Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Marsohod сказал:

🙂 я просто только начинаю, на курсе сейчас (тестостерон) для спорта. И кажется заметил что при первых же занятиях есть прогресс. Секс регулярный, потенция стала лучше вроде как, но опять-таки там препараты еще играют роль)

Чем курсишь? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    887

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    134

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, скажите пожалуйста! У вас то же хочу узнать! 

Стретчер кто носил, с ним на  улицу варят ходить? Например летом , в шортах , футболка ? Или заметно будет! Поясной стретчер 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Maha сказал:

Чем курсишь? 

Тест энонтат и мастерон. 
регулярные занятия. Режима нет только) тяжко) на курсе стоит 12 часов в сутки)) жена рада.

пришла помпа и джелк делаю.

пока сложно сказать, делаю всего неделю, но вроде как какой то прогресс ощущается)

3 часа назад, DELOVOY сказал:

Ребята, скажите пожалуйста! У вас то же хочу узнать! 

Стретчер кто носил, с ним на  улицу варят ходить? Например летом , в шортах , футболка ? Или заметно будет! Поясной стретчер 

Откровенно говоря я нуб в нупе, но мое мнение что все эти металлические растяжители могут привести к необратимым последствиям в случае неправильного ношения. Читал что один перец на него сел и привет Андрей) теперь ему не до нупа. 
лучше делать джелк и помпу, растягивания всякие, повороты. 15-20 минут в день как по мне за глаза. Посмотрим на результаты конечно, но как по мне с моим стажем в качалке, скажу что надорвав жопу вы только надорвете жопу)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marsohod сказал:

Тест энонтат и мастерон. 
регулярные занятия. Режима нет только) тяжко) на курсе стоит 12 часов в сутки)) жена рада.

пришла помпа и джелк делаю.

пока сложно сказать, делаю всего неделю, но вроде как какой то прогресс ощущается)

Откровенно говоря я нуб в нупе, но мое мнение что все эти металлические растяжители могут привести к необратимым последствиям в случае неправильного ношения. Читал что один перец на него сел и привет Андрей) теперь ему не до нупа. 
лучше делать джелк и помпу, растягивания всякие, повороты. 15-20 минут в день как по мне за глаза. Посмотрим на результаты конечно, но как по мне с моим стажем в качалке, скажу что надорвав жопу вы только надорвете жопу)

Если ты опасаешся использовать девайсы то помпа тоже опасна. Можно тромбы словить, капелярное кровотечение, с последующим не обратимым потемнением кожи. И многое чего.

4 часа назад, DELOVOY сказал:

Ребята, скажите пожалуйста! У вас то же хочу узнать! 

Стретчер кто носил, с ним на  улицу варят ходить? Например летом , в шортах , футболка ? Или заметно будет! Поясной стретчер 

Я ходил на улицу и со стречером и с эксом, ни чего не видно , ну по крайней мере пальцем не тыкали и вслед не оборачивались 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Если ты опасаешся использовать девайсы то помпа тоже опасна. Можно тромбы словить, капелярное кровотечение, с последующим не обратимым потемнением кожи. И многое чего.

Я ходил на улицу и со стречером и с эксом, ни чего не видно , ну по крайней мере пальцем не тыкали и вслед не оборачивались 

Да нечто бы опасаюсь. Просто 6-8 часов ходить год с какой то хренью ну такое)

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Если ты опасаешся использовать девайсы то помпа тоже опасна. Можно тромбы словить, капелярное кровотечение, с последующим не обратимым потемнением кожи. И многое чего.

Я ходил на улицу и со стречером и с эксом, ни чего не видно , ну по крайней мере пальцем не тыкали и вслед не оборачивались 

Какие результаты у вас?

а все увидел, за какое время 2 см пришло? 18 это вполне себе нормальный член)) куда больше то))

 

я бы конечно хотел 17.5 - 18 см. По ощущениям этого более чем достаточно для девушек. Когда длиннее даже фрикции мне кажется будет производить не так удобно. 
 

Вообще конечно обхват важнее даже, и сильно долбить матку тоже не стоит. Ну и время па самое главное как по мне) у меня первая палка вылетает) потом могу до 40 минут. Дольше просто уже напрягает) 

моя пассия вообще говорит что не испытывала оргазм вагинальный с мужчинами. Не знаю врет нет но вроде не врет)) а может обижать не хочет. Но я очень старался много раз и пока никак..15 см имею, довольно узко, достаю до матки при сильном сексе. Но оргазма всеравно нет 😒

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marsohod сказал:

но мое мнение что все эти металлические растяжители могут привести к необратимым последствиям в случае неправильного ношения.

