Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

Простатит вызванный бактериями - не лечится и рано или поздно перейдёт в хронический,если он ещё не там.Ну это не смертельно,он есть почти у каждого второго.Со временем начнёшь по немного обмачиватся после похода в туалет стоя.Поссал - вроде всё норм - засунул в штаны и чувствуешь потом как ещё немного вышло.И так постоянно.Ну да ладно,что там того,не буду лучше пугать)

16 часов назад, Ник сказал:

Да, они живут в литровой баночке, в которой на дне лежит губка и кусок сотового мёда, и они там пользуют сами по себе, я их только водой пою, из шприца пропитываю губочку , и с неё они  пьют)))достаю я их от туда специальным длинным медицинским пинцетом.

поштучно изначально платил по 20 р штука) но он мне гораздо больше клал, c запасом!сейчас скорефанился с ним и он мне за 800 р даёт 2 банки в которых штук по 80-150) короче повезло:)

 

Интересно как в литровой банке штук 50 помещается?

И ты пробовал в промежность пчёл ставить?(Между яйцами и анусом)

Вроде как читал когда-то что один так делал и потом нереальные стояки были.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 953
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Простатит вызванный бактериями - не лечится и рано или поздно перейдёт в хронический,если он ещё не там.Ну это не смертельно,он есть почти у каждого второго.Со временем начнёшь по немного обмачиватся после похода в туалет стоя.Поссал - вроде всё норм - засунул в штаны и чувствуешь потом как ещё немного вышло.И так постоянно.Ну да ладно,что там того,не буду лучше пугать)

Интересно как в литровой банке штук 50 помещается?

И ты пробовал в промежность пчёл ставить?(Между яйцами и анусом)

Вроде как читал когда-то что один так делал и потом нереальные стояки были.

Я скину вечером фотку) там штук 200 не меньше сейчас, вчера привезли мне)

Позже буду пробовать, интересно как организм отреагирует) пока только головка, под головкой и в кожу члена)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ник сказал:

Я скину вечером фотку) там штук 200 не меньше сейчас, вчера привезли мне)

Позже буду пробовать, интересно как организм отреагирует) пока только головка, под головкой и в кожу члена)

Ок, интересно будет посмотреть.

А потом ты вот их держишь в банке,как потом их по одной достанешь?Типо открываешь крышку,щипцами залазишь взять одну а если паралельно вылетят несколько,то что тогда,бегаешь по всему дому с сачком за ними или как?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Ок, интересно будет посмотреть.

А потом ты вот их держишь в банке,как потом их по одной достанешь?Типо открываешь крышку,щипцами залазишь взять одну а если паралельно вылетят несколько,то что тогда,бегаешь по всему дому с сачком за ними или как?)

Перед тем как брать их, я пшикаю в банку из пульверизатора, что б намочить им крылья, и отвлечь на питье) потом стряхиваю их вниз , и по одной беру пинцетом, но бывало и вылетали по хате, начинал охоту:hunter:

как видите, пчёлы собрались в клубок для поддержания температуры , и только малая часть, штук 40 ползает( пьёт, ест мёд и тд и тп) короче куча их там, не посчитаешь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ник сказал:

Пробуй пчелок , начни по чуть чуть) а потом будешь как мазохист кайфовать от каждого сеанса) 

Ещё советую изучить тему про микродозинг мухомора) очень много полезных свойств, одно из которых антибактериалогическое )) за одно и мозги не плохо на место становятся, если есть нервяки и депресухи)

@Ник Да, дорогу осилит идущий или кто ищет тот всегда найдет -и ты нашел. Парни!

Я много писал о применении  пчелопродуктов  в лечении человека и особенно мужчин. Я сам вылечил простатит по схеме : яд пчел по схеме; пыльца, перга , гомогенат трутня. Все это можно отыскать  рядом с вами.

Урологи и андрологи не знают и не хотят знать этот метод лечения - они лечат только антибиотикми , а это опасно в современных условиях пандемии.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mister_Jelk сказал:

И ты пробовал в промежность пчёл ставить?(Между яйцами и анусом)

Вроде как читал когда-то что один так делал и потом нереальные стояки были.

