Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Я Сашана у Каспарова смотрел. Хорошо предмет знает :)

Да, да, да! Оба красавчики) Сашан - топ 1 в СНГ пространстве. Каспаров тоже среди биохакеров прям топ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

Походу рост остановился. После тренировки не вижу каких-то значительных увеличений постбпфсла

Ссылка на комментарий

Заходим сегодня с девушкой в аптеку, мне антибиотики нужно было купить, а там на входе сразу витрина с больши ассортиментом смазок и презервативов.
Она такая стоит, смотрит , указывает взглядом на самые первые и спрашивает: Твой размерчик?  
А там дюрекс XXL. А у меня то 15х12,3

Я усмехаюсь и говорю: Нееее, мне еще до такого далеко , мои это S😆


Вроде как передо мной у нее кто-то был, но все равно, наверное у того чела член был поменьше)))

А может просто это все взаимосвязано  , у нее рост 165 и рука как у ребенка , на фоне ее руки мои 12,3 превращаются в 14,5😂😂 , поэтому и там не сильно большое. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elusive сказал:

Заходим сегодня с девушкой в аптеку, мне антибиотики нужно было купить, а там на входе сразу витрина с больши ассортиментом смазок и презервативов.
Она такая стоит, смотрит , указывает взглядом на самые первые и спрашивает: Твой размерчик?  
А там дюрекс XXL. А у меня то 15х12,3

Я усмехаюсь и говорю: Нееее, мне еще до такого далеко , мои это S😆


Вроде как передо мной у нее кто-то был, но все равно, наверное у того чела член был поменьше)))

А может просто это все взаимосвязано  , у нее рост 165 и рука как у ребенка , на фоне ее руки мои 12,3 превращаются в 14,5😂😂 , поэтому и там не сильно большое. 

Ты в самом начале с 3.8 см в диаметре начинал, а сейчас у тебя d  при обхвате в 12,3 сколько? 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Mirko1337 сказал:

Ты в самом начале с 3.8 см в диаметре начинал, а сейчас у тебя d  при обхвате в 12,3 сколько? 

Может тогда ошибся , по идеи должно было быть 3,66 то есть  11,5/ 3.14=3,66.

 Мерял вроде по ширине линейкой и штангелем. Сейчас соответсвенно 12,3/3,14=3,91

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Elusive сказал:

Может тогда ошибся , по идеи должно было быть 3,66 то есть  11,5/ 3.14=3,66.

 Мерял вроде по ширине линейкой и штангелем. Сейчас соответсвенно 12,3/3,14=3,91

Кто то писал что по диаметру определять обхват не правильно. Т. к пч не  имеет ровную форму цилиндра . В связи с этим и спросил. Есть расхожденич обхвата с диаметром или так +- и есть 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Кто то писал что по диаметру определять обхват не правильно.

Не кто-то там писал, а это является аксиомой! Число Пи может применяться только для идеального круга в сечении и к пч применяться не может, если мы хотим правильные точные замеры.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlexBabnik сказал:

Не кто то там писал, а это является аксиомой! Число Пи может применяться только для идеального круга в сечении и к пч применяться не может, если мы хотим правильные точные замеры.

Да. Было интересно какой процент отклонения +-. Если к примеру d=4 см, 4×3,14=12,56 см.  А если метром померить большая разница с 12,56 будет в меньшую сторону? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mirko1337 сказал:

А если метром померить большая разница с 12,56 будет в меньшую сторону? 

Да у всех по-разному получится - у кого-го ширина больше высоты, в более редких случаях у кого-то высота больше ширины, но прям цилиндрический - это очень большая редкость. Для точных подсчетов есть только гибкий метр для обхвата и штангель для ширины. Лично у меня в разных местах пч очень большое расхождение и огромная неточность по формуле с Пи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

Да у всех по-разному получится - у кого-го ширина больше высоты, в более редких случаях у кого-то высота больше ширины, но прям цилиндрический - это очень большая редкость. Для точных подсчетов есть только гибкий метр для обхвата и штангель для ширины. Лично у меня в разных местах пч очень большое расхождение и огромная неточность по формуле с Пи.

 Понятно. Где то в ветке читал что 10 процентов получилось в меньшую сторону . 

Ссылка на комментарий

Забудьте про диаметр, в нупе это совершенно бесполезный показатель. Обхват нужно мерять, ширину тоже в принципе можно, но только штангенциркулем, а не линейкой. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gonzo сказал:

Забудьте про диаметр, в нупе это совершенно бесполезный показатель. Обхват нужно мерять, ширину тоже в принципе можно, но только штангенциркулем, а не линейкой. 