Вот именно , неправильного! Всё неправильное влечёт к неправельному, а всё правельное влечёт к правельному) Хотя если рассуждать на примерах , наверное не всегда так)) 

Короче! Экс чем хорош , ты можешь контролировать силу натяжения! Увеличивать потехонечку ! 

А рукой тянешь, и всегда по разному будет!  

Есть силовая методика экса, вот она как раз таки и думаю может привезти к последствиям! А есть классическая методика! Вон там по мне , всё чётко! 

А рукой знаешь, можно так перегнуть , что потом придётся вместе с друзьями разгинать ))) Шучу , ну там своя опасность есть! 

Джелк выполняют, кровь вообще течёт ! Итд 

Ссылка на комментарий
Только что, DELOVOY сказал:

Вот именно , неправильного! Всё неправильное влечёт к неправельному, а всё правельное влечёт к правельному) Хотя если рассуждать на примерах , наверное не всегда так)) 

Короче! Экс чем хорош , ты можешь контролировать силу натяжения! Увеличивать потехонечку ! 

А рукой тянешь, и всегда по разному будет!  

Есть силовая методика экса, вот она как раз таки и думаю может привезти к последствиям! А есть классическая методика! Вон там по мне , всё чётко! 

А рукой знаешь, можно так перегнуть , что потом придётся вместе с друзьями разгинать ))) Шучу , ну там своя опасность есть! 

Джелк выполняют, кровь вообще течёт ! Итд 

Согласен, тема рабочая наверняка) 

но зависит чисто от собранности носящего. Я просто рукожоп поэтому очкую эти штуки 😁 помпой сегодня поработал и то больно было)

 

заметил что перед и после Джейка помпа дает разный результат

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marsohod сказал:

растягивания всякие, повороты. 15-20 минут в день как по мне за глаза. Посмотрим на результаты конечно,

А не за глаза , это 10 мин тренировки?))) 

Я  за 15-20 мин самопожертвования , таких героев ещё не видел! Ну если ты вырастишь , то буду очень рад 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

А не за глаза , это 10 мин тренировки?))) 

Я  за 15-20 мин самопожертвования , таких героев ещё не видел! Ну если ты вырастишь , то буду очень рад 

Стараюсь на первых парах жопу не надорвать)) 

планирую увеличить до получаса. 
сколько примерно нужно времени? Это мой первый опыт)

1 час назад, Elusive сказал:

А какие у тебя данные по bpel nbpel bpfsl eg?

Длинна 15

ширина 4

обхват не помню.

мне бы пару см в обе стороны и обхвате и я был бы рад как слон))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

А какие у тебя данные по bpel nbpel bpfsl eg?

Вообще, судя по тому что внутри есть внутренний член и естественный вариант растяжения это сечение, а так же учитывая то что после сечения нужно носить экс чтобы закрепить результат - Нуп имеет место быть.

 

чисто в теории любой член на 2 см может вырасти. Пока как новичку мне конечно сложно это осознать, как кто то прибавил 5-6 см. 
 

но общаясь с кучей девушек коих у меня немало было могу сказать что если у вас 17-18 см уже есть результат, дальше работать только в толщину. Все эти бредни про 20 см чушь для жирух. К тому же женщина адекватно не может оценить размер пч во время па)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Marsohod сказал:

Стараюсь на первых парах жопу не надорвать)) 

планирую увеличить до получаса. 
сколько примерно нужно времени? Это мой первый опыт)

Длинна 15

ширина 4

обхват не помню.

мне бы пару см в обе стороны и обхвате и я был бы рад как слон))

 

11 часов назад, Marsohod сказал:

Длинна 15

Это с вдавленой линейкой?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Elusive сказал:

 

Это с вдавленой линейкой?

Да, не знаю насколько верно вдавливаю)) но не до усрачки)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, DELOVOY сказал:

А не за глаза , это 10 мин тренировки?))) 

