Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, DELOVOY сказал:

Если начать приседания делать , тренироваться , это поможет от усталости ног ? Поможет ли может частично не чувствовать боль? 

Я когда хорошенько поприседаю, то на следующий день, мои главные враги это лестница и унитаз, но не всегда. В основном, это приятная, легкая усталость. 

Ты познаешь боль и привыкнешь к ней :sarcastic:

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    887

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    134

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добавлю, ноги я бы советовал тренировать, ведь это фундамент тела, а какой залог хорошего дома, верно - фундамент.

Ссылка на комментарий

@BigPen 

18 часов назад, BigPen сказал:

Заметил, что в большинстве персоналок упоминается Ангион метод. 

Вот ссылка 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 23volt сказал:

Ты познаешь боль и привыкнешь к ней :sarcastic:

Да вот и думаю ! Я раньше веришь нет 1500 раз за раз приседал , без передышки! Но это было 20 лет назад! Я тогда ходил на самбо ! И на каждой тренировке было занятия это приседания ! Я тогда в лёгкую приседал! Щас 15 раз присел , отдышка, ноги дрожат :laugh: 

На сколько мы себя запускаем! Что такое 15 раз , это просто смешно! Но я после 15 раз , иду на диван сажусь ))))

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DELOVOY сказал:

Да вот и думаю ! Я раньше веришь нет 1500 раз за раз приседал , без передышки! Но это было 20 лет назад! Я тогда ходил на самбо ! И на каждой тренировке было занятия это приседания ! Я тогда в лёгкую приседал! Щас 15 раз присел , отдышка, ноги дрожат :laugh: 

На сколько мы себя запускаем! Что такое 15 раз , это просто смешно! Но я после 15 раз , иду на диван сажусь ))))

Лично мое мнение, то 1.5к приседаний это полный бред, и пагубно для здоровья.

Если ты хочешь заниматься физкультурой, то подбери себе комплекс упражнений на низ тела, где приседаний с твоим весом, будет достаточно 4/20, суммарно 80 приседаний на 4 подхода. Это явно лучше, чем не делать ничего, а тем более 1.5к приседаний.

Но лучше взглянуть на упражнения с дополнительным весом. Тебе же здесь тоже не на олимпии выступать или мастера спорта по пауэрлифтингу брать. Поэтому не нужно гнаться за чем-то, все на расслабоне.

Я в зале не занимаюсь, могу пойти разве один раз в три месяца, с другом рекорды его посмотреть. Еще в 17 лет, сделал себе свой уголочек, штанга, гантели, турник, брусья и это лучшая моя инвестиция, так как атмосфера в зале мне не нравится.

Поэтому ребята всем советую сделать такой уголочек, это лучший подарок себе. На самом деле много места не занимает, а этого инвентаря достаточно, чтобы построить себе здоровый и спортивный каркас тела.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, 23volt сказал:

1.5к приседаний это полный бред

В лучших традициях Давидыча:clapping:ещё плюсом пару тысяч отжиманий и норм :aaa:

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, 23volt сказал:

Лично мое мнение, то 1.5к приседаний это полный бред, и пагубно для здоровья.

Это я просто пытался побить свой рекорд , который до этого был на соревнованиях )) Малолетство )) 

Щас конечно мне это нахер ненадо ! Просто чувствую что как будто ноги постоянно устают ! Вот и подумал , приседания поможет этому) 

Дома есть гантеля одна! Мне хватает для поддержания фигуры! Просто нехочу углубляться сильно , так как это мне надоест! 

По этому , чуть покачал бицепсы , плечи , пресс , отжимания от стула на груди , и вот видимо теперь добавится приседания )) Но это всё по чуть чуть ! 

А , и пальцы качаю и предплечья! Что бы легче было член тянуть )

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZoLotoi сказал:

В лучших традициях Давидыча:clapping:ещё плюсом пару тысяч отжиманий и норм :aaa:

тогда ещё книгу нужно читать во время приседания ))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, BigPen сказал:

Спасибо за обратную связь,

Я там тоже есть , под этим же ником

Ссылка на комментарий
В 30.03.2023 в 10:30, DELOVOY сказал:

Ребята чо ещё хотел узнать, когда на ногах целый день , и потом ноги болят ! Если начать приседания делать , тренироваться , это поможет от усталости ног ? Поможет ли может частично не чувствовать боль? 

на варикоз очень похоже, попробуй бинты или компрессионные чулки надевать в такие дни. Упражнения на ноги тоже в компрессии делай

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Ребята , идея чуть одна пришла, но надо её проверить и почитать типо инстуркции по приминению! 

Ноги когда потеют сильно , теймурова мазь штука отличная! Сам недавно проверил! Пару раз намазал , и всю неделю ноги в коассовках не потели, носки не воняют ! 

Короче! Если они так не дают потеть ногам, то можно и применить на член и на ладони?)) 

Что бы легче потом было тянуть член )) Мазь стоит 50 р 

Ссылка на комментарий
В 17.04.2023 в 16:22, DELOVOY сказал:

Ноги когда потеют сильно , теймурова мазь штука отличная! Сам недавно проверил! Пару раз намазал , и всю неделю ноги в коассовках не потели, носки не воняют ! 

Блокировать потовыделение это ведь очень вредно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Били сказал:

Блокировать потовыделение это ведь очень вредно 

 

6 часов назад, Били сказал:

Блокировать потовыделение это ведь очень вредно 

Она не блокирует она убивает микроорганизмы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.04.2023 в 13:22, DELOVOY сказал:

Короче! Если они так не дают потеть ногам, то можно и применить на член и на ладони?)) 

- может не надо?...:pardon: 

салфетка к примеру...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 19.03.2023 в 12:29, DELOVOY сказал:

Ребята я вахер , пенимастер хром который брал где то 3 года назад , стоил 10 тыс ровно , щас на этом сайте стоит 18 тыс ))) 

Я вам хочу сказать, берите экс лучше щас , чем потом ! Дорожает очень! 

Я сам буду наверное щас брать экс себе другой ! Переделаю свою под вакумник , докуплю детали , и просто положу , пусть дома лежит! 

Придёт время , начну применять! Просто потом понимаю ещё дороже будет 


так че там? Результаты за 3 года есть?)) читаю форум и вода вода вода…

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.09.2021 в 14:25, BlGGER сказал:

@Ник соглашусь с тобой, я как человек который занимался боксом более 12ти лет знаю что такое сгонка веса. Обертывание помогает гонять вес но не топить жир. Только за счёт обильного потоотделения вес становится меньше, ну и к этому надо прийти правильно начиная за неделю пить много воды для макс эффективности вообще процесс не из приятных, сильно нагружает и истощает тело.

Поэтому обертыватся в целях избавления от жира не вижу ни какого смысла.

МС или МСМК? 

Ссылка на комментарий
В 26.04.2023 в 00:35, Marsohod сказал:

так че там? Результаты за 3 года есть?)) читаю форум и вода вода вода…

:docent:

- не в бровь, а в глаз!

результат то есть, но не у нас :D

 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
В 28.04.2023 в 01:08, Самсон сказал:

:docent:

- не в бровь, а в глаз!

результат то есть, но не у нас :D

 

🙂 я просто только начинаю, на курсе сейчас (тестостерон) для спорта. И кажется заметил что при первых же занятиях есть прогресс. Секс регулярный, потенция стала лучше вроде как, но опять-таки там препараты еще играют роль)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...