Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

Кстати , криво , коса носил экс , и потом обнаружил 0.5 толщины + 

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Ни один экс не даст такую силу тяги, как тяги руками. У меня и обычный, и вакуумный эксы. Плюсы экса в том, что можно тянуть длительно. Но руками тоже очень хорошо растягивать короткими сетами и прорабатывать пч.

Я бы всем советовал бы носить сначала экс , потом руками , потом вешалку 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

32 минуты назад, DELOVOY сказал:

Кстати , криво , коса носил экс , и потом обнаружил 0.5 толщины + 

Я бы всем советовал бы носить сначала экс , потом руками , потом вешалку 

Я бы наоборот, руками для разогрева, вешалка , экс и руки

Ссылка на комментарий
10 минут назад, npocmoDeD сказал:

бы наоборот, руками для разогрева, вешалка , экс и руки

Экс натяжения 1200-1500 гр хватает для увелечения члена ! 

Руками можно натянуть, намного больше чем экс.  ( с учётом того что долго в таком натяжения тянуть не сможешь . Но натяжения сильнее чем экс , намного ! 

А вешалка то же можно натяжения большое дать , но уже больше по времени чем руки. 

То есть расписал по мне , от мало до большого. По наростающи 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Я носил экс механику! Всё нравилось , но не смог носить ! Долгая история ! И сломался потом! И время надо уделять минимум 2ч! 

Я решился руками! Потом возможно на вакумник перейду ! И на вешалку! 

Я рукой тяну не на отрыв! 

И вообще считаю что , экс тянет тунику ! А рукой ты тянешь и тунику и связки! То есть сила распределяется! 

Везде свои плюсы ! Но рукой можно ещё прорабатывать разные части члена ! На сколько ты вырос и за какой срок? 

Я начал с октября 2022 и по сей день его ношу. На начальных этапах не мерял было вроде 15шка при bpel сейчас 18,5 

2 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Я начал с октября 2022 и по сей день его ношу. На начальных этапах не мерял было вроде 15шка при bpel сейчас 18,5 

Ну да ладно, допустим в см я где то ошибаюсь ок. Но то что в руке он стал куда больше эт я точно заметил, теперь девки могут двумя руками обхватить:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, FirstCumBoy сказал:

начал с октября 2022 и по сей день его ношу. На начальных этапах не мерял было вроде 15шка при bpel сейчас 18,5 

Ты хочешь сказать за 4 месяца вырос на 2.5-3.5 см в длину в эрекции? ))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DELOVOY сказал:

Ты хочешь сказать за 4 месяца вырос на 2.5-3.5 см в длину в эрекции? ))

Ой, октябрь 21ого ошибся и да на 3.5

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DELOVOY сказал:

Ты хочешь сказать за 4 месяца вырос на 2.5-3.5 см в длину в эрекции? ))

сколько тренируешься уже на регулярной основе?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FirstCumBoy сказал:

мерял было вроде 15шка при bpe

А чего ж в дневнике у тебя 17см начальный бпел написан? Получается на +1,5см 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Elusive сказал:

А чего ж в дневнике у тебя 17см начальный бпел написан? Получается на +1,5см 

Я же в дневнике описывал что с эксом давно уже треню, 2 см прибавил за год и вот спустя ещё время ещё приросло 

1 час назад, twtretertre сказал:

сколько тренируешься уже на регулярной основе?

На регулярке тяну эксом уже второй год 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Я же в дневнике описывал что с эксом давно уже треню

У тебя дневник создан 6-го октября , и ты вчера написал что начал ты в октябре экс и носишь по сей день. То есть выходит, что дневник твой создан практически в один день с начала ношения экса. Что-то не сходится. В дневнике у тебя не нашел упоменянания про 15,5bpel , только 17, 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

У тебя дневник создан 6-го октября , и ты вчера написал что начал ты в октябре экс и носишь по сей день. То есть выходит, что дневник твой создан практически в один день с начала ношения экса. Что-то не сходится. В дневнике у тебя не нашел упоменянания про 15,5bpel , только 17, 

Там то может и нет но я точно помню что в дневнике я для Неро писал что эксом больше года пользуюсь 

5 минут назад, Elusive сказал:

У тебя дневник создан 6-го октября , и ты вчера написал что начал ты в октябре экс и носишь по сей день. То есть выходит, что дневник твой создан практически в один день с начала ношения экса. Что-то не сходится. В дневнике у тебя не нашел упоменянания про 15,5bpel , только 17, 

По чекай в моем дневнике на первой странице, там я писал что с ним давно уже 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, twtretertre сказал:

сколько тренируешься уже на регулярной основе

Вообще начинал с экса , в 2019 в ноябре месяце! А рукой тяну где то полтора года! 

Но я свою тактику выбрал , свою программу! Очень долгую! Я начинал рукой тянуть , очень легко первые пол года ! Тупо одно упражнения! Вообщем я всё делаю неспеша ! И могу регулировать , силу,  время , интенсивность одного упражнения. 

Я хочу с самого лёгкой программы , нагружать по возрастанию! 

Я хочу выжимать с каждого упражнения по максимуму! Когда половина нуперов пренебрегают упражнениями, я хочу с этих упражнений иметь плюсы ) Потом возможно ещё экс начну носить , потом вешалку! 

Мне в ручной тренировке , много Неро посоветовал всего , придёт время , я и их начну выполнять! А возможно пока я начну их выполнять, может уже и вырасту и добьюсь своей цели 

17*15 или 18*4 )) 

Но помню SweeT мне говорил! Если долгое время тянуть и безрезультатно , то член укрепляется итд! 

