Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Самсон сказал:

он тянул в верёвке, как @Sweet 

Да. Я как то вспомнил. Sweet давно советовал, часов 5 мучить тянуть член. И может выстрельнуть +1 см. 

Ну это, я в самую последнию очередь сделаю. От безвыходности, если вдруг понадобится) 

Спасибо. А где ты кстати этого нупера нашёл? Где можно прл него почитать? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, DELOVOY сказал:

Sweet давно советовал, часов 5 мучить тянуть член.

:wizard: Хорошо, что топором не посоветовал...

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY  вот кстати интересная инфа по эксу

 

Цитата

стретчер 17 февраля 2008


 Я экстендер купил в 2006 году, но только сейчас появилось время носить его. Тогда же перерыл кучу форумов, в основном американских. Там в основном все сходились во мнении, что чем дольше носишь, тем больше эффект. Некоторые активисты-патриоты носили экстендер по 12-14 часов в сутки по 8-9 месяцев и остались очень довольны результатом (вроде 4-5 см - не знаю, правда ли).  
Судя по опросам на форумах типа этого, прирост от экстендера составляет в среднем 1.5-2 см  - по-моему маловато при таких мучениях; при этом большинство носили его по 3-5 часов (ну понятно, кто ж выдержит больше).

Есть такая медицинская патология - дварфизм, или карликовость. При неэффективности гормональной терапии существует хирургическое лечение, правда довольно жуткое и болезненное. Суть его состоит в следующем.  Пациенту надламывают бедренные кости, вокруг надлома размещают аппарат, типа экстендера, при этом его каждые 5-6 дней подкручивают на несколько мм. В результате в трещине в кости вырастает новая костная ткань, а сама трещина как бы является стимулом к росту ткани. И так 3-6 месяцев. За это время кость вырастает на 10-15 см, соответственно рост увеличивается на столько же. Собственно, такая постоянная тракция и способствует росту тканей. Главный принцип - постоянно и по-немногу. Экстендеры ПЧ пришли из этой области, и классическая программа построена по такому же принципу. Кстати, все видели фотки каких-то там индейцев или индийцев с ПЧ по 40 см? Вот они снимают удлиняющие приспособы только чтоб справить нужду. Ну нам такие малофункциональные трубопроводы ни к чему :-)

Так к чему это я....
Ага. Прикол с экстендером в том, что рост ПЧ далеко не 0.5 см в месяц. И начав с заведомо меньшей длины мы за 1 месяц придем к штангам, которые длиннее, чем ПЧ. НО за этот месяц можно вполне привыкнуть к экстендеру и не замечать его - я, например, с ним в магазин хожу или с собакой гуляю (ну понятно, что без спортивных забав). И думаю, что штанги надо увеличивать тогда, когда тебе будет более-менее комфортно с текущей длиной. Можно, конечно, сразу взять такую длину штанг, чтоб тянуло со всей дури, но экстендер будет спадать каждые 20 минут, толку-то? Я могу носить экстендер по 3-4 часа подряд, при этом чувствуется натяжение.

Вобщем, я так считаю. Если член от 14 см и больше, и нормальная головка, то можно сразу приступать к прогрессивной программе. Если меньше 14, то лучше начать с классической, позже перейти на прогрессивную.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Что это за тяги пацаны БТС где это посмотреть? 

Просто щас читаю всех нуперов, которые хорошо выросли. И интересно, кому какие упражнения помогали. 

Ссылка на комментарий

@Неро  

7 часов назад, Неро сказал:

вот кстати интересная инфа по эксу

Эх, разгуляй. :D Самое интересное в этой инфе - концовка. Ещё в 2008 году стрэтчеру было очевидно, что оказывается имеет смысл использовать разную нагрузку в зависимости от длины члена. А может быть такая же зависимость от толщины? Да, да, и ещё раз да. Чем больше член, тем сложнее его увеличивать.

7 часов назад, Неро сказал:

Там в основном все сходились во мнении, что чем дольше носишь, тем больше эффект.

А по итогу гомеостаз говорит нам: - А вы не ждали нас, а мы припёрлися.

7 часов назад, Неро сказал:

Судя по опросам на форумах типа этого, прирост от экстендера составляет в среднем 1.5-2 см

И говорит как раз где-то на этих показателях, но может как на меньших, так и на больших. Тут уж преимущественно как с генетикой повезёт.

7 часов назад, Неро сказал:

Пациенту надламывают бедренные кости, вокруг надлома размещают аппарат, типа экстендера, при этом его каждые 5-6 дней подкручивают на несколько мм. В результате в трещине в кости вырастает новая костная ткань, а сама трещина как бы является стимулом к росту ткани. И так 3-6 месяцев.

