Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mirko1337 сказал:

От дофамина когда повышал продолжмтельней на много вплоть до 3 недель без перерыва

а как повышал то?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

1 час назад, Mirko1337 сказал:

А ты свой уровень дгт знаешь?

Сейчас не знаю, очень давно на него не сдавал анализ. Лет 10 назад сдавал, но значений вообще не помню, даже не помню значений, если исходить из референсного диапазона.

 

1 час назад, Mirko1337 сказал:

У меня тоже прыщи с 12 по 21 год были. Только сотрет помог.

Так это и есть изотретиноин. Только это дженерик, а я пользовался дорогим оригиналом Роаккутан.

 

1 час назад, Mirko1337 сказал:

От дгт либидо я так понимаю не стабильное 1-3 дня потом просадка. Не замечал?

Раньше не замечал - пока не подрочишь или не трахнешься, то либидо очень сильное.

А сейчас очень трудно сказать, т.к. я тренируюсь постоянно. Но оно 100% волнообразное по синусоиде - то подъем, то спад, будто циклами. Даже если есть либидо, то после хорошей тренировки уже не хочется, т.к. и энергии нет, и желание уменьшается, ведь и тесто просаживается, и кортизол выделяется, и энергии много тратишь, и стресс для организма во время тренировки. У меня либидо нормальное только в дни отдыха от тренировок и если хорошо отоспаться. Ну а так чем дольше не сливаешь, тем начинает меньше хотеться, так что по-любому раз в три дня секс или дрочка.

А чем ты дофамин повышал?

Ссылка на комментарий

Каберголин/достинекс - агонисты д2 рецепторов, азилект - ингибитор фермента маоб ( разрушают дофамин) , способствует накоплению дофамина 

Только кабер нужно аккуратно пить заранее анализ на пролакттн сдать. Он сильно прол снижает. Если в 0 прол убьете то эффект обратный будет ни либидо ни потенции примерно месяц пока таблетка выводится. От значений нужно исходить. Если интересно, цифры можете мне в лс скинуть кто будет пробовать скажу сколько для первого раза кабера выпить чтобы прол в серединки был. Но кабер не на всех работает. Нужно чтобы тестостерон был хороший. В тендеме. А так когда первый раз выпил была гиперсексуальность 3 недели примерно. Сильная уверенность в себе, раскреаощенность, повышенная общительность вплоть до того что на улице с людьми начал болтать, искать повод 🤣 Повышенная сообразительность, речь красивая была и словарный запас как будто увеличился. Он BDNF в 20 раз в голове повышает, поэтому и соображалка была на высоте. Но я после этого когда при нормальном пролактина 250( 100-400)  выпил только либидо повысилось на 2 недели , а куража уже не было

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня знакомый есть он пробовал кабер, эффект 0 . Тест 12 , при норме 8-28. Поэтому тут в купе все работает 

Либидо еще можно в принципе завести ( при условии что в голове с дофамином в порядке и прол не повышен ) выйдя в отпуск к примеру , откинув все не нужности и заняться только женщинами. Если работа, бытовуха и прочее то сложно обычному челу без допинга постоянно с круглыми глазами ходить. Психика устает и перегружается вместе с ЦНС и не до влечения становится 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.0ad4a149-65d24844-1444f220-74722d776562/https/pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/16135375/

Исследования на тему либидо. У многих кто болеет паркинсонизмом ( деградация дофаминовых нейронов) сильно развита гиперсексуальность на фоне приема левадопы в больших количествах ( искуственный  преобразователь дофамина) , а так же каберголина и прочих стимуляторов. Поэтому когда говорят на каждом углу что чем выше тест, тем сильнее влечение, то это бред. На себе лично проверял. Тут все должно как часы работать совместно. 

 

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.0ad4a149-65d24844-1444f220-74722d776562/https/pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/16963001/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Во второй статье есть ответ на вопрос почему когда долго воздерживаешься превращаешься в евнуха

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Во второй статье есть ответ на вопрос почему когда долго воздерживаешься превращаешься в евнуха. 

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.0ad4a149-65d24844-1444f220-74722d776562/https/pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/15811352/

Даже будучи без теста ( кастратом) можно иметь хорошее влечение, просто оно будет слабее нежели у НЕ кастратов с хорошим дофамином :) статей полно парни, остается только творчески перерабатывать) изучайте кому интересно. Без либидо  , член не нужен :))) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Много кстати где читал (форумы, ютуб) , парни писали что на курсе обращали внимание, что эстрадиол лучше держать на верхних значениях. Замечали что либидо якобы зверинное на этом фоне. Но никто не понимал почему  . В последней статье все расписано, что и почему 

А когда употребляли кломифен ( антиэстроген) то либидо наоборот в 0 уходило. И никто опять же не знал по чему так. А оказывается уже давно исследования на пабмеде размещены в открытом доступе :)

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.0ad4a149-65d24844-1444f220-74722d776562/https/pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/9370196/

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mirko1337 сказал:

Каберголин/достинекс - агонисты д2 рецепторов, азилект - ингибитор фермента маоб ( разрушают дофамин) , способствует накоплению дофамина 

