Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, sambucus сказал:

@Marsohod Посмотри тему Продукты пчеловодства в помощь мужчине  в разделе Апитерапия. Найди знакомого пчеловода и купи у него пыльцу и гомогенат трутня - эффект очень высокий.

 

Спасибо 🙏 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 29.04.2023 в 14:26, DELOVOY сказал:

Ребята, скажите пожалуйста! У вас то же хочу узнать! 

Стретчер кто носил, с ним на  улицу варят ходить? Например летом , в шортах , футболка ? Или заметно будет! Поясной стретчер 

Слушай, если широкие штаны то не так заметно 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Ребята, для вас скидываю, малоли кому то нужны зажимы американские. Точнее из США! И какие то обновлённые. 

У меня старой версии, и китайские! Я не заинтересован в этой продаже , просто из добрых побуждений , курсую вас, мало ли кому то надо! Можете списаться с ним, задать интересующие вопросы  гратис/index.php?topic=60758.450 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, DELOVOY сказал:

Ребята , такой вопрос ! Кто носил стретчер , спать с ним вариант или нет? 

Утром встанешь писюн отвалится, отсох за 6 часов сна , 

Только что, npocmoDeD сказал:

Утром встанешь писюн отвалится, отсох за 6 часов сна , 

Но комфортнее чем экс. 

Попробуй, я тоже хочу, но боюсь, потом отпишись утром . Член на месте или как

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ребята , такой вопрос ! Кто носил стретчер , спать с ним вариант или нет? 

Писюн сломаешь

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DELOVOY сказал:

Ребята , такой вопрос ! Кто носил стретчер , спать с ним вариант или нет? 

А зачем с ним спать? Что днём не получается носить? С ним же намного проще чем с эксом. Надел да пошёл. 

Есть подруга?:kiss: Она по ночам может функцию стретчера на себя взять, как это делала жена зарубежного нупера TNT))

Вообще, все эти ночные эксперименты не рекомендуются. Высок риск травмирования. Но мне кажется, со стретчером можно попробывать. Не на всю ночь, а часа на 3-4 зарядить и посмотреть, как пч откликнется. Думаю, полноценного сна с ним всё ровно не выйдет. По крайне мере, в первое время. Так что в случае чего успеешь вовремя среагировать.(наверное)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Так просто на гратисе увидел щас! Малоли кому пригодится , можете спросить , возможно ещё продаёт) 

Всем привет, продам модифицированный экс от Карпа, предназначенный для программы Трунда «экстендер 2023», в комплекте есть все штанги, а так же 2 модифицированные удлиненный (делал их на заказ) с ходом почти 2 см, то есть во время прогрева не придется снимать экс, что бы их докинуть. Так же в комплекте идут 2 усиленные пружины.
В общем без проблем ход экстендера составляет около 3 см. Пользовался им не долго, в отличном состоянии.

Так же продаю маленький гидро колпак от того же Карпа, на самом деле не такой он уж и маленький, спокойно удержит средний пч, колпаком почти не пользовался, может раз 10 надевал максимум

Цена за экстендер 7000 рублей

Цена колпака 3000

Если возьмете сразу экс и колпак отдам все за 9000 +доставка до вашего города, в мск возможна личная встреча.
Продаю так как нет времени пользоваться, поменялись приоритеты.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, npocmoDeD сказал:

Дорого, плюс не практичная модель. основание будет соскальзывать.

 

За такие деньги можно полный набор взять на алике . Хорошего, даже нет, заебатого качества.

С доставкой до отделения почты

Ссылка на комментарий
4 часа назад, npocmoDeD сказал:

Дорого, плюс не практичная модель. основание будет соскальзывать.

 

А откуда ты знаешь что не практичная модель?) Носил его может или за кого то знаешь? 

Карпа экс считается от опытных людей слышал , один из самых лучших ! 

Сомневаюсь что чел который занимается давно созданием экса ,будет не практичные модели делать! 

Тем более если не ошибаюсь , он сам занимался нупом! 

