Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, masson сказал:

Увеличил длительность поднятия руки в сухом джелке вверх, было 10 секунд (одно движение) сделал 15 секунд, так как не чувствую нагрузки на член

 

Ну и как ощущения от 15 секунд джэлка?Не знаю,насколько реально так заниматься.Уже после 5 секундных если сильно сжимаешь и руки в статике держишь - начинают затекать,а тут по 15) И не одно доение,а надо так ещё и тренировку провести.

Железные предплечья:bb:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 953
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

58 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Железные предплечья

Пальцы рук наверное то же! Я экспандером качаю , и потом в конце тупо зажимаю экспандер , и не отпускаю! Пока сами пальцы не разожмут! Хват конечно сильный стал 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk 

Цитата

Ну и как ощущения от 15 секунд джэлка?Не знаю,насколько реально так заниматься.Уже после 5 секундных если сильно сжимаешь и руки в статике держишь - начинают затекать,а тут по 15) И не одно доение,а надо так ещё и тренировку провести.

Железные предплечья

На 12-ой секунде охренеть как затекают, в конце трени руки болят:D Мне наверное более менее даётся, так как постоянно хожу на турники и брусья, почти каждый день)

@DELOVOY 

Цитата

Пальцы рук наверное то же! Я экспандером качаю , и потом в конце тупо зажимаю экспандер , и не отпускаю! Пока сами пальцы не разожмут! Хват конечно сильный стал 

Ооо, эспандер прям тема, очень хорошо помогает тоже

 

 

p.s.

Устал стричь ногти каждые 3 дня, так как при джелке при сильном давление царапается член, даже от слабо отрощенных ногтей:crazy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.11.2021 в 12:44, masson сказал:

@Mister_Jelk

@DELOVOYустал стричь ногти каждые 3 дня, так как при джелке при сильном давление царапается член, даже от слабо отрощенных ногтей:crazy:

А зачем стричь,если можно обкусывать?):D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 16.11.2021 в 11:09, masson сказал:

я их и обкусываю

Не надо что попало в рот пихать,а то глисты замучают.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Есть тут кто нибудь у кого есть простатит? Хотел бы задать вопросы, узнать возможно ли его вообще вылечить? Или это беда до конца дней?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, masson сказал:

Есть тут кто нибудь у кого есть простатит? Хотел бы задать вопросы, узнать возможно ли его вообще вылечить? Или это беда до конца дней?

Вроде у дяди @sambucus
есть материалы об этом

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 22.11.2021 в 23:41, masson сказал:

Есть тут кто нибудь у кого есть простатит? Хотел бы задать вопросы, узнать возможно ли его вообще вылечить? Или это беда до конца дней?

Что б лечить сформировавшийся простатит нужно обращаться к хорошим( не абы кому) урологам, а не на форум НУПА) что б понимать что и от чего у тебя! А так же для дополнения можно всаживать пчёл, мне помогли снять застой)но я сажаю их много!!! 3 раза в неделю по 20+ штук( 12 в головку) 10 в кожу и под головку) но мне фортануло с поставщиком пчёл) круглый год возит мне в баночках):wizard:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ник сказал:

Что б лечить сформировавшийся простатит нужно обращаться к хорошим( не абы кому) урологам, а не на форум НУПА) что б понимать что и от чего у тебя! А так же для дополнения можно всаживать пчёл, мне помогли снять застой)но я сажаю их много!!! 3 раза в неделю по 20+ штук( 12 в головку) 10 в кожу и под головку) но мне фортануло с поставщиком пчёл) круглый год возит мне в баночках):wizard:

А что ещё за пчелиный барыга у тебя?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ник сказал:

так же для дополнения можно всаживать пчёл

@Ник Да, пчелиный яд очень хороший антисептик и поэтому за 3мес можно вполне вылечить  простатит. Апи терапевты рекомендуют ставить пчел на крайнюю плоть. Урологи сделают диагоностику ,посев сока простаты на антибиотик ,проколешь и ,как правило, через месяц опть симптомы простатита,а пчелы излечивают полностью без антибиотиков

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mister_Jelk сказал:

А что ещё за пчелиный барыга у тебя?)

Короче, история такова) искал где найти себе пчёл, никто поштучно не хотел возить( расстроился капец), думал уже на участке , на даче, ставить улей, но потом жена просто вбила в Инстаграм хештег Пчелки, и там нашли пчеловода с моего города который тоже занимается апитерапией) вот я с ним и добозарился!!теперь он мне каждое воскресенье возит по 2 банки пчёл)хватает на 1-2 недели!теперь я пчелиный наркоман:crazy: 20+ в член и 15-18 в поясницу , 3 раза в неделю)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ник сказал:

Короче, история такова) искал где найти себе пчёл, никто поштучно не хотел возить( расстроился капец), думал уже на участке , на даче, ставить улей, но потом жена просто вбила в Инстаграм хештег Пчелки, и там нашли пчеловода с моего города который тоже занимается апитерапией) вот я с ним и добозарился!!теперь он мне каждое воскресенье возит по 2 банки пчёл)хватает на 1-2 недели!теперь я пчелиный наркоман:crazy: 20+ в член и 15-18 в поясницу , 3 раза в неделю)

В смысле хватает на 2 недели?То есть они у тебя в банке 2 недели душатся или как?