Только кабер нужно аккуратно пить заранее анализ на пролакттн сдать. Он сильно прол снижает. Если в 0 прол убьете то эффект обратный будет ни либидо ни потенции примерно месяц пока таблетка выводится. От значений нужно исходить. Если интересно, цифры можете мне в лс скинуть кто будет пробовать скажу сколько для первого раза кабера выпить чтобы прол в серединки был. Но кабер не на всех работает. Нужно чтобы тестостерон был хороший. В тендеме. А так когда первый раз выпил была гиперсексуальность 3 недели примерно. Сильная уверенность в себе, раскреаощенность, повышенная общительность вплоть до того что на улице с людьми начал болтать, искать повод 🤣 Повышенная сообразительность, речь красивая была и словарный запас как будто увеличился. Он BDNF в 20 раз в голове повышает, поэтому и соображалка была на высоте. Но я после этого когда при нормальном пролактина 250( 100-400)  выпил только либидо повысилось на 2 недели , а куража уже не было

Очень интересные и крутые наблюдение по препаратам!

А сильного отката дофамина потом нет после прекращения приема, что он еще ниже станет, чем был до приема? И такого же сильного подъема пролактина после отмены? Синдром отмены. Надо слазить с этих таблеток длительно, постепенно уменьшая дозы? Или не может быть такого, что рецепторы дофамина начнут хуже работать на прием или уменьшаться в количестве? Толерантность начнет вырабатываться. Чтобы повышать дозу для поддержания эффекта.

 

4 часа назад, Mirko1337 сказал:

Поэтому когда говорят на каждом углу что чем выше тест, тем сильнее влечение, то это бред.

Да это понятно, что от простого подъема теста (тем более если он просто общий) ничего не будет. Там целый ряд факторов играет роль, а не просто тестостерон.

Интересные статьи. Завтра их почитаю, ща уже спать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Очень интересные и крутые наблюдение по препаратам!

А сильного отката дофамина потом нет после прекращения приема, что он еще ниже станет, чем был до приема? И такого же сильного подъема пролактина после отмены? Синдром отмены. Надо слазить с этих таблеток длительно, постепенно уменьшая дозы? Или не может быть такого, что рецепторы дофамина начнут хуже работать на прием или уменьшаться в количестве? Толерантность начнет вырабатываться. Чтобы повышать дозу для поддержания эффекта.

 

Да это понятно, что от простого подъема теста (тем более если он просто общий) ничего не будет. Там целый ряд факторов играет роль, а не просто тестостерон.

Интересные статьи. Завтра их почитаю, ща уже спать.

Откат 0 был. Постепенно качества уходят и в физиологическую норму входишь. Это если про кабер и азилект. А все остальное касаемо дофамина лучше ничего не использовать ни в коем случае  в качестве буста. На пабмеде можешь исследования глянуть, тоже есть 

Ссылка на комментарий

Добавлю еще.

Каберголин (низкий пролактин) - уменьшает время "перезарядки" между палками. Но!

Низкий пролактин = низкий иммунитет.

И про тестостерон не согласен. На курсе сейчас, тест+болд+дека. Либидо сумасшедше - секса два раза в день. Мне 42, как будто молодость вернул. В пролактин не вмешиваюсь, но он и не растет у меня.

Причем, спецы пишут, что на повышенном гормональном фоне у большинства только первые две недели "огонь", потом более менее либидо устаканивается.

Мне наверное повезло, либидо не угасает вообще.

После курсов попробую ГЗТ дозировки правильно подобрать, тоже отпишусь

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, tipchik сказал:

Добавлю еще.

Каберголин (низкий пролактин) - уменьшает время "перезарядки" между палками. Но!

Низкий пролактин = низкий иммунитет.

И про тестостерон не согласен. На курсе сейчас, тест+болд+дека. Либидо сумасшедше - секса два раза в день. Мне 42, как будто молодость вернул. В пролактин не вмешиваюсь, но он и не растет у меня.

Причем, спецы пишут, что на повышенном гормональном фоне у большинства только первые две недели "огонь", потом более менее либидо устаканивается.

Мне наверное повезло, либидо не угасает вообще.

После курсов попробую ГЗТ дозировки правильно подобрать, тоже отпишусь

Так значит у тебя нет проблем с пролактином-дофамином. Фортануло.  Тебе только оставалось усилитель в виде теста добавить. Почитайте выше. Там в статье где то было написано что и эстрадиол и тест действуют как усилители. Если ты прол задерешь выше рефов причем хорошо так, то тебе никакой тест не поможет. Так как основы не будет 

3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Так значит у тебя нет проблем с пролактином-дофамином. Фортануло.  Тебе только оставалось усилитель в виде теста добавить. Почитайте выше. Там в статье где то было написано что и эстрадиол и тест действуют как усилители. Если ты прол задерешь выше рефов причем хорошо так, то тебе никакой тест не поможет. Так как основы не будет 

Это можно легко проверить использую АД серотониновые либо антипсихотики ( блокаторы д2) на курсе. И ты поймешь, что тест колишь исключительно для "мышц", ни драйва ни тем более либидо не будет вообще и у некоторых сохраняется это состояние до конца жизни. Особенно у мужиков . Поэтому к выше озвученным препам вообще никогда нельзя прикасаться 