А так у него цена  ещё дороже на новый экс , + этот чел написал что делал на заказ , а это ещё дороже 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Носил экс с таким основанием , не цельное основание поэтому и говорю . Может и практично одевать на член как седло, но оно так же быстро будет и слазить в ненужный момент. 

6 минут назад, DELOVOY сказал:

от опытных людей слышал

А я носил ))) хотя , если так то ты тоже слышал от опытных людей , что это модель не очень.

Тем более если это цена в 10 000 рэ уценка, то чем брать такой + ещё доставка. То точно с Алика будет полный фарш можно купить.

5 минут назад, npocmoDeD сказал:

Носил экс с таким основанием , не цельное основание поэтому и говорю . Может и практично одевать на член как седло, но оно так же быстро будет и слазить в ненужный момент. 

А я носил ))) хотя , если так то ты тоже слышал от опытных людей , что это модель не очень.

Тем более если это цена в 10 000 рэ уценка, то чем брать такой + ещё доставка. То точно с Алика будет полный фарш можно купить.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, npocmoDeD сказал:

Носил экс с таким основанием , не цельное основание поэтому и говорю . Может и практично одевать на член как седло, но оно так же быстро будет и слазить в ненужный момент. 

Ну здесь знаешь как может быть, много в продаж эксов , где сами производители да же и сами незанимались нупом ! 

А Карп кажись сам занимался нупом , и должен знать что такое удобно , а что такое нет! 

Я просто за Карпа не раз слышал , то есть его так сказать имя в нупе на слуху ! Как Свита например , как Холмса ( Холмсу отдельное спасибо , к нему у меня особенное отношение ) 

А так , если кто то хочет узнать за Карпа , думаю на гратис могут зайти , там люди сами распишут, раскажут итд 

Вот ответ пришёл от продовца , вроде бы ещё в продаже! А там пусть нуперы сами определяются , с чем им суп есть , с ложки или с вилки 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, npocmoDeD сказал:

А я носил ))) хотя , если так то ты тоже слышал от опытных людей , что это модель не очень

Ну так ты носил другой экс. Основания то по виду может быть одинакова , но по удобству по разному сесть ) 

Я слышал от опытных людей что это модель не очень?) Я наоборот написал что слышал от Карпа один из самых лучших эксов ! Но ДА , дороговат ! Но это мне , тебе ! А другой может не почувствует эту сумму ! 

Я потом сам уделю время и почитаю за Карпа на гратисе , что там у него за эксы , что люди пишут 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ну так ты носил другой экс. Основания то по виду может быть одинакова , но по удобству по разному сесть ) 

Я слышал от опытных людей что это модель не очень?) Я наоборот написал что слышал от Карпа один из самых лучших эксов ! Но ДА , дороговат ! Но это мне , тебе ! А другой может не почувствует эту сумму ! 

Я потом сам уделю время и почитаю за Карпа на гратисе , что там у него за эксы , что люди пишут 

@DELOVOY  может он хорош , я не знаю. Может там нано роботы, но исходя из своего опыта, скажу если одеть такой экс , вернее не так, если одеть экс с не цельным основанием , конкретно с такой формой то в динамике, он будет слазить. Возможно что карп и другие которые нупят с именно с таким эксом лежат в горизонтальном положении не двигаясь часами или стоят, он слазить будет с члена когда ты будешь двигаться или наклоняться. По штангам они широкие визуально прочные, не должны гнуться, по колпаку не понятно механика вакуума, как и чем делать. Дополнительно насос брать , рукова силиконовые. Если в комплекте есть то возможно это даже приемлемая цена, если нет то реально дорого.  Даже если он ещё со скидкой. 

Если есть деньги то лучше брать от Алипликатора, в дневнике @Holmes можно посмотреть модель. 

Ссылка на комментарий
В 17.06.2023 в 10:52, npocmoDeD сказал:

Если есть деньги то лучше брать от Алипликатора, в дневнике @Holmes можно посмотреть модель. 

