Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Thomas141 - "Начинаю путь до 19/16"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Thomas141

    28

  • npocmoDeD

    10

  • DELOVOY

    7

  • IBRA4EL

    3

В 13.07.2023 в 11:40, Thomas141 сказал:

Привет, у меня возник такой вопрос, как понять, что ты правильно растягиваешь тунику, есть ли какие либо индикаторы или ощущения??

 На мой взгляд, по ощущениям можно понять на что идёт основной упор при растягах, на связки или тунику. Член как бы должен слегка растягиватся в процессе тренировки. Ещё можно отслеживать по вупу bpfsl. Делаешь замер до и после. Если после есть + мм, то это указывает на положительную динамику. (такой подход используют при тренировке с терапевтическим теплом).

В 13.07.2023 в 11:40, Thomas141 сказал:

Как я понял, чтобы расти в длину, нужно делать сначала упражнения на растяги, а после делать сосудистые (джелк, мокрый джелк и юли в моем случае,

Верно. Если заинтересован в росте длины, то стоит сконцентрироваться на растягах. Растяги в основном работают на длину, а сосудистые на обхват. Хотя и растяги могут давать прибавку к обхвату, как и сосудистые прибавку к длине. 

 

В 22.07.2023 в 01:28, Thomas141 сказал:

Привет, есть какая нибудь разница в положение экстендера?

то есть, в направление вниз, вверх или прямо?

Ну как минимум разница в натяжении и удобстве ношения. Что касается эффективности, то на мой взгляд, положение вниз самое оно. 

13 часов назад, Thomas141 сказал:

Ладно, можно удалять тему

Да не обижайся. Лето на дворе, многим не до форума. Активность здесь сильно снизилась. 

Ссылка на комментарий
В 25.07.2023 в 18:47, ZoLotoi сказал:

Делаешь замер до и после. Если после есть + мм, то это указывает на положительную динамику. (такой подход используют при тренировке с терапевтическим теплом).

А если после тренировки бпфсл меньше , как думаешь к чему это ?)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

А если после тренировки бпфсл меньше , как думаешь к чему это ?)

Он по логике меньше быть не может, ты же когда принимаешь душ горячей водой у тебя ПЧ от разогрева увеличивается, от холода уменьшается. Либо ты тренировку делаешь неправильно, я лично принимаю душ и мою ПЧ почти горячей водой аж обжигает не много, я уже привык и в душе так моюсь заходят говорят нефига у тебя здесь парилка))) Ну и плюс после душа тренировка, он вообще хорошо увеличивается, опиши что ты делаешь перед тренировкой?!

Ссылка на комментарий
В 29.07.2023 в 22:57, Pashkan1988 сказал:

опиши что ты делаешь перед тренировкой?!

Да ничего , сижу 5 мин в верёвкой на левой булке , 5 минут на правой, и 5 минут между ! На нём сижу разминаю ! Типо разминки 

Ссылка на комментарий
В 29.07.2023 в 20:59, DELOVOY сказал:

А если после тренировки бпфсл меньше , как думаешь к чему это ?)

Не знаю. Возможно борщишь с нагрузкой и ткани стресуют. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZoLotoi сказал:

Не знаю. Возможно борщишь с нагрузкой и ткани стресуют. 

Я то же так думал , но уже старался легко тянуть и всё равно такая тема ! Ну даладно 

Ссылка на комментарий

Всем привет)

Решил возобновить нуп, лето было слишком забитое

Буду делать веревку, растяги, мокрый джелк и юли, уж очень хочется вырасти в длине и немного в толщине

Подскажите пожалуйста, сколько по времени лучше всего делать веревку, я делаю первый подход на 5 мин в два оборота в одну сторону и в другую, а потом второй на 3 минуты, это много или мало?

Член после веревки становится будто, более эластичным и чутка больше растягивается (на взгляд, не мерил, но ощущения большего растяжения есть)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Thomas141 сказал:

лето было слишком забитое

И правильно. С твоими параметрами так и нужно, а не сидеть на этом форуме

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.09.2023 в 15:08, Elusive сказал:

И правильно. С твоими параметрами так и нужно, а не сидеть на этом форуме

Не совсем понял, что вы имели ввиду под «с твоими параметрами так и нужно, а не сидеть на этом форуме»

можете объяснить, если не сложно?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Thomas141 сказал:

можете объяснить, если не сложно

С такими размерами надо с женщинами сексом заниматься, а не парится о размере члена 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, npocmoDeD сказал:

С такими размерами надо с женщинами сексом заниматься, а не парится о размере члена 

Мне кажется, что все, так или иначе, хотят себе размер побольше)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, что можно добавить к тягам и веревке, для достижения лучшего результата в длине?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Thomas141 сказал:

Подскажите пожалуйста, что можно добавить к тягам и веревке, для достижения лучшего результата в длине?

Clamp-Fowfers.

Только что, npocmoDeD сказал:

Clamp-Fowfers

Вешалку

Только что, npocmoDeD сказал:

Вешалку

Экс

Ссылка на комментарий

Всем привет и всех с Новым годом)

после долгого перерыва решил вернутся к упражениям, делаю пока что джелк с маслом, тяги и юли и появился вопрос

После джелка набухает кожа вокруг члена, это норма или нет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Thomas141 сказал:

После джелка набухает кожа вокруг члена, это норма или нет?

Привет, @Thomas141! Да, это нормально. Скорее всего это лимфа, возможно это эффект первых тренировок и в дальнейшем так уже разносить не будет, а может быть и постоянно, с этим у всех по разному

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

Привет, @Thomas141! Да, это нормально. Скорее всего это лимфа, возможно это эффект первых тренировок и в дальнейшем так уже разносить не будет, а может быть и постоянно, с этим у всех по разному

Понял, благодарю)

Ссылка на комментарий

Привет, посоветуйте какой нибудь хороший экстендер, раньше пользовался почти 3 месяца со жгутом, бывало порой невыносимо его использовать дольше 2 часов, приходилось брать перерывы на 30 минут, хочется что нибудь такое, чтоб можно было носить 4-6 часов 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thomas141 сказал:

Привет, посоветуйте какой нибудь хороший экстендер, раньше пользовался почти 3 месяца со жгутом, бывало порой невыносимо его использовать дольше 2 часов, приходилось брать перерывы на 30 минут, хочется что нибудь такое, чтоб можно было носить 4-6 часов 

Стретчер бери и не пожалеешь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...