Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marsohod - "14-15 см, цель 18-19 см"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

начинаю первые шаги в нупе. Свои размеры по предварительным данным:

длинна: 14-15 см (пока учусь измерять, сильно не вдавливаю)

обхват: 12.5 см

эрекция средняя

Начал нупить неделю назад, занятия провожу лежа в ванной. Фарм поддержка с тренировками - тестостерон и хгч.

Программа:

1. разогрев в ванной минуты 3

2. растяги 10 минут

3. 7 минут гидропомпа 

4. Джелкинг 10 минут

5. гидропомпа 7 минут

6. массаж делаю, туды сюды)) вольная программа.

7. Сейчас лежу работаю перкурарсионным массажером (очень нужны советы по его использованию, как правильно с ним работать).

 

За неделю заметил рост в длинну 3-4 мм. И 5 мм в обхвате. Половой акт после первой палки увеличился.

заметил что эрекция при продолжительном сексе не такая сильная, но так и до этого бывало) 

кегель добавлять боюсь, тк после него может быть недержание мочи в возрасте.

Возможно есть альтернативные упражнения для эрекции)) из фото пока добавлю что есть)

Моя пассия меня поддерживает в моих начинаниях) ее все устраивает, но она думаю будет напротив увеличения)


нацелен на результат! Если за пару лет получится увеличить его на 3 см в длину и 1.5-2 см в обхвате буду доволен как слон))) но впереди много работы, поэтому буду рад советам и поддержке 😁

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Заметил такой момент, что после растягов помпирование дает лучший результат, а после Джелка второе помпирование дает оооочень большой результат) именно в моменте. Как там в реальности будет увидим. Размеры пч в спокухе уже дали рост, в эрекции прогресс пока минимальный, но он есть)).

А так, сначала помпируется до первой боли  около 16.2 см в помпе, а далее на втором помпирование около 17.3 см. Сразу до такой степени не дотянешь.

при растягах заметил что тянуть надо пока не почувствуешь вытяжение у основания и дальше уже секунд 5-10 тянешь. 
 

первые шаги - поэтому боюсь словить перетрен или еще какую то страсть)

 

еще момент: у меня простатит был и так понимаю есть, может тоже кто че посоветует))

зацените моего бобика 😅😅

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marsohod

    73

  • ZoLotoi

    25

  • Alex782

    11

  • npocmoDeD

    8

Твоего бобика придётся дресировать и мучать пару лет! Передай ему , что ему придётся морально собраться 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Только что, DELOVOY сказал:

Твоего бобика придётся дресировать и мучать пару лет! Передай ему , что ему придётся морально собраться 

Мы готовы)) возможность впринципе есть, работаю в основном дома, готов уделять время. 
спасибо

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marsohod сказал:

у меня простатит был и так понимаю есть, может тоже кто че посоветует))

По простатиту  посмотри Апитерапия и Продукты пчеловодства в помощь мужчине. -самый действенный метод лечения простатита - ставить пчел на член.

 

 

4 часа назад, Marsohod сказал:

А так, сначала помпируется до первой боли  около 16.2 см в помпе, а далее на втором помпирование около 17.3 см. Сразу до такой степени не дотянешь.

На сайте есть тема о помпировании ,есть правило не давить больше 3 атм поэтому лучше применять автомат.

https://nup.ru/topic/8806-peredovye-metody-praktika-primenenija-angion-kolesa/page/4/#:~:text=Парни ! Практика применения,ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ%3A

Это ссылка  по применению пистолета

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sambucus сказал:

По простатиту  посмотри Апитерапия и Продукты пчеловодства в помощь мужчине. -самый действенный метод лечения простатита - ставить пчел на член.

 

 

На сайте есть тема о помпировании ,есть правило не давить больше 3 атм поэтому лучше применять автомат.

Блин, а как понять? С гидропомпой так понимаю никак?) и какие могут быть последствия?

 

по пчелам понял) и продуктам тоже)) видел эту рекомендацию, записал в заметки

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marsohod сказал:

Блин, а как понять? С гидропомпой так понимаю никак?) и какие могут быть последствия?

