Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, masson сказал:

@Sheba777 что бороду?)

Давай давай, не догоняй, а перегоняй :D

По правде говоря, я особо изменений и не заметил, вот смотрю на него, ну да, чуть чуть вырос, но так же маленьким кажется.

В сексуальном плане, его уже не могут заглотнуть до конца те бабы с которыми спал когда было 13 см, они говорят что стал больше, все замечают, а я не особо увидел изменения, возгласов что у меня большой, такого конечно нет, да и это всего 15 см:D

Думаю начну замечать изменения с 17-18 см, вот это уже более менее член)

Та это шутка)я взял минокс,завтра начну работать над бородой)

Вот такая же фигня,я уже знаю что прирост есть но я его не замечаю,разве что по спокухе видно что больше)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

@sambucus привет, а прополисовая мазь помогает от пейрони? он рассасывает ее?

Мое уплотнение

Оно у меня сейчас уже не таких размеров, но немного все же есть) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, masson сказал:

@sambucus привет, а прополисовая мазь помогает от пейрони? он рассасывает ее?

Мое уплотнение

Оно у меня сейчас уже не таких размеров, но немного все же есть) 

Я думаю да, во всяком случае хуже не будет. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, masson сказал:

@sambucus а как его нужно наносить? сколько раз в день? и в течении какого периода?

Поищи в инете все прополисе. Я применял мазь с прополисом : при геморрое,  от простуды в нос, и в качестве мягкой смазки на ПЧ перед сексом.

8 минут назад, masson сказал:

@sambucus а как его нужно наносить? сколько раз в день? и в течении какого периода?

При пейрони там в уплотнении участвует фиброзная ткань. Надо поискать в инете -найду напишу

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю с приростом! Отличные результаты, не надо недооценивать! Сделал шаг, закрепился, двигаемся дальше :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, masson сказал:

Оно у меня сейчас уже не таких размеров, но немного все же есть) 

Это уплотнение похоже на подкожное,или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий

@Влад69 да, оно подкожное, как венка такая (был у врача, поставили диагноз Фиброз-пейрони) такие дела:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, masson сказал:

@sambucus а как его нужно наносить? сколько раз в день? и в течении какого периода?

Выслал инфу о лечении пейрони прополисом. Да, я понял вполне можно применять. Как применять да мазать по 3раза в день найди в инете или в аптеке или в местной пчелоканторе.

Прополис при болезни пейрони.docx

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, masson сказал:

@sambucus большое тебе спасибо добрый человек:friends:

Завтра начну искать данную мазь

мазать надо не менее 6мес и найди мазь прополиса с каштановым маслом вот этой фирме я брал каштановое масло

https://karelhadek.ru/karelhadekhome.html  Карела Хадека об Ароматерапии

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, masson сказал:

оно подкожное, как венка такая (был у врача, поставили диагноз Фиброз-пейрони) такие дела:D

Это не Пейрони.Пейрони характеризуется образованием фиброзной бляшки в кавернозном теле ,в большинстве случаев на белочной оболочке ,вследствии чего пч искривляется.

Ссылка на комментарий

@sambucus я понял, обязательно куплю, спасибо:dance:

@Влад69 я фоткал  диагноз и заливал в дневник, описывал курс лечения, где-то тут лежит, в частной клинике проходил обследование, у меня свежая пейрони, сказал что скоро окрепнет и начнет каменеть, и выгибать пч но не знаю:unknown:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, masson сказал:

 я фоткал  диагноз и заливал в дневник, описывал курс лечения, где-то тут лежит, в частной клинике проходил обследование, у меня свежая пейрони, сказал что скоро окрепнет и начнет каменеть, и выгибать пч но не знаю:unknown:

Я нашел бы другого врача.Это может быть лимфоденит,тромбоз,тромбофлебит.

Но это точно не пейрони.

Ссылка на комментарий
Цитата

Я нашел бы другого врача.Это может быть лимфоденит,тромбоз,тромбофлебит.

Но это точно не пейрони.

Самое забавное, что я был у очень хороших врачей, но поставили такой диагноз.

Цитата

с каких таких у тебя пейрони образовалось, поясни?

Если б я знал Свит)) у меня и раньше эта венка вылезала, на первых замерах видна, вылезала после долгой дрочки. А когда начал нупить, вышла во всей ее красе, я не знаю что это, сказали что пейрони, мол вена не бывает такой жесткой как прутик, и это фиброз-пейрони. Так что, пояснить я тут не смогу, так как излагаю мысль о пейрони исключительно по словам врачей и диагнозу:unknown:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, masson сказал:

Самое забавное, что я был у очень хороших врачей, но поставили такой диагноз.

Запишись к флебологу и не откладывай ,тем более что у тебя предрасположенность к "геморрою" вен в виде варикоцеле.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@masson так фиброз может быть на кавернах и тунике, в чем я солидарен с Владом. Диагноз бредовый. Однако, оболочка вен это адвентиция - соединительная ткань. В теории, ты мог её просто ужесточить частым раздражением пока она была в состоянии микроразрывов (как ты это допустил я ума не приложу) и она могла просто стать ещё тверже, но это вряд ли пейрони. Никогда нельзя бездумно жёстко нупить, постепенность ключ, нужно понять свою анатомию. И да, врачи уже не те походу.:fool:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Влад69 запишусь как закончится карантин, варикоцеле у меня был, я делал операцию)

«геморрой» в виде вен варикоцеле, это что такое? звучит страшно, не хватало мне чтобы с жопой еще проблемы были

@Sweet у меня всегда эта венка выходила, лет так с 16 наверное:)

вообщем не понятно что это, так в том и казус Свит, я никогда не жестил с нупом, вот правда, первый месяц я очень размеренно и с умом подошел, а второй начал по полной крутить вертеть, но сейчас она уже давно так не вылазит, так чуть чуть торчит, торчит кстати уже на постоянной основе)

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...