Я  за 15-20 мин самопожертвования , таких героев ещё не видел! Ну если ты вырастишь , то буду очень рад 

Я понимаю что это слезы😁 но пока очкую) как ваши результаты?) можете поделиться?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.04.2023 в 03:20, DELOVOY сказал:

А не за глаза , это 10 мин тренировки?))) 

Я  за 15-20 мин самопожертвования , таких героев ещё не видел! Ну если ты вырастишь , то буду очень рад 

Кто то пол года собирался тянуть в пол силы)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Marsohod https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comments:~:text=Укрепление члена (сексуально,массаж половых органов)

Прочти эту тему и далее по ссылке выйдешь на сайт оригинал .

Я поддерживаю твой осторожный подход к трену по НУП. Прочти многие темы на форуме и в частности от НЕРО -Созидание мощного члена ,а также Ангион. Главное   в тренах это сохранение функциональности твоего члена и улучшении этой функции дарованной нам природой. 

Иди в тренах к цели шаг за шагом при этом сохраняй эрекцию и секс с девушкой - вот это самый главный залог  роста твоего ПЧ.

И если ты увеличишь свой ПЧ на 2-3см за год ,то это успех

Удачи.

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, sambucus сказал:

@Marsohod https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comments:~:text=Укрепление члена (сексуально,массаж половых органов)

Прочти эту тему и далее по ссылке выйдешь на сайт оригинал .

Я поддерживаю твой осторожный подход к трену по НУП. Прочти многие темы на форуме и в частности от НЕРО -Созидание мощного члена ,а также Ангион. Главное   в тренах это сохранение функциональности твоего члена и улучшении этой функции дарованной нам природой. 

Иди в тренах к цели шаг за шагом при этом сохраняй эрекцию и секс с девушкой - вот это самый главный залог  роста твоего ПЧ.

И если ты увеличишь свой ПЧ на 2-3см за год ,то это успех

Удачи.

 

Спасибо, дружище!

вот как Боженька сказал. 2-3 будет за глаза прям. И обхват хотя бы на 1.5 см. Всеравно всех баб не удовлетворить, да и они любят скорее ушами. 18 см удовлетворят 100% женщин. С каждым см уменьшается просто % и дело не во вхождении, а в длине фрикции. Просто с хером 17-18 см как думаю удобнее сексится чуть)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sambucus сказал:

@Marsohod https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comments:~:text=Укрепление члена (сексуально,массаж половых органов)

Прочти эту тему и далее по ссылке выйдешь на сайт оригинал .

Я поддерживаю твой осторожный подход к трену по НУП. Прочти многие темы на форуме и в частности от НЕРО -Созидание мощного члена ,а также Ангион. Главное   в тренах это сохранение функциональности твоего члена и улучшении этой функции дарованной нам природой. 

Иди в тренах к цели шаг за шагом при этом сохраняй эрекцию и секс с девушкой - вот это самый главный залог  роста твоего ПЧ.

И если ты увеличишь свой ПЧ на 2-3см за год ,то это успех

Удачи.

 

Даже больше скажу 40% женщин вообще имеют анаргазмию. Им нравится процесс и не более. 
ты можешь иметь хоть маленький хоть большой. Некоторые любят маленький даже. Поэтому потенция не менее важна

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.04.2023 в 13:01, Elusive сказал:

 

Это с вдавленой линейкой?

В общем из новостей, 

разогрев, вытягивания, помпа, джелк, помпа. Массаж яиц на десерт и минет через 4 часа)) 

Два дня в таком режиме, результат определенно какой то присутствует.

из минусов, на курсе 9 дней не вытаскивал из партнерши и позавчера надорвал уздечку видимо еще и помпа поспособствовала, надрыв несущественный, но член болит)) вчера с порванной сексились. Жду теперь два три дня буду без помпы заживлять своего бобика))

Небольшая ремарка:

у меня свой маленький тестостерон, поэтому ставлю 2 куба в неделю 2 раза.  
регенерация само собой лучше тканей, и так далее. Очень надеюсь что поспособствует. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marsohod сказал:

у меня свой маленький тестостерон, поэтому ставлю 2 куба в неделю 2 раза.  
регенерация само собой лучше тканей, и так далее. Очень надеюсь что поспособствует. 

@Marsohod Посмотри тему Продукты пчеловодства в помощь мужчине  в разделе Апитерапия. Найди знакомого пчеловода и купи у него пыльцу и гомогенат трутня - эффект очень высокий.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...