 

по пчелам понял) и продуктам тоже)) видел эту рекомендацию, записал в заметки

@Marsohod По помпе -лучше применять на гидру так -как у нее нет манометра. Я купил на АЛи -автомат сухой с манометром

По простатиту еще раз -если нет аллергии на укусы пчел ,то лучшее средство - ставить пчел по схеме на кр. плоть ; лобок ;в пах слева и справа.

Для определения наличия аллергии на яд пчел - в теме апитерапия есть как определить . 

По моему опыту если ты употребляешь мед ,прополис-то у тебя не будет аллергии.

Ты не написал сколько тебе лет -это важно для советов.

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, sambucus сказал:

@Marsohod По помпе -лучше применять на гидру так -как у нее нет манометра. Я купил на АЛи -автомат сухой с манометром

По простатиту еще раз -если нет аллергии на укусы пчел ,то лучшее средство - ставить пчел по схеме на кр. плоть ; лобок ;в пах слева и справа.

Для определения наличия аллергии на яд пчел - в теме апитерапия есть как определить . 

По моему опыту если ты употребляешь мед ,прополис-то у тебя не будет аллергии.

Ты не написал сколько тебе лет -это важно для советов.

 

Мне 30 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marsohod сказал:

Мне 30 

@Marsohod Молодой! Да помолодел простатит за последние 15лет и одна из причин -не умеренное применение антибиотиков.  Все болезнетворные микроорганизмы привыкли к антибиотикам это явление называется-резистентность. Поэтому надо постараться не принимать антибиотики а лечиться травами, пчелопродуктами, правильным питанием где на 50% рацион состоит из овощей и фруктов.

Простатит ты спокойно вылечишь пчелами.

Да лучше перенести свой дневник в раздел Персональные программы и прогресс.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sambucus сказал:

@Marsohod Молодой! Да помолодел простатит за последние 15лет и одна из причин -не умеренное применение антибиотиков.  Все болезнетворные микроорганизмы привыкли к антибиотикам это явление называется-резистентность. Поэтому надо постараться не принимать антибиотики а лечиться травами, пчелопродуктами, правильным питанием где на 50% рацион состоит из овощей и фруктов.

Простатит ты спокойно вылечишь пчелами.

Да лучше перенести свой дневник в раздел Персональные программы и прогресс.

Попробую перенести) еще бы понять как ссылку ставить в подписи)

по поводу простатита, раньше много сидел за компьютером, сначала работа, потом игры. По 12 часов считай. Сейчас активно перешел на спорт и разнообразил половую жизнь. По поводу антибиотиков безусловно влияет. 
 

заметил что прекурсором если работать начинаешь струя лучше становится. В целом занимаюсь 2/1 нупом, считаю восстанавливаться не менее важно. Лучше лишний раз отдохнуть и хорошо разогреваться перед тренировками.

 

пошел искать как перенести топик)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ZoLotoi сказал:

@Marsohod привет. Тебе лучше тему в другой раздел перенести" персональные программы и прогресс". 

Написал модераторам, жду перенос)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Из новостей:

сегодня заказал себе вешалку, дорого выходит((

но что поделать, результат нужен! Почитал по форуму что вешалка чуть ли не самый топовый способ. Осталось разобраться че как. Фото прилагаю) спасибо ☺️ 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Marsohod сказал:

Из новостей:

сегодня заказал себе вешалку, дорого выходит((

но что поделать, результат нужен! Почитал по форуму что вешалка чуть ли не самый топовый способ. Осталось разобраться че как. Фото прилагаю) спасибо ☺️ 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А где заказал, дай ссылкупожалуйста.

 

Ps: Нашел уже на озоне. Ну и ценничек  😬

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

: Нашел уже на озоне. Ну и ценничек  😬

99% на алике можно было в два раза дешевле взять. 

18 минут назад, Marsohod сказал:

сегодня заказал себе вешалку, дорого выходит((

Нужно было брать "гибридную систему", чтобы и экс можно было носить. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Elusive сказал:

А где заказал, дай ссылкупожалуйста.

