Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Odd - "Начало пути"


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, AlexBabnik сказал:

Когда у человека квартира в ипотеке на 20 лет, кредитный автомобиль, по работе постоянные запарки, да еще и любовница еб*т мозги, что на Новый год хотела айфон 15 не прошку, а про макс и именно в титановом синем, то тут уж никакие гипоталамусы-гипофизы-яйца не помогут :lol: Хоть слоновьи яйца, и те не помогут :lol:

Ну да, реальность она такая для большинства, но люди сами загоняют себя в такую яму из которой непонятно как выбираться.. Любовницу можно и на йух послать, если прям в натяг все и она не понимает. Вот я сдал на права не так давно, хотел машину пздц как, а сейчас понимаю что не нужна она мне, я не семейный человек, забот в этом плане нету, а остальное я и сам могу сделать. Поэтому я благополучно забил на это болт : ) а гормоны все таки при любых обстоятельствах нужно держать в норме

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 133
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Odd

      39

    • AlexBabnik

      21

    • npocmoDeD

      12

    • alexxx85

      12

    20 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Нет. Это разные упражнения, в работу включаются разные группы мышц, в подтягиваниях особенно спина важна. Если ты можешь отжаться сходу

    Не, я вкурсе что при подтягтваниях работает спина и бицепс, а при отжиманиях трицепс и грудь. У меня есть знания базовых понятий качки. Я про баланс этих групп мыщц. Когда грудные перекаченные уже осанка идёт же по пизде, а мыщцы спины растягиваются и дополнительно слабеют. Я имел ввиду что спина по сути у меня должна была быть покрепче и немного отстает от груди

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Тягач сказал:

    Любовницу можно и на йух послать, если прям в натяг все и она не понимает.

    Да как ты тут пошлешь-то ее, если она грозится квартиру спалить к чертовой матери :D Тут так и быть, раз титановый синий, значит, про макс титановый синий))

     

    Это я так шучу и просто клоню к тому, что все это множество жизненных ситуаций и нервотрепок в целом очень сильно негативно сказываются и на нервной системе, и на психике, и на гормонах. Тут уж никакие яйца не помогут, хоть даже возьми огромные яйца у обезьяны, гипофиз у ягуара, а гипоталамус у жирафа)))

     

    2 часа назад, Тягач сказал:

    Вот я сдал на права не так давно, хотел машину пздц как, а сейчас понимаю что не нужна она мне, я не семейный человек, забот в этом плане нету, а остальное я и сам могу сделать. Поэтому я благополучно забил на это болт : )

    Машина все-таки нужна - прыгнул в нее и поехал быстренько, куда нужно. Как только привыкнешь к машине, без нее уже не сможешь. Очень нужная вещь, семья тут не имеет никакого значения.

     

    2 часа назад, Тягач сказал:

    а гормоны все таки при любых обстоятельствах нужно держать в норме

    Да как держать-то их, если вон от одной любовницы в дурдом можно уже ложиться нервы лечить :lol:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 02.01.2024 в 19:04, Odd сказал:

    Если по балансу считат, разве не должен уже подтягиваться хотя бы раз 5?

    Нет, другие группы мышц, отжимание идёт но отталкиваться а подтягивается на сжимание мышц.

    Как увеличить количество отжиманий в инете забей там много графиков 

    1 час назад, Odd сказал:

    Не, я вкурсе что при подтягтваниях работает спина и бицепс, а при отжиманиях трицепс и грудь. У меня есть знания базовых понятий качки. Я про баланс этих групп мыщц. Когда грудные перекаченные уже осанка идёт же по пизде, а мыщцы спины растягиваются и дополнительно слабеют. Я имел ввиду что спина по сути у меня должна была быть покрепче и немного отстает от груди

    Бред, это как надо качаться чтоб грудь перекачать а другие мышцы не качать. "Перекачать " ты только синтолом можешь , а по поводу профессиональный культуризм типа мистер Олимпия , можешь не думать об этом, первое они химики, а второе тебе не зачем тратить столько часов в качалке на одну группу мышц. Короче не парься на эту тему, это целенаправленно надо так качаться . 

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, npocmoDeD сказал:

    Бред, это как надо качаться чтоб грудь перекачать а другие мышцы не качать

    Да как обычно. Мало  сутулых пацанов с большим грудаком что ли. Как не парадоксально, именно турникмены бывают такими сутулыми креветками. И в реальной жизни полно таких повстречал, и в интернетах такие есть. Тот же LitvinovFit

    Ссылка на комментарий

    Подрался сегодня, впервые за пару лет. Разняли, мне вообще в спину начал гондон бить, я голову прикрыл, пропустил дохуя по касательной и в глаз ему ударил что очки слетели. Вечером вытянул его на разговор, посмотрю какой он смелый когда разнять некому.

    Жесть, вообще ни боли, ни мандража не чувствуется. А я боялся в случае чего нервяк словить. Идиот))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Отпиздили тебя нормально чтоб поумнел. Если отпиздили жёстко вряд ли ты бы в инете сидел и писал, в больничке лежал бы под капельницей.

    Нельзя доверять ни кому , везде подвох тем более в выяснение отношений путем мордобоя.

    Время благородных дуэлей давно прошло.

     

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Просто отпишусь для себя, что я живой ещё))) По учёбе все приходит в норму, похудел до 96, но после этого не взвешивался недели 2-3 (весов нет пока). Неделю не ем сахар, прыщей вроде стало меньше, начал пить больше воды, лучше питаться и спать. К середине лета ориентируюсь на 80-85кг. Хотелось бы быстрее, но много факторов было по жизни и не хватило дисциплины.

    • Лайк 5
    Ссылка на комментарий
    В 18.08.2023 в 19:20, Odd сказал:

    Все обычно говорят свой бпел (за рамками нупа), так что не понимаю почему нбпел важнее. 

    Вот интересно, какой размер все называют? Я лично всегда говорил нбпел

     

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Odd сказал:

    Неделю не ем сахар

    Не есть сахар легко , тяжело не начать его есть . Давай не подведи, ты справишься.

    Только что, npocmoDeD сказал:

    Не есть сахар легко , тяжело не начать его есть . Давай не подведи, ты справишься.

    Может и созрею до этого

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, npocmoDeD сказал:

    Не есть сахар легко , тяжело не начать его есть

    Ну не знаю. Я кето диету часто практикую . Если продержаться пару недель без сахара , то и в принципе его есть не хочется в дальнейшем. У меня рекорд был пол года . Потом был на море в турции и думал пару мороженок не повредит. Типо я их схавал даже не потому что хотелось , а потому что думал раз заплатил много бабла на путевку нужно ее по максимуму использовать. Стоило организму вспомнить , что такое сахар и зависимость опять началась. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Били сказал:

    Ну не знаю. Я кето диету часто практикую . Если продержаться пару недель без сахара , то и в принципе его есть не хочется в дальнейшем. У меня рекорд был пол года . Потом был на море в турции и думал пару мороженок не повредит. Типо я их схавал даже не потому что хотелось , а потому что думал раз заплатил много бабла на путевку нужно ее по максимуму использовать. Стоило организму вспомнить , что такое сахар и зависимость опять началась. 

    Как никотин

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...