Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Odd - "Начало пути"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Odd

    39

  • AlexBabnik

    21

  • npocmoDeD

    12

  • alexxx85

    12

1 час назад, Odd сказал:

Может ли бпфсл быть меньше бпел?

Очень редкое явление. Хотя то ли это такое явление, то ли это из-за того, что измеряют неправильно.

Ссылка на комментарий

нбпел

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Фото со стороны

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Я только начал вникать в тему НУПа, может не очень понимаю, как правильно мерить, но по-моему, ты при попытке измерить NBPEL, всё таки несколько вдавливаешь линейку. У меня бы ноль линейки был примерно там, где у тебя 0,3-0,4 мм. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vladlen сказал:

У меня бы ноль линейки был примерно там, где у тебя 0,3-0,4

У него линейка не обрезана, и он не вдавливает. 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, npocmoDeD сказал:

У него линейка не обрезана, и он не вдавливает. 

 

Что не обрезана линейка - вижу. Я ориентируюсь именно на цифру ноль в линейке, а не на её торец. 

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 29.08.2023 в 14:48, Odd сказал:

Может ли бпфсл быть меньше бпел?

Bpfsl замер. Мерить стоя, таз вперёд не выдвигать, ПЧ должен быть максимально расслабления и прогрет. Я тоже такое явление замечал, что после измерения bpel замеряю bpfsl(немного подожав пока стояк спадёт) линейка показывает меньше, чем если прогрет и сначало замерить bpfsl, а потом все остальное... Вот такие макароны))) 

В 29.08.2023 в 14:48, Odd сказал:

Может ли бпфсл быть меньше бпел?

В идеале либо одинаково, либо больше по бпфсл... Я так думаю... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Зохан сказал:

если прогрет и сначало замерить bpfsl,

Ничего греть не надо, замеряется на следующий день после тяговой тренировки, встал взявшись под головку ок хваткой, несколько раз потянул с задержкой 5 сек и потом контрольный с линейкой, давить и тянуть на отрыв не надо, нужно выработать именно технику и следить за изменением, а не выжимать по максимуму.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alexxx85 сказал:

Ничего греть не надо, замеряется на следующий день после тяговой тренировки, встал взявшись под головку ок хваткой, несколько раз потянул с задержкой 5 сек и потом контрольный с линейкой, давить и тянуть на отрыв не надо, нужно выработать именно технику и следить за изменением, а не выжимать по максимуму.

А вот как?! Понятно. Спасибо. Просто здесь на сайте написано прогретый что бы был и раслабленый при замере бпфсл... Я попробую так как ты говоришь. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, vladlen сказал:

Что не обрезана линейка - вижу. Я ориентируюсь именно на цифру ноль в линейке, а не на её торец. 

 

У него + 3 + 4 мм , к размеру nbpl по отметке на линейке. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Odd сказал:

Понял, просто у меня вообще не тянется, еле до 15-15.5 дотягиваю, бпел 15.8-16 

Это нормально, у меня в начале пути тоже BPFSL не мог вытянуться больше чем BPEL

Пробовал и прогреть и слегка потянуть и потом взять линейку- все равно как ни крути +- 5 мм разница отрицательная была 

Либо нехватка опыта либо очень забитый ПЧ/нерастянутая туника

Спустя некоторое время BPFSL у меня уже начал нормально растягиваться (сначала  BPFSL сравнялся с BPEL, а затем значительно опередил его в росте) , думаю у тебя тоже со временем все встанет на свои места. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Ребята, уже переехал в другой город. Вроде меньше стресса, вчера в зал пошел, двигаюсь много эти три дня. По либидо сдвигов нет, утром тоже без стояков. Тут познакомился с пацаном, вместе снимаем квартиру. С ним гуляли и он как то сказал подойти самому пообщаться сегодня, в итоге взял номер у двух)) До этого никогда не подходил, вообще думал не дотягиваю до таких внешне классных девочек. И вроде радостно, но он как то промолвился что у него 21 см, я ему сказал что мне пофиг (он вообще часто хвастается и иногда врет в мелких моментах, но с другой стороны поддерживает морально и в целом думаю мне поможет развиваться). Я подумал, наверное мерил неправильно и там максимум 17-18, особо не парился. Сейчас, буквально полчаса назад, увидел случайно спокуху его на свету и там реально норм болт. На дизморали сижу, как думаете, как максимально эффективно вернуть потенцию нормальную и приступить к нупу?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Odd сказал:

Ребята, уже переехал в другой город. Вроде меньше стресса, вчера в зал пошел, двигаюсь много эти три дня. По либидо сдвигов нет, утром тоже без стояков. Тут познакомился с пацаном, вместе снимаем квартиру. С ним гуляли и он как то сказал подойти самому пообщаться сегодня, в итоге взял номер у двух)) До этого никогда не подходил, вообще думал не дотягиваю до таких внешне классных девочек. И вроде радостно, но он как то промолвился что у него 21 см, я ему сказал что мне пофиг (он вообще часто хвастается и иногда врет в мелких моментах, но с другой стороны поддерживает морально и в целом думаю мне поможет развиваться). Я подумал, наверное мерил неправильно и там максимум 17-18, особо не парился. Сейчас, буквально полчаса назад, увидел случайно спокуху его на свету и там реально норм болт. На дизморали сижу, как думаете, как максимально эффективно вернуть потенцию нормальную и приступить к нупу?

