Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

В 26.11.2022 в 22:11, masson сказал:

@SPQR экс на всех по разному видимо работает, свит мучился кучу лет с эксом и результат был не сильный, но у него вроде дорсалка, а УЗ пробьет плато, верю в эту идею) 

 

И тебе желаю роста, а главное без травм

Что такое уз?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

В 12.05.2020 в 16:10, masson сказал:

@Sweet обязательно так и сделаю, но думаю отдых 3 месяца будет идеальным:)

Но я чутка побаиваюсь того, что после отката будет так же тяжело вернуться что нарастил, но ты уже говорил что все легко и просто вернется, но сомнения есть:D

Мне кажется с УЗ и 22 не за горами) очень жду твоего опыта, прям дико интересно:hi:

Мне кажется вот что ждет нуперов после УЗ:D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Привет, что такое уз?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Twink сказал:

Привет, что такое уз?

Ультра звук . Терапевтический аппарат ультразвука

Ссылка на комментарий
В 01.06.2020 в 21:39, masson сказал:

Хочу поделиться своей историей, возможно для кого-то это будет порцией мотивации, для меня же это маленькая победа, которую я оставлю здесь.

Все кто читали прошлые страницы моего дневника, в курсе что у меня преждевременная эякуляция, и я борюсь с ней на данный отрезок жизни. Данная проблема была у меня всегда,  у меня никогда не было такого секса, который был вчера ночью. 

Согласен с тем что так влияют препараты, но в любом случае меня несказанно радует такой продолжительный секс:)

Первая палка была около 40 минут, без учета прелюдий,  но тут еще нужно учитывать что я был в презирвативе. 

Хотя до приема препаратов, я кончал в презике за минуты 3-4, так что разница колоссальная 

Вторая палка была 1 час, эрекция не падала, была где-то на 8-ку на протяжение всего секса, бабуська много раз кончила за это время. Когда женщина кончает,  это один из самых лучших комплиментов для мужчины. А еще когда сквиртом и в таких конвульсиях, это нечто. Вчера я ощутил всю подобную красоту:hello:

Раньше в моей жизни такое было редкость, да и бабы кончали лишь клиторально и то редко. Плюс я не слышал комплиментов в духе "У тебя хороший размер" | "Ты хорошо трахаешься" | "Ты лучший мужчина". Это льстит мне, и вгоняет в краску:sarcastic:

я всегда слышал "ну нормальный, ну пойдет" | "ну бывает что так быстро кончают, ничего, не переживай" | "У тебя милый член" Я бл* чуть не выпал когда мне подобное сказала одна из моих бывших:lol:

 А сейчас все изменилось, порядок дел меня безумно радует, это такая мелочь, но она так сильно повлияла на мой комфорт в жизни, вроде бы просто орган, но он затрагивает целый спектр ништяков в жизни

Такие как удовольствие, подпитанное эго, уходит стеснительность/скромность, появляется очень сильная уверенность, я по правде сказать и не думал что умею так трахаться, я не говорю что я супер любовник, нееет. Но когда ты стрелок разряда "сунул, пернул, дернулся и кончил", тут особо не развернешься, а эту бабуську я прям жарил, крутил как бабу в танце, и остался очень доволен таким сексом.

Я желаю всем избавиться от своих комплексов, перестать стесняться и начать ценить и уважать себя. Я очень сильно благодарен этому форуму и всем его обитателям, всем ребятам за оказанную мне помощь, в советах и терпении к тупым вопросам, которых у меня было не мало.

Всем добра, роста и мира:)

Снизу порция мотивашки:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

И немного моей морковки:

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Привет. Так при помощи чего получилось так продлить половой акт? У меня такая же проблема с ПЭ. Пробовал дапоксетин только перед сексом, плохо от него становится, настроения нет, как и либидо. Продлевал он конечно, но не намного. На несколько минут. А ты говоришь первая палка 40 минут стала!! 
такж пробовал брызгать лидокоином за 10-15 минут, получается первая палка 7-10минут 

Ссылка на комментарий

Привет, давно тебя нету)

как успехи что по результату

очень мотивирууешь кстати говоря 

, у меня такие же параметры как у тебя

Ссылка на комментарий
В 09.02.2023 в 17:28, masson сказал:

 

Bpel закрепился в точке 18,5 на холодную, растем дальше

 

А Nbpel?

