Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, APOSTOL сказал:

А что если такой трюк провернуть с IGF-1 ?

А ты где андрактим кстати достал?

 

Почти 3 месяца

Через знакомого. Дорого правда. По хорошему бы тюбика 3 использовать. Но по деньгам не сладко выходит. В пубертате можно было бы с меньшими затратами

Только что, Mirko1337 сказал:

Через знакомого. Дорого правда. По хорошему бы тюбика 3 использовать. Но по деньгам не сладко выходит. В пубертате можно было бы с меньшими затратами

Они наценку 50℅ делают т. к он в РФ не зарегистрирован 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

Только что, Mirko1337 сказал:

Через знакомого. Дорого правда. По хорошему бы тюбика 3 использовать. Но по деньгам не сладко выходит. В пубертате можно было бы с меньшими затратами

Сколько примерно? если точную сумму нельзя говорить

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, APOSTOL сказал:

Сколько примерно? если точную сумму нельзя говорить

 

в лс тебе напишу 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, APOSTOL сказал:

Как думаешь, такое вообще возможно?

Да , у эксоносцев например со временем бпфс начинает опережать бпел

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mirko1337 сказал:

По хорошему бы тюбика 3 использовать. Но по деньгам не сладко выходит.

Мало 3 тюбика. В идеале 2 тюбика в месяц несколько месяцев. Если рецепторы еще чувствительны к дгт.

Я покупал из Европы бельгийский андрактим в году так 11-12, всего около 10 тюбиков купил, 2 вымазал с помпой, никакого эффекта не получил, остальные не стал использовать, отложил, за волосы побоялся. Так и остались валяться, просрочены уже давно, даже почти в жидкость превратились, почти как вода. Вот думаю дофигарить их что ли, с волосам все в порядке, и пофиг, что просрочены. Либидо с ними повышалось хорошо. В те времена цена была очень сладкая, и доставка без посредников.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Били сказал:

Да , у эксоносцев например со временем бпфс начинает опережать бпел

Да я про это читал, просто тут дело в том, что я даже мануальные тяги не делал, аххахаха, вообще ничего. Но я ещё типо думал это проблема возможно с эрекцией, и месяца 3 назад решил замерить под силденафилом, и показало 20,8 bpel

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Мало 3 тюбика. В идеале 2 тюбика в месяц несколько месяцев. Если рецепторы еще чувствительны к дгт.

Я покупал из Европы бельгийский андрактим в году так 11-12, всего около 10 тюбиков купил, 2 вымазал с помпой, никакого эффекта не получил, остальные не стал использовать, отложил, за волосы побоялся. Так и остались валяться, просрочены уже давно, даже почти в жидкость превратились, почти как вода. Вот думаю дофигарить их что ли, с волосам все в порядке, и пофиг, что просрочены. Либидо с ними повышалось хорошо. В те времена цена была очень сладкая.

Волосам ниче не будет, если их мазать не будешь. У меня либидо от него на день повышается если много помазать и то не всегда. И эрекция лучше пока под презервативом 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Мало 3 тюбика. В идеале 2 тюбика в месяц несколько месяцев. Если рецепторы еще чувствительны к дгт.

Я покупал из Европы бельгийский андрактим в году так 11-12, всего около 10 тюбиков купил, 2 вымазал с помпой, никакого эффекта не получил, остальные не стал использовать, отложил, за волосы побоялся. Так и остались валяться, просрочены уже давно, даже почти в жидкость превратились, почти как вода. Вот думаю дофигарить их что ли, с волосам все в порядке, и пофиг, что просрочены. Либидо с ними повышалось хорошо. В те времена цена была очень сладкая, и доставка без посредников.

Можешь мне отправить доставкой)) хахахаха. А так я бы на твоей месте помазал, я от провирона тоже немного волос потерял, но перестаёшь просто принимать и все в норму приходит

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, APOSTOL сказал:

Можешь мне отправить доставкой)) хахахаха. А так я бы на твоей месте помазал, я от провирона тоже немного волос потерял, но перестаёшь просто принимать и все в норму приходит

 

Провирон нельзя сравнивать с местным гелем. Гель такую концентрацию в крови не создаст если ведрами не мазать ;))  от геля не должно по идее ни простата расти, ни волосы теряться. Я заметил что только щетина грубее стала. Раньше мог 4 дня не бриться . Сейчас через день 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mirko1337 сказал:

Волосам ниче не будет, если их мазать не будешь.

Если нет по генетике лысых в семье, и ты прям уверен, что у тебя рецепторы волосяных фолликул не сильно чувствительны к ДГТ, то ничего не будет. Иначе может быть, т.к. дгт от мазюкалки все равно в кровоток попадает и увеличивает общую концентрацию ДГТ. Я как раз очень много мазал, за волосы побоялся.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Провирон нельзя сравнивать с местным гелем. Гель такую концентрацию в крови не создаст если ведрами не мазать ;))  от геля не должно по идее ни простата расти, ни волосы теряться. Я заметил что только щетина грубее стала. Раньше мог 4 дня не бриться . Сейчас через день 

Ну если по мужской линии лысых нет то скорее всего даже если мазать дгт будешь на голову эффект слабый будет

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Если нет по генетике лысых в семье и ты прям уверен, что у тебя рецепторы волосяных фолликул не сильно чувствительны к ДГТ, то ничего не будет. Иначе может быть, т.к. дгт от мазюкалки все равно в кровоток попадает и увеличивает общую концентрацию ДГТ. Я как раз очень много мазал, за волосы побоялся.

