Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

Так и должно быть что пальцы можно было бы почти соприкоснуть. Судя по виду пч я был дал ему отдых минимум месяц. Он бедный будто состарился…

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    886

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    133

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DELOVOY ты где своего бойца морозил? Скукожило беднягу. Теплый массаж делай ему , с массажем скрытой части между ног.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DELOVOY сказал:

Вот у меня моя писька в раслабленном члене, обычном в таком состояние ! Но яйца считаю у меня вообще  не маленькие когда свисают , но не пойму , по какому режиму они живут! То свисают , то нет! @twtretertre и все остальные, кто там спец по вот этой теме , типо когда член в тряпочку , песочные часы , твёрдый итд ! Забыл как называется! Что вы там видите на моём члене? :D 

Или как мне определить , о чём вы там говорили 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Он у меня в раслабленном маленький , вот такой скукоженный , худой , но в итоге в эрекции окружность 13.5 ! Щас выполняю пресс как уже 2 месяца, обратный кегель на раслабленном члене результатов нет! Думал может свисать начнёт! Вчера подключил приседания ! Для кровообращения таза ! Может прокатит! 

 

А в длину член , 14см в эрекции! То есть маленький! Может по этому в раслабленном то же ! То есть нормально это! Ну это временно ! Всё равно своё от нупа получу , минимум 2 см 

А бывает вообще моменты с утра или в течении дня когда он наполненный?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

бывает вообще моменты с утра или в течении дня когда он наполненный?

Бывает ! Но кто его знает почему бывает! Может он трётся головка об штанину , вот и наполняется ! Вот такой вид как на фото часто бывает! 

Нехера непойму , с вашим , твёрдым вялым )))

2 часа назад, npocmoDeD сказал:

ты где своего бойца морозил? Скукожило беднягу. Теплый массаж делай ему , с массажем скрытой части между ног.

Он скукожился , как будто в нём нет крови ! Я сделаю видео щас чуть пойзже и покажу ))) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DELOVOY сказал:

Или как мне определить , о чём вы там говорили 

@DELOVOY Кожа на члене гофра ,наверное тянул с кожей. 

Возьми отдых от НУПна 2-3нд. Во время отдыха-  делай мягкий массаж ПЧ по методу Ангион 1,2; упражнения по трену мышц малого таза; попробуй малые ваны для таза и ПЧ из трав: ромашка, крапива, тысячелистник -по 1ст ложке на 5л воды заварить, настоять 10 часов и вылить в ванну ; сидеть 2-15-20мин  делать неделю. Вот все что знаю при этом.

@DELOVOY 

8 минут назад, DELOVOY сказал:

Он скукожился , как будто в нём нет крови ! Я сделаю видео щас чуть пойзже и покажу ))) 

Возможно долго держал член пережатым и кровь не поступала и с ней и питание члена.

Парни! На мой взгляд  всякие пережимы члена не должны быть более 15--20мин ,то есть делать перерыв 10мин для кровеобмена, а затем продолжать.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

как будто в нём нет крови

Ага бескровный кусок мяса. Колбаска 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ребята вот видео , может не открыться ! Потом перезагрузите тел , после возможно откроет 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ребята вот видео , может не открыться ! Потом перезагрузите тел , после возможно откроет 

Голову себе засираете, hf или как там, это бред, как и ангион, все в голове, а если действительно в покое жестковатый а не рыхловатый внутри, значит чуть чуть перетрен и то не факт)

Магний пропей, а если наполнение плохое при сильном возбуждении и нет перетрена (у перетрена только 2 симптома уменьшение в эрекции и при замере в покое стянутость) то импазу пропей, т.к  у нуперов есть иногда такой сбой, что хуже на no-стиназу реакция во время стимуляции и сосуды с мышцами не расслабляются! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Ничего себе, ты там где это видишь будущее моего :laugh:члена? 

 

Я здесь уже не смогу ответить ! Твёрдый в каком плане , как в эрекции ? То нет!

Мягкий как? Ну проминается! Но не так что бы ты взял двумя пальцами , например большим и указательным, начал сдавливать , и у тебя прям эти 2 пальца начали соприкасаться )) Там же всё таки внутри мясо ))))) который не даст тебе до конца соприкоснуться подушечками пальцев ! Это надо делать видео 

я вижу будущее твоего члена, опираясь на свои знания, и если там в спокойном состоянии нет адекватного кровотока, то каком росте может идти речь?)

прочитай даже принципы роста члена, у Януса в сабреддите есть

член должен быть супермягким, прям плюшевым, а не "вроде проминается"

3 часа назад, DELOVOY сказал:

Бывает ! Но кто его знает почему бывает! Может он трётся головка об штанину , вот и наполняется ! Вот такой вид как на фото часто бывает! 

Нехера непойму , с вашим , твёрдым вялым )))

Он скукожился , как будто в нём нет крови ! Я сделаю видео щас чуть пойзже и покажу ))) 

вот ты сам говоришь, что в нём будто нет крови, значит он твердоватый чуть-чуть, ладно если это у тебя состояние 1 раз, но если это на постоянной основе, то это hf

+ у тебя яйца не висят, они постоянно прижаты, что как минимум мне может сказать о дисбалансе pf в его работе, возможно дисбаланс ICM/BCM, а возможно оно просто тугое или напряженное, что вызвано часто слабостью мышц-стабилизаторов

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

перезагрузите тел

Для установки сторонних приложений?)))

