Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

В 09.01.2023 в 10:17, DELOVOY сказал:

присыпка есть , перчатки

Я не знаю , вернее не пойму зачем перчатки и присыпка.  Это с какой силой надо тянуть чтоб использовать перчатки и присыпки.

И ты пишешь роста нет . или есть ? 

В 18.01.2023 в 22:12, DELOVOY сказал:

Ребята, как думаете , сначала тянуть верёвку и потом делать упражнения V- растяги ? Или V- растяги , а потом верёвку тянуть? 

Верёвку потом v растяги 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Я не знаю , вернее не пойму зачем перчатки и присыпка.  Это с какой силой надо тянуть чтоб использовать перчатки и присыпки.

 

Нужны, я когда тянул у меня руки так потели что без них никак вообще.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, LilPeep сказал:

Нужны, я когда тянул у меня руки так потели что без них никак вообще.

Если я б так тянул у меня как у слона хобот был)) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, npocmoDeD сказал:

Если я б так тянул у меня как у слона хобот был)) 

Ты не понял, даже если я со средней силой тяну они все равно потеют и головка на раз-два выскальзывает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, LilPeep сказал:

Ты не понял, даже если я со средней силой тяну они все равно потеют и головка на раз-два выскальзывает.

Я понял , у тебя потовые железы на ладонях усилено работают при нупе. 

Ты тянешь за саму головку и под головкой делаешь хват? У меня "ок" хват. Двумя пальцами, и тяну бывает двумя руками. То есть одной рукой держу под головкой обратным  "ок" хватом и тяну , а второй рукой упираюсь /толкаю в запястье первую. Даже при джелке с использованием масла такого нет чтоб руки не могли удержать за головку член

Ссылка на комментарий
7 часов назад, npocmoDeD сказал:

не знаю , вернее не пойму зачем перчатки и присыпка.  Это с какой силой надо тянуть чтоб использовать перчатки и присыпки.

И ты пишешь роста нет . или есть ? 

Ну возможно организм у всех разный, а так вообще влага повышенная в городе ) 

Рост , до сих пор немогу понять , есть или нет )) Я в эрекции не мерю , а вот бпфсл , немогу понять пока до конца ! Но кажись роста нет! Но будет )) Вариантов нет , что бы я с этим комплексом размером члена не справился )) А избавится я только собираюсь от него , с помощью роста члена )) 

Я вообще держу член свой , 14 длина , 13.5 толщина , так он вообще мне кажется таким маленьким 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DELOVOY сказал:

Я вообще держу член свой , 14 длина , 13.5 толщина , так он вообще мне кажется таким маленьким 

У тебя хоть толщина еще куда не шло 13,4 вполне себе. А какой бпел у тебя?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Elusive сказал:

тебя хоть толщина еще куда не шло 13,4 вполне себе. А какой бпел у тебя?

Очень интресно , как это было 13.5 , а стало 13.4 )))) 

Непомню бпел! Вообще его давно не отслеживаю! Для меня главное толщина и nbpel

Кажись было 16.5 ! 

13.5 толщины это вообще не проблема девушке взять в себя ! Уверен что нужно 15 см толщины! 

Или 18*14 или 17*15 ! Вот самые топовые норм размеры! Лично для меня 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DELOVOY сказал:

Очень интресно , как это было 13.5 , а стало 13.4 )))) 

Непомню бпел! Вообще его давно не отслеживаю! Для меня главное толщина и nbpel

Кажись было 16.5 ! 

13.5 толщины это вообще не проблема девушке взять в себя ! Уверен что нужно 15 см толщины! 

Или 18*14 или 17*15 ! Вот самые топовые норм размеры! Лично для меня 

Если топ то 18*15 .  , Тебе осталось 1.5 см нарастить что туда что туда

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Если топ то 18*15 .  , Тебе осталось 1.5 см нарастить что туда что туда

Несмеши так побратски )) Не трать на меня свои шутки :D 

За длину я только nbepl воспринимаю! Он у меня 14. А bpel 16.5 Я ЕГО НЕ ВОСПРИНИМАЮ )) 

А вот толщина согласен с тобой , 1.5 ! В какой то степени и много , а с другой стороны и не много надо ! 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Несмеши так побратски )) Не трать на меня свои шутки :D 

За длину я только nbepl воспринимаю! Он у меня 14. А bpel 16.5 Я ЕГО НЕ ВОСПРИНИМАЮ )) 

А вот толщина согласен с тобой , 1.5 ! В какой то степени и много , а с другой стороны и не много надо ! 

