Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Odd - "Начало пути"


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, AlexBabnik сказал:

Я считаю, что это полная чушь. Говорить о размере длины и иметь в виду бпел, это получается обман.

 

Потому что ты видишь нбпел, ты им трахаешься. Он реален. А бпел нереален.

Посмотри в зеркало на член и скажи, что ты видишь. Ты видишь Нбпел. А бпел он как бы есть, но как бы его и нет. Сколько скрывается сантиметров в лобке под кожей и слоем жира, да хоть этот бпел до самой жопы идет, кому это интересно... Это обман. Реален только Нбпел. Как это может быть непонятно.

Скидывай вес, нбпел чуть побольше станет, но это реальный размер в отличие от невидимого бпел.

Отчасти это правда, но ты всегда можешь сделать операцию по удалению жира с лобка, липосакция вроде называется и нбпел будет отличаться от бпел на ~5 мм. Ну я девушке если скажу свой размер, не завышая, то это будет бпел и фото сделаю вытянув таз, думаю все так сделают 

14 часов назад, Odd сказал:

Да? Понятно, спасибо за ответ. Я уже ахуел узнавать все новые и новые проблемы, хорошо хоть с ХФ пока что нет проблем. А в целом, что посоветуешь для эрекции? ЗОЖ понятно, в купе с ним есть ли какой то комплекс для мыщц таза?

 

(Знаю что есть тема с тазом, но там слишком дохуя всего)

Насчёт анализов. Чтоб минимально понимать что творится с половыми гармонами, сдай: общий тест, пролактин, эстрадиол, лг, фсг(или гспг). Ну и все, это минимум по половым гармонам

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Odd

    39

  • AlexBabnik

    21

  • npocmoDeD

    12

  • alexxx85

    12

Если коротко, то: тест ниже 12 н/моль это очень плохо, гспг в твоём возрасте должен быть не больше 30, если он высокий, то будет связывать свободный тест, ФСГ отвечает если не ошибаюсь за плодовитость по цифрам не знаю тут, надо смотреть нормы, лг не должен быть выше 8-10 при низком тесте, иначе твои яйца(клетки лейдига) будут терять чувствительность к нему, идеально если он 3, пролактин не выше верхней границы должен быть, а в идеале в середине, эстрадиол тоже в середине, чем больше эстрадиола, тем меньше теста переходит в дгт, а дгт это и все по сути мужское. Но есть одно но, посмотри мой дневник в конце, там подробно описал ситуацию. У меня был тест 6 н/моль, и эстрадиол ~6, а дгт был в норме(несмотря на такой низкий тест, но это обуславливается высокой конвертацией теста в дгт и низкой в эстрадиол, что и видно на анализах). У меня был всегда сильный стояк, либидо на уровне, но без утреннего стояка. Потом я повысил тест и повысился эстрадиол, я разницы сначала в ощущениях связанные со стояком не почувствовал, потому что как я предполагаю, мой дгт остался на том же уровне, из-за повышение эстрадиола. Но сейчас прошло время, я начал спортом заниматься и утренний стояк есть и продолжает вставать после утра сам по себе ещё долгое время, встаёт когда даже хожу и думаю о переписке с девушкой, даже не о сексе и не фантазирую. Эрекция каменная, настроение намного лучше, раньше был ленивым и депрессивным, щас просто машина. Кайфую от этого состояния и кайфую ещё больше от того факта, что восстановил душу ггя. Скоро сдам повторно анализы, чтобы промониторить ситуацию, но думаю с ними все прекрасно

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maha сказал:

Отчасти это правда, но ты всегда можешь сделать операцию по удалению жира с лобка, липосакция вроде называется и нбпел будет отличаться от бпел на ~5 мм.

Какая-то левая отмаза, чтобы опять-таки называть своим размером мнимый бпел, а не настоящий нбпел :D Вот когда ты такое сделаешь с лобком и удалишь весь жир из него, то и называй свой размер нбпел. А пока ты это не сделал, что вообще об этом говорить.

