Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

В 02.07.2023 в 09:54, DELOVOY сказал:

Толщина общался с ребятами , у которых 14.5-15 см , то же трахают девушек , и не против ещё толще его сделать ! Потому что чувствуют что девушка в возбуждённом виде , нормально в себя такие размеры принимает ! 

Сначала у них ой ой , а потом ещё ещё давай )))) 

Незнаю как вы ребята , но уже для себя решил , что явно нужен больше ! 

Вот на выходных был секс. 
Когда в ватрушку вставлял палец, то чувствовал что внутри еще много места, вход тугой, но внутри пальцами прямо чувствуется комната)))) чуть ли не кулак может поместиться , но при этом я выебал ее средним пальцем своей руки ( а он у меня 6см в обхвате) и она так уже извивалась и дышала, что у меня сейчас верхняя часть спины расцарапана). И все же не могу понять, если там внутри по сути много места , то как палец мог доставить ей что-то?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    886

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    133

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

31 минуту назад, Elusive сказал:

Вот на выходных был секс. 
Когда в ватрушку вставлял палец, то чувствовал что внутри еще много места, вход тугой, но внутри пальцами прямо чувствуется комната)))) чуть ли не кулак может поместиться , но при этом я выебал ее средним пальцем своей руки ( а он у меня 6см в обхвате) и она так уже извивалась и дышала, что у меня сейчас верхняя часть спины расцарапана). И все же не могу понять, если там внутри по сути много места , то как палец мог доставить ей что-то?

это называется нужно учить женскую анатомию, они как-то дрочат своими пальцами, которые в 80% случаев меньше, чем у парней, и дрочат довольно успешно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

И все же не могу понять,

 

3 часа назад, twtretertre сказал:

это называется нужно учить женскую анатомию

Нервные окончания находятся в передней части влагалища, как вот эти 5 6 см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Elusive сказал:

Вот на выходных был секс. 
Когда в ватрушку вставлял палец, то чувствовал что внутри еще много места, вход тугой, но внутри пальцами прямо чувствуется комната)))) чуть ли не кулак может поместиться , но при этом я выебал ее средним пальцем своей руки ( а он у меня 6см в обхвате) и она так уже извивалась и дышала, что у меня сейчас верхняя часть спины расцарапана). И все же не могу понять, если там внутри по сути много места , то как палец мог доставить ей что-то?

ты по-моему девственником был до недавнего времени? или я ошибаюсь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, nai_dan_ сказал:

ты по-моему девственником был до недавнего времени? или я ошибаюсь?

Ты не ошибаешься🤣

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

Ты не ошибаешься🤣

ахахахха, ну и как тебе? секс переоценен или нет?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nai_dan_ сказал:

ахахахха, ну и как тебе? секс переоценен или нет?

Честно говоря хрен знаетя Потому что я особо не получил никакого удовольствия. Тот же миник, ну такое )). Если быть кратким , то что ты дрочишь , что тебе сосут или ты ебешь ощущения одни и те же.

а еще гандоны подвели , вроде смазка есть но она за секунду куда-то испарилась и он вообще не разворачивался .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Elusive сказал:

Честно говоря хрен знаетя Потому что я особо не получил никакого удовольствия. Тот же миник, ну такое )). Если быть кратким , то что ты дрочишь , что тебе сосут или ты ебешь ощущения одни и те же.

а еще гандоны подвели , вроде смазка есть но она за секунду куда-то испарилась и он вообще не разворачивался .

Если ты не получил удовольствия, это очень грустно... Видимо чувства слабые, или я не прав?

Ссылка на комментарий

Ну первый секс он не у всех ого-го.

И лучше не дрочи. Не чем сравнивать будет))

А секс без презерватива гораздо более чувствительно чем в презервативе. это как мыться в одежде

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Elusive сказал:

Честно говоря хрен знаетя Потому что я особо не получил никакого удовольствия. Тот же миник, ну такое )). Если быть кратким , то что ты дрочишь , что тебе сосут или ты ебешь ощущения одни и те же.

а еще гандоны подвели , вроде смазка есть но она за секунду куда-то испарилась и он вообще не разворачивался .

Если ты ничего толком не понял, а попробовать ещё хочется, но так чисто для интереса, вдруг лучше будет, то это норм, считай зависимость начала формироваться)) у меня вообще первый раз был такой позорный, что хотелось провалиться... все таки решил взять реванш за провал, ну и затянуло как то и подсел на это дело:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Если ты ничего толком не понял, а попробовать ещё хочется, но так чисто для интереса, вдруг лучше будет, то это норм, считай зависимость начала формироваться)) у меня вообще первый раз был такой позорный, что хотелось провалиться... все таки решил взять реванш за провал, ну и затянуло как то и подсел на это дело:D

Странно и не понятно почему так. Вроде хер встает, там от поцелуев от обниманий и тд и тп. Но когда в пизденку вставлял хоть бы что , вообще пофиг . Вроде не волновался , но член не хотел на полную стоять. Может потому , что она за день 3 раза мне отсосала и я 3 раза кончил )))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elusive сказал:

Странно и не понятно почему так. Вроде хер встает, там от поцелуев от обниманий и тд и тп. Но когда в пизденку вставлял хоть бы что , вообще пофиг . Вроде не волновался , но член не хотел на полную стоять. Может потому , что она за день 3 раза мне отсосала и я 3 раза кончил )))

Ну то что три раза сосала и ты кончил . Это очень хорошо. Сосать умеет. 

То что перед половом актом был минет то же имеет значение.

Не забывай ещё что член живёт своей жизнью. Ничего страшного но сделать замеры или сфотографироваться член бывает что не желает.

Кстати минет был в презике или без?

Попробуй за дня два до близости не кончать и сильно не напрягай член в эти дни перевозбуждением

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

Без. А что?

Если в презике и три раза кончал от минета я бы сказал высокая чувствительность. Презик он уменьшает тактильность. А так нормально. 

Ссылка на комментарий
В 04.07.2023 в 00:08, Elusive сказал:

Вот на выходных был секс. 

...

я выебал ее средним пальцем своей руки ( а он у меня 6см в обхвате) и она так уже извивалась и дышала, что у меня сейчас верхняя часть спины расцарапана).

Так ты ее членом вообще трахал или только пальцем ее трахал?))

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Так ты ее членом вообще трахал или только пальцем ее трахал?))

Про палец я просто привел пример, что от такого тонкого и короткого пальца она стонала. 
Членом тоже , но как-то он не особо встал, может потому что до этого уже 3 или 4 раза кончил.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, alex58 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

5-6 см до 3 4 раз. 6х4=24 см зараза

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Про палец я просто привел пример, что от такого тонкого и короткого пальца она стонала. 
Членом тоже , но как-то он не особо встал, может потому что до этого уже 3 или 4 раза кончил.

Просто у нее такая чувствительность

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...