@Mister_Jelk Да ,апитерапевты допускают ставить на промежность (точка хуей-инь) я ставил ,но отказался -долго на сходит шишка от укола полагаю от инфекции. Это место и мыл и протирал перед укусом пчел ,но все равно через раз получаешь воспаление ,причем стояк такой -же как от укуса в крайнюю плоть. Эту точку (хуей-инь) китайцы рекомендуют прижигать полынной сигарой .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ник сказал:

Перед тем как брать их, я пшикаю в банку из пульверизатора, что б намочить им крылья, и отвлечь на питье) потом стряхиваю их вниз , и по одной беру пинцетом, но бывало и вылетали по хате, начинал охоту:hunter:

как видите, пчёлы собрались в клубок для поддержания температуры , и только малая часть, штук 40 ползает( пьёт, ест мёд и тд и тп) короче куча их там, не посчитаешь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Красава.Прикольно выглядит.

Мне просто стрёмно немного пчёл большое количество держать,мало ли банка треснет или что и лови потом улий по дому с сачком:lol:

2 часа назад, sambucus сказал:

@Mister_Jelk Да ,апитерапевты допускают ставить на промежность (точка хуей-инь) я ставил ,но отказался -долго на сходит шишка от укола полагаю от инфекции. Это место и мыл и протирал перед укусом пчел ,но все равно через раз получаешь воспаление ,причем стояк такой -же как от укуса в крайнюю плоть. Эту точку (хуей-инь) китайцы рекомендуют прижигать полынной сигарой .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ну прижигание - это слегка через чур мне кажется.Могут следы/рубцы оставаться.Не?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Мне просто стрёмно немного пчёл большое количество держать,мало ли банка треснет или что и лови потом улий по дому с сачком:lol:

У меня у самого в начале руки тряслись и жопа была в мыле от неуверенности) а сейчас как питомцы, наблюдаю ,кормлю , пою их)интересные насекомые короче!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk оо, большое спасибо про обоссываться, вот как раз этого мне не хватало в моей жизни:D 

Но да ладно, что уж поделать)

 

Всем спасибо за инфу, крайне интересная тема развилась так сказать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, masson сказал:

@Mister_Jelk оо, большое спасибо про обоссываться, вот как раз этого мне не хватало в моей жизни:D 

Но да ладно, что уж поделать)

 

Всем спасибо за инфу, крайне интересная тема развилась так сказать

Да ладно тебе,это же ещё цветочки.Решил не пугать тебя возможными осложнениями,типо беганья в туалет ночью по 30 раз,болями и в частности возможными половыми расстройствами):D

2 часа назад, Ник сказал:

У меня у самого в начале руки тряслись и жопа была в мыле от неуверенности) а сейчас как питомцы, наблюдаю ,кормлю , пою их)интересные насекомые короче!

Ну ты писал,что кроме как в член ты ещё типо в спину их ставил или как?Как вообще есть результат какой-то?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mister_Jelk сказал:
10 часов назад, Ник сказал:

 

Ну ты писал,что кроме как в член ты ещё типо в спину их ставил или как?Как вообще есть результат какой-то?

Из эффектов от пчёл в член:

1) усиление эрекции до бешеного давления( но не всегда)

2)член всегда тёплый и расслабленный

3) структура кавернозных тел меняется( пещеры в спокухе становятся все мягче и мягче)только в стрессуху сильную вжимается

4) простата очень жизнеспособная стала жужжит постоянно, и либидо подстёгивает( очень утолщилась струя мочи и сила выстрелов семени)

для спины:

отступление: у меня от тяжёлой атлетики травмы спины( грыжа ,протрузия, воспаление сидалищного нерва, нарушение гибкости мышц спины)

так вот все эти проблемы потихоньку сходят на нет, даже на мрт! И я этому очень рад)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Ну прижигание - это слегка через чур мне кажется.Могут следы/рубцы оставаться.Не?