Так я благодаря Холмсу и взял в своё время от Аппликатора ! Почти новый! Их щас не выпускают! Тупо по рукам ходят при продаже! У меня такой же как у Холмса ! Просто пацан на гратисе продовал , а Холмс почти настаивал что бы я его взял! 

Потому что по его большому опыту , он сделал вывод что от Аппликатора самый лучший экс ! Я доверился и взял ! Но время пока нет носить ! 

Я пока рукой тяну! При желание я его могу всегда продать и да же дороже чем брал 

Ссылка на комментарий

Одной тёлки , вместе работали ,  год назад скинул фотку члена в эрекции , на фотке как будто большой выглядит )) И сказал , что бы никому не распостроняла фотку! Короче она за мной бегала , секс хотела , а я ей отказывал )) Она вахере была от такого! 

Тёлка уже эта не работает! 

Прошёл год , приходит щас на днях тёлка с другого отдела и говорит: а ты кому небудь , когда небудь скидывал фотку члена у нас на работе? ))) Я говорю скидывал)) А что ? Она говорит: мне то же скинь :D 

Короче , я пошёл своим подружайкам на работе у себя уже в отделе , рассказал эту всю ситуацию про мой член , фотку , что интересуются итд ! )) Вы бы видели их ние глаза ))) Засверкали )) Любопытство заиграло , а может и не только )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Одной тёлки , вместе работали ,  год назад скинул фотку члена в эрекции , на фотке как будто большой выглядит )) И сказал , что бы никому не распостроняла фотку! Короче она за мной бегала , секс хотела , а я ей отказывал )) Она вахере была от такого! 

Тёлка уже эта не работает! 

Прошёл год , приходит щас на днях тёлка с другого отдела и говорит: а ты кому небудь , когда небудь скидывал фотку члена у нас на работе? ))) Я говорю скидывал)) А что ? Она говорит: мне то же скинь :D 

Короче , я пошёл своим подружайкам на работе у себя уже в отделе , рассказал эту всю ситуацию про мой член , фотку , что интересуются итд ! )) Вы бы видели их ние глаза ))) Засверкали )) Любопытство заиграло , а может и не только )

Скинь сюда эту фотку, научимся тоже как правильно фоткать)

В 19.06.2023 в 01:02, DELOVOY сказал:

Так я благодаря Холмсу и взял в своё время от Аппликатора ! Почти новый! Их щас не выпускают! Тупо по рукам ходят при продаже! У меня такой же как у Холмса ! Просто пацан на гратисе продовал , а Холмс почти настаивал что бы я его взял! 

Потому что по его большому опыту , он сделал вывод что от Аппликатора самый лучший экс ! Я доверился и взял ! Но время пока нет носить ! 

Я пока рукой тяну! При желание я его могу всегда продать и да же дороже чем брал 

За сколько готов продать экс?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Maha сказал:

Скинь сюда эту фотку, научимся тоже как правильно фоткать)

Да блин братан , чо там фоткать то , ракурс подобрал что бы выглядил большим и всё ! Такие ракурсы обычно делаются с близи ! На растояние вытянутой руки ! 

 

23 минуты назад, Maha сказал:

За сколько готов продать экс?

Веришь нет , да же 50 тыс дашь не продам )) Я его не продаю друг.

Я его купил в своё время , потому что опытный нупер Холмс , посоветовал человека , который этот экс продовал.

Экс от Аппликатора! Был такой нупер Апликатор я так понимаю , и он начал производить такие эксы , колпаки , итд.  Сам Холмс такой же экс носил , и рос на нём! И говорил что , перепробовал кучу всяких эксов , от Апликатора самый для него лучшим был! 

Взял потому что не дорого 7-8 тыс ! И понимаю если что его легко потом продам ! 

Но есть одно , здесь ребята росли на дешёвых других эксах! За 3 тыс +- ! 

А вообще , в будущем если вырасту не важно как , от руки или экса итд , то скорее всего этот экса бесплатно подарю кому небудь ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...