Да, действительно. Кто то про диаметр пулю бросил для успокоения. По диаметру обычно больше выходит 😁

8 минут назад, AlexBabnik сказал:

Да у всех по-разному получится - у кого-го ширина больше высоты, в более редких случаях у кого-то высота больше ширины, но прям цилиндрический - это очень большая редкость. Для точных подсчетов есть только гибкий метр для обхвата и штангель для ширины. Лично у меня в разных местах пч очень большое расхождение и огромная неточность по формуле с Пи.

А сколько  у тебя изначальный размер до нупа, если не конфиденциальная информация? Собираю статистику по средним габаритам ДО нупа исходя из персоналок . Пока +- выходит как в официальной статистики. Из 100 самых активных на сайте ( больше в падлу, да и столько найти сложновато будет. На гратис лень идти) . Это показатель не будет являться на 100 ℅ правдивым, но можно сказать что он отразит с какой то стороны действительность происходящую в социуме. Tankiro если не ошибаюсь опрос проводил, там в среднем 15х13 см вышло. Но клацнуть можно любую цифру по приколу.  А в персоналке все в основном будут реальность отображать т. к заинтересованы в росте и помощи. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Mirko1337 сказал:

А сколько  у тебя изначальный размер до нупа, если не конфиденциальная информация?

Не конфиденциальная)) Не помню свой точный начальный размер, фоток с того времени не осталось. Я уже 17 лет в нупе с лет 18 с большими перерывами. Ну пусть будет примерно 15-16 нбпел и около 12,5-13 ег, хотя это не точно.

 

36 минут назад, Mirko1337 сказал:

Собираю статистику по средним габаритам ДО нупа исходя из персоналок .

Такая статистика уже была давно собрана на гратисе, там человек 50 из персоналок, правда по росту длины и обхвата до/после. Не помню, кто ее сделал. Эксель файл со статистикой где-то на гратисе лежит.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AlexBabnik сказал:

Не конфиденциальная)) Не помню свой точный начальный размер, фоток с того времени не осталось. Я уже 17 лет в нупе с лет 18 с большими перерывами. Ну пусть будет примерно 15-16 нбпел и около 12,5-13 ег, хотя это не точно.

 

Такая статистика уже была давно собрана на гратисе, там человек 50 из персоналок, правда по росту длины и обхвата до/после. Не помню, кто ее сделал. Эксель файл со статистикой где-то на гратисе лежит.

Понятно. Гратис особо не читаю,набегами. А у нас из 100 будет :) если найдем столько. Пока 40. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Mirko1337 сказал:

А у нас из 100 будет :) если найдем столько. Пока 40. 

Не, гоню, там выборка из 1500 человек. Тема называется Средний размер по версии gratis в других темах нупа, автор sm?? Кому нужно, тот найдет, прямые ссылки постить тут не буду (форумы - конкуренты вроде как).

Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

Не, гоню, там выборка из 1500 человек. Тема называется Средний размер по версии gratis в других темах нупа, автор sm?? Кому нужно, тот найдет, прямые ссылки постить тут не буду.

Аа ну это другое дело, не перепрыгнуть ;) интересно будет посмотреть. Мне если честно самому интересно стало по персоналом прошмыгнуться на гратисе не смотрел. Сейчас поищу мб найду 

4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Не, гоню, там выборка из 1500 человек. Тема называется Средний размер по версии gratis в других темах нупа, автор sm?? Кому нужно, тот найдет, прямые ссылки постить тут не буду (форумы - конкуренты вроде как).

Нашел :)) чуваки в коментах пишут награду ему 😁 за трудозатраты. По его стате получается у большинства 12-15 как и предполагалась, как статисты и утверждают, а средний 14 скорее всего, а не 13.2. И eg 12 у большинства. Теперь все по полочкам. Все что свыше 15.5 см и обхватом 13 можно считать большим 12-15 см в длину - средний по РФ по крайней мере. И обхват 12-12. 5 см. 

7 минут назад, Mirko1337 сказал:

Аа ну это другое дело, не перепрыгнуть ;) интересно будет посмотреть. Мне если честно самому интересно стало по персоналом прошмыгнуться на гратисе не смотрел. Сейчас поищу мб найду 

Нашел :)) чуваки в коментах пишут награду ему 😁 за трудозатраты. По его стате получается у большинства 12-15 как и предполагалась, как статисты и утверждают, а средний 14 скорее всего, а не 13.2. И eg 12 у большинства. Теперь все по полочкам. Все что свыше 15.5 см и обхватом 13 можно считать большим 12-15 см в длину - средний по РФ по крайней мере. И обхват 12-12. 5 см. 

