Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Odd - "Начало пути"


Рекомендуемые сообщения

Воздерживался около 10 дней от сливов, хоть и вставал бывало, но старался быстро избавиться от эрекции. По истечению член был как каменный. Пробовал сжать по бокам пещеристые тела и они вообще не продавливались (ну может 1 миллиметр), "внутренности" проворачивались при попытке надавить. Обычно когда часто дрочишь, не чувствуешь полной эрекции при прон, а тут даже не включая видео от фоток боец ахуевал. Спокуха немного была побольше, но я не уверен в этом. Такие дела, не уверен что дело только в воздержании, может зал дал свои результаты

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Odd

    39

  • AlexBabnik

    21

  • npocmoDeD

    12

  • alexxx85

    12

Вообще никак не могу сделать обратный кегель, стараюсь, но все равно пч дергается и сжимается сзади. Не знаю как это решитьч мб ечть упражнения, которые смогут постепенно приучить к этому?

Ссылка на комментарий

В обратном кегель просто дави на перед, мышцы в этот момент не чувствую, но пч при этом поднимается в эрекции. Т.е. нужно давить-расляблять зону паха, а не давить-напрягать. И делай бодибилдинг пч, темы на форуме есть. Там уже все мышцы по отдельности почувствуешь.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Odd сказал:

Вообще никак не могу сделать обратный кегель, стараюсь, но все равно пч дергается и сжимается сзади. Не знаю как это решитьч мб ечть упражнения, которые смогут постепенно приучить к этому?

делай массаж яйиц, и начинай с мини кегелей

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Nkari сказал:

А чем обычный кегель отличается от мини?

Мини-кегель - это обычный кегель, только очень очень слабый кегель с задержкой. При мини-кегеле появляется ощущение как бы тряски и дрожания члена. Т.е. прикладывается примерно 5-10% силы от простого мощного кегеля и задерживается на такой очень малой силе. Еще можно перефразировать, что это еле-еле ощутимый обычный кегель с задержкой.

Говорят, что мини-кегель активирует и прокачивает ICM мышцы. Не знаю, правда это или нет. На практике я это не ощутил. Делать это все я умею, но ICM не ощущаю. И еще вопрос интересный - а за счет чего вообще идет активация и прокачка ICM мышц при мини-кегеле? Ведь по сути мини-кегель - это еле ощутимое напряжение BSM, но ведь ICM мы же не напрягаем. Вообще тут порождается множество вопросов.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlexBabnik сказал:

При мини-кегеле появляется ощущение как бы тряски и дрожания члена.

Другими словами, это если обычный кегель растянуть на 10 секунд, то мышца начинает судорожно сокращаться тогда, правильно?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nkari сказал:

А чем обычный кегель отличается от мини?

половина нагрузки от обычного, индикатор правильности лёгкое подергивание  

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nkari сказал:

Другими словами, это если обычный кегель растянуть на 10 секунд, то мышца начинает судорожно сокращаться тогда, правильно?

Нет. Изначально очень малую силу обычного кегеля растянуть на 10 секунд (или дольше) - это мини-кегель. Сразу изначально сокращение кегеля задерживаешь с еле-еле ощутимой силой и держишь, очень быстро начнется ощущение дрожания члена, так держишь в этом состоянии.

Допустим, бицепс ты можешь напрячь в полную силу и так держать на полной силе, а ты напряги его изначально в 5% от полной силы и так держи. Так и с мини-кегелем.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Допустим, бицепс ты можешь напрячь в полную силу и так держать на полной силе, а ты напряги его изначально в 5% от полной силы и так держи. Так и с мини-кегелем.

Ясно. Так это типа как качаться на выносливость, что б митохондрий больше в мышце было? Или какое воздействие мини оказывает на пч?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nkari сказал:

Так это типа как качаться на выносливость, что б митохондрий больше в мышце было?

На выносливость качаться и на накопление митохондрий на окислительных мышечных волокнах - это скорее на максимальное кол-во повторений с собственным весом. Это не то сравнение, мне кажется.

 

19 минут назад, Nkari сказал:

Или какое воздействие мини оказывает на пч?

А вот хрен знает)) Говорят, что прокачивает ишикавернозные мышцы ICM, хотя я пока этого не понимаю, т.к. мини-кегель, как и обычный кегель, делается при помощи луковично-губчатой мышцы BSM.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nkari сказал:

Или какое воздействие мини оказывает на пч?

