Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Thomas141 - "Начинаю путь до 19/16"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я относительно новичок, так как полтора года назад начал заниматься джелкингом и делал тяги, но забросил через пару месяцев, так как не видел результат, хочется возобновить «тренировки» по увеличению члена.

и так, начну с заполнения анкеты 

1) общение данные

Рост - 188

Вес - 74

Времени уделять смогу 2-3 часа в день

Образ жизни подвижный

2) Основные размеры члена

BPEL - 19

NBPEL - 16,9

BPFSL - 20,1

EG - 13 самая тонкая часть и 14,3 самая толстая

Член обрезан

3) Степень эрекции члена

Чаще всего 8-9, иногда 10

4) Угол члена 

Если я правильно измерил 110 градусов, прикреплю фото члена 

5) Растун или показун?

Член в спокойном состоянии 7,5-8см, получается показун 

6) LOT - 8,5 

Вообщем все, буду рад, если поделитесь вашими знаниями и советами)

Хотелось бы увеличить длину до 19см, посоветуйте эффективные упражнения на длину

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Thomas141

    28

  • npocmoDeD

    10

  • DELOVOY

    7

  • IBRA4EL

    3

@Thomas141 

Приветствую!

Ты правильно замерил? а то выглядит куда больше заявленных параметров особенно по ЕГ

 

А с формой тебе прям очень очень повезло)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 22.06.2023 в 14:58, Tankiro сказал:

@Thomas141 

Приветствую!

Ты правильно замерил? а то выглядит куда больше заявленных параметров особенно по ЕГ

 

А с формой тебе прям очень очень повезло)

Привет, да, окружность я замерял не сильно перетягивая член, а все остальное так, как указано в разделе «как правильно измерить член» (извиняюсь если ошибся с названием пункта в разделе анкета новичка), старался максимально правильно все написать, потому что похоже все в дело в точности замеров

И спасибо за форму члена))) хотя, если честно, я парюсь, как из-за формы, так и из-за размера члена

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Thomas141 сказал:

Привет, да, окружность я замерял не сильно перетягивая член, а все остальное так, как указано в разделе «как правильно измерить член» (извиняюсь если ошибся с названием парка в разделе анкета новичка), старался максимально правильно все написать, потому что похоже все в дело в точности замеров

И спасибо за форму члена))) хотя, если честно, я парюсь, как из-за формы, так и из-за размера члена

На фото угол члена при максимальной эрекции или нет?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, IBRA4EL сказал:

На фото угол члена при максимальной эрекции или нет?

Нет, при максимальной эрекции, он чуткааа выше, а на фото почти максимальная эрекция

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thomas141 сказал:

Нет, при максимальной эрекции, он чуткааа выше, а на фото почти максимальная эрекция

Это у тебя такой угол от природы или ты вешалку вешал раньше?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maha сказал:

Это у тебя такой угол от природы или ты вешалку вешал раньше?

Угол у меня был, но стал сильнее после ношения экстендера, а носил я его около 3 месяцев, часов по 4-6  в день (кстати забыл упомянуть про экстендер в создании темы), носил его направлением вниз, вот после ношения, я заметил, что угол стал чуть больше вниз

Ссылка на комментарий
В 22.06.2023 в 14:58, Tankiro сказал:

А с формой тебе прям очень очень повезло)

Согласен. Я называю эту форму пирожком (в середине обхват больше, чем в начале и конце). За счет большей толщины в середине больше сопротивление изгибу во время эрекции — это круто! А еще лучше в сексе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Крепкий Член сказал:

Согласен. Я называю эту форму пирожком (в середине обхват больше, чем в начале и конце). За счет большей толщины в середине больше сопротивление изгибу во время эрекции — это круто! А еще лучше в сексе.

Оу, так получается я зря парюсь из-за формы, спасибо)

И если не сложно, подскажите пожалуйста хорошие и эффективные упражнения на длину((((

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Thomas141 сказал:

подскажите пожалуйста хорошие и эффективные упражнения на длину

1. Тратить энергии больше, чем ты ешь, чтобы подсушиться. У тебя толщина подкожного жира на лобке = BPEL - NBPEL = 19 - 16,9 = 2,1 см. Это визуально дает очень много.

2. Программу новичка посмотри, там много раз всё рассказывали. Главное делай легкие упражнения до тех пор пока они дают результат. И только потом!!! когда перестанут давать результат, уже переходи к следующим по сложности упражнениям. Аналогично с весами (сначала легкие пока дают результат, потом уже прибавляй). Это позволит дольше расти в месяцах, поскольку в конце все упираются в жесткие упражнения и большие веса, где всё на грани серьезных травм, и уже роста нет.

3. Можно купить экстендер, или трос/ стретчер к колену бренда "C-NUP". Мне последний больше нравится. Это тяга вдоль бедра к колену. Там есть еще пояса с тягой вбок. А у экстендеров плюс в том, что они тянут перпендикулярно телу от себя вперед.

4. А на хрена тебе длина больше, лучше обхватом заняться. И обхват тяжелее прорабатывать. 