 

2 часа назад, Maha сказал:

Ну я девушке если скажу свой размер, не завышая, то это будет бпел и фото сделаю вытянув таз, думаю все так сделают 

Отсюда и берутся все эти 25 см :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik Я в принципе согласен, что nbpel это именно рабочий размер. Но всё же есть нюанс.) Например стоя у меня 14см, а сидя могу все 15 намерить. Следовательно и некоторые позы/углы могут мне этот сантим добавить. Разве нет? А так bpel прежде всего удобен для отслеживания роста.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

@AlexBabnik Я в принципе согласен, что nbpel это именно рабочий размер. Но всё же есть нюанс.) Например стоя у меня 14см, а сидя могу все 15 намерить. Следовательно и некоторые позы/углы могут мне это сантим добавить. Разве нет? А так bpel прежде всего удобен для отслеживания роста.

Плюсую, не всегда же трахать девушку стоя и чтобы член был обязательно параллелен полу:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ZoLotoi Я вообще только на NBPEL ориентируюсь, остальное не важно в плане длины, разве что если только себя потешить как-то можно смотреть на другие размеры где у тебя побольше см. Сейчас занимаюсь в зале и образ жизни более активный начал вести, через неделю с тренером план питания составим. Два-три месяца и 1 см +\- прибавиться к длине чисто из-за того что жира будет меньше в лобке.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Apollon. сказал:

@ZoLotoi Я вообще только на NBPEL ориентируюсь, остальное не важно в плане длины, разве что если только себя потешить как-то можно смотреть на другие размеры где у тебя побольше см. Сейчас занимаюсь в зале и образ жизни более активный начал вести, через неделю с тренером план питания составим. Два-три месяца и 1 см +\- прибавиться к длине чисто из-за того что жира будет меньше в лобке.

Жир с лобка проблематично убрать. Даже если вести активный образ жизни и питаться с дефицитом калорий. Если только не в пасть в крайность анорексия.

Это сугубо мое мнение взято из высказываний ребят на этом форуме.

Но если у тебя получится убрать жир на 1см без липоксации с лобка это замечательно. Не забудь только задокументировать под фото до и после.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@npocmoDeD Не знал что проблематично, наверное я загнул тогда про 1 см, но в любом случае если я сейчас скину 12 кг, разница будет явно заметной как я думаю, в любом случае на это нужно время. А на счет фото до, оно у меня есть, время покажет и тогда уже смогу сказать, что и как получилось.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Apollon. сказал:

@ZoLotoi Я вообще только на NBPEL ориентируюсь, остальное не важно в плане длины, разве что если только себя потешить как-то можно смотреть на другие размеры где у тебя побольше см. Сейчас занимаюсь в зале и образ жизни более активный начал вести, через неделю с тренером план питания составим. Два-три месяца и 1 см +\- прибавиться к длине чисто из-за того что жира будет меньше в лобке.

Я тоже на него ориентируюсь. Просто предполагаю, что при определённых позах можно ~+1см к нему добавить. У меня, покрайне мере разница в размерах nbpel  почти в один см, в зависимости от положение тела (стоя/сидя). А по bpel  лично мне удобнее прогресс отслеживать. 

У меня при росте 180 см нормальный вес в районе 82-84 кг. И при таких параметрах разница между nbpel и bpel равна 1 см. Стоит только набрать в весе, как эта разница увеличивается. Сейчас вот 93 кг и уже 1,5 см разбег. Дальше 95 кг не заходил. Так вот эти 0,5 см сразу уходят при возвращении к привычному весу. Так что я с тобой согласен.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ZoLotoi сказал:

У меня при росте 180 см нормальный вес в районе 82-84 кг. И при таких параметрах разница между nbpel и bpel равна 1 см. Стоит только набрать в весе, как эта разница увеличивается. Сейчас вот 93 кг и уже 1,5 см разбег