И сколько стоят интересно пчёлы?По штучно или как?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Mister_Jelk сказал:

В смысле хватает на 2 недели?То есть они у тебя в банке 2 недели душатся или как?

И сколько стоят интересно пчёлы?По штучно или как?

Да, они живут в литровой баночке, в которой на дне лежит губка и кусок сотового мёда, и они там пользуют сами по себе, я их только водой пою, из шприца пропитываю губочку , и с неё они  пьют)))достаю я их от туда специальным длинным медицинским пинцетом.

поштучно изначально платил по 20 р штука) но он мне гораздо больше клал, c запасом!сейчас скорефанился с ним и он мне за 800 р даёт 2 банки в которых штук по 80-150) короче повезло:)

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Ник поехал в Израильскую клинику, всадил баксов 500 на анализы и прочее говно, прошел лечение антибиотиками в последствии уехал ночью в больницу с аллергией, ставил уколы и прочее, простата увеличенная и простатит из за бактерий (уреаплазмоз кажется) сказал делать физиотерапию, это уже начну вот вот, так как за один сеанс 2000 рублей, а таких нужно штук 20, вылечить простатит он сказал невозможно и будем просто его тушить, а меня это как-то не особо устраивает.

 

Хочется верить что возможно было бы убрать эту болезнь без травления организма таблетками, а я и так очень много ими себя потравил за последний год)

 

Вот я и ищу ребят, может кто смог одолеть сей болезнь и убрать это из организма, как-то так

 

Цитата

 Да, пчелиный яд очень хороший антисептик и поэтому за 3мес можно вполне вылечить  простатит. Апи терапевты рекомендуют ставить пчел на крайнюю плоть. Урологи сделают диагоностику ,посев сока простаты на антибиотик ,проколешь и ,как правило, через месяц опть симптомы простатита,а пчелы излечивают полностью без антибиотиков

Обязательно начну применять, как раз нашел женщину которая будет привозить мне пчел)

 

Спасибо всем за инфу и фишки, особенно про момент с банкой водой и медом, сделаю также

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

@Ник поехал в Израильскую клинику, всадил баксов 500 на анализы и прочее говно, прошел лечение антибиотиками в последствии уехал ночью в больницу с аллергией, ставил уколы и прочее, простата увеличенная и простатит из за бактерий (уреаплазмоз кажется) сказал делать физиотерапию, это уже начну вот вот, так как за один сеанс 2000 рублей, а таких нужно штук 20, вылечить простатит он сказал невозможно и будем просто его тушить, а меня это как-то не особо устраивает.

 

Хочется верить что возможно было бы убрать эту болезнь без травления организма таблетками, а я и так очень много ими себя потравил за последний год)

 

Вот я и ищу ребят, может кто смог одолеть сей болезнь и убрать это из организма, как-то так

 

Обязательно начну применять, как раз нашел женщину которая будет привозить мне пчел)

 

Спасибо всем за инфу и фишки, особенно про момент с банкой водой и медом, сделаю также

 

 

Сдаваться однозначно не стоит, а врачи многие говорят что вылечить нельзя, самое печальное такое услышать после того,как потратил не маленькие деньги(

Пробуй пчелок , начни по чуть чуть) а потом будешь как мазохист кайфовать от каждого сеанса) 

Ещё советую изучить тему про микродозинг мухомора) очень много полезных свойств, одно из которых антибактериалогическое )) за одно и мозги не плохо на место становятся, если есть нервяки и депресухи)

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Ник спасибо большое за информацию, я слышал что-то о микродозинге и грибах, что якобы это растворяет эго и что-то в этом духе:crazy: Но попробовать бы стоило, пчелок возьму обязательно, все же понимаю что без них никак с этим простатитом))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, masson сказал:

@Ник спасибо большое за информацию, я слышал что-то о микродозинге и грибах, что якобы это растворяет эго и что-то в этом духе:crazy: Но попробовать бы стоило, пчелок возьму обязательно, все же понимаю что без них никак с этим простатитом))

Желаю успехов!!!! Надеюсь что все наладится:happy:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ник сказал:

Короче, история такова) искал где найти себе пчёл, никто поштучно не хотел возить( расстроился капец), думал уже на участке , на даче, ставить улей, но потом жена просто вбила в Инстаграм хештег Пчелки, и там нашли пчеловода с моего города который тоже занимается апитерапией) вот я с ним и добозарился!!теперь он мне каждое воскресенье возит по 2 банки пчёл)хватает на 1-2 недели!теперь я пчелиный наркоман:crazy: 20+ в член и 15-18 в поясницу , 3 раза в неделю)

Как изменился размер с пчелами? И это было недавно, то есть сейчас пчел продает или летом?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lime сказал:

Как изменился размер с пчелами? И это было недавно, то есть сейчас пчел продает или летом?

Я сажаю пчёл для профилактики болячек , и стимуляции иммунитета!!! Не тренирую ПЧ вообще! По этому могу говорить только за эрекцию) она в поряде!

 

а возит он мне их с апреля месяца, и будет возить круглый год:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...