Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Thomas141 - "Начинаю путь до 19/16"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Thomas141

    28

  • npocmoDeD

    10

  • DELOVOY

    7

  • IBRA4EL

    3

23 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Веревка , сидение на члене 

Веревку начал делать вчера, пока не до конца понимаю какие должны быть ощущения при этом упражнении, а есть какая нибудь программа для роста длины?

И еще такой момент, что лучше делать первым, растягивания (веревку и другие упражнения на длину) или джелкинг (и другие упражнения на обхват)?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Thomas141 сказал:

Веревку начал делать вчера, пока не до конца понимаю какие должны быть ощущения при этом упражнении, а есть какая нибудь программа для роста длины?

И еще такой момент, что лучше делать первым, растягивания (веревку и другие упражнения на длину) или джелкинг (и другие упражнения на обхват)?

Лучше делать джелк , как разогревающею разминку перед основной .

Мне больше нравится делать сначала на обхват потом тянуть . И добивать  на обхват.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Лучше делать джелк , как разогревающею разминку перед основной .

Мне больше нравится делать сначала на обхват потом тянуть . И добивать  на обхват.

 

Понял, я просто заметил, что после ношения экса, при джелкинге эрекция не очень сильная, тогда сегодня попробую сделать наоборот, сначала на обхват, потом на длину и после экс

Ссылка на комментарий

Чтоб тянулось лучше надо сделать сосуды потом тянешь и заполняешь сосудами

Ссылка на комментарий
3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Чтоб тянулось лучше надо сделать сосуды потом тянешь и заполняешь сосудами

Ну например если делать сначала джелк , как потом тянуть? Ждать 5 мин , когда член вялым станет? 

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю , что может и сосудистые перед растягами помогают, но помогают для туники , для ткани! А вот трос который сдерживает , сосудистые как на них влияют? На этот трос влияет экс ! Который постепенно его растягивает! Руками кажись это трудно сделать! 

Руками если только связки растягивать , и потом вытягивать скрытую часть члена 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, DELOVOY сказал:

вялым станет

Ты джелк делаешь на эрегированном члене?

33 минуты назад, DELOVOY сказал:

Руками кажись это трудно сделать! 

А- растяги, слышал о таких  ? Можно делать двумя руками, одной в основание блокировать связки как экс, второй тянуть. Если руку перемещать которая возле основания то можно воздействовать растягивать определенные участки члена. Чтоб головка не выскальзовала , надо делать джелк с упором на расширение головки.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, npocmoDeD сказал:

- растяги, слышал о таких  ? Можно делать двумя руками, одной в основание блокировать связки как экс, второй тянуть

Ты мои мысли читаешь Дед! Я перед тем как ты мне ответил , так и здедал ! Одной рукой у основания , а другой тянешь ! Верёвку норм так делать! 

Надо будет так поделать ! 

9 минут назад, npocmoDeD сказал:

Ты джелк делаешь на эрегированном члене?

Не, не делаю ! Ну когда то делал! А что ты этим хотел сказать? Джелк например сделал на эрогированном , то потом как тянуть сразу член на вялом после джелка? 

Ссылка на комментарий

Сейчас попробую делать так

Тяги в во все стороны по 1 минуте, с максимальный растяжением, удерживая кожу на основании (чтобы связки не тянулись), потом мокрый джелк минут 5 с юли, после экс часа на 3 и еще раз джелк уже минут на 10

Ссылка на комментарий
3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Ты джелк делаешь на эрегированном члене?

А- растяги, слышал о таких  ? Можно делать двумя руками, одной в основание блокировать связки как экс, второй тянуть. Если руку перемещать которая возле основания то можно воздействовать растягивать определенные участки члена. Чтоб головка не выскальзовала , надо делать джелк с упором на расширение головки.

Какой угол должен быть у члена по отношению к телу? Допустим если он параллелен полу в максимуме своём то это нормально? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Maha сказал:

Какой угол должен быть у члена по отношению к телу? Допустим если он параллелен полу в максимуме своём то это нормально? 

Да это нормально, а вот какой он должен быть тут я не могу сказать . Но явно не в крайнем нижнем положении.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, после растягиваний и джелка, член в расслаблении первое время (где-то минут 15) крупный и длиннее обычного (в состоянии покоя), а вот после будто бы становится менее эластичным и возвращается в исходный размер покоя, это плохо или норма?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 01.07.2023 в 20:11, Thomas141 сказал:

Такой вопрос, после растягиваний и джелка, член в расслаблении первое время (где-то минут 15) крупный и длиннее обычного (в состоянии покоя), а вот после будто бы становится менее эластичным и возвращается в исходный размер покоя, это плохо или норма?

 

Норма

В 01.07.2023 в 20:11, Thomas141 сказал:

после растягиваний и джелка, член в расслаблении первое время (где-то минут 15) крупный

Это ВУП . Временное увеличение члена.

Пробуй пчел , вуп будет несколько дней

 Апитерапия

Ссылка на комментарий
13 часов назад, npocmoDeD сказал:

Норма

Это ВУП . Временное увеличение члена.

Пробуй пчел , вуп будет несколько дней

 Апитерапия

А пчел или пчелиный яд зачем?

В теме апитерапия я понял, что у пчелиного яда много плюсов для здоровья, но как пчелы связаны с увеличением члена?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Thomas141 сказал:

А пчел или пчелиный яд зачем?

В теме апитерапия я понял, что у пчелиного яда много плюсов для здоровья, но как пчелы связаны с увеличением члена?

Долго объяснять, ты лучше попробуй пару пчел на член поставить 

Ссылка на комментарий

Привет, у меня возник такой вопрос, как понять, что ты правильно растягиваешь тунику, есть ли какие либо индикаторы или ощущения??

Как я понял, чтобы расти в длину, нужно делать сначала упражнения на растяги, а после делать сосудистые (джелк, мокрый джелк и юли в моем случае, 440 horse у меня не получается пока что делать, потому что кончаю во время этого упражнения)

 

Ссылка на комментарий

Привет, есть какая нибудь разница в положение экстендера?

то есть, в направление вниз, вверх или прямо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...