5. Если будешь колбы для вакуума брать, то у Большого рекомендую, очень хорошие.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Крепкий Член сказал:

1. Тратить энергии больше, чем ты ешь, чтобы подсушиться. У тебя толщина подкожного жира на лобке = BPEL - NBPEL = 19 - 16,9 = 2,1 см. Это визуально дает очень много.

2. Программу новичка посмотри, там много раз всё рассказывали. Главное делай легкие упражнения до тех пор пока они дают результат. И только потом!!! когда перестанут давать результат, уже переходи к следующим по сложности упражнениям. Аналогично с весами (сначала легкие пока дают результат, потом уже прибавляй). Это позволит дольше расти в месяцах, поскольку в конце все упираются в жесткие упражнения и большие веса, где всё на грани серьезных травм, и уже роста нет.

3. Можно купить экстендер, или трос/ стретчер к колену бренда "C-NUP". Мне последний больше нравится. Это тяга вдоль бедра к колену. Там есть еще пояса с тягой вбок. А у экстендеров плюс в том, что они тянут перпендикулярно телу от себя вперед.

4. А на хрена тебе длина больше, лучше обхватом заняться. И обхват тяжелее прорабатывать. 

5. Если будешь колбы для вакуума брать, то у Большого рекомендую, очень хорошие.

Колбы у Большого?

Можно ссылку на него?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Крепкий Член сказал:

У тебя толщина подкожного жира на лобке = BPEL - NBPEL = 19 - 16,9 = 2,1 см. Это визуально дает очень много.

так у него практически нет подкожного жира, по соотношению роста и веса понятно и на фото видно, если он правильно померил bpel 19 см, то nbpel скорее всего 17,7-17,9 см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 23.06.2023 в 18:47, Thomas141 сказал:

Угол у меня был, но стал сильнее после ношения экстендера, а носил я его около 3 месяцев, часов по 4-6  в день (кстати забыл упомянуть про экстендер в создании темы), носил его направлением вниз, вот после ношения, я заметил, что угол стал чуть больше вниз

А от экса то же не вырос за 3 месяца , и с учётом того что после ношения экса угол изменился? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

А от экса то же не вырос за 3 месяца , и с учётом того что после ношения экса угол изменился? 

Вырос, но очеееень незначительно, член был 16,5-16,6, стал 16,9-17, проще говоря, максимум 0,5см, но я носил его в основном по 4-/6 часов в день, первую неделю было неудобно, носил по 2-3 часа, а потом уже начал добавлять, максимум носил вроде почти 8 часов, но у меня он жгутовый, соответственно его носить больно

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Thomas141 сказал:

Вырос, но очеееень незначительно, член был 16,5-16,6, стал 16,9-17, проще говоря, максимум 0,5см, но я носил его в основном по 4-/6 часов в день, первую неделю было неудобно, носил по 2-3 часа, а потом уже начал добавлять, максимум носил вроде почти 8 часов, но у меня он жгутовый, соответственно его носить больно

Бро это значительно)

14 часов назад, alexxx85 сказал:

так у него практически нет подкожного жира, по соотношению роста и веса понятно и на фото видно, если он правильно померил bpel 19 см, то nbpel скорее всего 17,7-17,9 см

Согласен, перемерь BPEL и NBPEL

Ссылка на комментарий
19 часов назад, alexxx85 сказал:

так у него практически нет подкожного жира, по соотношению роста и веса понятно и на фото видно, если он правильно померил bpel 19 см, то nbpel скорее всего 17,7-17,9 см

Это ещё раз говорит о том что надо следить за весом, при минимальной жировой прокладки член будет +2+3см у толстунов. Не говоря что давление и прокачка кровеносных сосудов улучшится что добавит значительно мм в ег.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, IBRA4EL сказал:

Бро это значительно)

Согласен, перемерь BPEL и NBPEL

Хм, значит надо продолжить ношение экстендера 

Перемерил только что NPEL и NBPEL, прошу прощения за неверные цифры, так вот 

BPEL - 18,4-18,5

NBPEL - 16,9

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Thomas141 сказал:

Хм, значит надо продолжить ношение экстендера 

Перемерил только что NPEL и NBPEL, прошу прощения за неверные цифры, так вот 

BPEL - 18,4-18,5

NBPEL - 16,9

Ну тут уже больше верится, а насчёт BPFSL, он такой же 20,1 см? У меня схожие данные с тобой, только немного длиннее и уже

Ссылка на комментарий
11 часов назад, IBRA4EL сказал:

Ну тут уже больше верится, а насчёт BPFSL, он такой же 20,1 см? У меня схожие данные с тобой, только немного длиннее и уже

BPFSL - 19,8, только что перемерил, еще раз извиняюсь, за неправильные цифры, сейчас в анкете все исправлю

А уже не получается изменить

Ссылка на комментарий

Если не сложно, посоветуйте упражнения на длину, программу новичка я делал, сейчас использую экстендер, примерно по 2-3 часа в день и делаю джелкинг с юли, последние два упражнения где-то в суммарке минут по 15-20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...