И низкий пролактин никто не советовал делать. Его нужно в диапазоне 100-250 держать. А так да иммунка падает на следующий же день и либидо с потенцией ( обратный эффект) на МЕСЯЦ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Так значит у тебя нет проблем с пролактином-дофамином. Фортануло.  Тебе только оставалось усилитель в виде теста добавить. Почитайте выше. Там в статье где то было написано что и эстрадиол и тест действуют как усилители. Если ты прол задерешь выше рефов причем хорошо так, то тебе никакой тест не поможет. Так как основы не будет 

Ну да, но я считаю, что тест самое главное. Просто обычно те кто бустят тест у них и эстрадиол и пролактин растет. 
Ну и насколько я готов в себя различную химию пихать, все что на дофамин/серотонин действует - с осторожностью отношусь. 
Кабероолин - только если пролактин не в норме. Наверное, внутри референтных значений уменьшить - возможно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tipchik сказал:

Ну да, но я считаю, что тест самое главное. Просто обычно те кто бустят тест у них и эстрадиол и пролактин растет. 
Ну и насколько я готов в себя различную химию пихать, все что на дофамин/серотонин действует - с осторожностью отношусь. 
Кабероолин - только если пролактин не в норме. Наверное, внутри референтных значений уменьшить - возможно.

Так искуственный тест тоже химия ;) причем побочек прилично. А если молодой то и бесплодие не за горами если ПКТ не качественно сделать либо вообще не сделать.  К тому же не у всех эстрадиол с пролом на курсе повышается. От эфира зависит и от человека . От деки у 80- 90 процентов член не стоит. Дека-дик не зря же прозвали :)) так как прол поднимает и если кабер с анастрозолом не подключить то со состояние будет не айс

8 минут назад, tipchik сказал:

Ну да, но я считаю, что тест самое главное. Просто обычно те кто бустят тест у них и эстрадиол и пролактин растет.

Ты впервые на курсе? Или уже бывал? 

Ссылка на комментарий
Только что, Mirko1337 сказал:

Так искуственный тест тоже химия ;) причем побочек прилично. А если молодой то и бесплодие не за горами если ПКТ не качественно сделать либо вообще не сделать.  К тому же не у всех эстрадиол с пролом на курсе повышается. От эфира зависит и от человека . От деки у 80- 90 процентов член не стоит. Дека-дик не зря же прозвали :)) так как прол поднимает и если кабер с анастрозолом не подключить то со состояние будет не айс

Я наоборот - НЕ против химии) Кто хочет перейти на «темную» сторону - только под присмотром грамотного спеца. Или долго самому изучать. 

5 минут назад, Mirko1337 сказал:

 

Ты впервые на курсе? Или уже бывал? 

Первый раз. Ну как, курс-мост-курс. Сейчас вот второй курс. Потом третий и на ГЗТ попробую

Ссылка на комментарий
10 минут назад, tipchik сказал:

Я наоборот - НЕ против химии) Кто хочет перейти на «темную» сторону - только под присмотром грамотного спеца. Или долго самому изучать. 

Первый раз. Ну как, курс-мост-курс. Сейчас вот второй курс. Потом третий и на ГЗТ попробую

Так может потому что первый раз из-за этого эффект такой крутой. Потрясение для организма как в пубертате. Обычно у многих так вплоть до 1-2 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Только что, Mirko1337 сказал:

Так может потому что первый раз из-за этого эффект такой крутой. Потрясение для организма как в пубертате. Обычно у многих так вплоть до 1-2 месяцев. 

Ну все равно, всегда на курсе не смогу быть. Поэтому самое главное - как на ГЗТ дозировках будет состояние. Думаю, что придется повозится с администрированием 

Ну и сейчас 24 неделя курсов идет) а я все такое же похотливое животное)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, tipchik сказал:

Ну все равно, всегда на курсе не смогу быть. Поэтому самое главное - как на ГЗТ дозировках будет состояние. Думаю, что придется повозится с администрированием 

Ну и сейчас 24 неделя курсов идет) а я все такое же похотливое животное)

Круто, значит то что нужно :) подподбрал под себя 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Круто, значит то что нужно :) подподбрал под себя 

Я не сам подбирал) Сам долго читал ветку про химию на Доче (Сашан с дочи) и тренер оттуда.

кстати, всем кому интересны гормоны - рекомендую обязательно к изучению. Правда там больше 10 000 страниц) Читайте последнюю тысячу. В большей степени про химию там, про курсы - но и много по просто здоровью есть гормональному. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tipchik сказал:

Я не сам подбирал) Сам долго читал ветку про химию на Доче (Сашан с дочи) и тренер оттуда.

кстати, всем кому интересны гормоны - рекомендую обязательно к изучению. Правда там больше 10 000 страниц) Читайте последнюю тысячу. В большей степени про химию там, про курсы - но и много по просто здоровью есть гормональному. 

Я Сашана у Каспарова смотрел. Хорошо предмет знает :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...