Ссылка на комментарий

Всем привет, щас отвечу всем, в этом году разбился на мото и было очень долгое восстановление) Более 20 переломов, спорт ушел и много чего было, ща всем отвечу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Наш человек 😂😂😂 скок жим?

@Marsohod Привет) был 100-110 при весе 80 кг

Цитата

Привет, какой у тебя результат с момента того как начал заниматься нупом?

@lan  Говоря прям легко и просто то +3-3,5 см играет немного размер в зависимости от эрекции

Цитата

Привет. Так при помощи чего получилось так продлить половой акт? У меня такая же проблема с ПЭ. Пробовал дапоксетин только перед сексом, плохо от него становится, настроения нет, как и либидо. Продлевал он конечно, но не намного. На несколько минут. А ты говоришь первая палка 40 минут стала!! 
такж пробовал брызгать лидокоином за 10-15 минут, получается первая палка 7-10минут 

@Twink  При помощи перестройки своих привычек, я не кончал при минете, что уже даёт нам понимание о том, что с уздечкой все ок! Она не рвется и не особо чувствительная.

 

Дапоксетин помог мне изменить привычку, а я просто перестал мастурбировать с помощью мыла/геля и прочих жидких вещей, только на сухуй и не завершал раньше чем 10 минут.

Так-же помогает туалетная бумага жесткая советская, ей можно натирать слегка 1-2 минуты уздечку/головку, кожа начнет грубеть и чувствительность тоже станет меньше.

 

На меня дапокс сработал сильно, так как он же влияет на серотонин, а вот как на других то тут все индивидуально

Цитата

А Nbpel?

@Markiz На полную эрекцию 16.5

 

Цитата

Привет, давно тебя нету)

как успехи что по результату

очень мотивирууешь кстати говоря 

, у меня такие же параметры как у тебя

Привет привет, хочу восстановиться но проблем было много) 

 

А так, очень круто что стартовые одинаковые, но чем дальше и больше ты будешь тем сложнее будут даваться тренировки, как в физическом увеличении так и в эмоциональном будет труднее)

 

А так, много воды утекло за этот год, разложился на мото, сменил квартиру, много всего произошло. 

Хочу восстановиться но уже только с УЗ, лень возиться с мануалкой и вредить себе ежедневно)

А с этим только к @Sweet

Так что пока такие дела

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 12.11.2023 в 02:32, masson сказал:

@Marsohod Привет) был 100-110 при весе 80 кг

@lan  Говоря прям легко и просто то +3-3,5 см играет немного размер в зависимости от эрекции

@Twink  При помощи перестройки своих привычек, я не кончал при минете, что уже даёт нам понимание о том, что с уздечкой все ок! Она не рвется и не особо чувствительная.

 

Дапоксетин помог мне изменить привычку, а я просто перестал мастурбировать с помощью мыла/геля и прочих жидких вещей, только на сухуй и не завершал раньше чем 10 минут.

Так-же помогает туалетная бумага жесткая советская, ей можно натирать слегка 1-2 минуты уздечку/головку, кожа начнет грубеть и чувствительность тоже станет меньше.

 

На меня дапокс сработал сильно, так как он же влияет на серотонин, а вот как на других то тут все индивидуально

@Markiz На полную эрекцию 16.5

 

Привет привет, хочу восстановиться но проблем было много) 

 

А так, очень круто что стартовые одинаковые, но чем дальше и больше ты будешь тем сложнее будут даваться тренировки, как в физическом увеличении так и в эмоциональном будет труднее)

 

А так, много воды утекло за этот год, разложился на мото, сменил квартиру, много всего произошло. 

Хочу восстановиться но уже только с УЗ, лень возиться с мануалкой и вредить себе ежедневно)

А с этим только к @Sweet

Так что пока такие дела

Браааааат, ты куда пропал, нихуя ты тут вырос как, когда вернёшься? 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 привет дружище, так всего и не рассказать, я в ахуях за последние пару лет, решаю проблемы как могу и дико хочу вернуться в трени, но тупо не могу из за времени)) Как у вас тут дела у всех?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 21.03.2024 в 22:08, masson сказал:

@HydroMax2020 привет дружище, так всего и не рассказать, я в ахуях за последние пару лет, решаю проблемы как могу и дико хочу вернуться в трени, но тупо не могу из за времени)) Как у вас тут дела у всех?)

Рад что ты с нами! что у тебя нового по тренькам? протоколы по УЗ не планируешь? какие планы на треньки и какие у тебя сейчас размеры?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...