 

Я вот хз, писал уже здесь в своем дневнике но скажу еще раз. Как всегда , мое закомплексованное эго ищет способы уменьшить мои комплексы, поэтому на вайлдберрисе я нашел дилдаки и если посмотреть, то больше всего заказов у  дилдака у которого размер bpel 18 nbpel 13 eg11,9 или как там написано 3,8см в диаметре. Причем 95% отзывов исключительно положительные, пишут мол идеальный размер , не маленький и не большой и тд и тп. Хз, мб они для жопы их используют😁. Это я к чему. Тип, если смотреть тик-ток , какие-то видео на ютубе и просто гуглить в интернете то всем нужен толстый  и не меньше 15см , а в отзывах на wb  где более 6-ти тысяч заказов , практически все пишут что размер идеальный . Вот и кому верить?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

Несмеши так побратски )) Не трать на меня свои шутки :D 

За длину я только nbepl воспринимаю! Он у меня 14. А bpel 16.5 Я ЕГО НЕ ВОСПРИНИМАЮ )) 

А вот толщина согласен с тобой , 1.5 ! В какой то степени и много , а с другой стороны и не много надо ! 

 

Я вот тоже за nbpel больше, истинная длинна. У меня 17 а стремлюсь к 19 чтобы 20тка была на bpel где то так

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elusive сказал:

Вот и кому верить

Я верю себе. Я сувал свой член в разную дыру , в разных позах , и понимал что в длину реально можно добавить норм что бы куда то таи упереться ! А за толщину члена вообще молчу! Туда чуть бы не голову можно засунуть при сильном возбужлении девушки ! 

Так что , если у меня будет 17см член, то явно никто от боли не умрёт )) Есть конечнл исключения девушек , но их думаю мало! 

А так вживую общался с девушкаии , на женские форумы заходил итд , и не видел что бы кто то при опросе ответил что 14см для них норм размер. 

Чаще всего отвечали от 16 см или 17 см длины 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Я вот тоже за nbpel больше, истинная длинна. У меня 17 а стремлюсь к 19 чтобы 20тка была на bpel где то так

Пойти себе чтоли лобчину отрубить , чтобы при моих 18,5bpel было бы хотя бы 16🤣🤣

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

У нас ребята здесь делали толщину 15 см , и что ?? Кто то развёлся с ними из девушек?))) 

Всё уже давно проверенно пацанами которые имеют зорошие размеры члена и по 18 см длины и по 15 толщины 

Ссылка на комментарий

Да, тянуть пч без резиновых перчаток нереально, очень быстро из руки выскальзывает. Дело даже не во влажности рук, а просто крепкой сцепки не хватает. Нужна хорошая сцепка)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlexBabnik сказал:

Да, тянуть пч без резиновых перчаток нереально, очень быстро из руки выскальзывает. Дело даже не во влажности рук, а просто крепкой сцепки не хватает. Нужна хорошая сцепка)

Когда руки созкальзывают , то и усталость пальцев сильная настаёт, быстрая ! И ты не можешь всю свою силу применить ! 

По этому , сначала решите вопрос с хорошим хватом , а потом тяните! 

И ещё лучше будет, если начнёте укреплять пальцы , и запястья ! Увидите большую разницу 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DELOVOY сказал:

Когда руки созкальзывают , то и усталость пальцев сильная настаёт, быстрая ! И ты не можешь всю свою силу применить ! 

По этому , сначала решите вопрос с хорошим хватом , а потом тяните! 

И ещё лучше будет, если начнёте укреплять пальцы , и запястья ! Увидите большую разницу 

Так есть же экс вы че пацаны не фанатейте... Куда уж сильнее тянуть? Я считаю просто экс носите годами и все будет 

Только что, FirstCumBoy сказал:

Так есть же экс вы че пацаны не фанатейте... Куда уж сильнее тянуть? Я считаю просто экс носите годами и все будет 

Тянуть сильнее экса считаю перебор.. 

1 минуту назад, FirstCumBoy сказал:

Так есть же экс вы че пацаны не фанатейте... Куда уж сильнее тянуть? Я считаю просто экс носите годами и все будет 

Тянуть сильнее экса считаю перебор.. 

Я от экса не ожидал честно такого эффекта, вот уже второй год пошёл а отказаться никак не могу и рост все идёт.. Медленно но уверенно. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Так есть же экс вы че пацаны не фанатейте... Куда уж сильнее тянуть? Я считаю просто экс носите годами и все будет 

Я носил экс механику! Всё нравилось , но не смог носить ! Долгая история ! И сломался потом! И время надо уделять минимум 2ч! 

Я решился руками! Потом возможно на вакумник перейду ! И на вешалку! 

Я рукой тяну не на отрыв! 

И вообще считаю что , экс тянет тунику ! А рукой ты тянешь и тунику и связки! То есть сила распределяется! 

Везде свои плюсы ! Но рукой можно ещё прорабатывать разные части члена ! На сколько ты вырос и за какой срок? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Так есть же экс вы че пацаны не фанатейте... Куда уж сильнее тянуть?

Ни один экс не даст такую силу тяги, как тяги руками. У меня и обычный, и вакуумный эксы. Плюсы экса в том, что можно тянуть длительно. Но руками тоже очень хорошо растягивать короткими сетами и прорабатывать пч.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...