мини подключают к массажу яйиц, то есть делаешь массаж и мини кегель, в механизме работы я не разбирался, но при регулярных занятиях головка в эрекции становится  более наполненной, стояк пролонгированным. Я занимался так примерно 3 недели каждый день по 10-15 мин перед сном, и даже за этот период почувствовал результат. А потом перешёл на ангион, так как цели пока завышенные, но держу этот инструмент на будущее когда приближусь к желаемым цифрам и вплотную займусь уже созиданием. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Начал считать калории (завтра неделя будет). Думал, что делаю что-то не так, ел немало, а по калориям выходило за день немного (весь день сытый, могу хавать хлеб с маслом и соки и укладываюсь в 2000 калорий). Сегодня взвесился и весы показали на 3 кг меньше (сейчас 104). С одной стороны, я заболел как раз к началу счета калорий и из-за этого мог похудеть, с другой стороны гриппую уже раз третий за 2 месяца, и что-то до этого вес-стабильно 107кг.

 

Так же посмотрел анализы гормонов, там пипец. Тест общий 10, свободный 6, ГСПГ 23, пролактин и эстрадиол уже не вспомню. Скрины скину как нибудь на днях.

 

Вроде и жесть с гормоналкой, но хотя бы понятно, что исправлю это и утренние стояки появятся, и уверенность повысится. Смешанные чувства.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Odd сказал:

я заболел как раз к началу счета калорий и из-за этого мог похудеть, с другой стороны гриппую уже раз третий за 2 месяца

Что у тебя со здоровьем, я не более уже 7 лет, ковидом только было раз на старте. 

8 часов назад, Odd сказал:

могу хавать хлеб с маслом и соки и укладываюсь в 2000 калорий

У тебя физуха то есть? А то наскидываешь каллорий, а живот так и будет висеть и тест так 10 и останется.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nkari сказал:

Что у тебя со здоровьем, я не более уже 7 лет, ковидом только было раз на старте. 

У тебя физуха то есть? А то наскидываешь каллорий, а живот так и будет висеть и тест так 10 и останется.

Ахуеть ты мастер поддержки))

"Че у тебя там со здоровьем? Вот Я уже!!" и "Наскидываешь калорий, так и останешься жирным".

Не подумай, что я цепляюсь к словам, просто забавно когда люди вроде что-то советуют, а по сути вот так чуть говна накидывают. Я понял, если что, о чём ты. Да, физуха есть немного (условно рабочий вес на жим 70 кг на раз 8), стараюсь есть 100 г белка в день и записываю результаты тренировок. Силовые вроде растут, но очень медленно. 2 месяц прошел считай, так особо результатов нет, только плечи начали хоть проглядываться. Но я пропускал одну неделю в прошлом месяце, и сейчас эту неделю не ходил из за темпы

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Odd сказал:

Не подумай, что я цепляюсь к словам, просто забавно когда люди вроде что-то советуют, а по сути вот так чуть говна накидывают. Я понял, если что, о чём ты. Да, физуха есть немного (условно рабочий вес на жим 70 кг на раз 8), стараюсь есть 100 г белка в день и записываю результаты тренировок. Силовые вроде растут, но очень медленно. 2 месяц прошел считай, так особо результатов нет, только плечи начали хоть проглядываться. Но я пропускал одну неделю в прошлом месяце, и сейчас эту неделю не ходил из за темпы

Ну норм для старта. Я сам сбросил 27кг за 2 года. Силовые нужны обязательно, потому и пишу и если б не занимался на турниках, сейчас бы сам был жирным дрыщём. Если хочешь сбросить быстро, то добавь к силовым кардиотренировки, желательно с тренером в зале. Я сам записался на бокс и понял, что жир улепетывает на раз два, если б раньше пошел скинул бы за год, а не 2.

Ссылка на комментарий

Насколько мой низкий тест повлиял на размер ПЧ? Мог бы он быть больше при более высоком тесте и может ли поднятие его в 17 лет уже как то повлиять? Или слишком поздно?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Odd сказал:

Насколько мой низкий тест повлиял на размер ПЧ? Мог бы он быть больше при более высоком тесте и может ли поднятие его в 17 лет уже как то повлиять? Или слишком поздно?

@Odd Никогда не поздно ,а особенно в 17 лет.

Посмотри тему : Продукты пчеловодства в помощь мужчине. и  Растения 

Кроме того : меньше пива, сахара.  Не кури и физ активность.

Ну и научись правильно мастурбировать без слива. тема Научить мастурбировать в школе.

Удачи!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sambucus сказал:

@Odd Никогда не поздно ,а особенно в 17 лет.

Посмотри тему : Продукты пчеловодства в помощь мужчине. и  Растения 

Кроме того : меньше пива, сахара.  Не кури и физ активность.

Ну и научись правильно мастурбировать без слива. тема Научить мастурбировать в школе.

Удачи!

Не курил и не пил никогда, сладкое особо не люблю, ем мало и легко откажусь полностью (с чаем тоже не пью уже лет с 15). Активность средняя, минимум тысяч 8 шагов делаю почти каждый день

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odd сказал:

Не курил и не пил никогда, сладкое особо не люблю, ем мало и легко откажусь полностью (с чаем тоже не пью уже лет с 15). Активность средняя, минимум тысяч 8 шагов делаю почти каждый день

@Odd Тогда не унывай у тебя все получиться.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...