У меня только единичные прыщи начали появляться. Я же тебе рассказывал про сотрет. Вот видно предрасположенность сказалась  и кожа начала жирнеть и акне. Но не все лицо а так слегка 1-2 прыща

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mirko1337 сказал:

Ну если по мужской линии лысых нет то скорее всего даже если мазать дгт будешь на голову эффект слабый будет

Да. Хотя и по материнской линии тоже передается генетически.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AlexBabnik сказал:

Мало 3 тюбика. В идеале 2 тюбика в месяц несколько месяцев. Если рецепторы еще чувствительны к дгт.

Я покупал из Европы бельгийский андрактим в году так 11-12, всего около 10 тюбиков купил, 2 вымазал с помпой, никакого эффекта не получил, остальные не стал использовать, отложил, за волосы побоялся. Так и остались валяться, просрочены уже давно, даже почти в жидкость превратились, почти как вода. Вот думаю дофигарить их что ли, с волосам все в порядке, и пофиг, что просрочены. Либидо с ними повышалось хорошо. В те времена цена была очень сладкая, и доставка без посредников

Ну мне кажется  курсить лучше с перерывами. Так как член растет рывками если гормонально. Мне продавец писал что организму нужно время чтобы новые нервные связи выстроить а это 4 месяца примерно. Не знаю насколько правда. Он писал что главное это не количество намазанного за раз а система. Т. Е сильно экономить не стоит, но и по многу мазать тоже нет смысла так как много геля тупо в кровоток уйдет. Даже если презерватив и помпа . Количество дней курса больше решает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Ну мне кажется  курсить лучше с перерывами.

Да это понятно) Но первые месяца 4 беспрерывно надо, я считаю, чтоб прям бомбить, пока тепленький. После уже уход на такой же отдых на 4 месяца. Или 3 месяца через 3 тоже норм. Хотя что об этом говорить сейчас, время с ДГТ и с пубертатом упущено.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Да это понятно) Но первые месяца 4 беспрерывно надо, я считаю, чтоб прям бомбить, пока тепленький. После уже уход на такой же отдых на 4 месяца. Или 3 месяца через 3 тоже норм. Хотя что об этом говорить сейчас, время с ДГТ и с пубертатом упущено.

Так в том то и дело что если и бомбить так в возрасте 18-25. В 12-16 мне продавец писал что пол тубы хватает. Мамка сыну купила, отец потом завидовать начал. Рассказывал. Там в принципе и ИФР повышенный и ДГТ так и так хороший и рецепторы горят просто не много помочь и будет достаточно. А запары уже после этого возраста начинаются и нужно думать как лучше чтобы деньги просто так не спустить без результата 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mirko1337 сказал:

Так в том то и дело что если и бомбить так в возрасте 18-25.

Я в таком возрасте и мазал в лет 20-21, постоянно в презике с мазью и помпа с ней 2-3 раза в день, изменений пч не было. Я и забил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Я в таком возрасте и мазал в лет 20-21, постоянно в презике с мазью и помпа с ней 2-3 раза в день, изменений пч не было. Я и забил.

У тебя член значит хорошо в пубертате сформировался и так 15.5х13 условно. Парень задавал вопрос с подобными габаритами Петрович ему писал 50/50 что сработает. Он обычно срабатывает если недоразвитие есть. Т. Е искуственно делаем высокую половую конституцию . Если она генетически средняя либо низкая 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AlexBabnik сказал:

Я в таком возрасте и мазал в лет 20-21, постоянно в презике с мазью и помпа с ней 2-3 раза в день, изменений пч не было. Я и забил.

А во сколько лет у тебя типо борода сильно начала расти, рост прекратился. Наблюдал такие изменнения?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, APOSTOL сказал:

А во сколько лет у тебя типо борода сильно начала расти, рост прекратился. Наблюдал такие изменнения?

Рост прекратился в лет 17-18, борода какая сейчас сформировалась к 22-24, а расти нормально начала в лет 19-20. Приблизительно где-то так. Тут нет никакой прямой зависимости с членом.

 

25 минут назад, Mirko1337 сказал:

Петрович ему писал 50/50 что сработает. Он обычно срабатывает если недоразвитие есть.

Да, все так и есть. С гипогонадизмом или с каким-то недоразвитием поможет после пубертата. А если все нормально сформировано, то это рулетка.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

 

Да, все так и есть. С гипогонадизмом или с каким-то недоразвитием поможет после пубертата. А если все нормально сформировано, то это рулетка.

 

братья школьники скидываемся Алексу на просроченный дгт 🤣

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...