Но я пошёл против этой теории ! 

Надо стараться! Комплекс размера мне недаёт бросить нуп! 

А менять своё мышления что 14см это норм размер , я да же не хочу ! 

Я должен быть на уровне  у которых большой ! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Вообще начинал с экса , в 2019 в ноябре месяце! А рукой тяну где то полтора года! 

Но я свою тактику выбрал , свою программу! Очень долгую! Я начинал рукой тянуть , очень легко первые пол года ! Тупо одно упражнения! Вообщем я всё делаю неспеша ! И могу регулировать , силу,  время , интенсивность одного упражнения. 

Я хочу с самого лёгкой программы , нагружать по возрастанию! 

Я хочу выжимать с каждого упражнения по максимуму! Когда половина нуперов пренебрегают упражнениями, я хочу с этих упражнений иметь плюсы ) Потом возможно ещё экс начну носить , потом вешалку! 

Мне в ручной тренировке , много Неро посоветовал всего , придёт время , я и их начну выполнять! А возможно пока я начну их выполнять, может уже и вырасту и добьюсь своей цели 

17*15 или 18*4 )) 

Но помню SweeT мне говорил! Если долгое время тянуть и безрезультатно , то член укрепляется итд! 

Но я пошёл против этой теории ! 

Надо стараться! Комплекс размера мне недаёт бросить нуп! 

А менять своё мышления что 14см это норм размер , я да же не хочу ! 

Я должен быть на уровне  у которых большой ! 

Так держать! Поддерживаю! 

Главное идти к цели и не останавливаться, результат будет. Вопрос времени.. 

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Вообще начинал с экса , в 2019 в ноябре месяце! А рукой тяну где то полтора года! 

Но я свою тактику выбрал , свою программу! Очень долгую! Я начинал рукой тянуть , очень легко первые пол года ! Тупо одно упражнения! Вообщем я всё делаю неспеша ! И могу регулировать , силу,  время , интенсивность одного упражнения. 

Я хочу с самого лёгкой программы , нагружать по возрастанию! 

Я хочу выжимать с каждого упражнения по максимуму! Когда половина нуперов пренебрегают упражнениями, я хочу с этих упражнений иметь плюсы ) Потом возможно ещё экс начну носить , потом вешалку! 

Мне в ручной тренировке , много Неро посоветовал всего , придёт время , я и их начну выполнять! А возможно пока я начну их выполнять, может уже и вырасту и добьюсь своей цели 

17*15 или 18*4 )) 

Но помню SweeT мне говорил! Если долгое время тянуть и безрезультатно , то член укрепляется итд! 

Но я пошёл против этой теории ! 

Надо стараться! Комплекс размера мне недаёт бросить нуп! 

А менять своё мышления что 14см это норм размер , я да же не хочу ! 

Я должен быть на уровне  у которых большой ! 

а были мысли, почему Sweet такого мнения?) Он обычно слова на ветер не кидает в этом деле

Ссылка на комментарий
20 минут назад, twtretertre сказал:

а были мысли, почему Sweet такого мнения?) Он обычно слова на ветер не кидает в этом деле

А там не мысли, там что то из медицинских терминов он указал ! Что то кажись вырабатывается когда мы тянем! И не важно есть результат или нет! Что то там вырабатывается! 

По этому он сказал, долго безрезультативно тянуть не стоит! Типо как время трачу зря. Типо чем больше тянем, тем сильней укрепляется член! И по этому надо каждую тренировку проводить с плюсом ! То есть после каждой тренировки , надо что ли там 4% вупа что ли иметь ! Чо то такое 

Хочу заметить , вупов уменя нет и не было )) А да же ещё меньше член бпфсл показыаает )) 

Ссылка на комментарий

Ребята , а у кого член 14 толщины см и больше , у вас девушка когда делает минет, у ней указательный палец и большой смыкается?)

А то прон смотрел , там члены большие , а такое ощущения у них пальцы у девушек смыкаются! А там наверника члены 15-16 см толщины! 

 

 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DELOVOY сказал:

Ребята , а у кого член 14 толщины см и больше , у вас девушка когда делает минет, у ней указательный палец и большой смыкается?)

А то прон смотрел , там члены большие , а такое ощущения у них пальцы у девушек смыкаются! А там наверника члены 15-16 см толщины! 

 

 

Я бывает в автобусе еду и там девушки у кого небольшой рост и ладони небольшие держатся за поручни и у них пальцы не смыкаются , а там поручни толщиной меньше 12см

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Я бывает в автобусе еду и там девушки у кого небольшой рост и ладони небольшие держатся за поручни и у них пальцы не смыкаются , а там поручни толщиной меньше 12см

Ого , ты следователь :laugh: Надо кстати присмотрется к такому методу :D 

Как то хочется свой поручень ей дать подержать :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, DELOVOY сказал:

Ого , ты следователь :laugh: Надо кстати присмотрется к такому методу :D 

Как то хочется свой поручень ей дать подержать :D

Так прикол в том, что я еду и специально типо прикидываю, как бы ее рука смыкалась иле не смыкалась бы на моем писюне🤣.

Все еще хочу но никак не получается , замерять толщину поручня. Боже, до чего я докатился 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Ребята , а у кого член 14 толщины см и больше , у вас девушка когда делает минет, у ней указательный палец и большой смыкается?)

А то прон смотрел , там члены большие , а такое ощущения у них пальцы у девушек смыкаются! А там наверника члены 15-16 см толщины! 

 

 

Прон там одни фокусники илюзионисты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...