал:

я с двумя гирями 24/28 кг на 7 раз приседал, словно Эверест покарил :lol: так вымотали, со штангой на 80 кг куда легче и больше кол-во сделать могу :D

Я про то и говорил) это хорошая вещь, но не часто так делай если убивает, так иногда, для стимуляции обменки)

 

18 минут назад, Самсон сказал:

дай советы в улучшения техники?

Советы так просто не опишешь, это надо видеть и контролировать, тогда пойдёт норм)

могу скинуть тебе хорошие акк с Инстаграм, там парни тяжело атлеты, часто бывают обучающие видюхи с углами, постановкой ног и другими ньюансами приседаний)

https://instagram.com/vadimkozevnikov?utm_medium=copy_link он вообще красава( очень много полезного постил) изучи не пожалеешь

 

https://instagram.com/torokhtiy?utm_medium=copy_link Этот тоже монстр(олимпиец) и тоже есть чему поучиться!

 

Ссылка на комментарий

@Никблагодарю 

2 часа назад, Ник сказал:

могу скинуть тебе хорошие акк с Инстаграм

кидай в лс или если @Gonzo не против, сюда... может кому-то пригодится 

2 часа назад, Ник сказал:

Я про то и говорил) это хорошая вещь, но не часто так делай если убивает, так иногда, для стимуляции обменки)

я по Селуянову треню, 2 недели отдыха, по 10 мин активного отдыха и все до отказа,  больше пяти рабочих подходов не могу осилить))) 

 

Ссылка на комментарий

https://nup.ru/forum/53-sportzal-trenirovki-tela/

Есть же раздел, туда можно все, что по качалке, а то в персоналках утонет)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Самсон сказал:

по сей день шлифую, я всегда жрпой в пол сажусь, но все думаю прекратить, лишние 10-20 см амплитуды вряд ли сыграют

к тому же, ноги кривые :sorry: телосложение в целом ублюдское, присутствуют диспропорции :ireful:

 

Дело в том,что чем ниже приседаешь - тем больше нагрузка потом на колени.Если занимаешся для здоровья то приседать жопой в пол категорически нельзя.Ничего кроме травм не приобретешь

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Самсон сказал:
8 часов назад, Ник сказал:

 

я по Селуянову треню, 2 недели отдыха, по 10 мин активного отдыха и все до отказа,  больше пяти рабочих подходов не могу осилить))) 

Как по мне селуянов странный персонаж, очень странные советы даёт.не на много лучше Дикуля приседающего с пластиковыми блинами, и толкающим бутафорские камни и торгующему своей супер методикой излечения спины)Но если ты прогрессируешь, дай бог!

4 часа назад, Mister_Jelk сказал:
8 часов назад, Самсон сказал:

Дело в том,что чем ниже приседаешь - тем больше нагрузка потом на колени.Если занимаешся для здоровья то приседать жопой в пол категорически нельзя.Ничего кроме травм не приобретешь

Это одно из самых больших заблуждений) при низком приседе сильнее страдает спина, но это все зависит от техники) а колени на оборот , если ты работаешь в полной амплитуде, включается в работу весь связочный аппарат,что и позволяет снизить нагрузку на сустав) 

Ссылка на комментарий

@sambucus привет, сейчас накупил меда и всего такого)

 

4 банки хлопкового меда, 2 банки сотов, перги, маточное молочко или как оно-один тюбик, прополис 2 тюбика и начинаю бомбить по этой теме во имя простаты🤣

 

@Ник заказал себе пчелок, пока что только 100 штук)

 

Обошлось совсем недорого 10 долларов)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, masson сказал:

заказал себе пчелок, пока что только 100 штук)

 

Обошлось совсем недорого 10 долларов)

оооо) поздравляшки!!!!!! начинай по чуть чуть, и будет тебе счастье) 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое, так и сделаю)

 

Попробую еще совмещать с нупом, изучу все труды по пчелкам и в бой

Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

Спасибо большое, так и сделаю)

 

Попробую еще совмещать с нупом, изучу все труды по пчелкам и в бой

Буду следить за твоими тренировками и прогрессом!!! Огромного роста тебе!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...