Постарайся не забивать себе голову размерами других. Они у всех разные, и это надо принять. Оценивая только спокуху сложно предугадать размер стояка - бывает, что большой в спокухе, переходя в эрекцию увеличивается незначительно: и наоборот, маленький в спокухе может увеличиться многократно в стояке. У тебя вполне хороший и уверенный обхват (можешь смело считать это своим козырем), выраженная форма головки, а это большинству девушкам очень нравится и заходит. Поэтому не комплексуй, а переводи свое внимание на собственные преимущества и начинай целеустремленно работать и прокачивать свой ПЧ регулярными тренировками. Главное не переусердствуй и не жди мгновенных результатов, держи в голове, что в процессе тренировок ты в любом случае становишься лучше и прогрессируешь. 

По увеличению либидо и потенции: молодец что пошел в зал, регулярные тренировки и силовые упражнения увеличивают выброс собственного тестостерона. Тут важно не забывать про качественный отдых и правильный сон. Попробуй поделать массаж яичек, на форуме много тем и рекомендаций на эту тему, это эффективно и дает результаты, бонусом получишь более яркие ощущения при эякуляции и больше семенной жидкости, будешь ей расстреливать девчонок с ног до головы;))) Если есть желание попробовать природные БАДы по этой теме, можешь взять алтайские настойки: струя бобра и панты марала, эффект от них есть (По крайней мере на мне хорошо работает. Помню даже пропивал их вместе утром натощак с водой разведенные две стопочки в течении месяца - через неделю пошли заметные изменения) 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Случайно нашел неудачную фотку бпел (фокус не словил, но отметки заметны, под кость не зашла линейка), по сравнению с нбпел вроде выглядит совсем иначе, так что решил скинуть (и снести с галереи)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Odd сказал:

Случайно нашел неудачную фотку бпел (фокус не словил, но отметки заметны, под кость не зашла линейка), по сравнению с нбпел вроде выглядит совсем иначе, так что решил скинуть (и снести с галереи)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Никто так сбоку не меряет .

по центру и ребром берись

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

Никто так сбоку не меряет .

по центру и ребром берись

На то и неудачная, я про пропорции

1 час назад, city сказал:

Постарайся не забивать себе голову размерами других. Они у всех разные, и это надо принять. Оценивая только спокуху сложно предугадать размер стояка - бывает, что большой в спокухе, переходя в эрекцию увеличивается незначительно: и наоборот, маленький в спокухе может увеличиться многократно в стояке. У тебя вполне хороший и уверенный обхват (можешь смело считать это своим козырем), выраженная форма головки, а это большинству девушкам очень нравится и заходит. Поэтому не комплексуй, а переводи свое внимание на собственные преимущества и начинай целеустремленно работать и прокачивать свой ПЧ регулярными тренировками. Главное не переусердствуй и не жди мгновенных результатов, держи в голове, что в процессе тренировок ты в любом случае становишься лучше и прогрессируешь. 

По увеличению либидо и потенции: молодец что пошел в зал, регулярные тренировки и силовые упражнения увеличивают выброс собственного тестостерона. Тут важно не забывать про качественный отдых и правильный сон. Попробуй поделать массаж яичек, на форуме много тем и рекомендаций на эту тему, это эффективно и дает результаты, бонусом получишь более яркие ощущения при эякуляции и больше семенной жидкости, будешь ей расстреливать девчонок с ног до головы;))) Если есть желание попробовать природные БАДы по этой теме, можешь взять алтайские настойки: струя бобра и панты марала, эффект от них есть (По крайней мере на мне хорошо работает. Помню даже пропивал их вместе утром натощак с водой разведенные две стопочки в течении месяца - через неделю пошли заметные изменения) 

 

Спасибо за поддержку)) Да, буду работать тогда над собой

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Odd сказал:

Случайно нашел неудачную фотку бпел (фокус не словил, но отметки заметны, под кость не зашла линейка), по сравнению с нбпел вроде выглядит совсем иначе, так что решил скинуть (и снести с галереи)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет.

Есть в порнухе видео где актерам замеряют писюн пригладывая сбоку мягкий метр или снизу начиная мерить с половины мошонки. 

В принципе это и есть длина члена вместе со скрытой частью.

Но за правило за ценз принято делать замер как говорит Неуловимый , сверху и на ребро не вдавливая.

Совет, побрей бойца вокруг сделай ему нормальную стрижку. 

1 он визуально будет больше

2 комфортнее будет нупить.

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
В 29.08.2023 в 15:57, AlexBabnik сказал:

Очень редкое явление.

:mention:

такого быть не может 

откуда эти сказки пошли, до сих пор не пойму и верят же :D

про большие разрывы bpfsl > bpel 

до 5 см

 

Ссылка на комментарий
В 01.09.2023 в 18:18, Odd сказал:

Ребята, уже переехал в другой город. Вроде меньше стресса, вчера в зал пошел, двигаюсь много эти три дня. По либидо сдвигов нет, утром тоже без стояков

@Odd Все  мы разные ,у всех у нас разная половая конституция и соответственно различные данные  половых органов и либидо. Вместе с тем если у тебя низкое либидо и слабый стояк по утрам, то возможно ты часто спускаешь при мастурбации. Природа нас создала для продолжения рода , а для этого  необходима эрекция. Эрекция возможна при наличии хорошего запаса семенной жидкости и если ты ее слил ,то и эрекции не будет ,так-как будет не чем оплодотворять. С пустыми яйцами ты не интересен девушкам ,так как они определяют самца ,способного у воспроизводству по запаху и сиянию глаз. Такими нас сделала природа.

По размеру ПЧ для секса, да как бы важен побольше ПЧ ,но и с тем ,который тебе достался от родителей вполне можно и должно быть секс активным. Регулярный секс является важным элементом в НУП.

По стимуляции либидо прочти : апитерапия ;продукты пчеловодства в помощь мужчине ; 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...