Есть тут одна неувязочка. Для прямого сравнения нужно аналогичным образом разделить и белочную оболочку пополам, но если это сделать, то эректильная функциональность с большой долей вероятности будет утрачена безвозвратно, ровно так же, как это может произойти и при корпоропластике, где шансы того, что будет стоять после операции или не будет где-то 50/50.

7 часов назад, Неро сказал:

Собственно, такая постоянная тракция и способствует росту тканей. Главный принцип - постоянно и по-немногу.

Ткань ткани рознь. Тут есть очень большая разница, почему от экстендера ты не получишь десятка сантиметров. В первом случае кость сломана и остеогенез как раз и происходит в промежутке между двумя частями кости. По иному, там есть конкретный зазор, который организм будет заполнять, но надо же будет и держать этот зазор на определённом уровне, почему и подкручивают длину. Обе половины кости при этом остаются ровно теми же, что и в начале. Меняется только то, что в зазоре. В нашем же случае происходят иные процессы. В первую очередь происходит перестроение белков таким образом, что они становятся параллельны вектору нагрузки. То есть, изначально способные держать огромную по сравнению со своей собственной массой нагрузку белки становятся ещё более прочными уже не только на уровне своих физических свойств, но ещё и на уровне структуры. В конечном итоге это выливается в то, что каждая новая прибавка может требовать для себя новой нагрузки, которая заведомо больше предыдущей. А на экстендерах тем временем есть ограничение по нагрузке, почему это порой и выливается в то, что экс есть, ты его используешь и уже походу всех задолбал вопросами на тему как эту шайтан приблуду использовать, все эти советы используешь, а по итогу у тебя на линейке нулевая прибавка. В общем смысл такой, что член не увеличивается по принципу кости.

7 часов назад, Неро сказал:

Кстати, все видели фотки каких-то там индейцев или индийцев с ПЧ по 40 см? Вот они снимают удлиняющие приспособы только чтоб справить нужду. Ну нам такие малофункциональные трубопроводы ни к чему :-)

Ох уж эти индейцы. А где все нуперы с 40 см, которые лет по 10-15 занимаются? А их не будет в принципе. И вот в чём разница: 

1) Климат. Бегать круглогодично под палящим солнышком с грузом на члене - это не ходить с аналогичным грузом по квартире в Сибири, а то и где-нибудь севернее.
2) Социальный момент. Если в племени о том, что у тебя на члене какая-то фигня болтается никто и ничего не скажет, то в наших нуперских краях, если выйти с вешалкой на члене на улицу, ты скорее станешь героем видео на ютубе.
3) Генетика. У мужчин темнокожей расы член по умолчанию будет крупнее. Эволюция сделала член побольше с целью лучше рассеивать тепло палящего солнца когда он болтается при ходьбе.
И это только основное, а можно ещё и про экологию написать, про уровень стресса, который тоже напрямую влияет на растяжимость тканей и так далее. В общем сравнивать нуперов с какими-нибудь племенами некорректно.

 

@DELOVOY BTC - это растягивания за задницей.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Трунд Кстати, Стретчер сейчас не появляется? Интересно бы сейчас с ним пообщаться, 2010 - 2020 :)

Ссылка на комментарий

@Трунд 4. Не все ребята индейцы с 40 см. Это единицы которым позволяет уникальность своей анатомии. Даже у нас на сайте есть тема с исследованием процентного соотношения сухожильной составляющей в ПЧ и ты сам знаешь это исследование. Оно варьируется кратно, и даже 10% могут поставить крест на большинстве не являющихся энтузиастами. У остальных все в рамках приличия. Точно так же и в нупе. Сколько тренируются и сколько людей на слуху с большим приростом? Соотношение донельзя смешное. Брать в пример растуна и тренероваться как он, только рассмешить природу. Без самостоятельного осознания процессов, самодиагностики на предмет ограничивающих факторов не имеет смысл в наше современное время тратить время на пустые тренировки в поиске удачи на рост. Программа новичка или экс, уже могут показать за те же пол года, что представляет из себя твой ПЧ. Никакая удача не поможет, если у тебя сверху ПЧ ахилово сухожилие. И так же, не все нуперы начинают свой путь в пубертате и даже раньше. Даже мои наставления своему брату уже окупились в 18 NBPEL относительно лёгкими, редкими растяжениями перед сном в течении года. ПЧ рос как на дрожжах.