Кстати о яйцах, если не ошибаюсь у тебя одно время очень хорошо отписали? 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Rockstar сказал:

если наполнение плохое при сильном возбуждении

Наполнения хорошее при эрекции стоя! Если лёжа и член поставить перпендикулярно , то эрекция уже чуть ослабевает ! Может это нормально а может нет! 

27 минут назад, twtretertre сказал:

член должен быть супермягким, прям плюшевым, а не "вроде проминается"

3 часа назад, DELOVOY сказал:

Ну он точно не супермягкий ! Как видишь на видео) 

 

28 минут назад, twtretertre сказал:

вот ты сам говоришь, что в нём будто нет крови

Я имел ввиду что: например есть же у кого в раслаблееном состояние свисает длинным, а есть у кого наоборот маленький! 

Вот у кого длинный , почему так? 

17 минут назад, npocmoDeD сказал:

Для установки сторонних приложений?)))

Честно не понял о чём ты ) Видео просто знаю не у всех всегда открывается 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, DELOVOY сказал:

Наполнения хорошее при эрекции стоя! Если лёжа и член поставить перпендикулярно , то эрекция уже чуть ослабевает ! Может это нормально а может нет! 

Ну он точно не супермягкий ! Как видишь на видео) 

 

Я имел ввиду что: например есть же у кого в раслаблееном состояние свисает длинным, а есть у кого наоборот маленький! 

Вот у кого длинный , почему так? 

Честно не понял о чём ты ) Видео просто знаю не у всех всегда открывается 

Лёжа как раз должна быть пиковая ибо тело расслабляется, возьми магний он миорелаксант и отдохни 2 недели, дрочи реже раз в 2 или 3 дня и начинай, супермягким он и не должен быть, ты в любом случае чувствуешь уретру и тела.

А вот если чувствуешь что туника стянута, то тогда да, точно перетрен (короче если ощущение в члене как будто только кончил это ПеретреН))) !!!!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Бывает ! Но кто его знает почему бывает! Может он трётся головка об штанину , вот и наполняется ! Вот такой вид как на фото часто бывает! 

чем член больше в течении дня наполненный тем лучше для роста. У меня очень заметно вытянулась спокуха после 6 часовых сетов с эксом. А когда добавил легкий джелк и ангион, появилась наполненность. Если есть то скинь фото где он у тебя наполненный.

я считаю, что вообще у тебя ни разу не маленький! а судя по складкам тянется хорошо и раздувает прилично раз eg 13.5! хороший такой епабельный перец, если добавишь немного сосудистых, а ещё лучше займешься ангионом сам не заметишь как + 2 см прилипнут)) ты же сам свой потенциал уверен знаешь и трезво оцениваешь, поэтому давай уже  заканчивай с принижением себя, я думаю парень который считает свой пч маленьким не станет даже фото выкладывать не говоря уже о том чтобы на камеру снимать!

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. 
Я с соседнего форума. 
Заметил, что в большинстве персоналок упоминается Ангион метод. 
Друзья есть ли у вас на форуме отдельная тема с результатами, отзывами об этом методе. Как например на нашем форуме с программой Трунда/Свита, экстендер + тепло. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rockstar сказал:

вот если чувствуешь что туника стянута, то тогда да, точно перетрен (короче если ощущение в члене как будто только кончил это ПеретреН))) !!!!

Вот после дрочки когда тянешь , он нехера не тянется !! С трудом! И как будто обратно тянет! 

Но у меня не так! У меня норм тянется , только не пойму рост бпфсл идёт или нет :laugh: А вот сосудистые вообще не делаю !!! Не разу !!! Потому что хочу БПФСЛ вытянуть ! 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Только что, DELOVOY сказал:

Вот после дрочки когда тянешь , он нехера не тянется !! С трудом! И как будто обратно тянет! 

Но у меня не так! У меня норм тянется , только не пойму рост бпфсл идёт или нет :laugh: А вот сосудистые вообще не делаю !!! Не разу !!! Потому что хочу БПФСЛ вытянуть ! 

Ну короче ориентир тебе, если член по ощущениям в покое такой,как будто 10 мин назад слил ,точно перетрен!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BigPen сказал:

нашем форуме с

Скиньте ссылку пожалуйста 

2 часа назад, BigPen сказал:

тема с результатами, отзывами об этом методе. К

@Неро  ангион сюда первый  запилил.

@alexxx85  и @sambucus первые кто тестил ,  кто делился . Кроме их дневников есть у них отдельные темы.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ребята вот видео , может не открыться ! Потом перезагрузите тел , после возможно откроет 

Скольуо ег и нбпел в спокухе?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Elusive сказал:

Скольуо ег и нбпел в спокухе?

Да хер его знает ) Ег в спокухе вообще никогда не мерил ) нбпел незнаю то же! Вот шас у меня яйца опущены , и член получше свисает 

Ссылка на комментарий

Ребята чо ещё хотел узнать, когда на ногах целый день , и потом ноги болят ! Если начать приседания делать , тренироваться , это поможет от усталости ног ? Поможет ли может частично не чувствовать боль? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...