И рост у него средний указан 179 , а по РФ средний 178. Поэтому +- так и есть 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mirko1337 сказал:

Все что свыше 15.5 см и обхватом 13 можно считать большим

А вот тут я бы сильно поспорил)) Допустим, если человек с ростом 178-180 см это средний, то 181 см из него высокого не сделают. Тут на градации лучше распределять, например, градация выше среднего, градация начальный уровень большого и т.д.

А 15,5x13 я бы отнес к среднему.

Да и понятие "большой" для всех разное, а не чисто статистическое. Мои нбпел 18 и ег 14 это мелочь - что-то среднее или чуть выше среднего (лично для меня по внешнему виду и по ощущениям в сексе). Все индивидуально. Вот было бы нбпел 20 и ег 16 - это другое дело, можно было бы чем хвалиться. Но опять-таки это лично для меня. Все очень субъективно.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlexBabnik сказал:

Мои нбпел 18 и ег 14 это мелочь - что-то среднее или чуть выше среднего (лично для меня по внешнему виду и по ощущениям в сексе)

Да брось)) у тебя большой член, учитывая твоё отношение к правилам замера и разным техникам вупа, на форуме единицы с такими пч, нужно быть честным, много кто выставляет завышенные размеры bpel,nbepl, а по eg так и подавно. По последнему мне кажется справедливым замером, а так же показателем роста является именно ширина сверху, если ширина не меняется, но при этом показатели eg выросли, с большей вероятностью это просто вуп, потому что даже 0.5 см чистого роста по eg координально меняют структуры пч. Если пещеры увеличить сложно, то губчатое тело так вообще титанический труд, а его наполненность крайне не постоянная величина, тем более во время секса (мы же не будем все время кегелем давить пока трахаемся) Поэтому рост eg лично я отслеживаю исключительно по увеличению пещер, а их рост напрямую отражает именно ширина пч сверху.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, alexxx85 сказал:

Да, брось)) у тебя большой член, учитывая твоё отношение к правилам замера и разным техникам вупа, на форуме единицы с такими пч, нужно быть честным, много кто выставляет завышенные размеры bpel,nbepl, а по eg так и подавно. По последнему мне кажется справедливым замером, а так же показателем роста является именно ширина сверху, если ширина не меняется, но при этом показатели eg выросли, с большей вероятностью это просто вуп, потому что даже 0.5 см чистого роста по eg координально меняют структуры пч. Если пещеры увеличить сложно, то губчатое тело так вообще титанический труд, а его наполненность крайне не постоянная величина, тем более во время секса (мы же не будем все время кегелем давить пока трахаемся) Поэтому рост eg лично я отслеживаю исключительно по увеличению пещер, а их рост напрямую отражает именно ширина пч сверху.

 

Остается надеятся что на форумах по НУПу много перфекционистов, которые реальность отображают до нупа. Ну я думаю более 5 мм никто накидывать не станет ( округлять) т. к не на соревнованиях же все это понимают

 

 

Только что, Mirko1337 сказал:

Остается надеятся что на форумах по НУПу много перфекционистов, которые реальность отображают до нупа. Ну я думаю более 5 мм никто накидывать не станет ( округлять) т. к не на соревнованиях же все это понимают

 

 

Много ведь кто и фотки прикладывает с линейкой своих размеров до/после 

Только что, Mirko1337 сказал:

Остается надеятся что на форумах по НУПу много перфекционистов, которые реальность отображают до нупа. Ну я думаю более 5 мм никто накидывать не станет ( округлять) т. к не на соревнованиях же все это понимают

 

 

Много ведь кто и фотки прикладывает с линейкой своих размеров до/после 

Округляют обычно сильно простые смертные в обществе. А на специализированных сайтах по увеличению я думаю никто особенно этим заниматься не станет. Какой смысл? Здесь все в одном заинтересованны, а именно стать лучше. Какой смысл обманывать и пыль в глаза пускать, интернет ведь? А друзья, родственники, коллеги - они да, вполне могут и 1-1, 5 см накидывать. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, alexxx85 сказал:

Поэтому рост eg лично я отслеживаю исключительно по увеличению пещер, а их рост напрямую отражает именно ширина пч сверху.

@alexxx85, то есть ты не измеряешь EG лентой, а замеряешь ширину сверху штангенциркулем? Я сейчас все усилия направил на увеличение пещер, у меня высота члена значительно превосходит ширину, видимо из-за развитого губчатого тела. Значит если увеличатся пещеры, это должно быть заметно на ширине? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...