Ссылка на комментарий

У меня наоборот, судя по форуму складывается впечатление что растут почти все и показывают очень хорошие результаты:) Тут конечно всё зависит от того, что считать большим приростом. Я когда начинал заниматься для меня +1см было чем то невероятным, но реальность гораздо более впечатляющая. Я думаю много ребят, которые особо не проявляются на форуме и при этом имеют хороший прирост.

 

Ссылка на комментарий

@Sweet 

16 минут назад, Sweet сказал:

Оно варьируется кратно, и даже 10% могут поставить крест на большинстве не являющихся энтузиастами.

У нас был такой. 10 лет тренировок и 0 мм прироста. Я понимаю в чём у него проблема, но он счёл, что нуп - это сказки. А разочарованному человеку фиг что объяснишь.

19 минут назад, Sweet сказал:

Без самостоятельного осознания процессов, самодиагностики на предмет ограничивающих факторов не имеет смысл в наше современное время тратить время на пустые тренировки в поиске удачи на рост.

Нормально делай, нормально будет. Делай ничтяк и будет ничтяк. А если творишь дичь, то и будет точно так же.

20 минут назад, Sweet сказал:

Программа новичка или экс, уже могут показать за те же пол года, что представляет из себя твой ПЧ.

Зачем полгода? Что из себя представляет член можно понять за одну тренировку.

22 минуты назад, Sweet сказал:

Даже мои наставления своему брату уже окупились в 18 NBPEL относительно лёгкими, редкими растяжениями перед сном в течении года. ПЧ рос как на дрожжах.

Вот что пубертат животворящий делает. Я угадал?:)

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Трунд сказал:

Зачем полгода? Что из себя представляет член можно понять за одну тренировку.

Не в случае с новичком, который сначала сделал, потом прочитал, а по прошествию времени не понимает в чем дело:).

9 минут назад, Трунд сказал:

Вот что пубертат животворящий делает. Я угадал?:)

Ну конечно. + Поправки в виде такого не примечательного тренинга.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Не в случае с новичком

Увы, но это поправимо.

3 минуты назад, Sweet сказал:

Ну конечно. + Поправки в виде такого не примечательного тренинга.

Пубертат и нуп попутно - имба.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Трунд сказал:

@DELOVOY BTC - это растягивания за задницей

Спасибо. Хоть кто то вспомнил о моём вопросе) Или так сказать, обратил внимания

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sweet сказал:

@DELOVOY @Трунд здесь веселее было:).

:D как всё понятно и доступно. Трунд на лайтовской  ноте расписал 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Я когда вижу вот такой БДСМ, мне кажется я по сравнению с такими нуперами, обнимаю и целую свой член :laugh:

Мне уже словно, мой член говорит: да возьми меня жёстко, херо ты меня щикатаешь от одной тренировки к другой 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@DELOVOY обрати внимание какой большой у него член (нет). У меня в спокойном состоянии такой когда у него растянутый.

Попробуй так же и ты удивиться результату:acute:. Не забывай о рекордах мира по тяге на ПЧ в 100 и более кг без последующего увеличения.

Не метайся со стороны в сторону, из этого ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на комментарий
В 27.11.2020 в 21:34, Sweet сказал:

Попробуй так же и ты удивиться результату

Подожди Sweet ))) У меня лампы нет. С нагревом дома риса и гречки это очень затрудняет процесс. Ну прям оооочень палевно и не удобно это всё делать. А без тепла, я так понимаю грамотный нуп, не прокатывает. Экса то же нет. А с ним самый раз применять, релаксацию напряжения. С деньгами щас тоже, эконом режим включил после самоизоляции. 

Вообщем, одни родные руки у меня. Будем тянуть, чем есть..

Вдруг я вообще из тех, кто легко растёт. ) Так сказать фартовый) 

Проверим. А там дальше видно будет, как двигаться. 

Попробуем тянуть неспеша, и при этом продуктивно. 

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DELOVOY сказал:

Подожди Sweet ))) У меня лампы нет. С нагревом дома риса и гречки это очень затрудняет процесс. Ну прям оооочень палевно и не удобно это всё делать. А без тепла, я так понимаю грамотный нуп, не прокатывает. Экса то же нет. А с ним самый раз применять, релаксацию напряжения. С деньгами щас тоже, эконом режим включил после самоизоляции. 

Вообщем, одни родные руки у меня. Будем тянуть, чем есть..

Вдруг я вообще из тех, кто легко растёт. ) Так сказать фартовый) 

Проверим. А там дальше видно будет, как двигаться. 

Попробуем тянуть неспеша, и при этом продуктивно. 

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В носок насыпаешь гречку, 30 сек в микроволновке и он огеннный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...