Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sheba777 - "Пора расти моему маленькому другу"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Моя анкета:

Возраст - 24

Рост -186

Работаю в охране могу много времени уделять нупу .Но это на полтора месяца где то.А потом уже буду стараться не пропускать трени

Степень эрекции 9

NBPEL - 12,5

BPEL - 14,5

EG - 11,5

NBPFL - 7,5

BPFSL-14,5

NBPFSL-12

Про форум знал давно.Даже пытался раньше тренироваться,но на больше двух трень меня не хватило)Сейчас расстался с девушкой и решился все таки поработать над свои достоинством .Тем более оно у меня маловатое мягко говоря.Но как ни странно не жаловались.Цель 15/14

Сделал уже два дня по проге новичка.Читал что прога новичка это для того чтобы член привык к нагрузкам.То есть это просто первый месяц разогрева?Или результат будет какой то??

Что скажите по замерам?'

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sheba777

    37

  • Sweet

    12

  • Elusive

    8

  • vovka6405

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет , пробуй прогу новичка.

Прогрев 

Сидение на члене 

Растяги в разные стороны и круговые , с верёвкой можно 180⁰

Сухой джелк 

 

Сделай фото до в 4х сторонах что бы понимать потом результат было видно и остальным когда-нибудь как стимул !!! Хорошего роста !!!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Приветствую тебя:hi:

Изучай дневники(особенно опытных нуперов). Прислушивайся к своему члену, и делай выводы, что тебе больше подходит! Пока не гони лошадей, (ещё успеешь)

Желаю тебе удачи и здоровой ялды!:hello:

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать! 

8 часов назад, Sheba777 сказал:

Сделал уже два дня по проге новичка.Читал что прога новичка это для того чтобы член привык к нагрузкам.То есть это просто первый месяц разогрева?Или результат будет какой то??

обычно привыкаешь за неделю/ две. Смотря конечно в каком графике тренеруешся 1/1 или 5/2 (ориентируйся на состояние пч), но, уже после того как привыкаешь, начинаешь более продуктивнее заниматься, и да, результаты уже могут быть в 1 месяц, так что дерзай )

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sheba777 нет, Программа Новичка - это полноценная программа, от нее можно получить хороший стартовый прирост, в пределах 1-2 см. А дальше уже нужно создавать прогу под себя.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Спасибо ребята за поддержку,не ожидал что здесь так много отзывчивых будет)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

21 час назад, Тимур сказал:

Привет , пробуй прогу новичка.

Прогрев 

Сидение на члене 

Растяги в разные стороны и круговые , с верёвкой можно 180⁰

Сухой джелк 

Это можно делать сразу??имею ввиду сидение на члене,растяги и джелк делал.Пока буду делать 2/1  сегодня отдых

 

21 час назад, SerVor сказал:

Изучай дневники(особенно опытных нуперов). Прислушивайся к своему члену, и делай выводы, что тебе больше подходит! Пока не гони лошадей, (ещё успеешь)

Желаю тебе удачи и здоровой ялды!

Спасибо))да читаю понемногу.По этому и вопросов пока мало.Не хочу задавать глупые вопросы.Лучше форум проштудирую))

 

15 часов назад, Sweet сказал:

Привет и добро пожаловать. Налегай на растяги

А почему именно на растяги?)

 

13 часов назад, masson сказал:

 у нас с тобой похожие начальные размеры, удачи тебе в росте:)

Привет,да)прочитал твой дневник.Ты красава уже добился роста.Я буду на седьмом небе если и у меня так будет)))кстати тоже бородку хочу подделать)

 

13 часов назад, Sten сказал:

обычно привыкаешь за неделю/ две. Смотря конечно в каком графике тренеруешся 1/1 или 5/2 (ориентируйся на состояние пч), но, уже после того как привыкаешь, начинаешь более продуктивнее заниматься, и да, результаты уже могут быть в 1 месяц, так что дерзай )

Ну график пока 2/1

Ну есть лёгкий дискомфорт после трени и в течении дня.Но так бы что то болело то нету Может неправильно что то делаю.хз.Буду учить дальше .Завтра треня

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Sheba777 

Цитата

Ты красава уже добился роста.Я буду на седьмом небе если и у меня так будет)))кстати тоже бородку хочу подделать)

Еще как добьешься! как и все здесь на форуме:hello::friends:  отлично! вот и будем растить член и бороду:)

  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sweet сказал:

Потому что BPEL=BPFSL.

Ребят куча свободного времени есть .но не надолго.Посоветуйте что можно делать чтобы эффективно его использовать для роста члена??Пока курю форум Вечером треня

Ссылка на комментарий

@Sheba777 привет, делай программу новичка, пусть член привыкает, не нужно думать про другое, я тоже сразу хотел делать и клемп и мумию и тд, посмотрев сколько бывает травм, осознал, что все нужно начинать делать со временем, я уже два месяца очень хочу начать делать клемп, но мне ещё кажется, что рановато, поэтому я и советую тебе делать пока что прогу новичка, чтобы не сделать себе хуже, потом уже будешь подключать нормальные сильные упражнения; а рост и так может быть, удачи тебе!

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Моя прога :

каждый день кегель три за за день.20-30 раз з задержкой на 1сек и постепенно увеличивать сокращения и секунды

график 2/1

1)прогревание 5мин

2)растягивание 5подходов по 60сек

3)сухой джелк в эрег.состоянии 70-80% 35левой рукой 35правой рукой

Массаж яичек вечером отдельно и тоже по графику

вопросы:1)верёвку можно добавить в программу сейчас.И вообще какие упражнения посоветуете добавить которые можно начать сразу?

2)пью я в основном пиво но раз в недельку а то и чаще.Курю по пачке в день сигареты и кофе пью по 3-4 чашки за день.ЭТО ВЛИЯЕТ НА РОСТ?

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Sheba777 сказал:

пью я в основном пиво но раз в недельку а то и чаще.Курю по пачке в день сигареты и кофе пью по 3-4 чашки за день.ЭТО ВЛИЯЕТ НА РОСТ?

На рост вряд ли. А на здоровье сам знаешь.

В проге растягов мало, постепенно увеличивай их время выполнения. Верёвку можно.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet у меня такой вопрос, смотри, есть ли смысл сразу делать веревку, если допустим от обычных тяг идёт рост, просто мне кажется если рост встанет, то как раз таки веревка сможет помочь далее, ибо это будет что то новое для члена и будет шокировать его, поправь если я не прав

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 да тут дело не то что бы в шокировании ПЧ. Чтобы мощно тянуть верёвку нужно в любом случае иметь закалку обычных тяг. Упражнение для новичков опасно тем, что в порыве страсти можно уздечку надорвать/порвать. А делать просто верёвку можно с самого начала пути. Через месяц или когда опыта поприбавиться, когда покров ПЧ привыкнет над издевательствами можно начинать и верёвку тянуть!

И приведи в порядок лужайку на лобке, @Sheba777.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet я сначала думал, что последняя фраза ко мне относится, а потом уже увидел фотки в теме

Ссылка на комментарий

@vovka6405 а я думал что общаюсь с автором темы:laugh:, ну сорри. Вообще мои советы ко всем относятся:friends:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...