у меня также, при росте 179 см когда вес 82 - 84 кг разница уже 1-1,5 см, но стоит подсушиться, а это всего минус 3-4 кг, то сразу 0.5-0.7 см становиться, но при таком весе у меня проступают вены на лобке и жира вообще там нет. По большей части мой комфортный вес это 82 кг, а при нем разница ровно 1 см, но к концу нуп карьеры (если конечно он будет:D) сделаю максимально сухую форму для фиксации результата, потому что начинал я как раз с очень сухой.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, alexxx85 сказал:

у меня также, при росте 179 см когда вес 82 - 84 кг разница уже 1-1,5 см, но стоит подсушиться, а это всего минус 3-4 кг, то сразу 0.5-0.7 см становиться, но при таком весе у меня проступают вены на лобке и жира вообще там нет. По большей части мой комфортный вес это 82 кг, а при нем разница ровно 1 см, но к концу нуп карьеры (если конечно он будет:D) сделаю максимально сухую форму для фиксации результата, потому что начинал я как раз с очень сухой.

Привет:hi:. Можешь расписать детальный алгоритм действий при сушке? Интересен именно твой подход, как человека работающего с железом. Если время будет, сделай, будь добр. 

P.s. Можешь в своей теме. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Привет:hi:. Можешь расписать детальный алгоритм действий при сушке? Интересен именно твой подход, как человека работающего с железом. Если время будет, сделай, будь добр. 

P.s. Можешь в своей теме. 

Привет! Да без проблем, могу даже разные варианты, как с фармой по лайту на "пионер курсе" так сказать или вообще в натурашку, но в натурашку необходимо иметь или нарастить сперва определенный процент мышц, иначе превратишься просто в дрища с прессом))

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, alexxx85 сказал:

Привет! Да без проблем, могу даже разные варианты, как с фармой по лайту на "пионер курсе" так сказать или вообще в натурашку, но в натурашку необходимо иметь или нарастить сперва определенный процент мышц, иначе превратишься просто в дрища с прессом))

Давай, конечно, разные варианты. Интересно.

На турнирах с брусьями стабильно болтаюсь, так что с мышечной массой всё более менее норм). 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ZoLotoi сказал:

На турнирах с брусьями стабильно болтаюсь

Я сейчас тоже только турник и брусья, занимаюсь чисто на поддержание по простенькой программе кумиров молодости железного Арни и Франко Коломбо)) Делаю в сумме 50 медленных подконтрольных повторений с полной амплитудой, количество подходов не важно главное в сумме 50, и так же на брусьях, тренировка занимает 20-30 мин, делаю практически каждый день, в питании без особых ограничений, супер сухости конечно нет, но мышцы всегда подтянуты, нет усталости, чувствуешь себя в тонусе!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Фото с EG. Бпел и нбпел залью позже

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Odd Шляпа у тебя нормальная такая - широкая в основании - с полями, как у Боярского.

А нбпел сколько?

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Она не полностью кровью налилась, ещё немного увеличивается и становится глянцевой. Остальное не успел померить, залью завтра. Нбпел около 13-14 был

Насчет этих штучек на шланге я попросился к дерматологу года два назад, когда в больничке в мск лежал, о чем пипец пожалел. Сказал лечущему, что мне к ней надо и забыл благополучно, на следущее утро меня разбудили потного и сразу отправили к дерматологу. Там была симпотная женщина лет 30, и мне пришлось доставать своего пиздецки волосатого питона, стыдно было жесть. По итогу сказала все норм и теперь каждый раз, когда я планово обследуюсь, врачи видят бумажку о состоянии моего хуя))

11 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Odd Шляпа у тебя нормальная такая - широкая в основании - с полями, как у Боярского.

А нбпел сколько?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odd сказал:

Она не полностью кровью налилась, ещё немного увеличивается и становится глянцевой.

Но у Боярского матовая.

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...