Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

Помимо этого не забывайте,что кровоснабжение каверн по наполняемости разное,очень часто напор крови на правую каверну намного сильней ,чем на левую.Поэтому ежедневный стояк сильнее разрабатывает правую каверну ,а левая остаётся на порядок слабее наполненная кровью.Отсюда первая причина искривления .

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 953
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

@masson

@DELOVOY

@Sweet

@sambucus

Тысяча извинений мужики, прочитал и на радостях решил что ответил всем. Некрасиво получилось.

Спасибо всем за ответы и наставления, просак уже пару недель держу в расслабленном состоянии, точнее расслабляю. Стоит на него обратить внимание, так он сучонок такой - в напряге такой минимальной постоянно.

Подрачиваю слегонца расслабляя ЛК.

Массон, а тебе удачи!

Хорошо, что до операции не дошло!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Прочитал твою персоналу, ты как бубл-гум тянулся. Легко и быстро. Выписал себе то же пару моментов. 

А ты , сильно тянул член? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY В начале тянул с очень большой силой, тянул так что головка синяя была, связки ныли от боли, сейчас я так не тяну конечно же:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Джексон До гигантуса мне еще ох-хо-хо:D

Успехов никаких, я же сейчас лечусь)

Поэтому я не треню сейчас, хочу вылечиться уже полностью и потом начну вливаться обратно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:) 

 

Три месяца улетели словно их и не было, в общем более менее я восстановился, иногда вылазит ЦМВ но я уже забил на него.

Также сдавал раз 5 на ВПЧ, не один тип так и не был найден, но да и бог с ним.

 

Проблема с скорострельностью решена, даже слишком я бы сказал) 

После таблеток и всех этих заварух первую отстреливаю за минут 15, а вторая все 40, а об окончании третьей я и позабыл что это:hello:

 

Уже как дней 10 я начал тренировки, пока не измерял по приросту, но по замерам до тренировок я потерял в NBPEL 0,5 sm, BPFSL упал до 18,5 sm

 

Так что продолжаем бой:sarcastic: Я вновь в строю)

Всем роста

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

Уже пройдя путь дапоксетина, ты бы мог его посоветовать? 

И, не читал про прижигание семейного бугорка? 

Ссылка на комментарий

@Sgt.Mahoney Не советую, так как используя дапоксетин  иммунитет становится подвержен болезням, если же у тебя одна постоянная девушка и она здоровая то еще можно)

Но избежать проблем с кишечником не получится, от такого количества таблеток желудок сильно страдает.

Так что от части я благодарен что воспользовался данным препаратом и решил свою проблему

А с другой я отдал кучу бабок за свое лечение, которое мне нихрена не помогло, а помогло правильное питание/пыльца на тощак/мёд на тощак и кучу фруктов

 

Тут уже решать лично каждому, если есть другое но долгое решение от скорострельности без ущерба для здоровья, лучше воспользоваться другим методом.

Не вредя своему здоровью.

 

Цитата

И, не читал про прижигание семейного бугорка?

Что-то читал подобное, но сам вряд-ли бы стал это делать)

Ссылка на комментарий

@massonПросто странно, я о таком не слышал никогда, вбиваю и тупо на всех сайтах описание идёт как лечение ПЭ, думаю вот дела, ни на одном форуме не видел, чтобы его обсуждали, новое что ли лекарство. Просто сто способов видел, 99 нерабочих..Крч, ладно, нет ничего опять..

Ссылка на комментарий

@Sgt.Mahoney научись не использовать ЛК-мышцу в сексе, у большинства ПЭ это дело привычки и не более)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@massonДа, я это давно заметил, даже мысли были обратный кегель качать, ибо кегель автоматом сокращается, как не крути.

Много че делал, ледокаиновый тест, peineili даже покупал и тд и тп. Даже бабы говорили, чето рот вяжет))) Вот думаю, когда-нибудь решусь на обрез и выпил уздечки, я ее рвал по молодости пару раз, кстати..На гратисе говорили, настойкой дуба член мыть, там вообще целые трактаты были, но всё..