@Mister_Jelk Нет конечно никто эту точку не прижигает ,а прогревает. Прижигание это перевод с китайского определенных точек ,на самом деле просто прогревание полынью.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ник сказал:

Из эффектов от пчёл в член:

1) усиление эрекции до бешеного давления( но не всегда)

2)член всегда тёплый и расслабленный

3) структура кавернозных тел меняется( пещеры в спокухе становятся все мягче и мягче)только в стрессуху сильную вжимается

4) простата очень жизнеспособная стала жужжит постоянно, и либидо подстёгивает( очень утолщилась струя мочи и сила выстрелов семени)

для спины:

отступление: у меня от тяжёлой атлетики травмы спины( грыжа ,протрузия, воспаление сидалищного нерва, нарушение гибкости мышц спины)

так вот все эти проблемы потихоньку сходят на нет, даже на мрт! И я этому очень рад)

Прикольно.А что ты подразумеваешь под жужжанием простаты?)

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Прикольно.А что ты подразумеваешь под жужжанием простаты?)

Да он скоро сам пчелой станет, еще и жало вылезет😁

Ссылка на комментарий
В 30.11.2021 в 18:38, Mister_Jelk сказал:

Прикольно.А что ты подразумеваешь под жужжанием простаты?)

честно сказать  трудно это описать)))что то наподобие вибраций и пульсаций волнообразных от внутренности(простаты) по мышцам  и всему члену, в течении дня!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ник сказал:

честно сказать  трудно это описать)))что то наподобие вибраций и пульсаций волнообразных от внутренности(простаты) по мышцам  и всему члену, в течении дня!

Мне вот интересно от ужаливания прям в промежность есть ли какой-то результат?Если будешь пробовать - обязательно дай знать.

Я короче узнавал.У нас в Италии пчёл продают на вес большими упаковками.

1000 штук ~ 200 евро.

По штучно не нашёл.:hang:

Разумеется держать улий в квартире на голове я не собираюсь.Ищу может с доставкой кого найду.Интересно будет,может как пчёл ставить начну и член в клемпе палкой раскатывать - ег прострелит на 1.5-2 см?Было бы круто.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Мне вот интересно от ужаливания прям в промежность есть ли какой-то результат?Если будешь пробовать - обязательно дай знать.

Я короче узнавал.У нас в Италии пчёл продают на вес большими упаковками.

1000 штук ~ 200 евро.

По штучно не нашёл.:hang:

Разумеется держать улий в квартире на голове я не собираюсь.Ищу может с доставкой кого найду.Интересно будет,может как пчёл ставить начну и член в клемпе палкой раскатывать - ег прострелит на 1.5-2 см?Было бы круто.

Конечно напишу ,когда начну сажать туда)

дорого у вас:crazy:! И 1000 эт правда много, всех не поймаешь)

По поводу роста не могу ничего сказать, так как не тренирую вообще ПЧ) ушёл на длительный перерыв, года на 2)но думаю что у тебя получится и будешь мистер здоровенный гидрант:devil:) хотя и так ты оч могуч!!!

Ссылка на комментарий

@Ник, привет, про ужаливание в спину по подробней можно? Тоже травмы от тяжелой атлетики. Куда именно в спину ставишь? Есть проверенная методичка на эту тему ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, malish сказал:

@Ник, привет, про ужаливание в спину по подробней можно? Тоже травмы от тяжелой атлетики. Куда именно в спину ставишь? Есть проверенная методичка на эту тему ?

Привет! У меня такая ситуация, делал тяжёлые взятия штанги в сед, и как то малость отвлёкся и спина «провалилась», после этого прошло уже лет 5, и на массаж ходил не один курс, и на ударно волновую терапию ходил( тоже не много помогла) но постоянно со временем воспаление появлялось вновь и затягивало ее так что аж в ногу отдавало) потом начитался про пчёл и решил попробовать типо «чем черт не шутит», в член же  сажаю чего бы в спину не начать) и с первого сеанса от 2 пчёл происходило обезболивание травмированной поясницы, а со временем начала возвращаться былая подвижность и гибкость( думаю добавить ещё Ударно волновую терапию опять для комплексного лечения)

ставлю я их снизу вверх, вдоль позвоночного столба от копчика или даже верха ягодиц на расстоянии где то 1 см друг от друга ) как таковой спец методики нет, сам пробую и вроде помогает:happy:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Ник привет

про ТА  теперь забыть?

у меня после приседа колени болят, вес детский 72 кг (мой 68) думаю штангу убрать и с гирями приседать по 24/28 на одну руку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...