 

Ps: Нашел уже на озоне. Ну и ценничек  😬

Да, там и взял) 

 

4 минуты назад, ZoLotoi сказал:

99% на алике можно было в два раза дешевле взять. 

Нужно было брать "гибридную систему", чтобы и экс можно было носить. 

возможно, но хочу в отделении забрать. 
 

экс носить не хочу(

Ссылка на комментарий

@Marsohod дружище, мне кажется ты поторопился с выбором вешалки) У танка можно было заказать в два раза дешевле вакуумную систему.

P.s. мужики, а куда магазин с форума пропал?) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

@Marsohod дружище, мне кажется ты поторопился с выбором вешалки) У танка можно было заказать в два раза дешевле вакуумную систему.

P.s. а куда магазин с форума пропал?) 

Да вот жешь, я новичок, а на форуме долго ждать, пока кто то ответит )) 

пока только несовсем понятно как это все использовать 🤔

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Marsohod сказал:

Да вот жешь, я новичок, а на форуме долго ждать, пока кто то ответит )) 

пока только несовсем понятно как это все использовать 🤔

Я понимаю, что ты новичок) но необходимо проявлять настойчивость и тебе обязательно ответят. Здесь парадокс в том, что твоя спешка может привести тебя к ещё большей потери времени, чем ожидание ответа. Плюсом ещё потраченные нервы и ресурсы. 

Смотри. Судя по фото этой вешалки, у неё нет клапана для откачки воздуха - это устаревшая система. Тебе будет сложно качественно зафиксировать её на пч. Будет проблематично удерживать веса в 3-4 кг. За те деньги которые ты за неё отдал, можно было взять более современную вакуумную систему.

Там даже отзывов нету, чтобы хоть какое-то представление об её эффективности сформировать. На мой взгляд она не стоит и половины того, что ты за неё отдал.) 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ZoLotoi сказал:

Я понимаю, что ты новичок) но необходимо проявлять настойчивость и тебе обязательно ответят. Здесь парадокс в том, что твоя спешка может привести тебя к ещё большей потери времени, чем ожидание ответа. Плюсом ещё потраченные нервы и ресурсы. 

Смотри. Судя по фото этой вешалки, у неё нет клапана для откачки воздуха - это устаревшая система. Тебе будет сложно качественно зафиксировать её на пч. Будет проблематично удерживать веса в 3-4 кг. За те деньги которые ты за неё отдал, можно было взять более современную вакуумную систему.

Там даже отзывов нету, чтобы хоть какое-то представление об её эффективности сформировать. На мой взгляд она не стоит и половины того, что ты за неё отдал.) 

Возможно) но за три дня нигде ничего не нашел альтернативного)

37 минут назад, ZoLotoi сказал:

Я понимаю, что ты новичок) но необходимо проявлять настойчивость и тебе обязательно ответят. Здесь парадокс в том, что твоя спешка может привести тебя к ещё большей потери времени, чем ожидание ответа. Плюсом ещё потраченные нервы и ресурсы. 

Смотри. Судя по фото этой вешалки, у неё нет клапана для откачки воздуха - это устаревшая система. Тебе будет сложно качественно зафиксировать её на пч. Будет проблематично удерживать веса в 3-4 кг. За те деньги которые ты за неё отдал, можно было взять более современную вакуумную систему.

Там даже отзывов нету, чтобы хоть какое-то представление об её эффективности сформировать. На мой взгляд она не стоит и половины того, что ты за неё отдал.) 

Если есть варианты, буду рад посмотреть может попозже еще возьму))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Marsohod сказал:

Возможно) но за три дня нигде ничего не нашел альтернативного

Буквально ещё вчера, здесь на форуме, был магазин с нуп девайсами. Сегодня его уже нет. 

 

14 минут назад, Marsohod сказал:

Если есть варианты, буду рад посмотреть может попозже еще возьму

Я тебе в личку сейчас скину ссылку на форум один. Там есть такой танкиро(он и здесь есть, но сюда редко заходит). Напиши ему, он тебя проконсультирует. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...