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, masson сказал:

@Sgt.Mahoney Можешь взять дапоксетин, но на свой страх и риск, имей ввиду)

@masson А как ты его принимал ? Читал инструкцию , так там написано за 2-3 часа до полового акта , а ты может его , как курс пропивал? 

Ссылка на комментарий

@Elusive если пить каждый день, то через время уже не важно когда ты её принял (условно, неделя), кончать не будешь долго. В идеале за время курса надо отучиться сжимать кегель перед и во во время секса полностью. И в голове убрать тревожное ожидание пэ. С дапоксом проще контролировать приближение оргазма, все в совокупности даст результат.

Надо ещё дозировку подобрать, у меня от 60 кружилась голова, тошнило, либидо пропадало чуть ли не в 0. А 30 норм, без побочек.

Я пил полтора месяца 30мг в день и тоже посадил иммунитет, это не пустой звук, будьте внимательнее. Примасетин вообще идет по рецепту

Ссылка на комментарий

А если не курсить, а до секса за 2 часа и так пробовать отучиться "сокращать *опу" во время. Блин, все это проверять надо.. 

Ссылка на комментарий

Странно , что такая отрава продается если все так жестко , либо мы тут не правильно принимаем.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, зачем употреблять таблетки, которые сажают иммунитет, если проблема - психологическая.

Проведите эксперимент - при наличии постоянной партнерши. Скажите ей, что нужно встать на четвереньки (раком крч), прогнуть поясницу и не мешать. Двигайтесь в ней, слушайте свое тело. Обычно вся проблема в эмоциональности и срабатывающих триггерах на пэ, т.е. они срабатывают на подсознательном уровне. 

Задавался этим вопросом лет 15 назад - почему постоянную девчонку могу драть мин 30 и больше, а с новой партнершей только воткнул - и уже начинаются эти позывы. В итоге начинаешь с ними бороться, и конечно проигрываешь. Либо пч падает от всей этой борьбы «упс надо приостановиться», либо когда почти успел вытащить - на последнем сантиметре вагины обязательно будет какой-нибудь рельефный участок и все, финиш. В итоге у тебя в руках член, который пульсирует, и ни оргазма, ни продолжения. И партнерша, которая ничего не понимает что случилось.

Я в итоге перестал с этим бороться и стало все получаться. Установка в голове - насрать когда я финиширую, стал акцентироваться на женщине, а не на себе. К тому же что мешает отдохнуть после первичного слива пара и эмоций, и продолжить нормально?

Женщины в большинстве очень терпимы к продолжительности первого раза. Им самим больше удовольствия доставляет что их страстно проткнули и также страстно драли, пусть даже 3 минуты. А не постоянно приостанавливающийся и замедляющийся мужчина.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Парни! Не надо никакой химии т.к это все чревато для здоровья. Научитесь управлоять своим возбуждением:  вот примерный курс упражнений 

1. Освоить диафрагменное дыхание

2. Научиться сжиманию круговых мышц путем ; сжиманияи разжиманиярта и глаз

3 Отвлекаться от секс действий перед спуском по типу М. ШАГАЛА.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
В 18.02.2021 в 20:07, tvangest сказал:

почему постоянную девчонку могу драть мин 30 и больше, а с новой партнершей только воткнул - и уже

Блин, ну тут понятно, а если постоянную, которую 10 лет долбишь то тоже быстрый приплыв. Долго только, если прибухнуть до этого. Так что, тут дело в другом..

 

P.S.: блин давайте тему сделаем отдельную, или киньте ссылку, бесит неимоверно, когда дневник 500+ страниц, и там обсуждают всякую тему несвязанную, политику, какие-то бл приколы, читаешь читаешь, а половина мусора, сорри за оффтоп..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...